Jump to content
Baku365.com

Флирт ( быть или не быть )


Находка

Recommended Posts

Glock

И да, таки есть разница между сетью и жизнью. И во флирте тоже.

Но согласен с вышенаписанным - злоупотреблять нельзя.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

На вопрос не ответили? :thinking:

Link to comment
Share on other sites

WOLF

Дамы, будьте осторожны со флиртом, ибо некоторые не понимают, где грань между флиртом и завлечением мужчины. 

Есть такие девицы, которые начинают потом отбиваться, мол, она не такая, а просто так вышло. 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 час назад, WOLF сказал:

С некоторыми дамами просто поздороваешься, а они сразу думают, что их домогаются.  

С таким же успехом можно сказать, что с некоторыми мужчинами начнёшь общаться сразу думают,что вешаешься на шею)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Хаде сказал:

С таким же успехом можно сказать, что с некоторыми мужчинами начнёшь общаться сразу думают,что вешаешься на шею)

Это в жизни или на форуме? Виртуал не в счет, тут вообще поле фантазии безлимитное. 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, WOLF сказал:

Это в жизни или на форуме? Виртуал не в счет, тут вообще поле фантазии безлимитное. 

Я тоже о том, о чём и вы)

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Хаде сказал:

Я тоже о том, о чём и вы)

И о чем же я, на ваш скромный взгляд? )

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 час назад, Находка сказал:

Вы не дооцениваете силу флирта ? 

Тот кто флиртует забывает о своём партнере, он всецело отдаётся эмоциями. Человек не способен контролировать свои эмоции. Как не способен в большинстве контролировать гнев, так и эмоции отдачи флиртуя. Тут уж... От флирта до малейших отношений каких то пол шага получается. 

 

Нечего добавить.

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, WOLF сказал:

И о чем же я, на ваш скромный взгляд? )

Нечего соринку искать в чужом глазу,а то получается,что и часовню тоже женщины развалили)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

А по теме,я б точно не вынесла многозначительные взгляды,завуалированные намёки своего партнёра и пресекла бы "невинный" флирт.Кто бы что не говорил, не думаю,что это было бы приятно, если есть отношения.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Сева ИМ said:

Вот выше предложили разобраться для начала с терминологией чтобы не случилось недопонимания.

А там уже по полочкам все разберем.

Самое главное чтобы партнер разобрался с терминологией. А то один по заду шлепнуть и пошло пошутить может и это не будет флиртом в глазах партнера. У другого скальп снимут за улыбку кому-либо другому.

У женщин ещё страннее, одной голову отрежут за звонок на мобильный. Другая (и я знаю такую семью) катается по ночам пьяная с мужиками, а мужу главное знать с кем она...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Хаде сказал:

Нечего соринку искать в чужом глазу,а то получается,что и часовню тоже женщины развалили)

Почему? Женщина сразу может пресечь все попытки мужчины поупражняться в искусстве соблазнения. Я видел таких девушек, они не будут поддакивать. Проблемы бывают в ответ на улыбку, на принятия правил игры.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Queen said:

В сети флирт, как стиль общения и не более. 

В реале смотря с кем. 

В сети я вообще не умею)) да и смысла не вижу. Стараюсь быть нейтральным, даже приятное что-либо пишу дежурными фразами. Пошутить могу как угодно, в рамках приличия конечно, но не более. Когда в ответ вижу двусмысленность - сразу смываюсь)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Хаде said:

А по теме,я б точно не вынесла многозначительные взгляды,завуалированные намёки своего партнёра и пресекла бы "невинный" флирт.Кто бы что не говорил, не думаю,что это было бы приятно, если есть отношения.

Извините, немного не понял, в смысле флирт вашего партнёра по отношению к третьему лицу? Так чтоли? Это как минимум неэтично.

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
2 минуты назад, WOLF сказал:

Почему? Женщина сразу может пресечь все попытки мужчины поупражняться в искусстве соблазнения. Я видел таких девушек, они не будут поддакивать. Проблемы бывают в ответ на улыбку, на принятия правил игры.

Вы сейчас сами себе противоречите.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Сева ИМ said:

Я уверена, что большинство женщин во флирте никакого сексуального контекста не видят. Может где то в подсознании да ... но осознанно они не думают переходить на такой уровень. Это росто флирт. Ничего не значащий флирт)))

И это тоже верно. То что для мужчины выглядит как знак к следующему шагу, для женщины не значит ничего. Хотя иногда потом тебя ещё обвинят, мол, чего ты ждал до сих пор... не понять)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Хаде сказал:

Вы сейчас сами себе противоречите.

Погнали. Я подхожу к вам, шепчу в ушко - меня привел ваш запах парфюма. Вы оборачиваетесь и улыбаетесь в ответ. Я вижу, что все ок. Сажусь рядом и начинаю Тускуланские беседы. Если бы вы сразу осекли, то я бы не продолжил.

Где противоречие? 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, Glock сказал:

Извините, немного не понял, в смысле флирт вашего партнёра по отношению к третьему лицу? Так чтоли? Это как минимум неэтично.

Не допущу,чтоб мой партнёр флиртовал при мне с кем-то.Что вам показалось неэтично?

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Хаде said:

Не допущу,чтоб мой партнёр флиртовал при мне с кем-то.Что вам показалось неэтично?

Всё в порядке, я просто недопонял и спросил.

Неэтично флиртовать в присутствии своего партнёра с третьем лицом.

Мы говорим одинаковые вещи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
35 minutes ago, Дюймовочка said:

На вопрос не ответили? :thinking:

Я отвечу)) очень плохо. Недопустимо. Стараюсь тоже быть разумным человеком, хотя вечно ловят на том чего я и не делал, и даже спустя годы напоминают.

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
4 минуты назад, WOLF сказал:

Погнали. Я подхожу к вам, шепчу в ушко - меня привел ваш запах парфюма. Вы оборачиваетесь и улыбаетесь в ответ. Я вижу, что все ок. Сажусь рядом и начинаю Тускуланские беседы. Если бы вы сразу осекли, то я бы не продолжил.

Где противоречие? 

Вы уж определитесь -хотите флиртовать с женщиной и чтоб она не подумала,что домогаетесь её или,чтоб она сразу пресекла всё это дело)

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Раньше я думал что можно пофлиртовать с кем либо намного старше, с кем либо простите, некрамивым, толстым. Чтобы за километр видно было что намека на секас там нет. Потом понял что не помогает. 

В реале отдалился абсолютно от всех приятельниц. В общем стараюсь честно делать то чего и сам требую.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Хаде said:

Вы уж определитесь -хотите флиртовать с женщиной и чтоб она не подумала,что домогаетесь её или,чтоб она сразу пресекла всё это дело)

Шепчу на ушко это уже предпоследний шаг.

Link to comment
Share on other sites

Glock

Пойду дальше...

Флиртовать - это искусство, это наука, это техника игры воображения и реальности, правил морали и дозволенного...

Вобщем, как у канатоходца :classic_biggrin:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Хаде сказал:

Вы уж определитесь -хотите флиртовать с женщиной и чтоб она не подумала,что домогаетесь её или,чтоб она сразу пресекла всё это дело)

У вас какая-то проблема с восприятием. Тут уже несколько раз такое наблюдаю. Друг мой, я абсолютно четко сказал.

Мужчина начинает, а дальше уже зависит от реакции женщины. Либо пошлет через розовые кусты, либо примет эстафету. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 минуту назад, gasiga сказал:

Шепчу на ушко это уже предпоследний шаг.

Не надо на ночь мне ничего на ушко шептать)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, gasiga сказал:

Шепчу на ушко это уже предпоследний шаг.

Смотря у кого. Я делаю так, как хочу в этот момент. Мог даже подозвать рукой из-за соседнего стола. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Очень часто встречал неадекватных женщин.

Just now, Хаде said:

Не надо на ночь мне ничего на ушко шептать)

Это не я. Я картавлю и голос некрасивый))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, WOLF said:

Смотря у кого. Я делаю так, как хочу в этот момент. Мог даже подозвать рукой из-за соседнего стола. 

Можно это ухо даже лизнуть или сахаром приманить как собачку, это лишь показывает вас и ваш характер. Главное что за реакция будет потом. И не каждой женщине подходит каждый подход. Вообще я согласен что лучше не тянуть и всё сразу выяснить.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
26 минут назад, gasiga сказал:

У женщин ещё страннее, одной голову отрежут за звонок на мобильный. Другая (и я знаю такую семью) катается по ночам пьяная с мужиками, а мужу главное знать с кем она...

Кюл кищинин башына

8 минут назад, Glock сказал:

Пойду дальше...

Флиртовать - это искусство, это наука, это техника игры воображения и реальности, правил морали и дозволенного...

Вобщем, как у канатоходца :classic_biggrin:

Флирт необходимое условие пребывание человека в социума. Это корректирует самооценку, самоуважение, и сублимирует сексуальную энергию. Главное во время остановиться, если есть муж.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    92 members have viewed this topic:
    Maambl  gasiga  Daphne  Zefir  Находка  Турашка  ПростоТакойНик  Liya1101  perepelka  Провокация  Красная туфелька  Ленц  dama8080  artist88  Spirt  SKESKE  Valois  ataman  Addeliya  Balamka  Mr. TANNER  JaFlour  Kaktus  Yukiko  irrevion  Guest  Бенц  Zafir  Pups.  Peris  WOLF  Дюймовочка  Glock  Stolz  Arximed  trefoil  nineliya  Такая как есть  Despina  Сева ИМ  Падший Ангел  Аквилон  Артур Кянан Дёюль  Эмиля  ***Nika***  Тюльпанчик  LiyA_  Natali_@@@  Fidel_Castro  Queen  Sitandra786  Editor  Geka  F10  Крошка  Sintaksis  Aleksss  Мисс Пупырышка  endnight  uncle Y  Bodriy  ImpendingDoom  Carcosa  _Капризная_  Centurion  Облигация  Evol  Aint Nuttin Like Me  Femida  Giaretta  Lala  E_not11  Liliana-Kim  Undina  Hermodr  Sunny Moon  Adina  M.ALIYEV  Wzor  Carpe Diem  Samurai  Ghost  Selcie  Yaşar Vartan-Zadə  Besiktas777  Stalker  Molly  Masusenka  PRAVDORUB  Тундра  Heydar Ali  Habibi 
  • Who's Online   3 Members, 6 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Liya1101
    • +dama8080
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions