Jump to content
Baku365.com

Вакцина


Zlaw

Recommended Posts

Azeri365

Прививка которая повышает иммунитет.....но самое главное хорошо преподнести -Вакцина 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
43 минуты назад, R.M. сказал:

Смысл тот же

Её цена 6 евро,продают за 2000 евро

 

2000 курс лечение

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 часа назад, Zlaw сказал:

@Облигация @Царь

 

ВВ объявил о том, что в РФ зарегистрировали вакцину от Короны.. одна из испытавшей вакцину, дочь Путина.

Ваш Минздрав по НТВ доложился)

В создание вакцины в ближайщие 2-4 года лично я не верю.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Stolz сказал:

В создание вакцины в ближайщие 2-4 года лично я не верю.

Немцы всегда славились недоверчивостью:classic_biggrin:

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

усе,началось!)))

Российская вакцина от коронавируса отстает от американских разработок и прошла слишком мало испытаний. Об этом заявила помощница президента США Келлиан Конуэй в эфире телеканала Fox News.

Она раскритиковала российские стандарты и заявила, что американские гораздо жестче. «У нас шесть потенциальных вакцин на третьей стадии разработки, а они, судя по всему, даже не дошли до этого», — высказалась Конуэй.

Президент США Дональд Трамп предрек возможное появление вакцины от коронавируса к президентским выборам, назначенным на 3 ноября этого года. При этом некоторые медики опасаются влияния лидера на этот вопрос: они считают, что ради выборов Трамп может давить на создателей вакцины, отчего ее качество будет ниже, чем могло бы быть.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Царь
32 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

усе,началось!)))

Российская вакцина от коронавируса отстает от американских разработок и прошла слишком мало испытаний. Об этом заявила помощница президента США Келлиан Конуэй в эфире телеканала Fox News.

Она раскритиковала российские стандарты и заявила, что американские гораздо жестче. «У нас шесть потенциальных вакцин на третьей стадии разработки, а они, судя по всему, даже не дошли до этого», — высказалась Конуэй.

Президент США Дональд Трамп предрек возможное появление вакцины от коронавируса к президентским выборам, назначенным на 3 ноября этого года. При этом некоторые медики опасаются влияния лидера на этот вопрос: они считают, что ради выборов Трамп может давить на создателей вакцины, отчего ее качество будет ниже, чем могло бы быть.

Надеются  украсть или купить у нас до выборов:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Царь
Murad Ali

тот кто зарегистрировал, тот пусть и прививается первым)

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
8 часов назад, Zlaw сказал:

одна из испытавшей вакцину, дочь Путина.

Заодно наверное и чипировал её, чтобы следить на что она папины деньги тратит.:classic_laugh:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

просто ник
11.08.2020 в 18:55, Natali_@@@ сказал:

усе,началось!)))

Российская вакцина от коронавируса отстает от американских разработок и прошла слишком мало испытаний. Об этом заявила помощница президента США Келлиан Конуэй в эфире телеканала Fox News.

Она раскритиковала российские стандарты и заявила, что американские гораздо жестче. «У нас шесть потенциальных вакцин на третьей стадии разработки, а они, судя по всему, даже не дошли до этого», — высказалась Конуэй.

Президент США Дональд Трамп предрек возможное появление вакцины от коронавируса к президентским выборам, назначенным на 3 ноября этого года. При этом некоторые медики опасаются влияния лидера на этот вопрос: они считают, что ради выборов Трамп может давить на создателей вакцины, отчего ее качество будет ниже, чем могло бы быть.

Она права, в России испытали вакцину только на первой стадии( около 80 человек), сейчас вторая ( до 2000 человек) ,потом должна быть третья ( несколько тысяч добровольцев), только после этого вакцина должна быть заявлена как годная и предложена к выпуску. А здесь было просто голословное заявление. Очередное меряние кое чем.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

sangacal
On 11.08.2020 at 18:55, Natali_@@@ said:

усе,началось!)))

Российская вакцина от коронавируса отстает от американских разработок и прошла слишком мало испытаний. Об этом заявила помощница президента США Келлиан Конуэй в эфире телеканала Fox News.

Она раскритиковала российские стандарты и заявила, что американские гораздо жестче. «У нас шесть потенциальных вакцин на третьей стадии разработки, а они, судя по всему, даже не дошли до этого», — высказалась Конуэй.

Президент США Дональд Трамп предрек возможное появление вакцины от коронавируса к президентским выборам, назначенным на 3 ноября этого года. При этом некоторые медики опасаются влияния лидера на этот вопрос: они считают, что ради выборов Трамп может давить на создателей вакцины, отчего ее качество будет ниже, чем могло бы быть.

 

22 minutes ago, просто ник said:

Она права, в России испытали вакцину только на первой стадии( около 80 человек), сейчас вторая ( до 2000 человек) ,потом должна быть третья ( несколько тысяч добровольцев), только после этого вакцина должна быть заявлена как годная и предложена к выпуску. А здесь было просто голословное заявление. Очередное меряние кое чем.

 

Судя по предыдущим проектам в России,в которые было вложено чемоданы денег -"Сколково","Отечественный мобильный телефон",тот-же вроде-как частный проект(финансируемый бюджетом")-"Ё-мобиль",,"Роскосмос"(ракеты которого падают через раз,тогда-как Маск создал уже-как многоразовые ,возвращающиеся с орбиты,стоящие "2 копейки") ...гора так и не родила мышь,хотя об этих проектах трубили во всех СМИ!

Как не прискорбно,но очень большая уверенность,что "Российская вакцина от вируса",очередная профанация!

Link to comment
Share on other sites

Царь
15 минут назад, sangacal сказал:

Судя по предыдущим проектам в России,в которые было вложено чемоданы денег -"Сколково"...

гора так и не родила мышь...

на 2019 год

За 10 лет своего существования проект «Сколково» смог привлечь 130 млрд рублей частных инвестиций, в то время как государственные инвестиции составили 56 млрд рублей.

Выручка 400 млрд. Налогов заплатили 40.

Сложить-вычесть сумеете? Вам Ваши сми не всё рассказывают...

Про 2 копейки ракет Маска расскажите НАСА, которые свои многолетние и дорогущие разработки отдали и инвесторам... Заодно спросите, через сколько лет Макс отобьет их 2 копейки.

 

Link to comment
Share on other sites

sangacal
6 minutes ago, Царь said:

на 2019 год

За 10 лет своего существования проект «Сколково» смог привлечь 130 млрд рублей частных инвестиций, в то время как государственные инвестиции составили 56 млрд рублей.

Выручка 400 млрд. Налогов заплатили 40.

Сложить-вычесть сумеете? Вам Ваши сми не всё рассказывают...

Про 2 копейки ракет Маска расскажите НАСА, которые свои многолетние и дорогущие разработки отдали и инвесторам... Заодно спросите, через сколько лет Макс отобьет их 2 копейки.

 

Можно полюбопытствовать?

Что создали в Сколково?!


Д.Медведев так и играется айфоном,а не мобильным созданным в российском аналоге Силиконовой долине о котором так много трубили во всех СМИ!


Государь, Вы лично какими бытовыми приборами созданными в России пользуетесь дома?!(не тролю)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, sangacal сказал:

Можно полюбопытствовать?

Что создали в Сколково?!


Д.Медведев так и играется айфоном,а не мобильным созданным в российском аналоге Силиконовой долине о котором так много трубили во всех СМИ!


Государь, Вы лично какими бытовыми приборами созданными в России пользуетесь дома?!(не тролю)

Любопытствуйте. Вы же не в Белоруссии, интернет, надеюсь не отключили) Я ж не поисковик)

 

Трубили много кто, много где и об чем. Вы вот трубили, что в Сколково вообще нифига не сделали. А они как то даже уже на прибыль вышли.

 

Молотком пользуюсь. Ключами разными, и прочими железячными устройствами. У нас отличные молотки делают) А, еще лампочки светодиодные отечественные. И всякие зарядники с аккумуляторами. Или ширше надо, учитывая первоизобретателей?

А у Вас много азербайджанских приборов в квартире? У вас тоже много твердили о невероятном развитии.

 

 

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
4 минуты назад, Царь сказал:

Любопытствуйте.

Я за Сколково не слежу))но на сколько мне известно там сейчас во всю стали элитную недвижимость продавать))посчитали,что так намного выгоднее 😊

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal
2 minutes ago, Царь said:

Любопытствуйте. Вы же не в Белоруссии, интернет, надеюсь не отключили) Я ж не поисковик)

 

Трубили много кто, много где и об чем. Вы вот трубили, что в Сколково вообще нифига не сделали. А они как то даже уже на прибыль вышли.

 

Молотком пользуюсь. Ключами разными, и прочими железячными устройствами. У нас отличные молотки делают) А, еще лампочки светодиодные отечественные. И всякие зарядники с аккумуляторами. Или ширше надо, учитывая первоизобретателей?

А у Вас много азербайджанских приборов в квартире? У вас тоже много твердили о невероятном развитии.

 

 

 

 

1.Здорово!Ещё пару шагов и в плане новых технологий,уйдёте в отрыв от Полинезии и Буркина-Фасо!)))

С молотком и лампочками всё ясно,молоток ещё-как в бронзовом веке изобрели,а лампочки 100 лет назад  при Ильиче зажгли.

Что сделали-изобрели за последние 20 лет правления Вашего коллеги ВВП?!))

2.Я люблю Родину,а чиновничий аппарат и его адептов скажем"не очень".
С пеной у рта не буду защищать их косяки!
Для меня Родина и чиновники её возглавляющие,понятия не тождественные.


Разницу между Вашим и моим мировозрением чувствуете?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, R.M. сказал:

Я за Сколково не слежу))но на сколько мне известно там сейчас во всю стали элитную недвижимость продавать))посчитали,что так намного выгоднее 😊

Хз, я тоже не слежу. Вообще не считаю идею хорошей. По секрету - там где в строительстве мелькнула наглая рыжая морда Чубайса или Медведева - не жду ничего особо хорошего. Примета такая:classic_biggrin:

Просто недавно мелькнуло, что чет они там таки напридумывали для военки и каких то там важных технологий, и уже производство налаживается... и между делом упомянули, что в целом Сколково в прибыль таки внезапно рано вышли.

Вот и посмотрел цифры.

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, sangacal сказал:

 

1.Здорово!Ещё пару шагов и в плане новых технологий,уйдёте в отрыв от Полинезии и Буркина-Фасо!)))

С молотком и лампочками всё ясно,молоток ещё-как в бронзовом веке изобрели,а лампочки 100 лет назад  при Ильиче зажгли.

Что сделали-изобрели за последние 20 лет правления Вашего коллеги ВВП?!))

2.Я люблю Родину,а чиновничий аппарат и его адептов скажем"не очень".
С пеной у рта не буду защищать их косяки!
Для меня Родина и чиновники её возглавляющие,понятия не тождественные.


Разницу между Вашим и моим мировозрением чувствуете?

Я тоже не защищаю. Чиновники у нас ничего не изобрели и не разработали) А изобретатели что то изобрели. Производственники произвели... Вы сами поищете, или хотите, чтобы я за бесплатно поискал? Причем частично я иногда выкладывал в тему про Россию совершенно бесплатные пропагандисткие материалы)))... Или вы думаете, что я за этим слежу и у меня всегда на всякий случай лежит список изобретений?

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
9 минут назад, sangacal сказал:

Что сделали-изобрели за последние 20 лет правления Вашего коллеги ВВП?!))

Я понимаю, что Вас не интересуют хорошие новости из России. И поисковик Ваш никогда не подсовывает хорошее. А сами искать не станете... И даже если что покажут все равно будет не то и мало... Поэтому дам сборник там много чего есть... Только опять же по темам искать... Вы же не станете. Оно Вам не надо. Только для красного словца пишете, чтобы троллить.

Вот ссылка, а там можете искать по ключевым словам. Наука, производство, технологии, изобретения... Наденьте перчатку. А то там много, рука устанет перелистывать, мозоль натрете))) Это вам не ракета Илона Маска за 2 копейки:classic_biggrin:

logo.jpg
SDELANOUNAS.RU

Сайт о том сделано у нас в России, о новых производствах, товарах производимых в нашей стране, модернизации производств, инновациях...

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

sangacal
41 minutes ago, Царь said:

Я тоже не защищаю. Чиновники у нас ничего не изобрели и не разработали) А изобретатели что то изобрели. Производственники произвели... Вы сами поищете, или хотите, чтобы я за бесплатно поискал? Причем частично я иногда выкладывал в тему про Россию совершенно бесплатные пропагандисткие материалы)))... Или вы думаете, что я за этим слежу и у меня всегда на всякий случай лежит список изобретений?

 

Мем: "Доколе?" - Все шаблоны - Meme-arsenal.com

Link to comment
Share on other sites

Walter White

Там все не так однозначно. Зарегистрировали - не означает, что уже все готово. По российскому законодательству, без регистрации препарата невозможно проводить его испытания. Так что, я бы не радовался так рано. 

 

Тут написано подробно:

1597145817_vakcina.jpg
NAKED-SCIENCE.RU

В России впервые в мире зарегистрировали вакцину от коронавируса, но, кажется, этому никто не рад. Многие пишут, что так быстро медицинские...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Padre

Россия создала вакцину звучит как Зимбабве отправила на Марс марсоход.

Не верю...

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Приветто! Готовы к вакцинацию?

117593985_1625542744286274_7008861526131751525_n.thumb.jpg.7972c314b2c04f6c55ada995d3dd013b.jpg

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Экономист_Дед сказал:

Приветто! Готовы к вакцинацию?

117593985_1625542744286274_7008861526131751525_n.thumb.jpg.7972c314b2c04f6c55ada995d3dd013b.jpg

С перва на россиянах пусть опробуют свое чудо.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
8 минут назад, Alpinist сказал:

С перва на россиянах пусть опробуют свое чудо.

Пишут через месяц приступят к всеобщей вакцинации в РФ

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
25 минут назад, Alpinist сказал:

С перва на россиянах пусть опробуют свое чудо.

 

17 минут назад, Zema сказал:

Пишут через месяц приступят к всеобщей вакцинации в РФ

В конце октября,начало ноября этого года она будет у нас

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
4 часа назад, Zema сказал:

Пишут через месяц приступят к всеобщей вакцинации в РФ

 

Думаю мало кто по своей воле пойдет на ЭТУ вакцинацию.

4 часа назад, *Jolie* сказал:

 

В конце октября,начало ноября этого года она будет у нас

 

Не надо нам этого "чуда". Если привозить так надежный и абсолютно безопасный продукт.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
1 минуту назад, Alpinist сказал:

 

Думаю мало кто по своей воле пойдет на ЭТУ вакцинацию.

 

Не надо нам этого "чуда". Если привозить так надежный и абсолютно безопасный продукт.

Сначала по желанию,в декабре всех всех гос.раб,а с НГ будет такой вязият ,что люди вынуждены будут,нет нет не заставят,а просто к примеру  в Асан без прививки не попадешь,в школу тоже,в другую страну не улетишь и т д и т п..как то так

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
5 минут назад, Alpinist сказал:

 

 

 

Не надо нам этого "чуда". Если привозить так надежный и абсолютно безопасный продукт.

Я тоже категорически против..Как бы от этой вакцины не вырос хвост :facepalm:

  • Like 3
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
4 minutes ago, *Jolie* said:

Я тоже категорически против..Как бы от этой вакцины не вырос хвост :facepalm:

Всех нас вылечат)))  (с)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    59 members have viewed this topic:
    Azeri365  *Jolie*   Bodriy  Castle in the snow  sahib411  VusalAze  Despina  Wisdom  Bushido  -=laziale=-  Heydar Ali  Padre  Zlaw  Luna  Mag  Ferrer  Gun-smith  Экономист_Дед  Al Pacino  R.M.  Царь  Walter White  Natali_@@@  Spirt  Stolz  sangacal  Облигация  Alpinist  просто ник  Вредный Крыс  nekka  bacb  Сева ИМ  Тео  Artist77  Zema  Ione  Yukiko  Хамаль  Rauℓ  abrahamsons  Адамян  Farah  Arximed  Murad Ali  Birdman  Spaun_78  Liya1101  Obozrevatel  114  Da Vinci  uncle Y  Ergenekon  Pups.  ВЕЛИКИЙ  Glock  Evol  Ghost Shaman  artist88 
  • Who's Online   20 Members, 16 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Tipsgeek
    • +Чилийский диктатор
    • +BAKILI
    • +Spirt
    • Caldogno
    • +Хамаль
    • +lex-mix
    • movcon
    • +sapiens
    • +Светлый путь
    • +Sagarmatha
    • irada14
    • +Shiko tus
    • +Orion 68
    • +Vagrant
    • +Sirius191
    • +Grisbi
    • +Anar Musayev
    • +W0lf

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions