Jump to content
Baku365.com

Беларусь. Продолжение


Al Pacino

Recommended Posts

Царь
1 minute ago, Al Pacino said:

так надо всего лишь отдать Крым Украине, тогда отменят санкции и больше не понадобятся белорусские креветки и киви )))

С креветками уже все норм и без Батьки. За креветки благодарность, что были вовремя поданы. Знаете же - дорога ложка к обеду.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Царь said:

А мне жаль, что без него вечно ругающие СССР, и притом регулярно ссылалющиеся на него, ровные дороги, порядок, продукты, неубитое производство, отсутствие тотальной коррупции и т.д. - перестанут радовать глаз своим раздвоением личности:diablotin:

Скучно, девочки.:classic_sad:

 

мы не ругаем совок всухую, мы всегда признаём что у совка были свои плюсы

я только не понимаю, неужели без совка, без единого крепкого хозяина не может существовать ровные дороги, неубитое производство, отсутствие тотальной коррупции?

почему в Норвегии, в Сингапуре, в Канаде всего этого добились без советских правил и диктаторов? 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
9 minutes ago, Al Pacino said:

 

так надо всего лишь отдать Крым Украине, тогда отменят санкции и больше не понадобятся белорусские креветки и киви )))

донбас  тоже  решил бы  проблему с  крeветками)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Царь said:

С креветками уже все норм и без Батьки. За креветки благодарность, что были вовремя поданы. Знаете же - дорога ложка к обеду.

 

ну тогда Крым можете оставить себе )) 

демократы креветкам не преграда 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

донбас  тоже  решил бы  проблему с  крeветками)

#ихтамнет 

Link to comment
Share on other sites

Царь
Just now, Al Pacino said:

 

мы не ругаем совок всухую, мы всегда признаём что у совка были свои плюсы

я только не понимаю, неужели без совка, без единого крепкого хозяина не может существовать ровные дороги, неубитое производство, отсутствие тотальной коррупции?

почему в Норвегии, в Сингапуре, в Канаде всего этого добились без советских правил и диктаторов? 

Может. Но хвалили то Батьку и его порядки. Теперь всё, никто нас не будет шпынять - вот у вас то в отличие от Батьки... Пичалька:bawling:

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Al Pacino said:

#ихтамнет 

имеешь  ввиду  возврат донбасa  вместе  с  ихтамнeтами   ?)

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 minute ago, Al Pacino said:

ну тогда Крым можете оставить себе )) 

демократы креветкам не преграда 

Оп-па - пошло международное признание Крыма нашим!:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Царь said:

Может. Но хвалили то Батьку и его порядки. Теперь всё, никто нас не будет шпынять - вот у вас то в отличие от Батьки... Пичалька:bawling:

 

Царь, пишу ещё раз

Батька за всё это молодец, никто не отрицает

но эти времена когда всё в стране должна решать личность, должны пройти

нужно ставить такую систему которая будет работать вне зависимости от какой-то личности, в которой будет общественный контроль, где менеджеры будут избираться на определённый срок и по истечении срока будут рассматриваться результаты их работы и с этими выводами будут идти на голосование

 

да, может у них не получится, может не сразу получится, а через лет 10

хотя я уверен что за эти 10 лет такие как вы их будете поливать всякими вонючими вещами, плюс ещё и Кремль вставлять палки в колёса и кричать "а вот видите! у них не получается, они не могут!!!"

дайте людям шанс попробовать самим

у них уже есть эта культура порядка и чистоты

в конце концов это не Лукашенко сам своими руками производит тракторы, шьёт одежду, выращивает картошку и убирает мусор на улицах

это делают сами белорусы

нужны просто хорошие менеджеры и верная экономическая политика 

 

Батьке спасибо что поставил эту систему производства, культуру чистоты и порядка, а дальше уже люди пусть сами 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Царь said:

Оп-па - пошло международное признание Крыма нашим!:classic_biggrin:

 

мой пост это не международное признание )

тем более я знаю что Крым для Кремля важнее креветок и прочих всяких европейских вкусных вещей и материальных благ 

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

Царь, пишу ещё раз

Батька за всё это молодец, никто не отрицает

но эти времена когда всё в стране должна решать личность, должны пройти

нужно ставить такую систему которая будет работать вне зависимости от какой-то личности, в которой будет общественный контроль, где менеджеры будут избираться на определённый срок и по истечении срока будут рассматриваться результаты их работы и с этими выводами будут идти на голосование

 

да, может у них не получится, может не сразу получится, а через лет 10

хотя я уверен что за эти 10 лет такие как вы их будете поливать всякими вонючими вещами, плюс ещё и Кремль вставлять палки в колёса и кричать "а вот видите! у них не получается, они не могут!!!"

дайте людям шанс попробовать самим

у них уже есть эта культура порядка и чистоты

в конце концов это не Лукашенко сам своими руками производит тракторы, шьёт одежду, выращивает картошку и убирает мусор на улицах

это делают сами белорусы

нужны просто хорошие менеджеры и верная экономическая политика 

 

Батьке спасибо что поставил эту систему производства, культуру чистоты и порядка, а дальше уже люди пусть сами 

 

 

 

Edited by Adina
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
10 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

имеешь  ввиду  возврат донбасa  вместе  с  ихтамнeтами   ?)

 

 

ихтамнетов под суд ) под украинский суд конечно )

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
12 minutes ago, Al Pacino said:

 

ихтамнетов под суд ) под украинский суд конечно )

тогда  Облигация  Хануму  никогда  не видать креветки ))

  донбаса  может  быть  вернут  , а вот  пригожинских   гарсонов  ни за  что ))

Link to comment
Share on other sites

Облигация
37 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

как  же  красиво  вы  завуалировали:classic_biggrin::cheers:

 я  давно подозревал  вы тоже любите  Путина  и  стабильность :diablotin:

Что завуалировала?)) Слабость к Бульбашу? Путина я сегодня не драпировала. Я по нему на собраниях сохну. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
16 minutes ago, Al Pacino said:

 

Царь, пишу ещё раз

Батька за всё это молодец, никто не отрицает

но эти времена когда всё в стране должна решать личность, должны пройти

нужно ставить такую систему которая будет работать вне зависимости от какой-то личности, в которой будет общественный контроль, где менеджеры будут избираться на определённый срок и по истечении срока будут рассматриваться результаты их работы и с этими выводами будут идти на голосование

 

да, может у них не получится, может не сразу получится, а через лет 10

хотя я уверен что за эти 10 лет такие как вы их будете поливать всякими вонючими вещами, плюс ещё и Кремль вставлять палки в колёса и кричать "а вот видите! у них не получается, они не могут!!!"

дайте людям шанс попробовать самим

у них уже есть эта культура порядка и чистоты

в конце концов это не Лукашенко сам своими руками производит тракторы, шьёт одежду, выращивает картошку и убирает мусор на улицах

это делают сами белорусы

нужны просто хорошие менеджеры и верная экономическая политика 

 

Батьке спасибо что поставил эту систему производства, культуру чистоты и порядка, а дальше уже люди пусть сами 

Я не против, чтобы он ушел. Но, если он уйдет под давлением именно этого майдана, хочешь не хочешь - не самый лучший вариант для будущего. Потому, что честных в полном смысле этого слова выборов не будет.

Идеально было бы ему сейчас устоять без крови и шуму, майданящим рассосаться, а через какое то время - "Я устал, я мухожук"

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь
12 minutes ago, Al Pacino said:

мой пост это не международное признание )

тем более я знаю что Крым для Кремля важнее креветок и прочих всяких европейских вкусных вещей и материальных благ 

Международное - патамушта из-за границы:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Царь said:

Я не против, чтобы он ушел. Но, если он уйдет под давлением именно этого майдана, хочешь не хочешь - не самый лучший вариант для будущего. Потому, что честных в полном смысле этого слова выборов не будет.

 

во-первых это ещё не майдан, хоть сто раз его так назови

во-вторых такой человек уйдёт только под давлением, по-другому никак 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Just now, Al Pacino said:

во-первых это ещё не майдан, хоть сто раз его так назови

во-вторых такой человек уйдёт только под давлением, по-другому никак 

Майдан. Просто не буйный. Как в Грузии был, как первый майдан на Украине. Майдан - это не обязательно коктейли Молотова и покрышки.

 

Я там дописал, что на мой взгляд было бы хорошо:

"Идеально было бы ему сейчас устоять без крови и шуму, майданящим рассосаться, а через какое то время - "Я устал, я мухожук""

 

Link to comment
Share on other sites

Adina

вчерашний инцидент с тонированным микроавтобусом и ментами в гражданском оказывается футболистов цеплял.. двоих все таки зацепили и порядочно побили..

Link to comment
Share on other sites

Царь
4 minutes ago, Облигация said:

Что завуалировала?)) Слабость к Бульбашу? Путина я сегодня не драпировала. Я по нему на собраниях сохну. 

А у нас собрания отменили. Из-за короны. Только удаленные конференции:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Царь said:

Майдан. Просто не буйный. Как в Грузии был, как первый майдан на Украине. Майдан - это не обязательно коктейли Молотова и покрышки.

 

Я там дописал, что на мой взгляд было бы хорошо:

"Идеально было бы ему сейчас устоять без крови и шуму, майданящим рассосаться, а через какое то время - "Я устал, я мухожук""

 

 

да пусть будет майдан, просто я заметил что у тебя это слово с отрицательным смыслом

по-другому я не понимаю тогда как людям выражать свои права 

выходишь на улицу с требованием проведения честных выборов - сразу майданутыми называют и пророчат ужасное будущее 

Link to comment
Share on other sites

Царь
Just now, Al Pacino said:

да пусть будет майдан, просто я заметил что у тебя это слово с отрицательным смыслом

по-другому я не понимаю тогда как людям выражать свои права 

выходишь на улицу с требованием проведения честных выборов - сразу майданутыми называют и пророчат ужасное будущее 

Майданутый - это когда идешь свергать(даже мирно) без планов строительства и улучшения, без анализа, а кто придет взамен, просто за красивые слова, что надо свергнуть - и все расцветет, всех примут в Европу, каждому по членству, большой зарплате, море свободы и никакой цензуры. Главное свергнуть.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Царь said:

Майданутый - это когда идешь свергать(даже мирно) без планов строительства и улучшения, просто за красивые слова, что надо свергнуть - и все расцветет, всех примут в Европу, каждому по членству, большой зарплате, море свободы и никакой цензуры. Главное свергнуть.

 

опять-таки, это твои личные выводы

я ничего такого не увидел

я увидел недовольство по поводу обмана на объявлении результатов выборов и требования проведения честных выборов

никто ничего ломать не собирается и не хочет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Батька уже Ватикана саташыр ))

 

belorusskie-pogranichniki-ne-pustili-v-s
MEDUZA.IO

Пограничники Беларуси без объяснения причин отказали во въезде митрополиту Минско-Могилевскому, председателю Конференции...

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
Just now, Al Pacino said:

опять-таки, это твои личные выводы

Естественно, это мои выводы. Я вижу. Вы не видите.

Вы верите себе. Я себе. Ничего необычного, каждый видит свое.

На Украине тоже много, кто не видел ничего ни до майдана, ни во время, ни даже после. И в Ливии, и в Ираке, и в Сирии. Ну, не заметили. Бывает.

Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 hour ago, Al Pacino said:

 

так надо всего лишь отдать Крым Украине, тогда отменят санкции и больше не понадобятся белорусские креветки и киви )))

Мы к белорусским успели привыкнуть)) Просто не уступим белорусские моря)))) 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
59 minutes ago, Царь said:

А мне жаль, что без него вечно ругающие СССР, и притом регулярно ссылалющиеся на него, ровные дороги, порядок, продукты, неубитое производство, отсутствие тотальной коррупции и т.д. - перестанут радовать глаз своим раздвоением личности:diablotin:

Скучно, девочки.:classic_sad:

Пока есть мы с тобой, память о Лукашенко будет теребить местный  политический истеблшмент)))))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 minutes ago, Adina said:

Батька уже Ватикана саташыр ))

 

belorusskie-pogranichniki-ne-pustili-v-s
MEDUZA.IO

Пограничники Беларуси без объяснения причин отказали во въезде митрополиту Минско-Могилевскому, председателю Конференции...

 

Правильно сделали. Из Польши заразу еще какую привезет:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Just now, Облигация said:

Пока есть мы с тобой, память о Лукашенко будет теребить местный  политический истеблшмент)))))) 

Будем отмечать каждый год его свержения, и говорить - а мы предупреждали!:diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, Облигация said:

Пока есть мы с тобой, память о Лукашенко будет теребить местный  политический истеблшмент)))))) 

 

4 minutes ago, Царь said:

Будем отмечать каждый год его свержения, и говорить - а мы предупреждали!:diablotin:

 

вашему самомнению позавидовать можно )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    48 members have viewed this topic:
    Nana  Царь  gospodin420  gasiga  S.T.A.L.K.E.R  nabi  Sör-Söhbet/Müzakire  Al Pacino  Luna  Вредный Крыс  Dafna  Cain  iНекто  Da Vinci  Starry Eyed  Adina  Kalipso  Obozrevatel  Zema  Spirt  Хамаль  Джема  Alpinist  Evol  Stolz  Arif Gurbanov  PRAVDORUB  Gun-smith  Wolfy  Sasha  Peto  Cristiano  Habibi  rombler  Bushido  Ленц  Paprika  BurlaXatun  Cherry  Град  Чомбе  Liya1101  ul_TIMA_tum  Snapshot  Samv  Lala NR  114  dama8080 
  • Who's Online   18 Members, 9 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +lex-mix
    • +Orion 68
    • +satira
    • +-=laziale=-
    • +mamsy
    • +Agakerim
    • +Leysan
    • +dama8080
    • China
    • +Anar Musayev
    • +Rufikbakinec
    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • +reanimator1975
    • +Manaman
    • +Vagrant
    • movcon

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions