Jump to content
Baku365.com

Беларусь. Продолжение


Al Pacino

Recommended Posts

Kalipso
9 hours ago, Adina said:

 

очень интересный человек. Я послушала его интервью Гордону - 23 августа записано... Ну очень все красиво и на мой взгляд правильно по полочкам разложил.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Kalipso said:

очень интересный человек. Я послушала его интервью Гордону - 23 августа записано... Ну очень все красиво и на мой взгляд правильно по полочкам разложил.

 

до этого было первое интервью.. трехчасовое.. тоже интересно..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kalipso
1 minute ago, Adina said:

 

до этого было первое интервью.. трехчасовое.. тоже интересно..

Физически не успела послушать- на ходу не хочется.. Уж больно умный человек, редко слышу настолько грамотного, достаточно объективного и в меру честного ( как показалось) политика. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
30 minutes ago, Kalipso said:

очень интересный человек. Я послушала его интервью Гордону - 23 августа записано... Ну очень все красиво и на мой взгляд правильно по полочкам разложил.

 

и самое главное чётко 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Вот, почему я говорю, что нефиг ни с кем ни в какие союзы входить. Только чисто коммерческие отношения.

Союзник, он такой союзник.

Бывший президент Европейского совета и председатель Европейской народной партии (ЕНП) Дональд Туск заявил, что президент Белоруссии Александр Лукашенко в 2014 году предлагал создать украинско-белорусский союз с собой во главе. 

«Я не говорил об этом раньше, так сложилось. Когда Минск занимался чем-то вроде посредничества между Евросоюзом, Россией и Украиной в те самые жаркие дни кризиса на Украине, Лукашенко позвонил мне, тогда я был еще премьер-министром, и прямо предложил убедить ЕС, что он может быть гарантом мирного решения украинской проблемы. И поддержать его идею белорусско-украинского союза с ним как президентом двух государств», — рассказал Туск.

По словам главы ЕНП, такое предложение прозвучало весной 2014 года. Лукашенко тогда намекал, что это единственный способ «остановить агрессивные намерения России», добавил он.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
49 minutes ago, Царь said:

Вот, почему я говорю, что нефиг ни с кем ни в какие союзы входить. Только чисто коммерческие отношения.

Союзник, он такой союзник.

Бывший президент Европейского совета и председатель Европейской народной партии (ЕНП) Дональд Туск заявил, что президент Белоруссии Александр Лукашенко в 2014 году предлагал создать украинско-белорусский союз с собой во главе. 

«Я не говорил об этом раньше, так сложилось. Когда Минск занимался чем-то вроде посредничества между Евросоюзом, Россией и Украиной в те самые жаркие дни кризиса на Украине, Лукашенко позвонил мне, тогда я был еще премьер-министром, и прямо предложил убедить ЕС, что он может быть гарантом мирного решения украинской проблемы. И поддержать его идею белорусско-украинского союза с ним как президентом двух государств», — рассказал Туск.

По словам главы ЕНП, такое предложение прозвучало весной 2014 года. Лукашенко тогда намекал, что это единственный способ «остановить агрессивные намерения России», добавил он.

 

Лукашенко тот еще жук )) Илларионов его именно так и описывал

Link to comment
Share on other sites

nbar

Я к примеру сторонник социалистического строя, но независимо от моих предпочтений, я вынужден согласиться. что западно-капиталистическо-рабовледельческий строй, на много сильнее и умнее славянского строя с намеком на социальную ориентацию, по сему, все что делается на сегодняшний день в Беларуси, соответствует планам запада, даже закрытие властями Беларуси предприятий, работники которых бастуют, входят в планы запада, так как безработные служащие этих предприятий укрепят протестные движения, и пойдут против Лукашенко, а не против того. кто был первопричиной их бед.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
On 8/31/2020 at 9:08 PM, Царь said:

С креветками уже все норм и без Батьки. За креветки благодарность, что были вовремя поданы. Знаете же - дорога ложка к обеду.

Не понимаю, как эти импортные замороженные креветки есть можно. Ни вкуса, ни запаха. С нашими не сравнить по вкусу, хотя наши мельче намного

Link to comment
Share on other sites

Царь

Никакого вмешательства)))

 

Link to comment
Share on other sites

Царь

А это про то, когда некоторые по недопониманию козыряют - смотрите, сколько лайко-дизлайков. Сразу видно. кого народ поддерживает...

Просто, чтобы понимали, чем козыряют.

 

Link to comment
Share on other sites

Царь

Забавно, что к этому человеку я чисто по техническим делам на канал захожу. Там не за политику. А тут зашел и наткнулся. Только сделал чел одно видео на тему событий и всё, либерастическая машина заработала:classic_biggrin:

Надеюсь, он не увлечется окончательно этой политической возней, а продолжит Ue4 разжевывать

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Лукашенко сдаёт Беларусь

1599131711-c39aa819818fb16fdaeeca47984c71b3.jpeg?w=700

Сегодня в Минск приехал Мишустин. Телеграм Тут.бая пишет:
"Мишустин заявил о прогрессе в вопросе Союзного государства Беларуси и России

"У нас по многим вопросам прогресс, в том числе по вопросу будущего Союзного государства, которое будет основано на абсолютно независимой позиции наших государств, но с соответствующими мероприятиями экономического характера, о которых мы договаривались".

По его словам, стороны обсуждают снятие барьеров в торговле, расширение сотрудничества в культуре, спорте, здравоохранении, энергетике, промышленности. "Практически все ключевые министры нашего кабинета приехали в Минск, чтобы обсудить повестку дня".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Habibi said:

 

он ещё намаз не начал совершать в сторону Кремля? 

во имя Путина Самодержавного Обнулённого

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
17 hours ago, Adina said:

 

Лукашенко тот еще жук )) Илларионов его именно так и описывал

гейропейцы тоже те еще жуки , знают кода что говорит )))

 

видили что лукашенко часто говорит о брате путина , решили открыть сандых высыпать памбыг ))

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

Беларусь и Россия договорились о единый вальюте , теперь договориваются о единый парламенте , короче говоря прощай суверенный Беларусь ( да здраСтует  поднятие рейтинг путина на 79%

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 hour ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

Беларусь и Россия договорились о единый вальюте , теперь договориваются о единый парламенте , короче говоря прощай суверенный Беларусь ( да здраСтует  поднятие рейтинг путина на 79%

Договорились вилами на воде писано, они с 90 годов договариваются. Плюс народ может быть против. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
18 minutes ago, Stolz said:

Договорились вилами на воде писано, они с 90 годов договариваются. Плюс народ может быть против. 

 

народ против Лукашенко, но что это меняет?

самое интересное если народ действительно против сближения России и создаст на этой почве движение, это потом презрительно назовут "майданом"

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 hour ago, Al Pacino said:

 

народ против Лукашенко, но что это меняет?

самое интересное если народ действительно против сближения России и создаст на этой почве движение, это потом презрительно назовут "майданом"

Необходимо голосование, кто за и кто против. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Stolz said:

Необходимо голосование, кто за и кто против. 

 

голосование на президентских выборах уже подтасовали, в следующее голосование от этой власти никто верить не будет

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Al Pacino said:

 

голосование на президентских выборах уже подтасовали, в следующее голосование от этой власти никто верить не будет

Аль Пачино, вот то души скажите, если северный Азербайджан и южный Азербайджан воссоединились, и образовалась бы огромная страна с 40 миллионов населения, вы лично были бы против ?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Stolz said:

Аль Пачино, вот то души скажите, если северный Азербайджан и южный Азербайджан воссоединились, и образовалась бы огромная страна с 40 миллионов населения, вы лично были бы против ?

 

у нас была на форуме такая тема, я там отписывался

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Al Pacino said:

 

у нас была на форуме такая тема, я там отписывался

Здесь на форуме ?

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Stolz said:

Аль Пачино, вот то души скажите, если северный Азербайджан и южный Азербайджан воссоединились, и образовалась бы огромная страна с 40 миллионов населения, вы лично были бы против ?

 

управлять кто будет?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, Adina said:

 

управлять кто будет?

Просто так гипотетически я спросил, допустим, я уверен на сайте многие были бы за объединение, так как конкретно два народа, один язык, одна культура из за войны поделены на два лагеря. Законно избранный президент будет править например. Спустя 50 лет скажем так. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Stolz said:

Здесь на форуме ?

 

да

даже две такие темы были, название не помню 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Adina said:

 

управлять кто будет?

Северяни, потом начнётся Гражданская война между севером и югом и опять северяни победят )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Al Pacino said:

 

да

даже две такие темы были, название не помню 

Сейчас Штольц найдёт ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Gun-smith said:

Северяни, потом начнётся Гражданская война между севером и югом и опять северяни победят )))

 

я тогда написал что Юг поглотит Север

чисто количественно их больше, у них всё-таки другая культура, они более религиозные

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    48 members have viewed this topic:
    Nana  Царь  gospodin420  gasiga  S.T.A.L.K.E.R  nabi  Sör-Söhbet/Müzakire  Al Pacino  Luna  Вредный Крыс  Dafna  Cain  iНекто  Da Vinci  Starry Eyed  Adina  Kalipso  Obozrevatel  Zema  Spirt  Хамаль  Джема  Alpinist  Evol  Stolz  Arif Gurbanov  PRAVDORUB  Gun-smith  Wolfy  Sasha  Peto  Cristiano  Habibi  rombler  Bushido  Ленц  Paprika  BurlaXatun  Cherry  Град  Чомбе  Liya1101  ul_TIMA_tum  Snapshot  Samv  Lala NR  114  dama8080 
  • Who's Online   14 Members, 8 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Rebell
    • +Shoxrux
    • +Wolfy
    • +Светлый путь
    • +Чилийский диктатор
    • Arzu777
    • Mir67
    • +MegadriveXX
    • +Agakerim
    • +Dominik_Toretto
    • +Vagrant
    • Piccini
    • +Artist77
    • +Migrant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions