Jump to content
Baku365.com

Беларусь на распутье


Bushido

Recommended Posts

Adina
2 minutes ago, Stolz said:

Что все Вы убедились какой Путин был слабый и спокойный, так как после нефго будет ещё жёстче. 

 

и поэтому ты его ругаешь? ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Adina said:

 

и поэтому ты его ругаешь? ))

Я его ругаю за бардак в нутри самой страны за разруху и хаос. Например отток населения из тверской области или Владивостока, за коррупцию ну т.д. Помне необходим сейчас уже другой президент, который начёт концентрироваться и на своих внутренних проблемах. Вот по этому я предложил вчера тут на теме Лукашснко в президенты России и Белорусии, если должно быть присоединение то только в данном случаии, а Аль Пачино вчера усомнился. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
7 minutes ago, Stolz said:

Лично меня никто не выгонял и маму с братом никто не выгоняет. Слава Богу все хорошо, страна развивается и дай Бог дальше будет развиваться. такие как я у вас как кость в горле, люди которые имеют другое мнение и их мнение не сходится с вашим. 

никогда  не были  и не будете ,  просто  вранье не приятно ,    да  и  не  реагировал  бы  вообще  если  у вас  было  бы  мнение ,  у вас  оно  как  английский  флаг   то  туда    то  сюда ,  полюбасу  я  не  виню  вас  в том  что    вы  так  относитесь к  Азербайджану  и азербайджанцам    ,    наша  вина ,  наши  руководители  всегда  относились   K своему  народу  и  страну  как  паскуда , унижали  перед    и народ  и страну  перед   шивона  империалистами  

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Stolz said:

Я его ругаю за бардак в нутри самой страны за разруху и хаос. Например отток населения из тверской области или Владивостока, за коррупцию ну т.д. Помне необходим сейчас уже другой президент, который начёт концентрироваться и на своих внутренних проблемах. Вот по этому я предложил вчера тут на теме Лукашснко в президенты России и Белорусии, если должно быть присоединение то только в данном случаии, а Аль Пачино вчера усомнился. 

 

подытожим..

он великий красавчик и молодец, которым ты гордишься за какой-то один поступок.. в данном случае - Крым "оттяпал".. с другой стороны, он устроил в стране бардак, разруху, хаос, коррупцию и отток населения и должен уйти.. при этом он слабый и спокойный, и когда он уйдет, то в России все будет намного хуже..

 

я правильно проследил твою хорошо сконструированную логику?

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

никогда  не были  и не будете ,  просто  вранье не приятно ,    да  и  не  реагировал  бы  вообще  если  у вас  было  бы  мнение ,  у вас  оно  как  английский  флаг   то  туда    то  сюда ,  полюбасу  я  не  виню  вас  в том  что    вы  так  относитесь к  Азербайджану  и азербайджанцам    ,    наша  вина ,  наши  руководители  всегда  относились   K своему  народу  и  страну  как  паскуда , унижали  перед    и народ  и страну  перед   шивона  империалистами  

Я же выше в теме написал, что хорошо отношусь к Азербайджану, почему вы неправильно преподносите сейчас мною написанное. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 minutes ago, Adina said:

 

подытожим..

он великий красавчик и молодец, которым ты гордишься за какой-то один поступок.. в данном случае - Крым "оттяпал".. с другой стороны, он устроил в стране бардак, разруху, хаос, коррупцию и отток населения и должен уйти.. при этом он слабый и спокойный, и когда он уйдет, то в России все будет намного хуже..

 

я правильно проследил твою хорошо сконструированную логику?

 

Нет не правильно, фантазируете Вы Адина, я не писал, что он слабый. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Stolz said:

Я же выше в теме написал, что хорошо отношусь к Азербайджану, почему вы неправильно преподносите сейчас мною написанное. 

  это  потому что  сейчас  алиевы  у  власти ,  завтра  если  поменяется   взгляд  алиевых  ,  а  оно уже  меняется , после   вы  вытащите   арматур   из  под  дубленки  и  будете махать в сети и  рассказывать  зверствах  азербайджанцев 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Stolz said:

Нет не правильно, фантазируете Вы Адина, я не писал, что он слабый. 

 

17 minutes ago, Stolz said:

Что все Вы убедились какой Путин был слабый и спокойный, так как после нефго будет ещё жёстче. 

 

 

15 минут всего прошло.. болезнь прогрессирует..

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

  это  потому что  сейчас  алиевы  у  власти ,  завтра  если  поменяется   взгляд  алиевых  ,  а  оно уже  меняется , после   вы  вытащите   арматур   из  под  дубленки  и  будете махать в сети и  рассказывать  зверствах  азербайджанцев 

 

 

Слава Богу Алиевы у власти и они кое как поддерживают связь с Россией, не дай Бог другие придут к власти. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Adina said:

 

 

 

15 минут всего прошло.. болезнь прогрессирует..

походу  аккаунта   Гер-Шольца взломали )))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, Adina said:

 

 

 

15 минут всего прошло.. болезнь прогрессирует..

Адина Вы думаете Вы сможете меня в чёмто убедить или переспорить, нет спором я это не назову, переспорить сможете, но переубедить нет, Как на Бога будите молиться на Путина, когда его не станет и будет другой, который всё постсовесткое пространство в неудобную позу поставит. Написав что бы вы убедились я подразумевал, что не доконцы Вы цените его а хорошее познается в сравнении. Ладно супруга оделась , мы едим в банк. До скорого на сайте, всем хорошего настроения. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Stolz said:

Слава Богу Алиевы у власти и они кое как поддерживают связь с Россией, не дай Бог другие придут к власти. 

и после  алиевых  будете   держать  связь  , не надо  бояться ,   вам может  мешать  связываться  с  родными   не уход  алиевых  а  ваш  личный проблема  связанный  с импер-амбициями ))
никто  ваших  родных  не  будет  трогать   как  и не трогали  до этого , хватит  уже  смотреть  соловьев лайв 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Stolz said:

Адина Вы думаете Вы сможете меня в чёмто убедить или переспорить

 

Нет. Я думаю, ты сам за свои слова не отвечаешь и очень много врешь. Примеров выше предостаточно. От последнего ты только что слился.

 

А до того, в чем ты убежден, мне нет никакого дела. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
13 hours ago, VusalAze said:

То есть одни подонки кто звал войска сюда и вторые подонки кто стрелял в безоружных людей и третьи подонки которые пытаются тех и тех как то оправдать ни в чем не виноваты?!

Зачем свою слабость оправдывать чем-то? Я помню то время, народ на дачах отсиживался, лишь бы не идти воевать. Никакого единства не было. Была грызня, Гусейнов почти до Баку дошел.

Была бы цельная нация с идеей, хоть по Карабаху, никакая Россия ничего бы не смогла сделать на тот момент. У них и так вся страна полыхала. 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Помню и 20 января, когда толпы русских (в основном жителей военных городков) и уцелевших армян встречали с радостью танки на Нефтчиляре.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
5 hours ago, Yukiko said:

В ОТВЕТ НА ТО , ЧТО ДО ЭТОГО УБИВАЛИ И ГРОМИЛИ АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ, ПРОЖИВАЮЩИХ В АРМЕНИИ!

 

Пи.Си. Эт штоб без лупы прочитать можно было.:evilgrin1:

Вы, наверное, не христианка(((

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

прошу не переходить в национальную плоскость

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
45 minutes ago, Adina said:

 

никто не пытается переубедить лично Штольца.. тему же не только Штольц читает.. и если он пишет "всех учили убивать безоружных", то кто-то должен написать, что "не всех".. и пусть Штольц пребывает в своей реальности и дальше ))

 

он имеет ввиду сотрудников внутренних органов, а не вооруженные силы

впрочем для меня от этого никакой разницы, я все равно считаю это преступлением против народа и его исполнители должны получать самое высшее наказание

эти люди, эти структуры защищают не народ, не страну, а конкретно режим

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

а здесь уже лимит

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    116 members have viewed this topic:
    Jahid  Адамян  Вредный Крыс  gasiga  Gun-smith  Царь  Despina  VusalAze  114  Spaun_78  BurlaXatun  Evol  Adina  iНекто  Al Pacino  Manneken Pis  sangacal  R.M.  Zema  God_bless_you  E.T.  uncle Y  Фрекен Бок  Джема  Ferrer  Natali_@@@  nikotrissa  Sör-Söhbet/Müzakire  Obozrevatel  Artist77  Pups.  Bushido  Yukiko  Baku2018  Ромашка  TamaraG  Paprika  Wisdom  Zlaw  eminently  Guest  Ginekolog  Cruz  Murad Ali  Spirt  лесник  Хамаль  Bodriy  Sasha  Da Vinci  Genius  Тео  amitola  Farah  split  Pozis  Poor Yorick  Edliye  Акиф Киши  artist88  F10  Уфьдядявай  Azrail  Azeri365  Аквилон  S.T.A.L.K.E.R  Странник  Werty  Alpinist  Neo  Masusenka  -=laziale=-  ImpendingDoom  Облигация  *Jolie*   Birdman  Perkele  KASTEEL  Razario  Glock  Ergenekon  просто ник  Liya1101  nekka  Undina  Экономист_Дед  abu Uthman  Komsneft  Светлый путь  Castle in the snow  Guest  Mr. TANNER  RAINMAN  ВЕЛИКИЙ  Kassiya  Сева ИМ  Addeliya  Ghost Shaman  Padre  Messina  and 16 more...
  • Who's Online   4 Members, 4 Anonymous, 15 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +swallow_bird
    • +Rufikbakinec
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions