Jump to content
Baku365.com

Беларусь. Продолжение


Al Pacino

Recommended Posts

Царь
6 hours ago, Вредный Крыс said:

Скорее будет олигархократия. 

Так и будет. Но этот факт до многих не дойдет даже тогда, когда он станет свершившимся. По сути, кто видит сейчас, тот потом убедится, кто сейчас этого не видит - и потом в большинстве своем не заметит или сделает вид, что не заметил.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Удивительный момент. Приглашенных на инаугурацию было около 2 тысяч. И никто не слил некстоманам инфу... Это говорит о поддержке действий Лукашенко. Как бы не бились в истерике поклонники продажных некст.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
16 minutes ago, Царь said:

Удивительный момент. Приглашенных на инаугурацию было около 2 тысяч. И никто не слил некстоманам инфу... Это говорит о поддержке действий Лукашенко. Как бы не бились в истерике поклонники продажных некст.

 

ничего удивительного в том нет что есть порядка 2 тысячи преданных сторонников в соответствующих эшелонах власти

для них может власть Лукашенко как воздух 

нашёл чем аргументировать )

 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
24 minutes ago, Al Pacino said:

 

ничего удивительного в том нет что есть порядка 2 тысячи преданных сторонников в соответствующих эшелонах власти

для них может власть Лукашенко как воздух 

нашёл чем аргументировать )

 

Основная часть протестующих, это молодежь, до 30. Им интересно, тем более их митинги больше на концерты похожи))

Люди среднего возраста и старше на митинги не пойдут в большинстве.

Тем более они понимают возможные последствия.

Не думаю, что больше 5-10 процентов населения митингуют.

Знакомая из Беларуси тоже ходит на эти митинги-концерты, но ради движухи. Менять что то не хочет.

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Сегодня по тв показали, как на домах где живут семьи сотрудников милиции, гвардии, армии, появились надписи, что в данном доме проживает семья, на ком кровь народа, я считаю с таким явлением надо строго бороться !

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Stolz said:

Сегодня по тв показали, как на домах где живут семьи сотрудников милиции, гвардии, армии, появились надписи, что в данном доме проживает семья, на ком кровь народа, я считаю с таким явлением надо строго бороться !

 

правильно делают

такое явление надо массово поддерживать

в такие моменты я за суд Линча и как можно жёстче

считаю их нужно калечить как минимум 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 minutes ago, Al Pacino said:

 

правильно делают

такое явление надо массово поддерживать

в такие моменты я за суд Линча и как можно жёстче

считаю их нужно калечить как минимум 

Ну тогда не долго ждать физической расправы над людьми, которыет акое пишут. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Stolz said:

Ну тогда не долго ждать физической расправы над людьми, которыет акое пишут. 

 

дерьмо они кушают, с....ны дети

это враги народа и обращаться с ними надо исключительно как с дерьмом 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, Al Pacino said:

 

дерьмо они кушают, с....ны дети

это враги народа и обращаться с ними надо исключительно как с дерьмом 

Если бы я был бы каким нибудь начальником тех вояк, то отдал бы приказ создать "карательные" группы, для вот таких кадров. Конечно закон превыше всего, но есть  когда увы переступают закон. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Stolz said:

Если бы я был бы каким нибудь начальником тех вояк, то отдал бы приказ создать "карательные" группы, для вот таких кадров. Конечно закон превыше всего, но есть  когда увы переступают закон. 

 

если бы я был начальником, я бы начальников таких вояк давил как крыс и расстреливал на месте 

такие как вы служат не закону, а режиму

нечего прикрываться законом 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Al Pacino said:

 

если бы я был начальником, я бы начальников таких вояк давил как крыс и расстреливал на месте 

такие как вы служат не закону, а режиму

нечего прикрываться законом 

 

Они давали присягу и служат стране и главнокомандущему. Вот так и начинаются гражданские войны. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

если бы я был начальником, я бы начальников таких вояк давил как крыс и расстреливал на месте 

такие как вы служат не закону, а режиму

нечего прикрываться законом 

 

«На днях она заявила о том, что призывает силовиков встать на сторону закона. Это прямое приглашение к измене, к измене присяге и, в общем-то, измене Родине, по большому счету. Это, наверное, уголовное преступление», — сказал Лавров в интервью телеканалу RTVI.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Stolz said:

Они давали присягу и служат стране и главнокомандущему. Вот так и начинаются гражданские войны. 

 

плевал я на их присягу

это присяга режиму, а не народу, стране и закону 

и не просто режиму, а ублюдочному режиму 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Stolz said:

Они давали присягу и служат стране и главнокомандущему. Вот так и начинаются гражданские войны. 

Текст присяги беларуских силовиков знаете?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Obozrevatel said:

Текст присяги беларуских силовиков знаете?

Нет не читал.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Obozrevatel said:

«На днях она заявила о том, что призывает силовиков встать на сторону закона. Это прямое приглашение к измене, к измене присяге и, в общем-то, измене Родине, по большому счету. Это, наверное, уголовное преступление», — сказал Лавров в интервью телеканалу RTVI.

 

вот Лавров в отличие от Штольца знает разницу и говорит открыто

единственное в чём он слукавил - Родина это не режим (читай Лукашенко), режим это не Родина

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Stolz said:

Нет не читал.

Откуда тогда подробности про главнокомандующего? Тем более, который уже не главнокомандующий, так как проиграл выборы, а самозванец?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Al Pacino said:

 

плевал я на их присягу

это присяга режиму, а не народу, стране и закону 

и не просто режиму, а ублюдочному режиму 

Ну плюйте сколько хотите, сам факт остаётся фактом, что данный диктатор у власти, я сам отчётливо понимаю что его месяцы сочтены, и он народу надоел, мне безразлично будет он у власти или нет, но следует незабывать, чгто и там сложилась своя прослойка "богатых", которые не захотят просто так всё отдавать.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Al Pacino said:

 

вот Лавров в отличие от Штольца знает разницу и говорит открыто

единственное в чём он слукавил - Родина это не режим (читай Лукашенко), режим это не Родина

 

Лавров умнейший человек, на других руководителей МИДа смотрит как на клопов или микробов. Равных ему нет на данный момент. 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Al Pacino said:

 

вот Лавров в отличие от Штольца знает разницу и говорит открыто

единственное в чём он слукавил - Родина это не режим (читай Лукашенко), режим это не Родина

 

Я вот слушаю и читаю иногда что говорят представители этих двух режимов. Такое ощущение, что весь генетический мусор мира сконцентрировался в них. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Stolz said:

но следует незабывать, чгто и там сложилась своя прослойка "богатых", которые не захотят просто так всё отдавать.

 

это что-то как-то оправдывает? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Obozrevatel said:

Я вот слушаю и читаю иногда что говорят представители этих двух режимов. Такое ощущение, что весь генетический мусор мира сконцентрировался в них. 

 

проблема в том что именно этот генетический мусор обладает тягой и способностью к власти

это конечно наша проблема 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 minutes ago, Obozrevatel said:

Откуда тогда подробности про главнокомандующего? Тем более, который уже не главнокомандующий, так как проиграл выборы, а самозванец?

Ну судя по вчерашнему видео он вступил опять в должность и присягу принял, положа руку на конституцию. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

это что-то как-то оправдывает? 

Так я их и не оправыдываю. я делюсь своим мнением по данному поводу. Вы думаете я буду за белорусов переживать, нет конечно. 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, Stolz said:

Ну судя по вчерашнему видео он вступил опять в должность и присягу принял, положа руку на конституцию. 

Да, конечно. 🙂 И все 80.1% его электората присутствовали на его инаугурации. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Stolz said:

Так я их и не оправыдываю. я делюсь своим мнением по данному поводу. Вы думаете я буду за белорусов переживать, нет конечно. 

 

зато переживаешь за белорусских силовиков )

 

3 minutes ago, Stolz said:

Ну судя по вчерашнему видео он вступил опять в должность и присягу принял, положа руку на конституцию. 

 

когда ты имеешь средства чтоб платить силовикам, можешь хоть каждый день в должность вступать и прикрываться "законом" 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Obozrevatel said:

Да, конечно. 🙂 И все 80.1% его электората присутствовали на его инаугурации. 

Нет конечно присутсвовали наверняка из врхушки его окружения, и они на данный момент у власти. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
13 minutes ago, Stolz said:

Они давали присягу и служат стране и главнокомандущему. Вот так и начинаются гражданские войны. 

они присягу дали первый очередь  Государство  и  Народу ,а  не  озверевшему  таракану !

  правильно и делают  что  пишут , пусть  народ  знает   тварей  лукашенко , которые  изнасиловали  собственного  народа 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, Al Pacino said:

 

зато переживаешь за белорусских силовиков )

 

 

когда ты имеешь средства чтоб платить силовикам, можешь хоть каждый день в должность вступать и прикрываться "законом" 

Не только за силовиков, если завтра такое напишут на стене дома, что здесь живёт противник власти и участник демонстрации, я тоже буду против, как и против уродов, которые пишут на стенах в подъезде, что тут живёт должник банку. Охота на ведьм, куда дальше скатываться. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    48 members have viewed this topic:
    Nana  Царь  gospodin420  gasiga  S.T.A.L.K.E.R  nabi  Sör-Söhbet/Müzakire  Al Pacino  Luna  Вредный Крыс  Dafna  Cain  iНекто  Da Vinci  Starry Eyed  Adina  Kalipso  Obozrevatel  Zema  Spirt  Хамаль  Джема  Alpinist  Evol  Stolz  Arif Gurbanov  PRAVDORUB  Gun-smith  Wolfy  Sasha  Peto  Cristiano  Habibi  rombler  Bushido  Ленц  Paprika  BurlaXatun  Cherry  Град  Чомбе  Liya1101  ul_TIMA_tum  Snapshot  Samv  Lala NR  114  dama8080 
  • Who's Online   24 Members, 12 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +Nail
    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +Darth Vader
    • +Addict
    • +lex-mix
    • +Anar Musayev
    • +Wolfy
    • +W0lf
    • +Spirt
    • +bulava
    • +Agakerim
    • +SaxarYa
    • +Anis
    • +Deportment
    • +Bordertown
    • +Sagarmatha
    • Marusya
    • +Аналитик
    • denobor
    • +I am gonna hell
    • +Orion 68
    • irada14

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions