Jump to content
Baku365.com

АНЕКДОТЫ


Bodriy

Recommended Posts

Ignac

-Извените,вы верите в любовь с первого взгляда или мне зайти попозже?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac

- Изя, сынок, ты уроки сделал?
-Нет.
- А почему тогда уже лег спать?
- Меньше знаешь, крепче спишь!!!))😀

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac

- Хаим, если бы у тебя был миллион долларов, что бы ты сделал?
- Ничего.
- Как ничего?
- А зачем?😀

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac

- Абрам, а что это вы стали говорить на украинском? Вы боитесь, что вас побьют "бандеровцы"?
- Нет, что вы! Я боюсь, что меня придут спасать русские!😀

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac

Настроение, знаете, такое романтическое… решила написать стихи о любви, мужчине и верности… вот, придумываю рифму к слову «козел»

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac

В ресторане.
Официант: - Месье, что будете кушать.
Клиент: - Я бы хотел то, что ест вон тот мужчина у окна!
- Это невозможно, он не отдаст...😀

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac

Соломон Маркович встал утром, надел трусы, посмотрел в зеркало - дурак дураком! Снял трусы, снова посмотрел... Мда... Дело таки не в трусах...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac

В израильской версии сказки «3 поросенка», волк - положительный персонаж.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac

Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"😀

Link to comment
Share on other sites

Ignac

Интеллигентный мальчик Мотя совсем недавно открыл, шо ж@па - это не часть тела, а событие...
А полная ж@па - это вообще комплекс мероприятий...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ignac

Старый еврей стоит на рынке и продает деревянную палочку…Подходит покупатель и спрашивает:
— Что это у вас?
— То такой универсальный определитель погоды...
— А как он действует?
— Ну, вы выставляете палочку в форточку, достаете, и если она мокрая — значит, на улице идёт дождь.
— Но можно же просто посмотреть в окно!
— Ну или так…

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac

- Услуга бесплатная?
- Нет, за деньги.
- А можно бесплатно?
- За деньги можно и бесплатно.😀

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac

- Да, Фима, дожили! С такими ценами сказку про кашу из топора следует рассматривать не как сказку, а как рецепт.

Link to comment
Share on other sites

Ignac

"Сделайте мне лицо попроще"- попросила пластического хирурга доктор философских наук Сара Львовна✌️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac

- Вы знаете, Сёма, я таки очень сильно волнуюсь за Моню, он уже долгое время не может найти себе работу...
- А шо так?
- Я, таки, думаю, шо всему виной запись в трудовой книжке с последнего места работы: "Уволен к ё...ной матери".

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Подсудимый, почему вы задушили вашу тёщу? — Да она мне надоела, ваша честь! — Так разве это повод убивать человека? Вот у меня, например, тёща такая уже тварь, сволочь, стерва, скотина, идиотка, карга, гнида, ничтожество... короче, год условно!

 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Nkek

 

- Доктор, у меня проблема: мания величия какая-то вялая. На большее, чем кричать, что я - старший бухгалтер, мании не хватает. Что-то можно сделать? 
- Выйди вон, смерд! Не пристало мне, лучшему психиатру всех времён и народов, такой мелочёвкой заниматься!

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Spirt

-Таак...значит гей говорите,батенька..В клуб наш вступить хотите...Художник наверное?

-Нет...я сантехник..

-Вон отсюда пидор дешевый!

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Ignac

Прилег отдохнуть. Говорят, что в таком виде Ленина - Карлышева находят частенько, но некоторые иногда зачем то пытаются "вернуть" его в мавзолей. Наверно думают, что там его дом.

 
На изображении может находиться: один или несколько человек и на улице
Фарид Ахметгалин

Хорошая история. 🤣 В пятницу, группа китайских туристов во время экскурсии по Красной площади обнаружила на газоне тело Владимира Ильича Ленина и принесла его в Мавзолей.
В действительности на газоне рядом с ГУМом лежал не Ленин, а москвич Александр Карлышев, который зарабатывает, фотографируясь с туристами в образе вождя мирового пролетариата. Внешне он очень похож на Ильича, а его костюм и галстук пошиты по ленинскому образцу, взятому с фотографий. Немного выпив с двойником Сталина, Александр прилёг отдохнуть, но тут его заметили китайцы. Они решили, что злоумышленники похитили и бросили тело Ленина, подняли его и с почтением понесли к Мавзолею.
Сотрудники комендатуры Кремля, которые охраняют Мавзолей, были крайне удивлены, когда в двери усыпальницы начали стучать два десятка китайцев. Ещё больше они удивились, увидев, что туристы пытаются внести в вестибюль Мавзолея.
«Я даже отправил бойца посмотреть, на месте ли наш Владимир Ильич, настолько его двойник был похож. Потом я попытался объяснить китайцам, что этот Ленин не наш, но по-русски они не понимали, а я по-китайски не говорю. Полчаса пытался с ними объясниться, потом махнул рукой и принял «Ленина» под свою ответственность», — рассказал дежурный офицер комендатуры.
Занести Карлышева в траурный зал Мавзолея китайцам не дали. Они положили его на пол вестибюля и, низко поклонившись телу, ушли. Подождав, офицеры выставили слегка протрезвевшего Ленина вон.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Spirt
On 9/10/2020 at 11:33 AM, Ignac said:

левитан.jpg

Композитор Ян Френкель

Стихи Осипа Мандельштампа

Поет Исаак Зингершухер

"Русское поле"

))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek

— Абрам, как жизнь?
— Плохо.
— Почему?
— Моя жена спит с лордом Лестером.
— Да уж, плохо.
— Правда, я сплю с женой лорда.
— Так это ж хорошо!
— Хорошо? У меня от него уже двое детей.
— Да, плохо...
— Правда, и у его жены от меня двое детей.
— Ну тогда вы квиты
— Какое "квиты"? Я-то ему делаю лордов, а он мне делает евреев.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek

Звонит алкаш с похмелья другу ... - Вась , мы вчера пиво пили? ... -Пили...-А водку пили? ... - Пили... - А ракетное топливо пили?...-Пили...-  Ты в туалет сегодня ходил... - Нет ... - Не ходи Вася , я из Токио звоню 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Nkek

Один мужик жалуется другому:
- Жена меня совсем извела: как иду домой, так она стоит у двери и говорит: «Дыхни!» Как учует алкоголь, так и оставляет у двери ночевать.
- А ты пей «Солнцедар» - она ни за что не учует.
Через некоторое время они снова встречаются. Приятель интересуется: 
- Ну как, помогло?
- Нет, прихожу домой, она как обычно: «Дыхни».
Я дыхнул. После некоторого раздумья жена и говорит мне: «Ртом дыши, я сказала, ртом»!

Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Когда я хожу с мужем по магазинам и он говорит: — Я расплачусь! Мне кажется он хочет поменять ударение... 

 

ПыСы. Не анекдот, а быль

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

Из за вас сегодня ночью уже не смогу уснуть... пойду покурю с кофе и за работу)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    34 members have viewed this topic:
    Rudy  Ignac  Uriah  satira  Антихимик  Солоу  abu Uthman  Saxar5  otlicno365  Bodriy  zakvel  avto6ka  KYV  АлкоДок  Wolfy  muzzy555  Толстяк  Nell  rasmus  lane  Zaxar  Habibi  Kalipso  Anri13  Zema  Царь  Spirt  bacb  Тео  Noname  Светлый путь  mr Twister  Птица  VusalAze 
  • Who's Online   18 Members, 9 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Tipsgeek
    • +SaxarYa
    • +Operator85
    • cuap
    • +TryImpossible
    • +Manneken Pis
    • +dvijok
    • +Buritas
    • +Spirt
    • +MegadriveXX
    • nikotrissa
    • +invariant
    • +Рюзаки
    • Arzu777
    • leo
    • +Shvabodniy
    • +Царь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions