Jump to content
Baku365.com

Беларусь. Продолжение


Al Pacino

Recommended Posts

Stolz
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

они присягу дали первый очередь  Государство  и  Народу ,а  не  озверевшему  таракану !

  правильно и делают  что  пишут , пусть  народ  знает   тварей  лукашенко , которые  изнасиловали  собственного  народа 

Почитайте я выше написал, я немогу физически сразу с тремя юзерами обсуждать данное, извините. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

они присягу дали первый очередь  Государство  и  Народу ,а  не  озверевшему  таракану !

  правильно и делают  что  пишут , пусть  народ  знает   тварей  лукашенко , которые  изнасиловали  собственного  народа 

 

они про закон вспоминают только тогда когда затрагиваются интересы провластных людей

когда избивали демонстрантов, про закон никто не вспоминал

лицемеры несчастные 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Stolz said:

Не только за силовиков, если завтра такое напишут на стене дома, что здесь живёт противник власти и участник демонстрации, я тоже буду против, как и против уродов, которые пишут на стенах в подъезде, что тут живёт должник банку. Охота на ведьм, куда дальше скатываться. 

 

ну и будь против

зато ты молчал когда эти же люди избивали мирных людей дубинками

и возмущаешься когда пришла ответка

чистой воды лицемерие и не говори что это не так 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, Al Pacino said:

 

ну и будь против

зато ты молчал когда эти же люди избивали мирных людей дубинками

и возмущаешься когда пришла ответка

чистой воды лицемерие и не говори что это не так 

Покажите где я молчал ??? Это неправда !!!
Я всегда писал, что ужас что твориться, Вы на меня не наговаривайте. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Stolz said:

Покажите где я молчал ??? Это неправда !!!
Я всегда писал, что ужас что твориться, Вы на меня не наговаривайте. 

 

я не видел и не помню, но если писал что силовики действуют незаконно и заслуживают наказания по закону, в том числе и тот кто дал приказ, то ок 

 

если бы демонстранты начали переворачивать машины, громить магазины, устраивать побоища, то я бы тоже сказал что против них нужно применить силовую акцию

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 minutes ago, Stolz said:

Почитайте я выше написал, я немогу физически сразу с тремя юзерами обсуждать данное, извините. 

знаете  почему  Путин  вечный ?  потому  что  80%  русские  думают  именно  так  как  вы 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, Al Pacino said:

 

я не видел и не помню, но если писал что силовики действуют незаконно и заслуживают наказания по закону, в том числе и тот кто дал приказ, то ок 

 

если бы демонстранты начали переворачивать машины, громить магазины, устраивать побоища, то я бы тоже сказал что против них нужно применить силовую акцию

Ну вот видите дорогой Аль Пачино, вы уже написали что не видили и не помните. Ненадо вешать ярлык защитника Лукашенко, мне категорически безразлична судьба Лукашнко. А если демонстранты начнут нарушать общественный порядопк, переворачивать машины, то к ним будут применены все меры по наведению порядка. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

знаете  почему  Путин  вечный ?  потому  что  80%  русские  думают  именно  так  как  вы 

А как думаю Я ?

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

я не видел и не помню, но если писал что силовики действуют незаконно и заслуживают наказания по закону, в том числе и тот кто дал приказ, то ок 

 

если бы демонстранты начали переворачивать машины, громить магазины, устраивать побоища, то я бы тоже сказал что против них нужно применить силовую акцию

как знаем в Белоруссии такого  не  было  но   тем   менее  самый  жестокий меры  были  приняты  именно против них ,   в мире  много   кровожадных  диктаторов  но  их  преступление  не  было  так  открыто    как  у таракана 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Stolz said:

А как думаю Я ?

думаете  о   "строгий наказании "  за  то что  народ  разоблачает  палачей  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Stolz said:

Ненадо вешать ярлык защитника Лукашенко, мне категорически безразлична судьба Лукашнко.

 

ну тогда не надо писать что закон есть закон

этот закон уже попран и стал "кистенью" благодаря тому же Лукашенко и ссылаться на него при угрозе в адрес силовым органом это уже как минимум смешно

 

он сфальсифицировал результаты голосования, посадил своих политических оппонентов по надуманным причинам, применил силу при разгоне мирных демонстрантов, дал приказ обращаться особо жестоко

и после всего этого ссылаться на закон? этот закон от того кто сам же его неоднократно нарушил

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

думаете  о   "строгий наказании "  за  то что  народ  разоблачает  палачей  

Вот кто кто, но я до костей сторонник законных действий, и о насилии вспоминаю в самое последний момент. Думаю что Вы немного погорячились, когда написали за всех людей в России. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, Al Pacino said:

 

ну тогда не надо писать что закон есть закон

этот закон уже попран и стал "кистенью" благодаря тому же Лукашенко и ссылаться на него при угрозе в адрес силовым органом это уже как минимум смешно

 

он сфальсифицировал результаты голосования, посадил своих политических оппонентов по надуманным причинам, применил силу при разгоне мирных демонстрантов, дал приказ обращаться особо жестоко

и после всего этого ссылаться на закон? этот закон от того кто сам же его неоднократно нарушил

Как не стоит, пока он у власти, закон его и его страны, когда его не будет, будет другие правила. Кончно сфальсифицировал, я уверен на 100 %. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

конечно, если быть последовательным демократом и либералом, то можно и даже нужно сказать что действия того кто пишет такие надписи на стене дома это неправильно

но извините, народ не хочет быть терпилой и имеет на это право

у народа отняли право на честный свободный выбор, наплевали на мнение, избили, что остаётся народу? быть терпилой и следовать этому так называемому закону? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Stolz said:

ончно сфальсифицировал, я уверен на 100 %.

 

значит он играет нечестно, верно?

тот кто пишет надписи на домах тоже играют нечестно, зато честный ответ - нечестность на нечестность

вот и не надо возмущаться, какой привет такой ответ 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Al Pacino said:

 

значит он играет нечестно, верно?

тот кто пишет надписи на домах тоже играют нечестно, зато честный ответ - нечестность на нечестность

вот и не надо возмущаться, какой привет такой ответ 

Он играет по своим правилам, и пока он у власти, так другие правила вне закона. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 minutes ago, Al Pacino said:

конечно, если быть последовательным демократом и либералом, то можно и даже нужно сказать что действия того кто пишет такие надписи на стене дома это неправильно

но извините, народ не хочет быть терпилой и имеет на это право

у народа отняли право на честный свободный выбор, наплевали на мнение, избили, что остаётся народу? быть терпилой и следовать этому так называемому закону? 

А тут у меня параллель, если я не буду играть по правилам и завтра отвечу так же как меня многие оскорбляли, то я буду наказан. Значит что я терпила ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Stolz said:

Он играет по своим правилам, и пока он у власти, так другие правила вне закона. 

так и народ  играет  своим правилом ,  в чем проблема ?

эти  ублюдки  в касках   вообще  должны  массово  застрелится  сами ,  из  за  то  что   так  жестоко  обращались  своим народом который  ни одного  закона  не  нарушили  во время  протестов 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Stolz said:

А тут у меня параллель, если я не буду играть по правилам и завтра отвечу так же как меня многие оскорбляли, то я буду наказан. Значит что я терпила ?

 

если тот кто начал оскорблять первый не будет наказан, то дальше уже твоё право

но мы говорим о гос-ве, где власть должна принадлежать народу, а не админу, а исполнительный орган избирается свободным выбором и на определённый срок

форум может принадлежать частному лицу, но гос-во не должно принадлежать одному человеку, или группе лиц 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

Генералы США пригрозили отставкой, если Трамп прикажет подавить протесты

21:39

Глава комитета начальников штабов (КНШ) ВС США генерал Марк Милли и несколько других американских генералов могут подать в отставку, если глава Белого дома Дональд Трамп до или после выборов воспользуется законом о подавлении восстаний от 1807 года, который дает право на использование ВС внутри страны.

Чиновники Пентагона в частном порядке обсуждают сценарий, при котором Трамп отдаст приказ о подавлении беспорядков с помощью армии, продолжающихся в ряде американских городов, передает ТАСС со ссылкой на New York Times.

441578_src.jpg

Этот приказ, согласно источникам издания, может повлечь за собой отставку ряда генералов, включая Милли, главу штаба ВВС Чарльза Брауна и других. Часть военных настроена решительно против таких мер, утверждает газета.

Пентагон не разрабатывает конкретные планы действия на случай такого решения Трампа, ведомство также исключает вероятность задействования военных для выдворения нынешнего президента в случае его отказа признать поражение на выборах.

Для этого им достаточно будет задействовать Секретную службу или Службу маршалов США, отметили в газете. По закону командование ВС страны хранит верность не президенту, а конституции. А она обязывает военачальников подчиняться тому главе государства, который будет приведен к присяге в день инаугурации (январь 2021 года), поясняет газета.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

Генералы США пригрозили отставкой, если Трамп прикажет подавить протесты

 

потому что они давали присягу стране, народу, закону, а не Трампу

правы они или нет, это уже другой вопрос

суть в том что у них есть совесть и свобода выбора

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
15 hours ago, Al Pacino said:

потому что они давали присягу стране, народу, закону, а не Трампу

 

А такое ощущение, что эти отдельные представители давали присягу не закону и стране, а лично Байдену или накрайняк демократической партии. Их бы в кутузку и на дыбу...

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
15 minutes ago, Царь said:

А такое ощущение, что эти отдельные представители давали присягу не закону и стране, а лично Байдену или накрайняк демократической партии. Их бы в кутузку и на дыбу...

 

даже если так, Байден ограничен конституционными сроками, как и все остальные 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
16 hours ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

они присягу дали первый очередь  Государство  и  Народу ,а  не  озверевшему  таракану !

  правильно и делают  что  пишут , пусть  народ  знает   тварей  лукашенко , которые  изнасиловали  собственного  народа 

Ой, блин.

А что такого плохого в Беларуси? Практически отсутствие коррупции и олигархов, наукоемкое производство, развитое сельское хозяйство, реально бесплатные медицина и образование, в том числе и высшее. Не травили народ карантином пол года.

Да Лукашенко ангел, по сравнению с нашим🤣

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Ой, блин.

А что такого плохого в Беларуси? Практически отсутствие коррупции и олигархов, наукоемкое производство, развитое сельское хозяйство, реально бесплатные медицина и образование, в том числе и высшее. Не травили народ карантином пол года.

Да Лукашенко ангел, по сравнению с нашим🤣

 

для человека с восточным менталитетом Лукашенко безусловно манна небесная 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
16 hours ago, Al Pacino said:

 гос-во не должно принадлежать одному человеку, или группе лиц 

 

Ну так протестуйте и осуждайте Кувейт, Эмираты, Бруней, СА.

Лукашенко то рано или поздно уйдет. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Ну так протестуйте и осуждайте Кувейт, Эмираты, Бруней, СА.

 

в этих странах население всё устраивает, за исключением наверно СА

вполне подходит их менталитету 

Link to comment
Share on other sites

Царь

Помните РАФики на дорогах? А "Радиотехнику"? А "Дзинтарс"?... Кое кто не хотел диктаторской электроэнергии из Белоруссии. А очень хотел альтернативной энергетики. Теперь мало того, что можно только вспоминать вышеперечисленное, и что альтернативная убила металлоперерабатывающие заводы, с которых кормилась одна гордая и процветающая республика, теперь еще одна отрасль добавилась. Даже шпроты не выдержали дорогого натиска альтернативной энергетики. Запоминаем шпроты. Они всё. 

 

 

P.S.

На всякий случай надо запомнить диктаторскую белорусскую сельхоз-технику, мощные грузовики и трактора для гражданских и военных нужд, электронику, образование, текстиль. А также белорусскую молочку и овощи. Мало ли. Вдруг победят сторонники прибалтийских и польских братьев.

 

 

Edited by Царь
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 minutes ago, Al Pacino said:

даже если так, Байден ограничен конституционными сроками, как и все остальные 

О каких сроках Байдена и компании кроме тюремных может идти речь? Они устраивают конкретный госпереворот под прикрытием обычных своих майданных технологий. Пока без коктейлей Молотова и прочей боевой мишуры, слава богу. Но все остальные пункты действий налицо. И всех подельников из числа дававших присягу стране и выступающих на стороне переворотчиков, стоит судить за нарушение присяги и попытку переворота.

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

А что пример Ливии разве плох? Один в один белорусский вариант и что в итоге? Странно, что еще находятся сторонники такого варианта 🙂

 

Белоруссия, если верить отчетам ООН по уровню жизни вторая в СНГ после РФ, так что все эти протесты как и в Ливии, либо надо брать под контроль, либо развалят страну ибо не несут в своей основе какой либо базовый смысл.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    48 members have viewed this topic:
    Nana  Царь  gospodin420  gasiga  S.T.A.L.K.E.R  nabi  Sör-Söhbet/Müzakire  Al Pacino  Luna  Вредный Крыс  Dafna  Cain  iНекто  Da Vinci  Starry Eyed  Adina  Kalipso  Obozrevatel  Zema  Spirt  Хамаль  Джема  Alpinist  Evol  Stolz  Arif Gurbanov  PRAVDORUB  Gun-smith  Wolfy  Sasha  Peto  Cristiano  Habibi  rombler  Bushido  Ленц  Paprika  BurlaXatun  Cherry  Град  Чомбе  Liya1101  ul_TIMA_tum  Snapshot  Samv  Lala NR  114  dama8080 
  • Who's Online   5 Members, 10 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Leysan
    • +bulava
    • +Sirius191
    • +Халлы

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions