Jump to content
Baku365.com

Отравил ли Путин Навального?


Adina

Recommended Posts

Светлый путь
30 minutes ago, Stolz said:

Накой ему врать, у него полным полно информации, он два плюс два и сделал выводы, да и в самом конце сказал, вот мои выводы, комуто и не понравится.

он специалист по Кавказу но не врач и не химик.

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
4 hours ago, God_bless_you said:

Это тоже фотошоп?

он осунулся и болезненный вид. 

9DF30342-6AAD-4C7B-BD1D-1100179B10BC.jpeg

 

И что? Это как то отменяет тот факт что последнее фото отфотошоплено? Лучше напишите зачем надо было фотошопить? У меня идей нет.

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
4 hours ago, split said:

кремлебот или нет Артемий?

«Разумеется, я ватник, лоялист и конформист. Не вижу никакого смысла в борьбе со властью, я поддерживаю текущий строй и меня глобально все устраивает. Я точно презираю всех оппозиционеров и либералов за их бинарное мышление и инфантилизм, — заявил Лебедев. — Но ни один здравомыслящий человек не может одобрить подобную ***** (ерунду) ни под каким соусом в тексте конституции»

 

YANDEX.RU

Артемий Лебедев заявил, что снялся для агитирующего ролика о поправках к конституции до того, как в них вписали обнуление сроков...

 

 

Все правильно написал, чел не зациклен как многие тут, а пишет и говорит что хочет. Нравится ему власть он этого не стеснятся 🙂 Это и есть истинная свобода своих мыслей и поступков!

Как и наш многоуважаемый @Stolz к примеру, ему плевать, ибо он истинно свободен, чем многих и злит 🙂

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
3 hours ago, Despina said:

Он мне очень нравится, большая умница,но все равно заметила, как Ган правильно пишет, что вроде бы российский оппозиционер, но когда надо - оказывается на стороне Путина

 

Простите, но вы кажется путаете  оппозиционера с демшизой, оппозиционер не значит ругать напропалую власть, представьте, есть такая оппозиция которая поддерживает власть во многих вопросах ибо их интересы схожи. И этот мир не бинарен, как многим тут кажется, кроме черного и белого есть много оттенков 🙂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Сегодня я смотрел вчерашний выпуск передачи на ютубе Соловьёв лайф, да знаю у многх юзеров вызывает аллеригию имя данного человека, но там показали две фотографии Навального, одна где он с семьёй и где он один спускается по ступенькам в синих резиновых перчатках. На одной фотографии видно, как юзер Деспина и написала, пфластер на горле, а на другой форотгафии нет никакого фпластыря и нет дырки или шрамика на том самом месте, ладно чёрт с ним, допустим я Крмелебот и Ватник, и пытаюсь только хорошее увидеть в русле для плюс в кремль, но а если попытаться задаться вопросом, а где ж е шрамик, дырка, то появляются сомнения разного рода. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 hours ago, Despina said:

 

 

2 hours ago, Obozrevatel said:

 

 

для вас еще остались открытые вопросы по этой теме? ))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
2 hours ago, Obozrevatel said:

Он же всегда был таким. Как можно было в нём разочароваться?

Любовь застилала мне глаза, вероятно))
 

23 minutes ago, Poor Yorick said:

 

Простите, но вы кажется путаете  оппозиционера с демшизой, оппозиционер не значит ругать напропалую власть, представьте, есть такая оппозиция которая поддерживает власть во многих вопросах ибо их интересы схожи. И этот мир не бинарен, как многим тут кажется, кроме черного и белого есть много оттенков 🙂

 

Хорошо, что  с бинарно мыслящей кремлешизой, для которой мир делится на черное (враги, пендосы, бандеровцы, запад) и белое (кремль, Путин, величие России) никого не спутать! )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
2 hours ago, Despina said:

Согласна, полный бред!  Причем, он сам понимает, что несет бредятину и несколько раз повторяет - можете воспринимать мои выводы как конспирологические, но вот я вижу ситуацию так) 

 

Максим... очень  жаль, но в тебе я разочаровалась! 

 

Простите, но вы не поняли главного и всю суть, Максим есть политик левого толка, он все правильно сказал именно взглядом левого политика.

Тут вообще беда с политической грамотностью, считают Навального политиком, Путина то левым, то правым и т.п. Разберитесь в этом и все встанет на свои места. Там же в конце видео он четко сказал "Мы не должны солидаризоваться ни с какими империалистами, ни с отечественными ни с западными..." вот и ответы на все вопросы 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
2 minutes ago, Adina said:

 

 

для вас еще остались открытые вопросы по этой теме? ))

 

 

Вопросы остались, конечно, но с кремлешизой давно все ясно.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, Adina said:

 

 

для вас еще остались открытые вопросы по этой теме? ))

 

Чисто спортивный интерес, посмотреть, насколько хватит кремлеботов. Не более того. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Despina
Just now, Poor Yorick said:

 

Простите, но вы не поняли главного и всю суть, Максим есть политик левого толка, он все правильно сказал именно взглядом левого политика.

Тут вообще беда с политической грамотностью, считают Навального политиком, Путина то левым, то правым и т.п. Разберитесь в этом и все встанет на свои места. Там же в конце видео он четко сказал "Мы не должны солидаризоваться ни с какими империалистами, ни с отечественными ни с западными..." вот и ответы на все вопросы 🙂

Главное, чтоб вы все правильно понимали.

Соловьев и Киселев вам в помощь)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
Just now, Despina said:

Главное, чтоб вы все правильно понимали.

Соловьев и Киселев вам в помощь)

 

Это и есть первый признак демшизы, я вам дал развернутый ответ, не оскорблял, думал вы задумаетесь, по крайней мере начнете гуглить. А что в ответ? 🙂

Работайте над собой.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Despina said:

Вопросы остались, конечно, но с кремлешизой давно все ясно.

 

1 minute ago, Obozrevatel said:

Чисто спортивный интерес, посмотреть, насколько хватит кремлеботов. Не более того. 

 

единственное, что интересно, как он сам лично на все это отреагирует, когда окончательно придет в себя.. 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
Just now, Poor Yorick said:

 

Это и есть первый признак демшизы, я вам дал развернутый ответ, не оскорблял, думал вы задумаетесь, по крайней мере начнете гуглить. А что в ответ? 🙂

Работайте над собой.

 

Вы неоднократно оскорбляли здесь людей. Если вам можно, то получайте в ответ такое же отношение) 

Хотя поначалу все старались обходиться с вами культурно в надежде, что хотя бы гуглить начнете) Увы, ничто не поможет, поэтому даже работать над собой не могу вам пожелать)  

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Adina said:

 

 

единственное, что интересно, как он сам лично на все это отреагирует, когда окончательно придет в себя.. 

 

 

Могу только предположить, что нужные для себя выводы он уже сделал. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 minutes ago, Despina said:

 

Вы неоднократно оскорбляли здесь людей. Если вам можно, то получайте в ответ такое же отношение) 

Хотя поначалу все старались обходиться с вами культурно в надежде, что хотя бы гуглить начнете) Увы, ничто не поможет, поэтому даже работать над собой не могу вам пожелать)  

 

Деспина я лично только один раз видел, как данный юзер конкретно оскорбил юзера женщину, кажется это были Вы, могу ошибаться, за что он был наказан. А в споре с юзером Обозреватель в прошлом году они оба на "повышенных" тонах спорили, но держали планку, бет явных оскорбелний, но оба от души умно писали. 

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
5 minutes ago, Despina said:

Вы неоднократно оскорбляли здесь людей. Если вам можно, то получайте в ответ такое же отношение) 

Хотя поначалу все старались обходиться с вами культурно в надежде, что хотя бы гуглить начнете) Увы, ничто не поможет, поэтому даже работать над собой не могу вам пожелать)  

 

 

Я никогда не оскорбляю первым, запомните это! Вы начали первой, даже в этом случае не получили ответ. Посему не стоит так глупо оправдывать свое невежество.

Link to comment
Share on other sites

Despina
1 minute ago, Stolz said:

Деспина я лично только один раз видел, как данный юзер конкретно оскорбил юзера женщину, кажется это были Вы, могу ошибаться, за что он был наказан. А в споре с юзером Обозреватель в прошлом году они оба на "повышенных" тонах спорили, но держали планку, бет явных оскорбелний, но оба от души умно писали. 

Штольц, было) Почему с Вами я разговариваю предельно вежливо, хотя Вы с ним почти одинаковых взглядов? Потому что и Вы общаетесь предельно вежливо.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
1 minute ago, Poor Yorick said:

 

Я никогда не оскорбляю первым, запомните это! Вы начали первой, даже в этом случае не получили ответ. Посему не стоит так глупо оправдывать свое невежество.

 

Знаете, моя ошибка в том, что каждый раз, когда вы пытались завуалированно оскорбить, отвечала вам. А зря, не стоило опускаться на ваш уровень.  🙂

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
1 minute ago, Despina said:

Штольц, было) Почему с Вами я разговариваю предельно вежливо, хотя Вы с ним почти одинаковых взглядов? Потому что и Вы общаетесь предельно вежливо.

 

Нет, на данной теме все ходы записаны, вы и вам подобные срываются на оскорбления когда вам ответить нечего. Пролистайте посты, там все четко 🙂 Да и ситуация с Шевченко характерна, как ваши взгляды разошлись, вы резко в нем разочаровались, наверное даже оставили гневный комментарий в его блоге 🙂

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
2 minutes ago, Despina said:

 

Знаете, моя ошибка в том, что каждый раз, когда вы пытались завуалированно оскорбить, отвечала вам. А зря, не стоило опускаться на ваш уровень.  🙂

 

Вы откровенно лукавите, где в данном посте даже намек на оскорбление? Но в ответ вы не преминули оскорбить. Так что начинайте с себя и не валите свои проблемы на других (можете считать это намеком на оскорбление 🙂

 

Quote

 

Простите, но вы не поняли главного и всю суть, Максим есть политик левого толка, он все правильно сказал именно взглядом левого политика.

Тут вообще беда с политической грамотностью, считают Навального политиком, Путина то левым, то правым и т.п. Разберитесь в этом и все встанет на свои места. Там же в конце видео он четко сказал "Мы не должны солидаризоваться ни с какими империалистами, ни с отечественными ни с западными..." вот и ответы на все вопросы 🙂

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
12 minutes ago, Stolz said:

Деспина я лично только один раз видел, как данный юзер конкретно оскорбил юзера женщину, кажется это были Вы, могу ошибаться, за что он был наказан. А в споре с юзером Обозреватель в прошлом году они оба на "повышенных" тонах спорили, но держали планку, без явных оскорблений, но оба от души умно писали. 

Я тут, на форуме, больше как зритель. Что мне нужно, любую информацию я черпаю не здесь. Источников у меня много, как открытых, так и не совсем открытых. 🙂  Здесь же я могу выразить своё мнение, отношение к чему-то или просто поразвлечься. Никого переубеждать не собираюсь, да и смысла в этом нет никакого. Все тут взрослые люди с формировавшимися убеждениями. Если же спрошу как человек дошёл до какого-то вывода, то только для того чтобы понять, он тут по работе или это сердечный порыв. 🙂 От всего серьёзного иногда нужно отдыхать. Даже на таких темах. 

Edited by Obozrevatel
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Despina said:

Знаете, моя ошибка в том, что каждый раз, когда вы пытались завуалированно оскорбить, отвечала вам. А зря, не стоило опускаться на ваш уровень.  🙂

 

теперь он по кремлевскому сценарию начнет "вывсёврёти", "докажите", "высамипервыйзлодей" )) 

 

гой бир габа, мых вур юстюннян.. баш гошма

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Poor Yorick said:

А старой привычке стуканешь, тебе же не привыкать :?)

 

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

BBC.Важные вопросы к Маше.

 

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
2 hours ago, Царь said:

BBC.Важные вопросы к Маше.

 

 

Зашёл на BBC в поисках первоисточника и наткнулся на шедевр либерастии головного мозга 🙂

 

 

Вил Мирзаянов извинился перед Алексеем Навальным

Один из разработчиков “Новичка”, химик Вил Мирзаянов, который живет в США, извинился перед Алексеем Навальным за то, что участвовал в создании боевого отравляющего вещества.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Just now, Poor Yorick said:

Вил Мирзаянов извинился перед Алексеем Навальным

Один из разработчиков “Новичка”, химик Вил Мирзаянов, который живет в США, извинился перед Алексеем Навальным за то, что участвовал в создании боевого отравляющего вещества.

Пусть сперва перед н_еграми извинится. Они в очереди первые.

Этот Мирзоянов регулярно пытается себе цену набить и где надо и не надо пытается втюрить, что он среди разработчиков. Хотя был администратором, причем в отделе противоположном созданию:classic_biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Ждем извинений от Путина, Мирзоянов уйди в сторону...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Шарий там прошелся по интервью, однако меня покоробило, что ее главная мотивация работающие законы в России и сама же нарушила аж до уголовной статьи 🙂 Так же интересно понаблюдать за ее мимикой и взглядом, чувствуется что у дамы есть второе, если не третье дно.

 

Конечно же интервью ни о чем, надеюсь у BBC заготовлена вторая часть.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 minute ago, Poor Yorick said:

Шарий там прошелся по интервью, однако меня покоробило, что ее главная мотивация работающие законы в России и сама же нарушила аж до уголовной статьи 🙂 Так же интересно понаблюдать за ее мимикой и взглядом, чувствуется что у дамы есть второе, если не третье дно.

 

Конечно же интервью ни о чем, надеюсь у BBC заготовлена вторая часть.

 

 

Угу. Мадам - непростая штучка. Леша по сравнению с ней ребенок. Если BBC не имеет серьезной второй части разговора - это фиаско.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    39 members have viewed this topic:
    Руслан Ибадов  Shoxrux  Царь  Dorf  Sky  Wolfy  окорок  gylya  dazzdamona  AVA  Stolz  Chumudan  Золушка1935  Maksmilla  Светлый путь  Klyepa  DoctorHouse  Любовник Ангелы Меркель  shemon  Martinika  MegadriveXX  Pups.  Bushido  Аквилон  Mr.Kim  Mar de Sad  Dafna  Anri13  Kent  nineliya  Evol  Perkele  Kalipso  Hypnotic Poison  Gun-smith  Poor Yorick  Obozrevatel  Habibi  Liya1101 
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Buritas
    • +TryImpossible
    • +Mechta2020
    • +dama8080
    • +Царь
    • +lex-mix
    • +Хамаль
    • Arzu777
    • +Гамлет
    • +Zema
    • +Manneken Pis
    • +Dex
    • +Elcin676
    • +Operator85
    • +Vagrant
    • +Rufikbakinec
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions