Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 58 (Кявяр против Гиласа)


Al Pacino

Recommended Posts

Adina
4 minutes ago, Nkek said:

Австралия, штат Виктория уже неделю в локдауне (( и тоже молчат 

 

здесь тоже самое.. но аэропорт в принципе и не открывали..

abc40465332c1b522b46ea5243a6f3ae.jpg

 

и почему должна быть критика?.. меня, если честно,  немного прикалывают люди, которые "мы не будем делать то, что от нас требуют, потому что это покушение на нашу свободу".. этот вирус - враг.. он войну объявил.. от людей требуется оберегать себя и окружающих.. отказываться от этого, это быть на стороне врага.. и что-то не слышно каких-либо слышимых возмущений по поводу "я не буду останавливаться на красный", или "я отказываюсь надевать ремни безопасности", или "я буду продолжать употреблять в пищу просроченные товары" и так далее.. это ведь тоже рекомендации по обеспечению своей безопасности и безопасности окружающих.. почему они не бунтуют в этих случаях?

 

 

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 минуту назад, Birdman сказал:

бу ширкет озу де йегин пул верир, йохса джамаатдан йыгыр ве дейир Alexander Beck ве йа Алиев фонду комек еледи и все лавры берет на себя? )

обычно мы узнаем , о работе этих ширкетов по тв... они пускают рекламу и все время озвучивают сумму , которую удалось собрать ... еще , есть такая программа , это в школах обычно... Cristmas Tree , называется ... это под рождество в школе наряжается елка и усыпается конвертами с именами детей , находящихся в больницах ... выбираешь сколько хочешь конвертов , где написано, чего бы им хотелось  на рождество и покупаешь ( очень тяжело это читать , до слёз), конкретно по списку ... вот этот процесс можно проконтролировать ... а остальные не знаю 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 минуты назад, Nkek сказал:

обычно мы узнаем , о работе этих ширкетов по тв... они пускают рекламу и все время озвучивают сумму , которую удалось собрать ... еще , есть такая программа , это в школах обычно... Cristmas Tree , называется ... это под рождество в школе наряжается елка и усыпается конвертами с именами детей , находящихся в больницах ... выбираешь сколько хочешь конвертов , где написано, чего бы им хотелось  на рождество и покупаешь ( очень тяжело это читать , до слёз), конкретно по списку ... вот этот процесс можно проконтролировать ... а остальные не знаю 

я платил из налога 1% каждый год...законно...выбирал детский дом или хоспис и давал согласие об отчисление 1%-а от годового налога

 

гады не разрешали платить больше...

Edited by Birdman
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
9 минут назад, Nkek сказал:

на Брюс Уиллиса смахивает (да простят меня поклонники Брюса)))

 

На Брюса нет вроде. 

Но на кого то он стал похож. Не могу понять на кого (( 

 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
7 минут назад, Adina сказал:

 

здесь тоже самое.. но аэропорт в принципе и не открывали..

abc40465332c1b522b46ea5243a6f3ae.jpg

 

и почему должна быть критика?.. меня, если честно,  немного прикалывают люди, которые "мы не будем делать то, что от нас требуют, потому что это покушение на нашу свободу".. этот вирус - враг.. он войну объявил.. от людей требуется оберегать себя и окружающих.. отказываться от этого, это быть на стороне врага.. и что-то не слышно каких-либо слышимых возмущений по поводу "я не буду останавливаться на красный", или "я отказываюсь надевать ремни безопасности", или "я буду продолжать употреблять в пищу просроченные товары" и так далее.. это ведь тоже рекомендации по обеспечению своей безопасности и безопасности окружающих.. почему они не бунтуют в этих случаях?

 

 

ешши...

Link to comment
Share on other sites

Nkek
4 минуты назад, Adina сказал:

 

здесь тоже самое.. но аэропорт в принципе и не открывали..

abc40465332c1b522b46ea5243a6f3ae.jpg

 

и почему должна быть критика?.. меня, если честно,  немного прикалывают люди, которые "мы не будем делать то, что от нас требуют, потому что это покушение на нашу свободу".. этот вирус - враг.. он войну объявил.. от людей требуется оберегать себя и окружающих.. отказываться от этого, это быть на стороне врага.. и что-то не слышно каких-либо слышимых возмущений по поводу "я не буду останавливаться на красный", или "я отказываюсь надевать ремни безопасности", или "я буду продолжать употреблять в пищу просроченные товары" и так далее.. это ведь тоже рекомендации по обеспечению своей безопасности и безопасности окружающих.. почему они не бунтуют в этих случаях?

 

 

потому что деребейлик... во - первых в силу примитивизма ( соседняя тема) не верят , не интересуются до конца... во - вторых уже приучены , к тому , что  все можно купить ... а тут на тебе не продается сцука , косит и все равно не верят , потому что во -первых ))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 минуты назад, Birdman сказал:

я платил из налога 1% каждый год...законно...выбирал детский дом или хоспис и давал согласие об отчисление 1%-а от годового налога

 

гады не разрешали платить больше...

в Баку?

Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, Nkek сказал:

в Баку?

нет...))) в Баку налоговой сам диленчи....

 

 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 минуту назад, Birdman сказал:

нет...))) в Баку налоговой сам диленчи....

 

 

а чем объясняют ограничение в пожертвовании ?

Link to comment
Share on other sites

Nkek
14 минут назад, Adina сказал:

здесь тоже самое.. но аэропорт в принципе и не открывали..

а как туристы попадают к вам?

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Nkek said:

а как туристы попадают к вам?

 

никак.. туристов нет.. кое-кто прилетает из Турции только.. очень редко.. да и то, в основном, это деловые поездки туда-сюда..

 

распределили по категориям для других стран.. мол А, В, С.. первым можно, последним нельзя и все такое.. но пока никто не едет так, чтобы было заметно..

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 минуту назад, Adina сказал:

 

никак.. туристов нет.. кое-кто прилетает из Турции только.. очень редко.. да и то, в основном, это деловые поездки туда-сюда..

 

распределили по категориям для других стран.. мол А, В, С.. первым можно, последним нельзя и все такое.. но пока никто не едет так, чтобы было заметно..

блин(( у нас полно туристов ... больше из соседних стран ... но , пока тихо за вчера ни одного случая заражения... а так за последний месяц , самое большое число было зафиксировано пару раз 13 ... на греческий Кипр , кстати , отсюда очень много людей полетело за последнюю неделю ... посмотрим с чем вернутся)))

Link to comment
Share on other sites

Birdman
14 минут назад, Nkek сказал:

а чем объясняют ограничение в пожертвовании ?

больше отдадим, диленчилер в гос апарате мало получят...все таки налоги это бюджет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
8 минут назад, Adina сказал:

 

никак..

На Южную часть тоже?

Греция по идее работает только так

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Nkek said:

блин(( у нас полно туристов ... больше из соседних стран ... но , пока тихо за вчера ни одного случая заражения... а так за последний месяц , самое большое число было зафиксировано пару раз 13 ... на греческий Кипр , кстати , отсюда очень много людей полетело за последнюю неделю ... посмотрим с чем вернутся)))

 

южная сторона открыта.. сюда нельзя..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Farah
56-летний Михаил Ефремов без сознания был госпитализирован прямо из суда в Боткинскую больницу.
Сейчас актер находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии, врачи подозревают у него инсульт.
 
P.S.  Добровинский родился в Москве в семье Абрама Александровича и Люси Рубеновны Добровинских, еврея и армянки по национальности. Родители вместе прожили недолго. Мальчик рано потерял отца. Вскоре мать вышла замуж повторно, и второй супруг Андрей Айвазьянц усыновил ее сына.
 
1.jpg
WWW.VESTI.RU

Актеру Михаилу Ефремову поставили диагноз "инсульт". Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в медицинских кругах. По его данным, артист находится в реанимации в тяжелом состоянии.
Edited by Farah
Link to comment
Share on other sites

R.M.
4 минуты назад, Adina сказал:

 

южная сторона открыта.. сюда нельзя..

Знакомые сейчас в Закинтосе отдыхают,короче кайфуют)прислали видео,рестораны полные,музыка и т.д.как будто кадры из фильма Моя большая греческая свадьба)

Link to comment
Share on other sites

Nkek
12 минут назад, Birdman сказал:

больше отдадим, диленчилер в гос апарате мало получят...все таки налоги это бюджет

ну за распределение бюджета , не приходится беспокоиться в этом случае ( хотя бы)... наверное , эти организации получают нормальные дотации от гос-ва

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

"Чтобы повести за собой толпу надо повернуться к ней спиной". 

Из статьи Эдитора про смуту в США.

Врезалось в мозг и не отпускает...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

"Чтобы повести за собой толпу надо повернуться к ней спиной". 

Из статьи Эдитора про смуту в США.

Врезалось в мозг и не отпускает...

хорошая статья ... противоречивая ... но , много правды 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, Nkek сказал:

хорошая статья ... противоречивая ... но , много правды 

Мне, честно говоря, нет дела до США, точно также как США нет дела до меня) Все у них наладится к зиме. 

Меня именно эта фраза цепляет. 

Люди идут за теми, кто поворачивается к ним спиной. 

Это наши реалии.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
57 minutes ago, Adina said:

 

здесь тоже самое.. но аэропорт в принципе и не открывали..

abc40465332c1b522b46ea5243a6f3ae.jpg

 

и почему должна быть критика?.. меня, если честно,  немного прикалывают люди, которые "мы не будем делать то, что от нас требуют, потому что это покушение на нашу свободу".. этот вирус - враг.. он войну объявил.. от людей требуется оберегать себя и окружающих.. отказываться от этого, это быть на стороне врага.. и что-то не слышно каких-либо слышимых возмущений по поводу "я не буду останавливаться на красный", или "я отказываюсь надевать ремни безопасности", или "я буду продолжать употреблять в пищу просроченные товары" и так далее.. это ведь тоже рекомендации по обеспечению своей безопасности и безопасности окружающих.. почему они не бунтуют в этих случаях?

 

 

Диванные вирусологи аля "Тетя Гюлейша из соседнего подъезда" дейирляр, няся ойун гедир))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
9 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Мне, честно говоря, нет дела до США, точно также как США нет дела до меня) Все у них наладится к зиме. 

Меня именно эта фраза цепляет. 

Люди идут за теми, кто поворачивается к ним спиной. 

Это наши реалии.

лидер впереди а люди за ним...значит спина лидера к людям...что в этом такого?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Birdman said:

лидер впереди а люди за ним...значит спина лидера к людям...что в этом такого?

Из серии , если тебе плюют в спину,значит ты впереди, то се

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
5 минут назад, Birdman сказал:

лидер впереди а люди за ним...значит спина лидера к людям...что в этом такого?

Нет, я вижу в этом совершенно другой смысл. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Нет, я вижу в этом совершенно другой смысл. 

какой смысль? типа инсанын узуне тупуренде хошу гелир, неинки опенде?

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, Birdman сказал:

какой смысль? типа инсанын узуне тупуренде хошу гелир, неинки опенде?

Бяли. Бу хагда чохдан дющюнюрям. 

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
8 minutes ago, Фрекен Бок said:

Нет, я вижу в этом совершенно другой смысл. 

Это очень важно,чувствовать именно такое доверие к своему народу что мог бы повернуться к ним,не боясь что ударят сзади,не предадут..

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
38 minutes ago, R.M. said:

Знакомые сейчас в Закинтосе отдыхают,короче кайфуют)прислали видео,рестораны полные,музыка и т.д.как будто кадры из фильма Моя большая греческая свадьба)

 

ну пляжи, рестораны, кафешки, клубы и все прочее тут тоже работает на полную катушку )) просто без туристов.. местные гуляют.. местные тут не только турки.. тут полно разных национальностей, которые тут живут..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
2 часа назад, Adina сказал:

 

здесь тоже самое.. но аэропорт в принципе и не открывали..

abc40465332c1b522b46ea5243a6f3ae.jpg

 

и почему должна быть критика?.. меня, если честно,  немного прикалывают люди, которые "мы не будем делать то, что от нас требуют, потому что это покушение на нашу свободу".. этот вирус - враг.. он войну объявил.. от людей требуется оберегать себя и окружающих.. отказываться от этого, это быть на стороне врага.. и что-то не слышно каких-либо слышимых возмущений по поводу "я не буду останавливаться на красный", или "я отказываюсь надевать ремни безопасности", или "я буду продолжать употреблять в пищу просроченные товары" и так далее.. это ведь тоже рекомендации по обеспечению своей безопасности и безопасности окружающих.. почему они не бунтуют в этих случаях?

 

 

 

Конечно, лучше дома сидеть пол года и ещё неизвестно сколько лет без работы, без прогулок, не жить, а существовать.

Люди пишут про свои нервные расстройства, пишут что принимают тяжёлые антидепрессанты.  Главное не коронавирус. Хорошая рекомендация. Чего тут критиковать? 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    101 members have viewed this topic:
    Luna  gasiga  Addeliya  Castle in the snow  Birdman  Centurion  sangacal  Сева ИМ  Glock  Ринчин Падма  Wisdom  Тео  Adina  Gun-smith  *Jolie*   Evol  R.M.  VusalAze  *Чертовка*  Хамаль  Spirt  Zema  S.T.A.L.K.E.R  Arximed  www mona liza  Адамян  Al Pacino  Zlaw  nekka  Heydar Ali  nikotrissa  JaFlour  Pups.  Yukiko  Bodriy  Ikusya  Бзиканутая мадам  Ferrer  Alpinist  iНекто  Natali_@@@  Облигация  Da Vinci  Murad Ali  artist88  Farah  Rauℓ  Bushido  gylya  Фрекен Бок  114  Sör-Söhbet/Müzakire  Вредный Крыс  Obozrevatel  Padre  Undina  PRAVDORUB  split  -=laziale=-  Ergenekon  Liya1101  Baku2018  Neo  Ione  Такая как есть  Lahn-dill  God_bless_you  Tercel  Бенц  Экономист_Дед  Странник  E.T.  Ghost Shaman  ВЕЛИКИЙ  Sasha  Carpe Diem  Guest  Царь  Nana  просто ник  RAINMAN  Nkek  Ромашка  Stolz  Mr. TANNER  Konatus  Arif Gurbanov  Poor Yorick  Mag  abu Uthman  Artist77  Cristiano  Komsneft  abrahamsons  F10  disektor  Pozis  bacb  Зигфрид  Walter White  and 1 more...
  • Who's Online   22 Members, 18 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Anis
    • Arzu777
    • +invariant
    • +Bordertown
    • +Razin
    • Caldogno
    • +telefonist
    • +BAKILI
    • +Хамаль
    • +sapiens
    • +Vagrant
    • +Spirt
    • +Mr. TANNER
    • +Чилийский диктатор
    • +Razario
    • +falkie
    • +AliSa_777
    • +Addict
    • +Светлый путь
    • +Anar Musayev
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions