Jump to content
Baku365.com

Флирт ( быть или не быть )


Находка

Recommended Posts

gasiga
6 minutes ago, gasiga said:

 

Здесь писал текст и он прилепился к другому посту. Не обращайте пока внимания на предложение про неадекватных)))

 

Очень часто встречал неадекватных женщин.

Это не я. Я картавлю и голос некрасивый))

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, gasiga сказал:

Можно это ухо даже лизнуть или сахаром приманить как собачку, это лишь показывает вас и ваш характер. Главное что за реакция будет потом. И не каждой женщине подходит каждый подход. Вообще я согласен что лучше не тянуть и всё сразу выяснить.

Естественно, что подход к каждой индивидуален. Я так поступил однажды и это сработало. Больше так не поступаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Попробую ещё раз))

Очень часто встречал неадекватных женщин. Начал общаться, через полчаса после довольно безобидной фразы на тебя орут - ты что мне постель предлагаешь?... но как-то не оскорбляется, разговор продолжается, еще через полчаса ты самый близкий друг, вы знакомы сто лет, ты в курсе всех интимных подробностей её семейной жизни. А завтра она уже сама тебя находит говоря что соскучилась, упрекая что не пишешь...фиг его знает что делать)))особенно если ты ничего и не хотел от неё. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, gasiga сказал:

Попробую ещё раз))

Очень часто встречал неадекватных женщин. Начал общаться, через полчаса после довольно безобидной фразы на тебя орут - ты что мне постель предлагаешь?... но как-то не оскорбляется, разговор продолжается, еще через полчаса ты самый близкий друг, вы знакомы сто лет, ты в курсе всех интимных подробностей её семейной жизни. А завтра она уже сама тебя находит говоря что соскучилась, упрекая что не пишешь...фиг его знает что делать)))особенно если ты ничего и не хотел от неё. 

Да уж, тут нужна команда психотерапевтов, бутылка виски и белая дорожка. 

Иначе таких не понять.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, WOLF said:

Да уж, тут нужна команда психотерапевтов, бутылка виски и белая дорожка. 

Иначе таких не понять.

Вроде и не гулящая, но ведет себя хуже чем они... мне мужа жалко, он всегда должен быть готов к чему угодно.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, gasiga сказал:

Вроде и не гулящая, но ведет себя хуже чем они... мне мужа жалко, он всегда должен быть готов к чему угодно.

Она замужем? 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, WOLF said:

Она замужем? 

Это ведь самое интересное и необъяснимое))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, gasiga сказал:

Это ведь самое интересное и необъяснимое))

Не надо жалеть ее мужа, он сам сделал свой выбор. Увы, я сам наломал дров в свое время. Влез в отношения с замужней. Ее муж с ума сходил по ней. Как-то поймал нас на улице. Мы подрались прямо при ней, я сломал ему нос, он чуть не ослеп на один глаз. В прошлом году этот человек, ее бывший муж, умер. Мне было стыдно за свое прошлое. Никаких больше отношений с замужними. Я просто был увлечен ею, думал, что поступаю правильно. 

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, WOLF said:

Не надо жалеть ее мужа, он сам сделал свой выбор. Увы, я сам наломал дров в свое время. Влез в отношения с замужней. Ее муж с ума сходил по ней. Как-то поймал нас на улице. Мы подрались прямо при ней, я сломал ему нос, он чуть не ослеп на один глаз. В прошлом году этот человек, ее бывший муж, умер. Мне было стыдно за свое прошлое. Никаких больше отношений с замужними. Я просто был увлечен ею, думал, что поступаю правильно. 

 

Да. Лучше подальше. Стыдно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, gasiga сказал:

Да. Лучше подальше. Стыдно.

Действительно стыдно. Да простит меня Всевышний. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, WOLF said:

Действительно стыдно. Да простит меня Всевышний. 

Не знаю что даже хуже - шпили вили с замужней или драка с мужем. На мой взгляд даже если муж окажется дистрофик ботаник, трогать его нельзя, это нечестно, он прав.

Можно поддаться, ещё лучше убежать. Побив его, не знаю даже, просто беспредел.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
21 минуту назад, gasiga сказал:

Не знаю что даже хуже - шпили вили с замужней или драка с мужем. На мой взгляд даже если муж окажется дистрофик ботаник, трогать его нельзя, это нечестно, он прав.

Можно поддаться, ещё лучше убежать. Побив его, не знаю даже, просто беспредел.

Муж был бывшим кикбоксером, а не мальчиком для битья. Дрался очень хорошо. Я тот день хорошо помню, у меня была температура и я был очень плох. Тем не менее, я был моложе его на 7 лет. Дрались мы около 10 минут и я уже думал, что мое сердце остановится от нагрузки. Он весь истекал кровью, но продолжал драться. В один момент я упал, он на меня. На мое лицо просто лилась кровь из сломанного носа. И я вогнал свой большой палец ему в глаз. Целиком. Тогда он уступил психологически и я почувствовал, что он сломался. Я знал, что надо довести дело до конца. Убежать при ней я не мог.

 

Сейчас уже это в прошлом, но жить с этим мне очень сложно! 

Edited by WOLF
  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
41 минуту назад, gasiga сказал:

Не знаю что даже хуже - шпили вили с замужней или драка с мужем. На мой взгляд даже если муж окажется дистрофик ботаник, трогать его нельзя, это нечестно, он прав.

Можно поддаться, ещё лучше убежать. Побив его, не знаю даже, просто беспредел.

Маленькая поправка. Он резко останавливает авто перед нами, сразу выходит и направляется ко мне. Начал очень агрессивно, там выхода иного не было. Я сразу ударил, но он не растерялся. И пошло поехало. А не так, чтоб я был несправедливым беззаконником. Нет, я себе такого не позволял никогда. С годами это давит все, совесть ведь не дает уснуть. 

Link to comment
Share on other sites

Fidel_Castro

Вот объясните мне старику что эт такое:  на работе заграницей есть чувиха, ушел я в отпуск, пишет мне по работе про дела, и заодно вставляет фразы" I miss you", "dear"... уже и не знаю что думать))

Link to comment
Share on other sites

Queen
5 часов назад, gasiga сказал:

Когда в ответ вижу двусмысленность - сразу смываюсь)))

Всеееее..не буду с вами. Еще смоетесь...адекватных не так много осталось..))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
8 часов назад, Находка сказал:

Только мне кажется, что мужчины отписываясь , что флирт безобидный , никто не ответил, а простили бы они флирт своей спутнице ? 

Думаю ответ на этот вопрос и так ясен, норм адекватный мужчина,ровно как и женщина, не позволит даж намёка на флирт в своём присутствии, а в отсутствии второй половинки каждый поступает по совести.... в самом флирте, между свободными людьми не вижу ничего плохого. Флирт между двумя людьми находящимися в браке, не понимаю , ибо для меня это не приемлимо. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88

Всю жизнь флирта .но ничего не перепадает)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka

Флирт моей половинки в моем присутствии сочту за полное неуважение ко мне.

Без меня , возможно, и не узнаю об этом.))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 hours ago, Queen said:

Всеееее..не буду с вами. Еще смоетесь...адекватных не так много осталось..))

Руки прочь от адеквата?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir
12 часов назад, Находка сказал:

Как принято начинать ? Британские ученые ?‍? ?))))

Человек позволяет себе флирт при наличии партнёра , оправдывая это тем что не переходят границы или что он даже полезен в отношениях. 

Ограничусь коротким вступлением и с интересом послушаю всех.

- где граница флирта ? Где граница между флиртом с противоположным полом и комплиментом? 

- полезен ли флирт или оскорбителен для партнёра ?

- смогли бы вы строить отношения с человеком кто просто легко относится к флирту?

- кто мы когда флиртуем ? 

- флиртуем , значит не дополучившем что то в своих отношениях ? И есть ли риск сорваться ?

вообщем, все что касается вроде бы безобидного флирте и такой ли он безобидный. 

Безобидный флирт у меня бывает. Это мимоходный флирт с персоналом, автоматический флирт с некрасивыми женщинами, тренировочный флирт с пожилыми но ядреными женщинами или малолетками, интернет-флирт. Когда ты профессиональный теннисист, ты автоматически отбиваешь подачу)

Все остальное далеко не безобидно и лучше пресекать это на корню. Семья дороже.

Сам бы никогда не связался с женщиной, которая любит флиртовать. И сочувствую тем, кто связывался и связался со мной. Сложно терпеть такое. Еще и нелепые отмазки - я не виноват, это натура)) Но это действительно так, натуру не переделаешь. Можно сопротивляться, но тигр кроликом не станет..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Zafir said:

Безобидный флирт у меня бывает. Это мимоходный флирт с персоналом, автоматический флирт с некрасивыми женщинами, тренировочный флирт с пожилыми но ядреными женщинами или малолетками, интернет-флирт. Когда ты профессиональный теннисист, ты автоматически отбиваешь подачу)

Все остальное далеко не безобидно и лучше пресекать это на корню. Семья дороже.

 

Так и есть. Семья дороже, да и доверие с обеих сторон долго зарабатывается, а теряется за секунду. Я не верю в прощения, сам тоже не простил бы. Потом у нас многие живут и пытаются думать что всё прошло, но как прежде уже не получается.

Автоматический флирт с некрасивыми женщинами это жестоко, но это святое))) на такое даже жёны не обижаются?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
10 hours ago, gasiga said:

Я отвечу)) очень плохо. Недопустимо. Стараюсь тоже быть разумным человеком, хотя вечно ловят на том чего я и не делал, и даже спустя годы напоминают.

Так так так. Вашей половинке нельзя значит. А вы просто стараетесь?))) ясно)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka

Интересно, а любители флирта понимают как смешно они выглядят когда возраст уже солидный, а ухватки остались прежними из задорной молодости. 

Когда, например, пожилой педагог флиртует с первокурсницей, то это выглядит одновременно смешно, противно и нелепо. И жертва вынуждена натужно смеяться несмешным шуткам, в ожидании подписи в зачетке.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir

 

30 минут назад, perepelka сказал:

Интересно, а любители флирта понимают как смешно они выглядят когда возраст уже солидный, а ухватки остались прежними из задорной молодости. 

Когда, например, пожилой педагог флиртует с первокурсницей, то это выглядит одновременно смешно, противно и нелепо. И жертва вынуждена натужно смеяться несмешным шуткам, в ожидании подписи в зачетке.

Ну это зависит от педагога. Как правило нелепыми выглядят те, кто и в молодости был нелеп)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
46 minutes ago, perepelka said:

Интересно, а любители флирта понимают как смешно они выглядят когда возраст уже солидный, а ухватки остались прежними из задорной молодости. 

Когда, например, пожилой педагог флиртует с первокурсницей, то это выглядит одновременно смешно, противно и нелепо. И жертва вынуждена натужно смеяться несмешным шуткам, в ожидании подписи в зачетке.

То же самое несмешной начальник. Все вынуждены смеяться и играть((

Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 hours ago, WOLF said:

Тогда он уступил психологически и я почувствовал, что он сломался. Я знал, что надо довести дело до конца. Убежать при ней я не мог.

 

Сейчас уже это в прошлом, но жить с этим мне очень сложно! 

Хорошо что вы это поняли. Это большой шаг к справедливости.

Он пёс охраняющий свой двор. Вы вор влезший во двор, но сильнее. Но это его двор((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Дюймовочка said:

Так так так. Вашей половинке нельзя значит. А вы просто стараетесь?))) ясно)

Я очень успешно стараюсь. По характеру я шутник и весельчак (был, теперь байгуш)

Трудно не пошутить, не похихикать с кем-то, мужчиной, женщиной, но за хихиканья с женщиной дома можно по шее получить. Даже за онлайн можно отхватить в реале))) 

Link to comment
Share on other sites

Zafir
3 часа назад, perepelka сказал:

Флирт моей половинки в моем присутствии сочту за полное неуважение ко мне.

Без меня , возможно, и не узнаю об этом.))

При вас вы тоже ничего не узнаете))

Это же флирт.. легкие взгляды, движения, мимика, улыбки.. Это сложно просечь и пресечь, если работают профессионалы)) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Zafir said:

При вас вы тоже ничего не узнаете))

Это же флирт.. легкие взгляды, движения, мимика, улыбки.. Это сложно просечь и пресечь, если работают профессионалы)) 

А нафиг в семье профессионалы флиртовщики? Бегом от них, а то всю жизнь на вулкане.

Профессионалов у нас ясно называют гуш и шоргёз. С ними семью лучше не заводить))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
22 minutes ago, gasiga said:

Я очень успешно стараюсь. По характеру я шутник и весельчак (был, теперь байгуш)

Трудно не пошутить, не похихикать с кем-то, мужчиной, женщиной, но за хихиканья с женщиной дома можно по шее получить. Даже за онлайн можно отхватить в реале))) 

Вы байгуш? Я бы не сказала))

разве шутка это флирт?)) ня билим флирт по мне это что то более нежное с полупрозрачным намеком на симпатию. Шутить можно со многими.  Я сама по жизни обожаю это дело. Но это вовсе не значит что я флиртую с каждым с кем шучу))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    92 members have viewed this topic:
    Maambl  gasiga  Daphne  Zefir  Находка  Турашка  ПростоТакойНик  Liya1101  perepelka  Провокация  Красная туфелька  Ленц  dama8080  artist88  Spirt  SKESKE  Valois  ataman  Addeliya  Balamka  Mr. TANNER  JaFlour  Kaktus  Yukiko  irrevion  Guest  Бенц  Zafir  Pups.  Peris  WOLF  Дюймовочка  Glock  Stolz  Arximed  trefoil  nineliya  Такая как есть  Despina  Сева ИМ  Падший Ангел  Аквилон  Артур Кянан Дёюль  Эмиля  ***Nika***  Тюльпанчик  LiyA_  Natali_@@@  Fidel_Castro  Queen  Sitandra786  Editor  Geka  F10  Крошка  Sintaksis  Aleksss  Мисс Пупырышка  endnight  uncle Y  Bodriy  ImpendingDoom  Carcosa  _Капризная_  Centurion  Облигация  Evol  Aint Nuttin Like Me  Femida  Giaretta  Lala  E_not11  Liliana-Kim  Undina  Hermodr  Sunny Moon  Adina  M.ALIYEV  Wzor  Carpe Diem  Samurai  Ghost  Selcie  Yaşar Vartan-Zadə  Besiktas777  Stalker  Molly  Masusenka  PRAVDORUB  Тундра  Heydar Ali  Habibi 
  • Who's Online   18 Members, 6 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Zefir
    • +invariant
    • +Elcin676
    • varra
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Bordertown
    • +AliSa_777
    • +Anis
    • +Халлы
    • +Verman
    • +Dex
    • +Operator85
    • +W0lf
    • +Pups.
    • +Rufikbakinec
    • +falkie

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions