Jump to content
Baku365.com

Пытки и унижения в Бандотделе


Bushido

Recommended Posts

Glock
1 minute ago, artist88 said:

2 фактора ,из за которых не будет никакого восстания против произвола властей

1.фактор есть жирок у населения

2 .у нас нет народа,а есть население,которому все безразлично ,а судьба народа вообще не волнует

В целом согласен.  При этом я вообще против восстания, но ЗА защиту достоинства каждого. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 311
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Glock

    45

  • VusalAze

    30

  • Birdman

    24

  • Edliye

    22

VusalAze
3 minutes ago, artist88 said:

2 фактора ,из за которых не будет никакого восстания против произвола властей

1.фактор есть жирок у населения

2 .у нас нет народа,а есть население,которому все безразлично ,а судьба народа вообще не волнует

Оба пункта ошибочные..не надо оскорблять народ который всего лишь 25-30 лет назад против танков шёл,несправедливо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Castle in the snow said:

 

На фейсе их от души ругают, ничего не меняется. 

Надо не на фейсе...

А когда соседа вытаскивают из дома...

Или прохожего сажают резко в машину....

Или когда видишь беспредельщика не протягивать ему руки...

 

Это минимум, но это действие.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
2 минуты назад, Glock сказал:

Надо не на фейсе...

А когда соседа вытаскивают из дома...

Или прохожего сажают резко в машину....

Или когда видишь беспредельщика не протягивать ему руки...

 

Это минимум, но это действие.

 

И что может сделать сосед? В России протестов больше чем у нас. Намного больше. Но у них тоже ничего не меняется. 

Link to comment
Share on other sites

F10
2 minutes ago, Glock said:

Надо не на фейсе...

А когда соседа вытаскивают из дома...

Или прохожего сажают резко в машину....

Или когда видишь беспредельщика не протягивать ему руки...

 

Это минимум, но это действие.

Тогда такой вопрос. Вот например какой то милый юзер с этого форума работатет во власти и поддерживает все процессы проводимые властью, просто чтобы не палиться и не вызывать на себя гнев культурно шифруется типа я работаю в иджра бумажки с одного стола на другой перекладываю и к коррупции и произволу властей ваубще никакого отношения не имею, хотя в реале это не так, стоит ли остальным юзерам с таким общаться?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Keçmiş müstəntiq Rüfət Səfərovun (Müdafiə Nazirinin keçmiş mətbuat katibi Eldar Sabiroğlunun  oğlu) ona verilən işgəncələr barədə açıqlamaları var. Bir hissəsi burdadır, əsasını öz Facebook səhifəsində dərc etmişdi.

 

https://www.amerikaninsesi.org/a/keçmiş-siyasi-məhbus-həbsxanada-işgəncələrdən-yazıb-pakistanlı-həkim-mənə-baxıb-göz-yaşlarını-saxlaya-bilmədi-/5376274.html

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, F10 said:

Тогда такой вопрос. Вот например какой то милый юзер с этого форума работатет во власти и поддерживает все процессы проводимые властью, просто чтобы не палиться и не вызывать на себя гнев культурно шифруется типа я работаю в иджра бумажки с одного стола на другой перекладываю и к коррупции и произволу властей ваубще никакого отношения не имею, хотя в реале это не так, стоит ли остальным юзерам с таким общаться?

Стоит общаться с каждым.  Не только по форуму но и в жизни. Просто не надо становиться обозленным или пессимистом, но надо говорить правду и быть принципиальным в важных вопросах.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
8 minutes ago, VusalAze said:

Оба пункта ошибочные..не надо оскорблять народ который всего лишь 25-30 лет назад против танков шёл,несправедливо.

До 93 года ,был один один народ,а после обретя независимость его развалили,а развалило его новое правительство создав свой народ под именем баджаранщики гурбанщики

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
5 minutes ago, Arximed said:

Keçmiş müstəntiq Rüfət Səfərovun (Müdafiə Nazirinin keçmiş mətbuat katibi Eldar Sabiroğlunun  oğlu) ona verilən işgəncələr barədə açıqlamaları var. Bir hissəsi burdadır, əsasını öz Facebook səhifəsində dərc etmişdi.

 

https://www.amerikaninsesi.org/a/keçmiş-siyasi-məhbus-həbsxanada-işgəncələrdən-yazıb-pakistanlı-həkim-mənə-baxıb-göz-yaşlarını-saxlaya-bilmədi-/5376274.html

 

Rüfət bəy çox əziyyət çekib içəridə,buna baxmayaraq yenə də öz əqidəsindədir.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

F10
1 minute ago, Glock said:

Стоит общаться с каждым.  Не только по форуму но и в жизни. Просто не надо становиться обозленным или пессимистом, но надо говорить правду и быть принципиальным в важных вопросах.

Если человек презерватив и я ему открыто об этом говорю в лицо, то как с ним общаться? Или вы думаете он краснея опустит голову со словами ну извини гардаш, да я такой, что теперь поделать, сожалею я был не прав.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, artist88 said:

До 93 года ,был один один народ,а после обретя независимость его развалили,а развалило его новое правительство создав свой народ под именем баджаранщики гурбанщики

Это тот же народ,но переживает не лучшие свои дни..не надо свои фантазии за правду выдавать,тем более глупые абсолютно!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
8 minutes ago, Castle in the snow said:

 

И что может сделать сосед? В России протестов больше чем у нас. Намного больше. Но у них тоже ничего не меняется. 

В Армении поменялось. Безкровно. Это пример. Но не надо смотреть на других. 

 

Надо быть прежде всего чистым со своей совестью. А результат массовой и масштабный будет когда количество людей с чистой совестью достигнет критической массы.  (Извините за пафос и пример с соседями)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, F10 said:

Если человек презерватив и я ему открыто об этом говорю в лицо, то как с ним общаться? Или вы думаете он краснея опустит голову со словами ну извини гардаш, да я такой, что теперь поделать, сожалею я был не прав.

Суть не в ваших личных взаимоотношениях. И признал непризнал))

Link to comment
Share on other sites

Birdman
16 минут назад, F10 сказал:

Тогда такой вопрос. Вот например какой то милый юзер с этого форума работатет во власти и поддерживает все процессы проводимые властью, просто чтобы не палиться и не вызывать на себя гнев культурно шифруется типа я работаю в иджра бумажки с одного стола на другой перекладываю и к коррупции и произволу властей ваубще никакого отношения не имею, хотя в реале это не так, стоит ли остальным юзерам с таким общаться?

я даже не хочу общаться с тем который сказал что он бы выстрелил в гражданских если был бы у него такой приказ....единственный который у меня в игнор листе...

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

artist88
5 minutes ago, VusalAze said:

Это тот же народ,но переживает не лучшие свои дни..не надо свои фантазии за правду выдавать,тем более глупые абсолютно!

с чего вы взяли ,что я фантазириую, раньше свое недовольство выражали на площади азадлыг,а сейчас на фейсбуке и то не все,так как бирдян кимся мюдриятдян горяр ищдян цыхардаллар меня лазымды  Мамедин дерди..отурмушам сакит бунада шюкюр

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Glock said:

Насколько турки драчливые и несмотря на многолетние страдания мирного населения от террористов из ПКК и ненависти к ним населения...    турецкая полиция и антитеррор шёбяси и то не прославились в этом деле(пыток и насилия)

да, бывает но не прославились 

 

полиция бесчинствует почти везде..

 

 

почти.. просто где-то за это наказывают, а где-то сходит с рук..

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 минуты назад, Adina сказал:

 

полиция бесчинствует почти везде..

 

 

почти.. просто где-то за это наказывают, а где-то сходит с рук..

это потому что в полиции работают безграмотные? или их унижали в детстве и они отдались в гос органы что бы отомстить?

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
6 minutes ago, artist88 said:

с чего вы взяли ,что я фантазириую, раньше свое недовольство выражали на площади азадлыг,а сейчас на фейсбуке и то не все,так как бирдян кимся мюдриятдян горяр ищдян цыхардаллар меня лазымды  Мамедин дерди..отурмушам сакит бунада шюкюр

С того что критиковать народ одно,оскорблять это другое..если это Свой Народ конечно..и не видеть всё в черных цветах конечно,всего месяц назад на примере генерала нашего увидели какие сыновья есть у этого Народа..не хочу грубить честно..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
21 минуту назад, Arximed сказал:

Keçmiş müstəntiq Rüfət Səfərovun (Müdafiə Nazirinin keçmiş mətbuat katibi Eldar Sabiroğlunun  oğlu) ona verilən işgəncələr barədə açıqlamaları var. Bir hissəsi burdadır, əsasını öz Facebook səhifəsində dərc etmişdi.

 

https://www.amerikaninsesi.org/a/keçmiş-siyasi-məhbus-həbsxanada-işgəncələrdən-yazıb-pakistanlı-həkim-mənə-baxıb-göz-yaşlarını-saxlaya-bilmədi-/5376274.html

 

 

Hitler belə işgəncələr verməyib heç.  Bəlkə firon dövründə belə olub. 

 

11 минут назад, Glock сказал:

 результат массовой и масштабный будет когда количество людей с чистой совестью достигнет критической массы.  

 

То есть никогда. 

 

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Castle in the snow said:

 

То есть никогда. 

 

 

Армению за пример не засчитываете?... там сейчас нет цензуры, борьба с коррупцией идёт полным ходом, бывшие чиновники и те кто творили беспредел сидят в тюрьмах...  да, не все свои проблемы решили, но сильный перелом в пользу народа (в плане правопорядка и правосудия)

 

Ок, не будем про агрессоров)))

 

А Тунис?...   там было намного хуже чем в Азербайджане.  И стало намного лучше чем даже в Турции))))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

artist88
3 minutes ago, VusalAze said:

С того что критиковать народ одно,оскорблять это другое..если это Свой Народ конечно..и не видеть всё в черных цветах конечно,всего месяц назад на примере генерала нашего увидели какие сыновья есть у этого Народа..не хочу грубить честно..

Критика разве это оскорбление ? Увидев эти кадры полицейского произвола ,сколько человек проявит свою гражданскую позицию и выйдет на площадь требуя наказания этим людям???? Если никто не требует справедливости и наказания не за себя ,а за другого то вы понимаете ,что нет единого целого,у каждого своя хата с краю.

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Glock
10 minutes ago, VusalAze said:

С того что критиковать народ одно,оскорблять это другое..если это Свой Народ конечно..и не видеть всё в черных цветах конечно,всего месяц назад на примере генерала нашего увидели какие сыновья есть у этого Народа..не хочу грубить честно..

Это уже классика жанра....

Хороший боец единоборств есть, а футбольной КОМАНДЫ  нет(((

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 hour ago, Birdman said:

откуда знаете  что наши?  а может муздлу?

Personal issue

Link to comment
Share on other sites

Adina
21 minutes ago, Birdman said:

это потому что в полиции работают безграмотные? или их унижали в детстве и они отдались в гос органы что бы отомстить?

 

в разной полиции по разному..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 hour ago, Birdman said:

я был там...но меня не били...просто сойдулар сцуки )

Мешок

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
13 минут назад, Glock сказал:

 

Армению за пример не засчитываете?... там сейчас нет цензуры, борьба с коррупцией идёт полным ходом, бывшие чиновники и те кто творили беспредел сидят в тюрьмах...  да, не все свои проблемы решили, но сильный перелом в пользу народа (в плане правопорядка и правосудия)

 

Ок, не будем про агрессоров)))

 

А Тунис?...   там было намного хуже чем в Азербайджане.  И стало намного лучше чем даже в Турции))))

 

А чем связаны там изменения? Народ что делал? Думаю во власти дело, а не в народе. Пашинян прозападный, наш пророссийский. 

Link to comment
Share on other sites

artist88
3 minutes ago, Castle in the snow said:

 

А чем связаны там изменения? Народ что делал? Думаю во власти дело, а не в народе. Пашинян прозападный, наш пророссийский. 

Власть разве не из народа?)

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Только что, artist88 сказал:

Власть разве не из народа?)

 

В народе всякие есть. Например вы и я абсолютно разные люди. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
21 минуту назад, Bodriy сказал:

Мешок

имели ввиду грушу? не...не били...

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
Just now, Birdman said:

имели ввиду грушу? не...не били...

Мешок денег

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    118 members have viewed this topic:
    Zema  lane  Bodriy  JaFlour  bacb  VusalAze  Spaun_78  Al Pacino  Зигфрид  Ghost Shaman  F10  nekka  Glock  Arximed  Edliye  Castle in the snow  artist88  Ferrer  Guest  114  Добряк  Natali_@@@  Alpinist  просто ник  Bubusik  Аджи-Мушкай  Zlaw  Adina  Ione  Bushido  Gun-smith  Tercel  Neo  Obozrevatel  Manneken Pis  Stolz  Jamilla.J  Padre  split  Сева ИМ  Cruz  Farah  Sirius191  Baku2018  Тео  Mr. TANNER  Werty  Pozis  Azeri365  Undina  Guest  Хамаль  E.T.  Аквилон  Адамян  Birdman  Murad Ali  Царь  Wisdom  ImpendingDoom  PRAVDORUB  Evol  nikotrissa  Spirt  Ikusya  Poor Yorick  Бенц  Luna  sangacal  Desire  Timemaster  ВЕЛИКИЙ  Cristiano  Da Vinci  Fidel_Castro  cuap  Сэм  Artist77  Azrail  Lahn-dill  Ignac  iНекто  Monseigneur  -=laziale=-  Pups.  Mr Yan  *Чертовка*  Farid_Land_Cruiser  *Jolie*   S.T.A.L.K.E.R  Marisan  pipofreelander  Razario  лесник  eminently  Veronik  Светлый путь  Salix  Heydar Ali  Вредный Крыс  and 18 more...
  • Who's Online   17 Members, 16 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +bulava
    • movcon
    • +Чилийский диктатор
    • +Pups.
    • +Zefir
    • +Buritas
    • +Vagrant
    • +Crocoos
    • Marusya
    • Arzu777
    • +mamsy
    • +Pashayev
    • +Tercel
    • +Veronik
    • +Timich
    • +Rebell

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions