Jump to content
Baku365.com

Отравил ли Путин Навального?


Adina

Recommended Posts

Stolz
Just now, Obozrevatel said:

Все русофобы, которые пишут на этом и на соседнем ресурсе, поддерживают шайку путина. 

Обозреватель я от души ватник, но я не поддерживаю Путина, да согласен в моих постах можно рассмотреть "поддержку" путинской власти, но я осознаю что внутренние проблемы надо решать, для народа делать. Но одно другму не мешает. Если у меня поставят чашу весов, то я скажу, да он "сукин сын, но он наш сукин сын". Если его участие принесёт пользу России, то я за. 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, Stolz said:

Обозреватель я от души ватник, но я не поддерживаю Путина, да согласен в моих постах можно рассмотреть "поддержку" путинской власти, но я осознаю что внутренние проблемы надо решать, для народа делать. Но одно другму не мешает. Если у меня поставят чашу весов, то я скажу, да он "сукин сын, но он наш сукин сын". Если его участие принесёт пользу России, то я за. 

Чтобы дальше не решать внутренние проблемы, продоложая обворовывать свой собственный народ, ему заморачивают голову самими созданными и придуманными внешними проблемами. Заморачивают именно так, как сказал в интервью Дудю, Глуховский...

 

Edited by Obozrevatel
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, Obozrevatel said:

Чтобы дальше не решать внутренние проблемы, продоложая обворовывать свой собственный народ, ему заморачивают голову самими созданными и придуманными внешними проблемами. Заморачивают именно так, как сказал в интервью Дудю, Глуховский...

 

Интервью Глововского смотрел. Юзер Сёз Мюзякиря мне посоветовал и даже в саркастической форме както подъеба...хотел, юзер Адина ответил на мои слова, лижбы так же выражал мысли, я повторю В Глуховском я увидел себя 100 % на 100 %, все что он рассказал было и есть сомой, как будто о моей жизни и мои мысли высказал. 

Link to comment
Share on other sites

Despina

Кремлины доигрались. Европарламент принял резолюцию с очень жесткими пунктами, вплоть до непризнания Путина легитимным президентом на след. выборах. Т.е. не признает обнуление обнуленного. Ну и далее огромное количество пунктов - немедленно начать расследование по отравлению Навального.

ОЗХО - расследовать , как , где и кем было произведено бов, которым был отравлен Навальный и тд и тп:

 

https://www.europarl.europa.eu/doceo/document/TA-9-2020-0232_EN.pdf

 

А также - 

Караулов зачитывает по пунктам на русском:

 

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Stolz said:

Интервью Глововского смотрел. Юзер Сёз Мюзякиря мне посоветовал и даже в саркастической форме както подъеба...хотел, юзер Адина ответил на мои слова, лижбы так же выражал мысли, я повторю В Глуховском я увидел себя 100 % на 100 %, все что он рассказал было и есть сомой, как будто о моей жизни и мои мысли высказал. 

Я не стал смотреть всё интервью, а только тот момент, в котором он говорит о неспособности простых граждан перерабатывать полученную информацию и как следствие, становиться зомби. Может быть если будет настроение, во время утренней тренировки просто прослушаю. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
11 minutes ago, Obozrevatel said:

Все русофобы, которые пишут на этом и на соседнем ресурсе, поддерживают шайку путина. 

Он законно избранный президент и его поддерживает больше 50 процентов населения. 

Конечно, у него есть моменты, за которые я его ненавижу. Поднятие пенсионного возраста, к примеру. Травил народ карантином от коронавируса, хотя та же Беларусь обошлась без карантина.

Но в целом неплохой дед Путин)))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Obozrevatel said:

Я не стал смотреть всё интервью, а только тот момент, в котором он говорит о неспособности простых граждан перерабатывать полученную информацию и как следствие, становиться зомби. Может быть если будет настроение, во время утренней тренировки просто прослушаю. 

По поводу перерабатования новостей. Я смотрю на трёх языках, стараюсь "анализировать", делаю сравнения. Слушаю про и конкрта. И в словах всеми ненавистного Соловьёва бывает своя правда, да часто пургу несут, ахинею, и смешно бывает. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, Adina said:

 

ради интереса бахдым бираз федеральнй каналларына.. орда данышанлары бурда транслировать элийирляр.. один в один..

 

 

 

 

Но они говорят что не смотрят Росс каналы, сами своим умом до всего доходят, представляешь какие интеллектуалы, Путин завидует их уму )))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
18 minutes ago, Вредный Крыс said:

Он законно избранный президент и его поддерживает больше 50 процентов населения. 

Конечно, у него есть моменты, за которые я его ненавижу. Поднятие пенсионного возраста, к примеру. Травил народ карантином от коронавируса, хотя та же Беларусь обошлась без карантина.

Но в целом неплохой дед Путин)))

Кроме его поддельников он имеет поддержку именно от тех, кого упомянул Глуховский. Это никак не отменяет того факта, что все те, кто его поддерживает сознательно, является русофобом. Неосознанно поддерживающие, это овощеобразные, по определению Глуховского. И их на самом деле немало. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
20 minutes ago, Stolz said:

По поводу перерабатования новостей. Я смотрю на трёх языках, стараюсь "анализировать", делаю сравнения. Слушаю про и конкрта. И в словах всеми ненавистного Соловьёва бывает своя правда, да часто пургу несут, ахинею, и смешно бывает. 

Чтобы посмеяться, можно на крайний случай посмотреть Камеди Клаб или Камеди Вуман. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Savonarola

особенно умиляет радость юзера Stolz по поводу "отсутствия у Германии альтернативной энергии" ) Аллах агыл версин! 

Путин выдаст вам медаль "За сдачу Берлина!" )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
54 minutes ago, Obozrevatel said:

Мусор с федеральных каналов имеет своего благодарного слушателя. 

Вот в этом ролике с того момента как я выставил, написано про них. 

 

На нормальных людей этот пропагандистский мусор не действует.

 

с Глуховским хороший выпуск.. вчера посмотрел..

 

47 minutes ago, Вредный Крыс said:

Почему-то все русофобы мира, начиная со здешних форумских русофобов и заканчивая правительствами запада, поддерживают Навального.

А все нормальные русские против него и за законно избранную власть))

 

вот как раз таких, как ты там хорошо описывают ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, Obozrevatel said:

Кроме его поддельников он имеет поддержку именно от тех, кого упомянул Глуховский. Это никак не отменяет того факта, что все те, кто его поддерживает сознательно, является русофобом. Неосознанно поддерживающие, это овощеобразные, по определению Глуховского. И их на самом деле немало. 

 

Глуховский не прав, они не считают себя овощами, они все критически мыслящие )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Poor Yorick said:

Понимаю, крик отчаяния 🙂 После фейла с бутылочкой отстаивать свою точку зрения как то наверное неудобно? Автоматом записываешь в ряды зуммеров? 🙂

 

Нет. Не понимаешь. Время тратить на таких, как ты - неразумно. Вот и не трачу.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Gun-smith said:

Глуховский не прав, они не считают себя овощами, они все критически мыслящие )))

Они могут считать себя кем угодно. Хоть марсианами. Это не отменяет очевидного факта. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
17 minutes ago, Gun-smith said:

Но они говорят что не смотрят Росс каналы, сами своим умом до всего доходят, представляешь какие интеллектуалы, Путин завидует их уму )))

Те, кто по службе? 🙂 Некогда им. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
12 minutes ago, Obozrevatel said:

Чтобы посмеяться, можно на крайний случай посмотреть Камеди Клаб или Камеди Вуман. 

Нет вы что там же армяне заведуют всем, уличат в антипатриотизме. Мне Маменко нравится. 

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
12 minutes ago, Savonarola said:

особенно умиляет радость юзера Stolz по поводу "отсутствия у Германии альтернативной энергии" ) Аллах агыл версин! 

Путин выдаст вам медаль "За сдачу Берлина!" )

 

Он не радуется а смотрит на мир реальным взглядом в отличии от местных сказочников

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
18 minutes ago, Savonarola said:

особенно умиляет радость юзера Stolz по поводу "отсутствия у Германии альтернативной энергии" ) Аллах агыл версин! 

Путин выдаст вам медаль "За сдачу Берлина!" )

Так я 5 коллона, Вы не знали. 

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
53 minutes ago, Despina said:

Кремлины доигрались. Европарламент принял резолюцию с очень жесткими пунктами, вплоть до непризнания Путина легитимным президентом на след. выборах. Т.е. не признает обнуление обнуленного. Ну и далее огромное количество пунктов - немедленно начать расследование по отравлению Навального.

ОЗХО - расследовать , как , где и кем было произведено бов, которым был отравлен Навальный и тд и тп:

 

https://www.europarl.europa.eu/doceo/document/TA-9-2020-0232_EN.pdf

 

А также - 

Караулов зачитывает по пунктам на русском:

 

 

 

А мне грустно, что европарламент превратился в сборище клоунов и в расписался в этом... Путин это переживёт а вот репутация этих клоунов... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
27 minutes ago, Adina said:

 

с Глуховским хороший выпуск.. вчера посмотрел..

 

 

вот как раз таких, как ты там хорошо описывают ))

А что там описывать? Практически все русские за Россию и за русскую власть.

Сами же осуждаете и презираете азербайджанцев, которые в РФ топят за Россию.

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Путин самодостаточен ))) а все остальные лохи ))) высшая форма зомбирования..

Edited by Gun-smith
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Вредный Крыс said:

А что там описывать? Практически все русские за Россию и за русскую власть.

Сами же осуждаете и презираете азербайджанцев, которые в РФ топят за Россию.

 

 

"русские за Россию".. "русская власть"..

 

вот один в один )))))))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Соловьёв БОМБИТ от ВОЗВРАЩЕНИЯ Навального, Навального не травили, Навального отравили свои же, Кремль )))

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Лавров говорит, в Европе совсем обалдели, хотят чтоб мы признались в отравление ))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, Gun-smith said:

Лавров говорит, в Европе совсем обалдели, хотят чтоб мы признались в отравление ))))

 

в Европе не хотят, чтобы они признались.. в Европе хотят, чтобы они начали расследование.. но для Кремля это, видимо, одно и то же ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Adina said:

 

в Европе не хотят, чтобы они признались.. в Европе хотят, чтобы они начали расследование.. но для Кремля это, видимо, одно и то же ))

Кремль так преподносит, а хомячки кушают..)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Adina said:

 

в Европе не хотят, чтобы они признались.. в Европе хотят, чтобы они начали расследование.. но для Кремля это, видимо, одно и то же ))

Расследовать как сами совершили преступление? Великий пу никогда на это не пойдёт. В крайнем случае, если он умрёт на унитазе от напряжения, руководители спецслужб свалят всё на него и найдёт ещё одного козла отпущения, которого назовут исполнителем и тот умрёт при сопротивлении аресту. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Savonarola

Путин-святой! тут его Европа с Америкой санкциями закидали, а он все силы бросил на строительство трубопровода, даже откуда-то нашел один единственный трубоукладчик ) энергетическая безопасность Европы-главная цель России!

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
21 minutes ago, Adina said:

 

в Европе не хотят, чтобы они признались.. в Европе хотят, чтобы они начали расследование.. но для Кремля это, видимо, одно и то же ))

Ну и какое имеет право Европа это хотеть?

Если и было преступление, то на территории РФ, и потерпевший гражданин РФ.

Европа какое отношение к этому имеет и какое право может что то хотеть в сугубо внутренних делах РФ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    39 members have viewed this topic:
    Руслан Ибадов  Shoxrux  Царь  Dorf  Sky  Wolfy  окорок  gylya  dazzdamona  AVA  Stolz  Chumudan  Золушка1935  Maksmilla  Светлый путь  Klyepa  DoctorHouse  Любовник Ангелы Меркель  shemon  Martinika  MegadriveXX  Pups.  Bushido  Аквилон  Mr.Kim  Mar de Sad  Dafna  Anri13  Kent  nineliya  Evol  Perkele  Kalipso  Hypnotic Poison  Gun-smith  Poor Yorick  Obozrevatel  Habibi  Liya1101 
  • Who's Online   25 Members, 16 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Jasmin.G
    • Caldogno
    • +Sagarmatha
    • movcon
    • +Vagrant
    • +SaxarYa
    • +Пчела Майя
    • +Razin
    • varra
    • +sarmat-baku
    • +falkie
    • +sapiens
    • +Spirt
    • Arzu777
    • +Pups.
    • +Чилийский диктатор
    • +Azeri365
    • +-=laziale=-
    • +Agriae
    • +Sistemainternet
    • +MegadriveXX
    • +Wolfy
    • +Dak
    • +W0lf
    • +Verman
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions