Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 58 (Кявяр против Гиласа)


Al Pacino

Recommended Posts

Сева ИМ
1 минуту назад, Birdman сказал:

а почему Вы доверяете летчику или продавцу?

С глазу на глаз вижу. Тут опять же не то чтобы полное доверие, а как бы "надеюсь что он не врет" 

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Baku2018 said:

эти страны и вообще эти миллионы людей держат для определенных целей

 

в большинстве случаев чтоб напугать остальных непослушных, что типа вот там как люди живут, много будете вякать скатитесь к ним...

 

The upper class keeps all of the money, pays none of the taxes. The middle class pays all of the taxes, does all of the work. The poor are there just to scare the shit out of the middle class. Keep 'em showin' up at those jobs. (George Carlin)

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Недавно прочитала схему по которым создаются эти фонды.  Жена кокого нибудь форбс-мена создает благотворительный фонд. И этот самый богачь громко перечисляет в ее фонд крупную сумму. Все газеты мира пишут - филанкяс пожертвовал миллионы на благотворительность!!!  А по сути он переложил деньги с правого кармана в левый. Вот вам и благотворительность.

а типа бурда бир пирожок алмайанда, орда африкалынын гарны дойур? )

 

 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, Adina said:

 

The upper class keeps all of the money, pays none of the taxes. The middle class pays all of the taxes, does all of the work. The poor are there just to scare the shit out of the middle class. Keep 'em showin' up at those jobs. (George Carlin)

 бу гагаш мяним халаоглумду деясян )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Недавно прочитала схему по которым создаются эти фонды.  Жена кокого нибудь форбс-мена создает благотворительный фонд. И этот самый богачь громко перечисляет в ее фонд крупную сумму. Все газеты мира пишут - филанкяс пожертвовал миллионы на благотворительность!!!  А по сути он переложил деньги с правого кармана в левый. Вот вам и благотворительность.

Где то я уже с этим сталкивалась....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, Adina сказал:

 

The upper class keeps all of the money, pays none of the taxes. The middle class pays all of the taxes, does all of the work. The poor are there just to scare the shit out of the middle class. Keep 'em showin' up at those jobs. (George Carlin)

they do nothing against law...this is the law that allows him not to pay taxes...who issues these laws? senators...senators will never issue a law against upper class, because they are upper class themselves and have businesses or they are endorsed by these upper classes

 

to sum up

хеч гес гызыл  йумурта верен тойугу кесмез

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

С глазу на глаз вижу. Тут опять же не то чтобы полное доверие, а как бы "надеюсь что он не врет" 

многих в глаз не видим но доверяем...

 

повора в ресторане видим? нет..но у него кушаем

 

Fight Club йадыма душду )

Edited by Birdman
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, nekka said:

Где то я уже с этим сталкивалась....

 

191fa008234628ffa08acba6d2840c5f.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Birdman сказал:

а типа бурда бир пирожок алмайанда, орда африкалынын гарны дойур? )

 

 

Йоо. просто психологический момент. Адамын богазындан кечмир, когда воображение богатое. 

 

Я например стараюсь воду лишний раз не использовать, йеря артыг ахытмырам. знаю бир ики стаканла хешзад дяйишмяйячяк, но когда подумаю что кто то там...за этот глоток воды все бы отдал, а я ее лью так бездушно...юряйим агрыйыр...

  • Like 6
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Йоо. просто психологический момент. Адамын богазындан кечмир, когда воображение богатое. 

 

Я например стараюсь воду лишний раз не использовать, йеря артыг ахытмырам. знаю бир ики стаканла хешзад дяйишмяйячяк, но когда подумаю что кто то там...за этот глоток воды все бы отдал, а я ее лью так бездушно...юряйим агрыйыр...

это ясно...я тоже так...но ничего не изменится от этого...бутун бунларын баш вермеси учун осознанный джемиййет лазымдыр...недже ки, бези инсанлар дерк едир ки, ит кучейе сычанда, итин похуну готурмек лазымдыр, дигерлери буну дерк елемир..нетидже одур ки, кучеде ит поху оладажаг...еле горсенир ки, биринджилерин емейи боша чыхды

 

фонды от богатых это только имидж для них...

 

но есть мелькие фонды которые помогают...

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.

Не знаю тут было или нет,но уже весь мир пишет,что Россия создала вакцину от коронавируса

Одна из дочерей тоже проверила её на себе

Это первая зарегистрированая вакцина

Сейчас начнётся массовая производство 

Вначале будут вакцинировать медицинский и учебный персонал 

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
2 minutes ago, Zlaw said:

думаю Тябиб щас спишет ещё кучу бабла)))

Гифка танец, смешно, прикольно,  gif картинки, выпендреж, обезьяна, смешной, танцует, выпендрежник,  гиф анимация скачать бесплатно

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11 минут назад, Spirt сказал:

Гифка танец, смешно, прикольно,  gif картинки, выпендреж, обезьяна, смешной, танцует, выпендрежник,  гиф анимация скачать бесплатно

:classic_biggrin:

DBE75F3D-F17C-4084-98FE-601158A5AF60.jpeg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

наблюдаю мастер класс от модератора)

...в очередной, уже который раз.. но приятно)

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Glock said:

наблюдаю мастер класс от модератора)

...в очередной, уже который раз.. но приятно)

 

я в последнее время не успеваю, пару Наблюдений пропустил где было много материала ) если момент пропускаешь, то там уже посты смешиваются 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Al Pacino said:

 

я в последнее время не успеваю, пару Наблюдений пропустил где было много материала ) если момент пропускаешь, то там уже посты смешиваются 

 

замечаю) но, по-любому, в этом искусстве, ты лучший)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

я в последнее время не успеваю, пару Наблюдений пропустил где было много материала ) если момент пропускаешь, то там уже посты смешиваются 

Смешанное даже интересней))  Пусть сами разбираются почему в теме " Рыбки"  Винсдом  громит римскую диалектику)) 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
4 часа назад, Glock сказал:

А как это связано с темой?

Хотя я не против такой формулировки))

 

Прямо пропорционально. )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Столица Новой Зеландии идёт снова в локдаун, так как впервые за 102 дня новые 4 заражённых из одной семьи. 

1.500.000 человек идут в локдаун. И никакой критики. 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Мужская причёска не менее важна ,чем женская. До и "после ".

116895032_10156925052521266_7510610039224035108_n.jpg

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
32 минуты назад, nekka сказал:

Мужская причёска не менее важна ,чем женская. До и "после ".

116895032_10156925052521266_7510610039224035108_n.jpg

 

Надо же, совсем другим стал.) Ему кажется форму черепа тоже изменили. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
5 часов назад, Birdman сказал:

от этого голодающих стало не мало...а вот может эта закусочная переводит какую то сумму на фонд против голодание? 

))))))чьёрт ... это , действительно была почти закусочная , вернее кафе при офисном здании ... и на кассе стоял ящик , куда обычно закидываю гара пул )) от сдачи ...  если, рассчитываюсь наличными

Link to comment
Share on other sites

Birdman
Только что, Nkek сказал:

))))))чьёрт ... это , действительно была почти закусочная , вернее кафе при офисном здании ... и на кассе стоял ящик , куда обычно закидываю гара пул )) от сдачи ...  если, рассчитываюсь наличными

понимаю Вас....если я не куплю что то здесь и буду думать что от этого будет хорошо бедным, ну не знаю не работает это так...или найти самому и помогать, или найти реальный помогающий фонд...я в Баку отправляю..там нуждаются больше чем в Германии

 

был такой разговор...типа кроссовки из китая не покупать, потому что там используется труд детей и уйгуров из концлагеров...а знакомый выташил свою кроссовку и сказал  -  а мой made in vietnam )

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 час назад, nekka сказал:

Столица Новой Зеландии идёт снова в локдаун, так как впервые за 102 дня новые 4 заражённых из одной семьи. 

1.500.000 человек идут в локдаун. И никакой критики. 

Австралия, штат Виктория уже неделю в локдауне (( и тоже молчат 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 минуты назад, Nkek сказал:

Австралия, штат Виктория уже неделю в локдауне (( и тоже молчат 

синелерине дойурдулер ки, бизде бир дене де корона йохдур...сабахысы данг корона...сийаси ойуна охшайыр

 

а так нормально что там мало зараженных...там коров много чем людей )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
3 минуты назад, Birdman сказал:

.я в Баку отправляю.

да, конечно по мере возможности мы все так поступаем ... но , эти ящички, обычно , для детей больных... и если , гёзюм саташыр ... просто не получается пройти мимо 

 

6 минут назад, Birdman сказал:

был такой разговор...типа кроссовки из китая не покупать, потому что там используется труд детей и уйгуров из концлагеров...а знакомый выташил свою кроссовку и сказал  -  а мой made in vietnam

глупости... можно подумать , если , устроить бойкот производителю ... это гарантирует не использовать больше детский труд 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
Только что, Birdman сказал:

синелерине дойурдулер ки, бизде бир дене де корона йохдур...сабахысы данг корона...сийаси ойуна охшайыр

 

а так нормально что там мало зараженных...там коров много чем людей )

хересиннен бир аз бир аз, точно... там же еще зима хал хазырда ... поэтому случаи заболеваний в целом увеличились ... ну и корона под шумок разбушевалась))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 час назад, Castle in the snow сказал:

 

Надо же, совсем другим стал.) Ему кажется форму черепа тоже изменили. 

на Брюс Уиллиса смахивает (да простят меня поклонники Брюса)))

Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 минуты назад, Nkek сказал:

да, конечно по мере возможности мы все так поступаем ... но , эти ящички, обычно , для детей больных... и если , гёзюм саташыр ... просто не получается пройти мимо 

 

глупости... можно подумать , если , устроить бойкот производителю ... это гарантирует не использовать больше детский труд 

бу ширкет озу де йегин пул верир, йохса джамаатдан йыгыр ве дейир Alexander Beck ве йа Алиев фонду комек еледи и все лавры берет на себя? )

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    101 members have viewed this topic:
    Luna  gasiga  Addeliya  Castle in the snow  Birdman  Centurion  sangacal  Сева ИМ  Glock  Ринчин Падма  Wisdom  Тео  Adina  Gun-smith  *Jolie*   Evol  R.M.  VusalAze  *Чертовка*  Хамаль  Spirt  Zema  S.T.A.L.K.E.R  Arximed  www mona liza  Адамян  Al Pacino  Zlaw  nekka  Heydar Ali  nikotrissa  JaFlour  Pups.  Yukiko  Bodriy  Ikusya  Бзиканутая мадам  Ferrer  Alpinist  iНекто  Natali_@@@  Облигация  Da Vinci  Murad Ali  artist88  Farah  Rauℓ  Bushido  gylya  Фрекен Бок  114  Sör-Söhbet/Müzakire  Вредный Крыс  Obozrevatel  Padre  Undina  PRAVDORUB  split  -=laziale=-  Ergenekon  Liya1101  Baku2018  Neo  Ione  Такая как есть  Lahn-dill  God_bless_you  Tercel  Бенц  Экономист_Дед  Странник  E.T.  Ghost Shaman  ВЕЛИКИЙ  Sasha  Carpe Diem  Guest  Царь  Nana  просто ник  RAINMAN  Nkek  Ромашка  Stolz  Mr. TANNER  Konatus  Arif Gurbanov  Poor Yorick  Mag  abu Uthman  Artist77  Cristiano  Komsneft  abrahamsons  F10  disektor  Pozis  bacb  Зигфрид  Walter White  and 1 more...
  • Who's Online   24 Members, 16 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Царь
    • Caldogno
    • +lex-mix
    • +Vagrant
    • irada14
    • +Padre
    • Enforce23
    • O.Owl
    • Arzu777
    • +Astreya
    • +Artist77
    • +I am gonna hell
    • +Mr. TANNER
    • +fishka_efim
    • +Тайна
    • +Nazul
    • +Emil33
    • +Pashayev
    • +Rufikbakinec
    • navy
    • +Elcin676
    • +SaxarYa
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions