Jump to content
Baku365.com

Беларусь на распутье


Bushido

Recommended Posts

Neo

 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
4 minutes ago, Evol said:

 

Мне интересно почему так?

20%.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Al Pacino said:

 

мы не ощущаем себя единым народом

плюс восточная ментальность

я так считаю 

ощущаем   только в одном , в Карабахской  проблеме , поэтому    всегда  считал , если у нас  что то  изменится то скорее  всего  после   победы  над  армянами 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
14 minutes ago, Вредный Крыс said:

Странно, я думал ему самое место среди фашистов. Рядом с Гитлером и Ангелой.

Так намного ближе, в кремле сидит чел, который во время работы в Дрездене прошёл отличную подготовку и даст фору любому Гитлеру. 🙂 Горбачёв всегда может представить себе, что он в третьем рейхе. 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

ощущаем   только в одном , в Карабахской  проблеме , поэтому    всегда  считал , если у нас  что то  изменится то скорее  всего  после   победы  над  армянами 

 

это действительно что-то изменит, нам это нужно для поднятия народного духа 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
2 минуты назад, Evol сказал:

 

Мне интересно почему так?

 

Потому что наш хуже чем лукашенко и подовлять протесты будет жестче чем лукашенко. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 lukashenka  problemin  30%  di , bunun  xelem  putini  var , ekonomikasi  var ,  milletin  arasinda  fikir  ayriliglari  var  i td 

Soveti de bele dagitdilar da

ehalinin Öz elleri ile

Link to comment
Share on other sites

Neo
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

плюс восточная ментальность

я так считаю 

А как же  жасминовая революция в Тунисе?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Spaun_78 said:

оборванцы с Украины

 

это что было щас?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Так намного ближе, в кремле сидит чел, который во время работы в Дрездене прошёл отличную подготовку и даст фору любому Гитлеру. 🙂 Горбачёв всегда может представить себе, что он в третьем рейхе. 

Он русский, а немцам не хватит и триста лет, чтобы расплатиться за зверства только в Беларуси.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Castle in the snow сказал:

 

Потому что наш хуже чем лукашенко и подовлять протесты будет жестче чем лукашенко. 

 

Не будет резиновые пули. Я уверен. Лукашенко может потерять только власть, наши не только власть но и миллиарды ворованных денег. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Несомненно, рука Москвы на этот раз вцепилась гораздо сильнее, чем в Украине. Союзное государство, однако. Люкашенко неспроста запаниковал при 33 жителях Черноморска. - Уот ишо и сэрбов в Бэларуси поимали, нэпорядок, на колэни хотят поставиц нас, изувэры!

Но, Лукашенко для, отсчет обратный пошел...

Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

это что было щас?

Это то что я вижу каждый день даже в своем регионе.А сидя в другой стране и рассуждать о независимости я тоже могу.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Потому что наш хуже чем лукашенко и подовлять протесты будет жестче чем лукашенко. 

 

Эвол тогда правильно написал

не наш, а наши

потому что разница между нами и Беларусью в правящей верхушке в том что там один человек со своим кланом, а здесь кланы, каждый со своим интересом и властью

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Evol said:

 

Не будет резиновые пули. Я уверен. Лукашенко может потерять только власть, наши не только власть но и миллиарды ворованных денег. 

 ёх  братан  , бизимклер даха  вяши  оладжаглар ,аджаг  ачыг айдын  ёх , пакет   эдиб  шойбеде    доюб  олдуреджеклер
 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Не будет резиновые пули. Я уверен. Лукашенко может потерять только власть, наши не только власть но и миллиарды ворованных денег. 

 

Бомбы, химоружие. У нас как в Сирии будет в случае протестов. 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 ёх  братан  , бизимклер даха  вяши  оладжаглар ,аджаг  ачыг айдын  ёх , пакет   эдиб  шойбеде    доюб  олдуреджеклер
 

 

Мян ня дедим ки?) не будет резиновые пули) а настоящие

Link to comment
Share on other sites

Neo
4 минуты назад, Evol сказал:

Лукашенко может потерять только власть,

У Лукашенко тоже есть миллиарды. а у нас причина не власти,  а в "народе", половина молчит от страха, другая половина уехала или мечтает уехать...

Link to comment
Share on other sites

Bushido

🤣🤣🤣

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Согласно записи П. Шпилевского, между Татарским концом и Переспенским мостком, у самого Виленского почтового пути, когда-то поселился знаменитый богатырь-знахарь по прозванию Менеск, или Менский, и построил он на реке Свислочи большую каменную мельницу в семь колес. Никто самого Менеска не видел, тем не менее, в окрестных местностях свислочской земли слышны были самые невероятные рассказы о его силе. Говорят, что в его мельнице мука мололась не из ржи, а из камней, что ночью слышались какие-то странные крики, ауканье, песни, музыка и танцы, что в полночь ездил он на своей мельнице по селениям и набирал дружину из храбрых, смелых, сильных людей, которые позже образовали целый народ, а поселился он рядом с мельницей. Образовалось поселение, которое стало называться Менск, а позднее — Минск.

 

Озерный край - Беларусь!

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Bushido said:

🤣🤣🤣

 

 

 

только он может так говорить )))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78

К стати возле этой стеллы рядом отличный парк,а стелла поставлена погибшим герои в ВОВ.Наверное скоро снесут как наследие совка.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Al Pacino сказал:

 

только он может так говорить )))))

 

 

"речевые фрикции" (c) ))))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

интересно почему  министры  Лукашенко не подают  в отставку  пока не  поздно ?что их  держит ?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Есть такое понятие как гибрис - синдром. Моя мама как спец. по таким вопросам считает это болезнью, хотя не все медики могут с ней согласиться.

Гибрис - синдром это синдром власти или как еще её называют "опьянение властью". Так вот, поинтересовалась симптомами этого, так называемого заболевания. 

Самоуверенность,категоричность, нетерпимость к критике, вера в собственную непогрешимость и божественное предназначение!

Обратите внимание это в основном профессиональное заболевание политиков постсоветского пространства, точнее тех, кто стоит во главе бывших советских.:evilgrin1:

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Neo
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

интересно почему  министры  Лукашенко не подают  в отставку  пока не  поздно ?что их  держит ?

Они в одной банде, когда не будет главаря, тогда исчезнут все члены банды...:buba:

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
30 minutes ago, Вредный Крыс said:

Он русский, а немцам не хватит и триста лет, чтобы расплатиться за зверства только в Беларуси.

Главное, Горбачёв в России. Михайло шяхярдядир.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    116 members have viewed this topic:
    Jahid  Адамян  Вредный Крыс  gasiga  Gun-smith  Царь  Despina  VusalAze  114  Spaun_78  BurlaXatun  Evol  Adina  iНекто  Al Pacino  Manneken Pis  sangacal  R.M.  Zema  God_bless_you  E.T.  uncle Y  Фрекен Бок  Джема  Ferrer  Natali_@@@  nikotrissa  Sör-Söhbet/Müzakire  Obozrevatel  Artist77  Pups.  Bushido  Yukiko  Baku2018  Ромашка  TamaraG  Paprika  Wisdom  Zlaw  eminently  Guest  Ginekolog  Cruz  Murad Ali  Spirt  лесник  Хамаль  Bodriy  Sasha  Da Vinci  Genius  Тео  amitola  Farah  split  Pozis  Poor Yorick  Edliye  Акиф Киши  artist88  F10  Уфьдядявай  Azrail  Azeri365  Аквилон  S.T.A.L.K.E.R  Странник  Werty  Alpinist  Neo  Masusenka  -=laziale=-  ImpendingDoom  Облигация  *Jolie*   Birdman  Perkele  KASTEEL  Razario  Glock  Ergenekon  просто ник  Liya1101  nekka  Undina  Экономист_Дед  abu Uthman  Komsneft  Светлый путь  Castle in the snow  Guest  Mr. TANNER  RAINMAN  ВЕЛИКИЙ  Kassiya  Сева ИМ  Addeliya  Ghost Shaman  Padre  Messina  and 16 more...
  • Who's Online   17 Members, 14 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Wolfy
    • +Artist77
    • +SaxarYa
    • +Razin
    • +fishka_efim
    • +Veronik
    • +Miranda
    • +Spirt
    • +Tercel
    • +Heydar Ali
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +Emil33
    • +MegadriveXX
    • +Zema
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions