Jump to content
Baku365.com

Примитивизм населения


Bushido

Recommended Posts

nekka
3 минуты назад, Baku2018 сказал:

 

если не пресекать, то потом можем захлебнуться от их количества ...

Сложный момент. Те, кто устанавливают диктатуру, то же пресекают дабы....

Это человек не понял или не понимает что крест где крест зачем крест. Это просто глупость. 

Edited by nekka
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, nekka said:

диктатуру

там силовые методы

тут словесные

))

Link to comment
Share on other sites

nekka
5 минут назад, Baku2018 сказал:

там силовые методы

тут словесные

))

Как цель и  итог , так один: закрыть рот.

Link to comment
Share on other sites

Undina

Вы хотите идеальное общество?) Его нигде нет. Везде есть свой слой. Просто в разной обертке. Ну не получилось всем народам развиваться одинаково,на одном уровне.У каждого своя история,

и личности ,что бармаг булайырлылар в этом самом ходе истории. Сейчас сложнее, потому что хотят подогнать всех под единую стандартную планку,во всех сферах жизни.

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Undina сказал:

Вы хотите идеальное общество?) Его нигде нет. Везде есть свой слой. Просто в разной обертке. Ну не получилось всем народам развиваться одинаково,на одном уровне.У каждого своя история,

и личности ,что бармаг булайырлылар в этом самом ходе истории. Сейчас сложнее, потому что хотят подогнать всех под единую стандартную планку,во всех сферах жизни.

🌹🌹🌹

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
17 hours ago, Bushido said:

Самая большая проблема основной части населения - примитивность. Примитивное мышление и примитивный взгляд на мир. 😞

 

Отсюда все остальные серьезные проблемы, от Карабаха до беззакония и коррупции.

 

с другой стороны, именно за исключением примитивных обществ, которые обитают сегодня в Африке, Австралии, Амазонии, любое другое общество строится по принципу управления и эксплуатации большинства его членов незначительным меньшинством.. причем посредством применения силы.. а когда не хватает силы, то это меньшинство заполняет сознание большинства вымыслами и заблуждениями, чтобы большинство по собственному желанию соглашалось подчиняться.. а те, кого мы считаем примитивными, сосуществуют друг с другом куда разумнее нас..
 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Edliye
12 часов назад, *Чертовка* сказал:

Вы ещё русский Ванек не видели,и в их школах не учились.

Быдло массы захватили Россию.

Молодёжь у них просто ужас.

Через слова мат.

Бизим миллятимищя,щюкюр хялям

Я отключил все русские передачи и  музыкальные каналы,один мат перемат,невозможно семейно сесть и послушать музыку или фильм посмотреть , русские все через мат, даже в песнях,клипах,везде мат перемат,дочь материт мать,мать материт детей,когда бывал в молодости в России,более  недели не мог продержаться ,нужно закрыть русские сектора тут,они воспитывают космополитов и манкуртов.

Link to comment
Share on other sites

Edliye
12 минут назад, Adina сказал:

 

с другой стороны, именно за исключением примитивных обществ, которые обитают сегодня в Африке, Австралии, Амазонии, любое другое общество строится по принципу управления и эксплуатации большинства его членов незначительным меньшинством.. причем посредством применения силы.. а когда не хватает силы, то это меньшинство заполняет сознание большинства вымыслами и заблуждениями, чтобы большинство по собственному желанию соглашалось подчиняться.. а те, кого мы считаем примитивными, сосуществуют друг с другом куда разумнее нас..
 

И самое интересное это то как сильные,здоровые мужчины подчиняются маленьким вредным старикашкам. Умение управлять это талант. В человек многого рабского внутри.

Link to comment
Share on other sites

Glock
15 minutes ago, Adina said:

 

с другой стороны, именно за исключением примитивных обществ, которые обитают сегодня в Африке, Австралии, Амазонии, любое другое общество строится по принципу управления и эксплуатации большинства его членов незначительным меньшинством.. причем посредством применения силы.. а когда не хватает силы, то это меньшинство заполняет сознание большинства вымыслами и заблуждениями, чтобы большинство по собственному желанию соглашалось подчиняться.. а те, кого мы считаем примитивными, сосуществуют друг с другом куда разумнее нас..
 

Это я ещё пару раз за неделю перечитаю чтобы переварить) что-то есть но надо переварить)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
40 minutes ago, Edliye said:

Я отключил все русские передачи и  музыкальные каналы,один мат перемат,невозможно семейно сесть и послушать музыку или фильм посмотреть , русские все через мат, даже в песнях,клипах,везде мат перемат,дочь материт мать,мать материт детей,когда бывал в молодости в России,более  недели не мог продержаться ,нужно закрыть русские сектора тут,они воспитывают космополитов и манкуртов.

Помню как то Бакуриани семья из России и девочка лет 11-12 маме на вопрос ну как? Отвечает не хорошо или отлично, а  о...уенно, мама 😀

Edited by Masusenka
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
6 minutes ago, Masusenka said:

Помню как то Бакуриани семья из России и девочка лет 11-12 маме на вопрос ну как? Отвечает не хорошо или отлично, а  о...уенно, мама 😀

Интересно какие у них диалоги еще дома))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
39 minutes ago, Edliye said:

Я отключил все русские передачи и  музыкальные каналы,один мат перемат,невозможно семейно сесть и послушать музыку или фильм посмотреть , русские все через мат, даже в песнях,клипах,везде мат перемат,дочь материт мать,мать материт детей,когда бывал в молодости в России,более  недели не мог продержаться ,нужно закрыть русские сектора тут,они воспитывают космополитов и манкуртов.

Да, у русских и россиян тоже есть дамар. 

И между прочим милли дамар от него не сильно отличается. В годы службы я побывал во многих бёльгяляр нашей великой бирляшмиш ханлыглар, и , по большому счету, за исключением местов с традиционной пуританской шиитской культуры( к сожалению, соповождающейся жестким мевхуматом) в остальных местах у миллята очень даже русские шутки и перемат, включая "анейи", "бажыйи" и святая святых "халайы'.  Это что то очень интересное, люди, абсолютно не владеющие русским или иными иностр языками, имеют очкнь даже близкий к тамбовскому перемату менталитет. 

Может поэтому выезжают группами по полмилиона, не знаю., но космопилитизм и сикториал инкишафное образование в данном случае тут не причем.))

 

 

 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
5 минут назад, Edliye сказал:

Я отключил все русские передачи и  музыкальные каналы,один мат перемат,невозможно семейно сесть и послушать музыку или фильм посмотреть , русские все через мат, даже в песнях,клипах,везде мат перемат,дочь материт мать,мать материт детей,когда бывал в молодости в России,более  недели не мог продержаться ,нужно закрыть русские сектора тут,они воспитывают космополитов и манкуртов.

И тем не менее,вы пишите на русском языке и кирилицей причём.

Начните с себя,покажите пример патриотизма.

Переходите на аз,сайты и посмотриие,чтр там за уровень:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Ione
2 часа назад, Azrail сказал:

Да, у русских и россиян тоже есть дамар. 

И между прочим милли дамар от него не сильно отличается. В годы службы я побывал во многих бёльгяляр нашей великой бирляшмиш ханлыглар, и , по большому счету, за исключением местов с традиционной пуританской шиитской культуры( к сожалению, соповождающейся жестким мевхуматом) в остальных местах у миллята очень даже русские шутки и перемат, включая "анейи", "бажыйи" и святая святых "халайы'.  Это что то очень интересное, люди, абсолютно не владеющие русским или иными иностр языками, имеют очкнь даже близкий к тамбовскому перемату менталитет. 

Может поэтому выезжают группами по полмилиона, не знаю., но космопилитизм и сикториал инкишафное образование в данном случае тут не причем.))

 

 

 

Азербайджанский мат с вставками из русского мата - самый беспощадный, унизительный и раскрепощенный мат что можно придумать.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 часа назад, Edliye сказал:

Я отключил все русские передачи и  музыкальные каналы,один мат перемат,невозможно семейно сесть и послушать музыку или фильм посмотреть , русские все через мат, даже в песнях,клипах,везде мат перемат,дочь материт мать,мать материт детей,когда бывал в молодости в России,более  недели не мог продержаться ,нужно закрыть русские сектора тут,они воспитывают космополитов и манкуртов.

Что осталось у тебя, нежнейший из людей? Вечера поэзии в  узком круге? 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Spirt
Just now, Облигация said:

 Вечера поэзии  

 

Люблю грозу в начале мая

как  ***нёт из-за сарая...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Spirt сказал:

 

Люблю грозу в начале мая

как  ***нёт из-за сарая...

Детскую поэзию не рассматриваем. Не тот случай)))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Spirt
4 minutes ago, Облигация said:

Детскую поэзию не рассматриваем. Не тот случай)))) 

Э не, Маня...За "взрослую" меня тут-же помыться отправят. А то без проблем:classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Edliye
11 минут назад, Облигация сказал:

Что осталось у тебя, нежнейший из людей? Вечера поэзии в  узком круге? 

Канал Симфония, вечера поэзия,история,географик. Много полезных каналов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
2 часа назад, *Чертовка* сказал:

И тем не менее,вы пишите на русском языке и кирилицей причём.

Начните с себя,покажите пример патриотизма.

Переходите на аз,сайты и посмотриие,чтр там за уровень:diablotin:

Ну во первых я на русскоязычном форуме и пишу на языке на котором принято тут общаться, а во вторых я не патриот. Хоть и записался добровольцем.Патриоты это Байрам Нурлу,Гаджи Нуран,Камиль Зейналлы, Бриллиант Дадашева,Миршахин, Самиральдо и другие примеры для гордости азербайджанского народа

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 минут назад, Spirt сказал:

Э не, Маня...За "взрослую" меня тут-же помыться отправят. А то без проблем:classic_biggrin:

Ладненько))) Можешь и музыкальные каналы отключить))) "Мамонтенок" втихаря смотреть))) Изменщик))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
2 minutes ago, Облигация said:

Ладненько))) Можешь и музыкальные каналы отключить))) "Мамонтенок" втихаря смотреть))) Изменщик))) 

Не Маня. Я если что-то не смотрю, чисто из-за убогости содержания.Русскость или британскость тут не при делах)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ione
25 минут назад, Облигация сказал:

Что осталось у тебя, нежнейший из людей? Вечера поэзии в  узком круге? 

Вот наверное как это выглядит)

Светские салоны XIX века в Санкт-Петербурге

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Spirt сказал:

Не Маня. Я если что-то не смотрю, чисто из-за убогости содержания.Русскость или британскость тут не при делах)))

Да знаю я, что ты мудрый. Просто осколки надежды мерцали во тьме бть)))) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
50 минут назад, Edliye сказал:

Канал Симфония, вечера поэзия,история,географик. Много полезных каналов.

И РБК на сладенькое... 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
40 минут назад, Ione сказал:

Вот наверное как это выглядит)

Светские салоны XIX века в Санкт-Петербурге

"... а, может ночь не торопить и всё сначала повторить, нам всё сначала повторить. О, как мне быть...". До последнего выжившего.)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Сколько людей - столько мнений. И с этим надо смириться, потому что все не могут мыслить одинаково, сказала бы я лет 5-8 назад. Но сегодня.... Вы правы. Стадность мысли это что то.... 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
22 часа назад, Bushido сказал:

Самая большая проблема основной части населения - примитивность. Примитивное мышление и примитивный взгляд на мир. 😞

 

Отсюда все остальные серьезные проблемы, от Карабаха до беззакония и коррупции.

Хорошо такие как вы есть))) С таким подходом к людям, я бы не хотел чтобы такие как вы были у власти, потому что вы не лучше

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
8 часов назад, Farah сказал:

Безграмотный каменщик Гаджи Зейналлабдин Тагиев, сын поденщика башмачника - ведь у него получилось развиваться и развивать, он осилил богатство, достойно справился с обретенной властью, стал успешным управленцем. 

Он был исключением. Самородки есть в истории любого народа. 

И чем все закончилось? 

Вот, из первых уст, почитайте.  

 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 часа назад, uncle Y сказал:

Хорошо такие как вы есть))) С таким подходом к людям, я бы не хотел чтобы такие как вы были у власти, потому что вы не лучше

А мне наоборот "такие" © у власти  кажутся эффективными. Пока теоретически, но, если Бушидо возьмёт джек-пот, то...)))) 

Мало кто захочет, чтоб хирург-травматолог  гладил по ножке и искал утешение. Как-то полезнее, чтоб рубанул, натянул и зашил. Больно, но быстро и полезно.)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    99 members have viewed this topic:
    Тео  Grisbi  Mag  Gun-smith  Bodriy  Фрекен Бок  Zema  Monseigneur  gylya  Spirt  Хамаль  JaFlour  Адамян  Luna  Аквилон  Natali_@@@  nekka  Ione  Adina  tigra  Bushido  Stolz  Яна Мадатова  Desire  Farah  Arximed  Zlaw  Al Pacino  bacb  Mr Yan  Сева ИМ  sangacal  Царь  uncle Y  Nkek  VusalAze  Облигация  nikotrissa  Azrail  Glock  Evol  Undina  Baku2018  Neo  Добряк  disektor  Ignac  Birdman  F10  Edliye  gospodin420  Ergenekon  Ghost Shaman  Castle in the snow  Зигфрид  *Чертовка*  Masusenka  Walter White  Salix  Jamilla.J  ВЕЛИКИЙ  Obozrevatel  Marisan  Вредный Крыс  Artist77  artist88  Wisdom  Sirius191  Lahn-dill  Habibi  Rauℓ  Paprika  Sör-Söhbet/Müzakire  R.M.  Manneken Pis  Тундра  Liya1101  Murad Ali  Mr. TANNER  split  Tercel  Alpinist  просто ник  Padre  *Jolie*   Azeri365  iНекто  -=laziale=-  ImpendingDoom  Bubusik  Yukiko  Heydar Ali  Werty  114  Pozis  Arif Gurbanov  Бзиканутая мадам  dama8080  Poor Yorick 
  • Who's Online   16 Members, 11 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +TryImpossible
    • +Birdman
    • +Artist77
    • +Agriae
    • +Spirt
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Царь
    • +Nazul
    • +Светлый путь
    • Marusya
    • +falkie
    • +Пчела Майя
    • +Wolfy
    • Rüstəm
    • +Тайна
    • +Heydar Ali

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions