Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 58 (Кявяр против Гиласа)


Al Pacino

Recommended Posts

Gun-smith
Just now, Stolz said:

Они все у нас пару лет, как запрещены, бандидос, монголы, османы, хелс энгелс.

Они ушли в подполье, эмблема монголов запрещена в Америке и они говорят от того что они запретили наши знаки отличия от этого мы не стали быть монголами!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Всё, сдаю смену))) 8:15 час. по Москве. Вампиры по норам =)))))) 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Облигация сказал:

Не))))) Просто пропел и все разбежались)))) Я так поняла)))) 

 

Ну а ты представь, под 2 метра, представительный Дядька в рассвете сил, поёт Гимн.. это тебе не мужичок в пальтишке и кепочке, пешком с залива пришедший)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Gun-smith сказал:

Они ушли в подполье, эмблема монголов запрещена в Америке и они говорят от того что они запретили наши знаки отличия от этого мы не стали быть монголами!

Тоже самое и у нас, существует 4 отдела в криминальной полиции, где агенты интегрированы в "клубы".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Stolz said:

Тоже самое и у нас, существует 4 отдела в криминальной полиции, где агенты интегрированы в "клубы".

Здесь так же, агенты прикинувшиеся байкерами входят в их группы и ведут работу, кстати в Визмаре есть нацисткая байкерская группа, слышали о них?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Stolz said:

 

Штольц на предидущей странице я оставил ссылку, прошли бы через это испытания))?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

Здесь так же, агенты прикинувшиеся байкерами входят в их группы и ведут работу, кстати в Визмаре есть нацисткая байкерская группа, слышали о них?

Все эти группы под колпаком спец служб, мало того много всяких рок групп с песнями плохого характера, нет не слышал я о них. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

Штольц на предидущей странице я оставил ссылку, прошли бы через это испытания))?

Какое испытание.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Stolz said:

Все эти группы под колпаком спец служб, мало того много всяких рок групп с песнями плохого характера, нет не слышал я о них. 

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Gun-smith сказал:
151922958952289929.jpg
PIKABU.RU

Àòòðàêöèîí äëÿ ëþáèòåëåé îñòðûõ îùóùåíèé

 

Щас он тебе поведает, как сварил 4 яйца в смятку, сделал 6 бутербродов с ветчиной.. и с кайфом все съедая посмотрел)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Zlaw said:

Щас он тебе поведает, как сварил 4 яйца в смятку, сделал 6 бутербродов с ветчиной.. и с кайфом все съедая посмотрел)))

Поэтому не предупредил )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Gun-smith сказал:

 

Ой я эти кадры 14 лет тому назад видел. Это одновременно челены НДП партии (нацисткой), сейчас они все в АФД.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, Gun-smith сказал:
151922958952289929.jpg
PIKABU.RU

Àòòðàêöèîí äëÿ ëþáèòåëåé îñòðûõ îùóùåíèé

 

Нет не прошёл бы. Моя суприга прошла бы.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Stolz said:

Ой я эти кадры 14 лет тому назад видел. Это одновременно челены НДП партии (нацисткой), сейчас они все в АФД.

АФД это что?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Zlaw сказал:

Щас он тебе поведает, как сварил 4 яйца в смятку, сделал 6 бутербродов с ветчиной.. и с кайфом все съедая посмотрел)))

Я сейчас кушаю жаренные яйца с сыром и пью чай, мне в 8:00 на службу ехать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

АФД это что?

Альтернатива для Германии.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Gun-smith said:

Рвота, побои и сломанные пальцы. Что такое «Поместье Маккемей

 

Многие люди в 21 веке испытывают непреодолимую тягу к экстриму. Что же, поскольку предложение всегда идет на поводу у спроса, современная индустрия развлечений давно уже способна предложить целый ряд «недетских аттракционов» для людей, мечтающих оказаться внутри настоящего фильма ужасов. Самым знаменитым таким аттракционом, который давно уже стал чем-то вроде ожившей городской легенды, заслужено считается «Поместье Маккемей» – восемь часов ожившего кошмара, побои, рвота и сломанные пальцы.А о том, что же это такое, зачем туда выстраиваются километровые очереди, и почему еще ни один человек не сумел выдержать все 8 часов до конца, мы и поведаем вам в нашей сегодняшней статье. И да, предупреждаем сразу, картинки, мягко говоря, живописные, так что листайте дальше на свой страх и риск.Людей, подписавшихся на столь необычный вид досуга, «похищают» прямо на улице в заранее оговоренном месте, надевают на голову мешок и отвозят на территорию комплекса, где, собственно, и начинается веселье. А включает в себя это «веселье» разные ловушки в стиле «Пилы», где нужно достать ключик из выпотрошенной свиной туши, «испытания на вшивость», где нужно минут двадцать лежать связанным в ванне с живыми угрями или глотать любую смердящую гадость, которую тебе подсунут, да и просто старые добрые пытки в стиле «а давай-ка мы тебя немножко притопим» или «гляди, какой пакетик, сейчас мы наденем его тебе на голову».Обычно все ограничивается ушибами и порезами, но бывают и травмы вплоть до разбитых голов и сломанных пальцев. А если найдется идиот, который соврет в заявке о своем состоянии здоровья, то все может обернуться совсем печально. И да, главное золотое правило всего «аттракциона»: ребята очень ценят труд своих уборщиков, поэтому если тебя вырвало, ты убираешь за собой сам… языком.

 

П.С захотели бы пройти такое испытания?

П.П.С если кушаете или пьете чай картинки не смотреть..

 

151922958952289929.jpg
PIKABU.RU

Àòòðàêöèîí äëÿ ëþáèòåëåé îñòðûõ îùóùåíèé

 

Я как раз сейчас завтракаю, не читаю, не смотрю))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, Luna said:

Я как раз сейчас завтракаю, не читаю, не смотрю))

 

вот зачем такие люди живут? ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
19 minutes ago, Adina said:

 

вот зачем такие люди живут? ))

Такие , это как я?)) Или что?)) Не поняла)))

Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Luna said:

Такие , это как я?)) Или что?)) Не поняла)))

 

такие, как вот по той ссылке )))) ты мило завтракаешь.. живи дольше )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
2 hours ago, Gun-smith said:

байкерами

 

я прогуглил про ольгу пронину, видео про которую вы вешали на прошлой неделе

жалко ее очень

скорость - самый большой наркотик

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
54 minutes ago, Adina said:

 

такие, как вот по той ссылке )))) ты мило завтракаешь.. живи дольше )))

Аа, тогда спасибо))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 часа назад, Gun-smith сказал:

АФД это что?

 

 

Bundestag'da temsil olunan sag siyasi partiya. Fransada Le Penn kimi.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Юмор в картинках 12.08.20

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
18 minutes ago, Editor said:

 

я прогуглил про ольгу пронину, видео про которую вы вешали на прошлой неделе

жалко ее очень

скорость - самый большой наркотик

 

 

 

У меня двоякое чувство к ним с одной стороны жалко, с другой они рискуют не только своими жизнями но и другими, часто разбиваясь сами, они уносят с собой других  людей...вот еще одна погибла,(Ксения Никитина) говорила "Хочу как Болт" Болт кличка еще одного мотоблогера который на большой скорости разбился, вот и получила Болт..это хорошо что она врезалась в трактор, а могла бы и в легковую машину, идиот на видео говорит, что мол никакие шлемы и все такое не спасают, конечно не спасут если ты едишь со скоростью 200-250 км в час !

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 минут назад, Gun-smith сказал:

У меня двоякое чувство к ним с одной стороны жалко, с другой они рискуют не только своими жизнями но и другими, часто разбиваясь сами, они уносят с собой других  людей...вот еще одна погибла,(Ксения Никитина) говорила "Хочу как Болт" Болт кличка еще одного мотоблогера который на большой скорости разбился, вот и получила Болт..это хорошо что она врезалась в трактор, а могла бы и в легковую машину, идиот на видео говорит, что мол никакие шлемы и все такое не спасают, конечно не спасут если ты едишь со скоростью 200-250 км в час !

 

3.bild.jpg
WWW.BILD.DE

Ein Mann (35) wurde im Bremer Stadtteil Huchting angeschossen. Er soll Mitglied der Hells Angels sein...

 

 

У нас "война" между роккерами.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Stolz said:
3.bild.jpg
WWW.BILD.DE

Ein Mann (35) wurde im Bremer Stadtteil Huchting angeschossen. Er soll Mitglied der Hells Angels sein...

 

 

У нас "война" между роккерами.

Беспредельничают на дорогах!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
W1siZiIsIjIwMjAvMDgvMTIvMTIvMDIvMjAvMWQw
RU.OXU.AZ

Согласно информации, поступившей в редакцию News24.az из достоверного источника, директорам школ направлены инструкции в связи с новым...

школьники вам сюда )

 

2-3 раза в неделю и все остальное онлайн!

 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
4 hours ago, Облигация said:

Нахрена рушить недострой)))) Передайте другому застройщику))) 

Фундамент не правильно заложили,не хочется последователей-строителей в заблуждение вводить!))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    101 members have viewed this topic:
    Luna  gasiga  Addeliya  Castle in the snow  Birdman  Centurion  sangacal  Сева ИМ  Glock  Ринчин Падма  Wisdom  Тео  Adina  Gun-smith  *Jolie*   Evol  R.M.  VusalAze  *Чертовка*  Хамаль  Spirt  Zema  S.T.A.L.K.E.R  Arximed  www mona liza  Адамян  Al Pacino  Zlaw  nekka  Heydar Ali  nikotrissa  JaFlour  Pups.  Yukiko  Bodriy  Ikusya  Бзиканутая мадам  Ferrer  Alpinist  iНекто  Natali_@@@  Облигация  Da Vinci  Murad Ali  artist88  Farah  Rauℓ  Bushido  gylya  Фрекен Бок  114  Sör-Söhbet/Müzakire  Вредный Крыс  Obozrevatel  Padre  Undina  PRAVDORUB  split  -=laziale=-  Ergenekon  Liya1101  Baku2018  Neo  Ione  Такая как есть  Lahn-dill  God_bless_you  Tercel  Бенц  Экономист_Дед  Странник  E.T.  Ghost Shaman  ВЕЛИКИЙ  Sasha  Carpe Diem  Guest  Царь  Nana  просто ник  RAINMAN  Nkek  Ромашка  Stolz  Mr. TANNER  Konatus  Arif Gurbanov  Poor Yorick  Mag  abu Uthman  Artist77  Cristiano  Komsneft  abrahamsons  F10  disektor  Pozis  bacb  Зигфрид  Walter White  and 1 more...
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Zema
    • +Timich
    • +Spirt
    • +maksim897
    • irada14
    • +Agriae
    • +Rufikbakinec
    • +TryImpossible
    • China
    • +dama8080
    • +Anar Musayev
    • +SaxarYa
    • +Buritas
    • +W0lf
    • +Razario
    • +Золушка1935
    • +mamsy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions