Jump to content
Baku365.com

Возбуждено уголовное дело против Али Гасанова..


Neo

Recommended Posts

Тео
3 minutes ago, Bushido said:

 

 

 

А господин А. Нагиев? присягнул?

Про него не знаю )) Эйвазов интересовал из соображений последних жёстких событий в отношении журналистов, оппозиции и т.д.Мараглы олду это её политика такая или  его.Получается, что её.Если это так, ничего хорошего от рокировки не ждите

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, F10 said:

Согласен полностью. Тут как в спорте, ты круто дерешься пока голодный, а когда уже гонорары и холодильник забитый, то уже не до войны.

Спорт и улица, особенно, подворотня, это не одно и тоже. Я тут припоминаю одного кадра, для которого главным учителем по жизни стал не насильник/по совместительству, тренер по самбо, а обычная крыса, которую он зажал в угол... Так и у наших, которые начинали с самых низов не имея пап академиков и генералов КГБ. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 minute ago, Al Pacino said:

пока не полностью

а зачем? можно просто договориться, оставить Нахчыван ему

 

 

при абсолютной монархии это проблематично.
 

Link to comment
Share on other sites

Тео
7 minutes ago, amitola said:

Тео ;-))

Позволь инфо:
К примеру —> Сhannel Cloning

Серьёзная деза по всем мыслимым спектрам
Отправляйте репорт
Он портит мировоззрение детям и подрастающему поколению Аз-на
___
К сведению: — гонорар 1 000 000 просмотров = в районе $2 000

Амит, я его вообще не слушаю ))) Я даже не понимаю его речь ))) Хотя азербайджанский знаю )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
5 minutes ago, Obozrevatel said:

Отобрать могут, но не она. И не из Баку. А туда ещё долететь нужно. Или же купить ключевых людей в его окружении и отправить его пить чай с полонием или с новичком... Есть ещё вариант пригласить его в Баку, но не думаю, что Талыбов настолько глуп чтобы подписаться на это дело без соответствующей страховки. 

Это же наш любимый совочек. Методичка на тему "как выкурить клиента" как "Война и Мир". Даже загадывать не будем как.)) Сами не придумают, позвонят по известному адресу. А там только заикнись, что ай вот какой плохой царек сидит, хочет сепаратизм, к Турции и т.д. ))))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 minutes ago, Тео said:

Амит, я его вообще не слушаю ))) Я даже не понимаю его речь ))) Хотя азербайджанский знаю )))

 

 

Он односельчанин Сиявуша Новрузова.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
4 minutes ago, Bushido said:

 

 

Он односельчанин Сиявуша Новрузова.

Дейирям ахы ))) Сиявуша я тоже не понимаю )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

amitola
Just now, Тео said:

Амит, я его вообще не слушаю ))) Я даже не понимаю его речь ))) Хотя азербайджанский знаю )))

:-) Тео, да.. )
Просто обыватель — неискушенный в сетевых хитростях пользователь IP (аЙПи) из Азербайджана, только что осуществивший вход в ЮТюб, — на первой полосе ТРЕНД ЮТюб, видит и слушает именно этих овцепасов !!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, Тео said:

Дейирям ахы ))) Сиявуша я тоже не понимаю )))

Его только омбудсмен понимает. Через раз. 🙂 

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

amitola
5 minutes ago, Bushido said:

Он односельчанин Сиявуша Новрузова.

Йаман гюндядиляр, икиси дя

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
9 minutes ago, iНекто said:

Это же наш любимый совочек. Методичка на тему "как выкурить клиента" как "Война и Мир". Даже загадывать не будем как.)) Сами не придумают, позвонят по известному адресу. А там только заикнись, что ай вот какой плохой царек сидит, хочет сепаратизм, к Турции и т.д. ))))) 

Разве, что только так. 🙂 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Bushido said:

В целях экономии средств попросят ребят из 102-й базы? Думаю, не откажут. Ведь с основным обслуживающим составом, вроде как родственники. 🙂 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

лесник
1 hour ago, Тео said:

Про него не знаю )) Эйвазов интересовал из соображений последних жёстких событий в отношении журналистов, оппозиции и т.д.Мараглы олду это её политика такая или  его.Получается, что её.Если это так, ничего хорошего от рокировки не ждите

 

Хорошего? Будет раз в 10 хуже. Ее неуемные аппетиты и амбиции уже сколько лет себя подтверждают. То что сейчас ее клан вытворяет не поддается описанию. Она эту страну к развалу и подведет. 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
7 hours ago, Zlaw said:

Верность главное

Кому?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 minutes ago, Bodriy said:

Кому?

Престолу)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
7 hours ago, Zlaw said:

Не думаю..

Верность главное

Верность у них, тоже зависит от конъюнктуры. Сегодня одному верен. Завтра, другому. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Zlaw said:

Престолу)

Кто будет на престоле, тому верен. 🙂

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

говорят  она пригласила   вилоша  в  загулба, у них есть  там подвал,  всех новых  туда  загонят  она  берет нож  и режет  им  руку  потом  берет  фотку  какого нибудь  святого  ставит  на порезанный руку и  сжигает  и заставляет  сжимать  кулак и повторят "если предам   ханума  буду  гореть в  джаханнаме  как этот  святой ":evilgrin1:

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
8 hours ago, Bushido said:

 

 

это необходимый процесс перед приходом новой системы после династии, нужно тактически поддерживать.
сейчас бьют по нахичеванцам, Эйвазов, Гейдаров, Талыбов и Эйюбов тоже уйдут.

 

Пока артиллерия бьет по главному нехрямскому таможеннику  

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 hour ago, Zlaw said:

Престолу)

Престол не тот, что находится по ул. Лермонтова. Гасанов об этом знал больше.

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
14 hours ago, artist88 said:

Зию Мамедова почему не сажают?

Потому что он уже отдал им почти все, что у него было. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Али Гасанов отвергает обвинения против него (обновлено)

 

 

Али Гасанов опроверг сообщения о привлечении его к уголовной ответственности в качестве обвиняемого.

На своей странице в facebook  он написал, что сообщения о привлечении его органами прокуратуры в качестве обвиняемого и проведении каких-то  розыскных мероприятий, не имеют под  собой почву.

«Я в настоящее время нахожусь на лечении в Турции, и если все пойдет хорошо, то через 10-15 дней вернусь в Азербайджан», - написал Гасанов.-06D-

*   *   *

2020 Сентябрь 01 (Вторник) 12:59:25

Выезд за рубеж не спасет Али Гасанова от уголовного преследования

Баку/01.09.20/Turan:  Генеральная прокуратура прокомментировала сообщения о привлечении бывшего помощника президента Азербайджана Али Гасанова к уголовной ответственности в качестве обвиняемого по делу о злоупотреблениях при распределении квартир для журналистов со стороны Фонда поддержки развития СМИ.

В сообщениях в социальных сетях утверждалось, что следствие установило контакты с больницей за рубежом, где находится на лечении Гасанова  на предмет выяснения в состоянии ли он  совершить полет самолетом.

Как оказалось, состояние  Гасанова позволяет ему авиаперелет.  

До сведения Гасанова было доведено, что если он в ближайшее время не вернется в страну, то будет объявлен в международный розыск и его доставят в страну в наручниках.

В пресс-службе Генеральной прокуратуры на просьбу прокомментировать эти сообщения отметили, что по факту совершения должностными лицами Фонда поддержки СМИ в Главном управлении по борьбе с коррупцией при генеральном прокуроре начато уголовное дело по ст. 179.4 (присвоение в крупном размере), 308.1 (злоупотребление должностными полномочиями), 308-1.2 (нецелевое использование средств госбюджета в крупном размере) и  308-2.4 (незаконное проведение госзакупок) УК.

В настоящее время,   по данному уголовному делу проводятся интенсивные и необходимые следственные мероприятия по полному и всестороннему расследованию  всех обстоятельств и установлению круга виновных лиц.

Таким образом, Генпрокуратура, хотя  однозначно и не подтвердила привлечение Гасанова к ответственности, но и не опровергла это.

 

090100030325.jpg
TURAN.AZ

Независимое информационное агентство Туран, одно из первых независимых агентств в бывшем СССР, было основано в мае 1990 Баку группой...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Вот и конец сказке о приключениях маленького азербайджанского Геббельса.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 hours ago, Manneken Pis said:

Вот и конец сказке о приключениях маленького азербайджанского Геббельса.

Сказка только начинается)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Kent

Гюнюн парафразы: Алишку на нары!

Link to comment
Share on other sites

Акиф Киши

Sona Vəliyevanın qəzeti fəaliyyətini dayandırdı

W1siZiIsIjIwMjAvMDkvMDMvMTcvNTIvNTAvNGQx
OXU.AZ

Rus və Azərbaycan dillərində gündəlik çıxan “Kaspi” qəzetinin fəaliyyəti dayandırılıb. Unikal.org xəbər...

 

https://az.wikipedia.org/wiki/Sona_Vəliyeva

 

Link to comment
Share on other sites

Акиф Киши
2 hours ago, Bushido said:
118877855_356064175781590_90975155827585
M.FACEBOOK.COM

Dəyərli dostlar, hörmətli səhifə izləyiciləri! 10 aydır ki, mən 25 il fasiləsiz çalışdığım dövlət...

 

Достаточно много комментариев с проклятиями и оскорблениями. Раньше там админы и тролли работали 24 часа в сутки, комменты удалялись моментально, сейчас что-то троллей-йалтахов меньше стало. Денег уже нет, чтобы финансировать? :classic_sad:

Edited by Акиф Киши
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Акиф Киши

Это вообще убило :classic_biggrin:

Quote

 indiyə qədərki həyatımda heç zaman ətrafımda baş verən bu tipli pislik və naqisliyin saf və təmiz iç dünyamı qaralamasına imkan verməmişəm və bundan sonra da vermək fikrində deyiləm.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 14 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +hanter
    • +Аналитик
    • Caldogno
    • +lex-mix
    • +sarmat-baku
    • +Rufikbakinec
    • +Darth Vader
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +Pups.
    • varra
    • +AliSa_777
    • +RuslanRD
    • +I am gonna hell
    • +SaxarYa
    • +Boob
    • Dalğıc
    • +QRFRA
    • +Dak
    • +dvijok
    • navy
    • +Agakerim
    • +Бер
    • +Migrant
    • Odlar Yurdu
    • +bulava
    • +Grisbi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions