Jump to content
Baku365.com

Отравил ли Путин Навального?


Adina

Recommended Posts

Gun-smith
19 minutes ago, Poor Yorick said:

 

Не понял, в чем принципиальность этого момента что бы это обсуждать? Конечно же чел как в санчасти так и в поликлинике был в Шихане ибо это ЗАТО!  И естественно лежит, под наблюдением, а что ему остается делать с поражением ОВ, он же сам об этом говорит?

Я то же не понял почему вы так принципиально заострили внимание на том что в поликлинике не лечили, а просто держали в боксе, хотя сам человек говорит обратное и еще принципиально то, что если в 80-ые годы могли человека вылечить в обычной поликлинике пусть даже заточенной под это дело, что по словам работников лаборатории не подтверждается, то в современных условиях поставить на ноги человека то же не должно быть проблемой.. но в вашей тусовке версия что он был на курорте )))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
4 minutes ago, Gun-smith said:

Я то же не понял почему вы так принципиально заострили внимание на том что в поликлинике не лечили, а просто держали в боксе, хотя сам человек говорит обратное и еще принципиально то, что если в 80-ые годы могли человека вылечить в обычной поликлинике пусть даже заточенной под это дело, что по словам работников лаборатории не подтверждается, то в современных условиях поставить на ноги человека то же не должно быть проблемой.. но в вашей тусовке версия что он был на курорте )))

 

Вы упускаете один важный момент, в поликлинике вытащили человека который получил "малое поражение" или отравление в легкой форме, человек не впадал в кому, он не кричал и не терял сознание, у него были только симптомы которые он сам диагностировал и сам же дошел до санчасти. Это и есть признаки "малого поражения". Тут простая логика, если бы ему не вкололи антидот, скорее всего стал бы в лучшем случае инвалидом.

У Леши все признаки отравления средней тяжести, есть еще тяжелая степень отравления, но тогда из самолета выгружали бы труп.

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Молодец Татьяныч! А ведь видео от 3 сентября, как в воду глядел.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
50 minutes ago, Poor Yorick said:

 

Вы упускаете один важный момент, в поликлинике вытащили человека который получил "малое поражение" или отравление в легкой форме, человек не впадал в кому, он не кричал и не терял сознание, у него были только симптомы которые он сам диагностировал и сам же дошел до санчасти. Это и есть признаки "малого поражения". Тут простая логика, если бы ему не вкололи антидот, скорее всего стал бы в лучшем случае инвалидом.

У Леши все признаки отравления средней тяжести, есть еще тяжелая степень отравления, но тогда из самолета выгружали бы труп.

Он сам не дошел до сан части, он ослеп и понял что отравился, в сан часть его отвел его коллега и мы не знаем какой тяжести отравление было у того человека.. но я это к тому что если тогда могли вытащить человека который почти ослеп то что стоит это сделать сегодня..

Edited by Gun-smith
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
44 minutes ago, Poor Yorick said:

Молодец Татьяныч! А ведь видео от 3 сентября, как в воду глядел.

 

 

Ну это известный кремлебот Соловьев и ко..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
8 minutes ago, Gun-smith said:

Ну это известный кремлебот Соловьев и ко..

 

Тема кремлебот? 🙂 Татьяныч самый либеральный и свободный чел потому как клал на мнения всех и вся, чем и импонирует, то что его мнение не совпадает с чьей то, не делает из него кремлебота 🙂 Весьма странно для кремлебота, которого обули в суде за оскорбление ветерана 🙂

 

Вот характерное его интервью Собчаг, прекрасное и здоровое отношение к трендам, то чего не хватает в современном мире, особенно на данной площадке.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Poor Yorick said:

 

Тема кремлебот? 🙂 Татьяныч самый либеральный и свободный чел потому как клал на мнения всех и вся, чем и импонирует, то что его мнение не совпадает с чьей то, не делает из него кремлебота 🙂 Весьма странно для кремлебота, которого обули в суде за оскорбление ветерана 🙂

 

Вот характерное его интервью Собчаг, прекрасное и здоровое отношение к трендам, то чего не хватает в современном мире, особенно на данной площадке.

 

 

 

Кремлебот он, кремлебот..давно известно какие бизнесы он ведет и кто его крышует, так же как Познер и Эхо Москвы , на первый взгляд свобода слова, а на деле владелец Газ пром.. это игра журналистов продай себя дороже, нужно выждать момент и ждать предложения пока тебя пасут..Взять даже эту Собчак, этот фильм о котором мы говорили, не много приоткрывает завесу "тайны" но она не идет до конца, задает вопрос, ждет ответа, не получая ответа, не углубляется, боится, или играет..

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Караван лает, собака идет,(Латынина) Вступаешь в Ядро (Единороссов) получаешь власть в местной думе и получаешь расследования Навального, а раньше было, вступаешь в Ядро и спокойно пилишь бабло..(перефразировал)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

split
4 hours ago, Poor Yorick said:

 Татьяныч самый либеральный и свободный чел потому как клал на мнения всех и вся, чем и импонирует, то что его мнение не совпадает с чьей то, не делает из него кремлебота

кремлебот или нет Артемий?

«Разумеется, я ватник, лоялист и конформист. Не вижу никакого смысла в борьбе со властью, я поддерживаю текущий строй и меня глобально все устраивает. Я точно презираю всех оппозиционеров и либералов за их бинарное мышление и инфантилизм, — заявил Лебедев. — Но ни один здравомыслящий человек не может одобрить подобную ***** (ерунду) ни под каким соусом в тексте конституции»

 

YANDEX.RU

Артемий Лебедев заявил, что снялся для агитирующего ролика о поправках к конституции до того, как в них вписали обнуление сроков...

 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
7 hours ago, Poor Yorick said:

 

Результат на лицо, чел после нескольких недель отлежки в коме по лестницам бегать не сможет. Тем не менее это не принципиально, почему бы и не побегать если от самого крутого ОВ не умер.

Но вот для чего фотошопить? Там даже на мой дилетантский взгляд видно что некоторые элементы обстановки добавлены.

Это тоже фотошоп?

он осунулся и болезненный вид. 

9DF30342-6AAD-4C7B-BD1D-1100179B10BC.jpeg

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
7 minutes ago, God_bless_you said:

Это тоже фотошоп?

он осунулся и болезненный вид. 

9DF30342-6AAD-4C7B-BD1D-1100179B10BC.jpeg

Любой похудеет, если в коме пролежит, а осунулся как вы написали, он наклонился, скорее всего не хотел показывать дырку в горле, но могу ошибаться,  атк да он заметно похудел, но ему подходит, я бы тоже хотел бы быть таким стройным. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
11 minutes ago, Stolz said:

Любой похудеет, если в коме пролежит, а осунулся как вы написали, он наклонился, скорее всего не хотел показывать дырку в горле, но могу ошибаться,  атк да он заметно похудел, но ему подходит, я бы тоже хотел бы быть таким стройным. 

Дырка в горле у него есть (в теме писали, что нет дырки), просто залеплена лейкопластырем цвета кожи. И, уверена, все эти тексты в Инстаграм пишет не он. На последнем фото (на лестнице) текст, из которого ясно, что до полного психического и физического восстановления еще очень и очень далеко 

119942533_356540648842838_5492570623963345658_n.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 minutes ago, Despina said:

Дырка в горле у него есть (в теме писали, что нет дырки), просто залеплена лейкопластырем цвета кожи. И, уверена, все эти тексты в Инстаграм пишет не он. На последнем фото (на лестнице) текст, из которого ясно, что до полного психического и физического восстановления еще очень и очень далеко 

119942533_356540648842838_5492570623963345658_n.jpg

Спасибо Вам что сказали о дырке, вот по этому он там на кровати и наклонился так, мне бы самому тоже неудобно было бы показывать дырку на фотографии. Конечно я желаю ему выздоровления. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
5 hours ago, Gun-smith said:

Кремлебот он, кремлебот..давно известно какие бизнесы он ведет и кто его крышует, так же как Познер и Эхо Москвы , на первый взгляд свобода слова, а на деле владелец Газ пром.. это игра журналистов продай себя дороже, нужно выждать момент и ждать предложения пока тебя пасут..Взять даже эту Собчак, этот фильм о котором мы говорили, не много приоткрывает завесу "тайны" но она не идет до конца, задает вопрос, ждет ответа, не получая ответа, не углубляется, боится, или играет..

 

Шевченко, при всей моей симпатии к нему, то же самое - вроде кроет Кремль, но Путина аккуратно, так, чтобы не бросалось в глаза, отмазывает. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, Despina said:

 

Шевченко, при всей моей симпатии к нему, то же самое - вроде кроет Кремль, но Путина аккуратно, так, чтобы не бросалось в глаза, отмазывает. 

Я каждый день смотрю Максима Шевченко, мне близки его политические взгляды. Он всегда кроет Путина, и открыто говорит о Путинизме, кремлёвских репресиях и политлагерях. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Despina said:

 

Шевченко, при всей моей симпатии к нему, то же самое - вроде кроет Кремль, но Путина аккуратно, так, чтобы не бросалось в глаза, отмазывает. 

Да, я то же это заметил, просто забыл его отметить, он сейчас кажется вообще молчит...я давно это заметил  в среде якобы российских аппозиционеров которые якобы против Путина, но когда надо они вдруг выступают против тех кто против Путина..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
11 minutes ago, Gun-smith said:

Да, я то же это заметил, просто забыл его отметить, он сейчас кажется вообще молчит...я давно это заметил  в среде якобы российских аппозиционеров которые якобы против Путина, но когда надо они вдруг выступают против тех кто против Путина..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
15 minutes ago, Stolz said:

Я каждый день смотрю Максима Шевченко, мне близки его политические взгляды. Он всегда кроет Путина, и открыто говорит о Путинизме, кремлёвских репресиях и политлагерях. 

Он мне очень нравится, большая умница,но все равно заметила, как Ган правильно пишет, что вроде бы российский оппозиционер, но когда надо - оказывается на стороне Путина

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Stolz said:

 

Коротко, о чем?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Gun-smith said:

Коротко, о чем?

Вы написали о Шевченко, что он ничерта не говорит о Кремле и о Путине, он каждый день их ругает !!! А данное видео, последнее его видео за вчерашний вечер. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
Just now, Stolz said:

Вы написали о Шевченко, что он ничерта не говорит о Кремле и о Путине, он каждый день их ругает !!! А данное видео, последнее его видео за вчерашний вечер. 

Не знаю, что в этом ролике (начала смотреть), но его позиция все это время была такой - да, это сделали спецслужбы, но Путин не при чем. 

 

4 minutes ago, Gun-smith said:

Коротко, о чем?

Смотрю. расскажу))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Stolz said:

Вы написали о Шевченко, что он ничерта не говорит о Кремле и о Путине, он каждый день их ругает !!! А данное видео, последнее его видео за вчерашний вечер. 

Кого он ругает в этом видео, нет скорей всего не ругает, кого он оправдывает? вы кажется не смотрели и я не смотрел, просто выставили ради того чтоб было..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 minutes ago, Gun-smith said:

Кого он ругает в этом видео, нет скорей всего не ругает, кого он оправдывает? вы кажется не смотрели и я не смотрел, просто выставили ради того чтоб было..

Я смотрел каждое его видео и каждый день. И он постоянно ругает власть и Путина. 

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
33 minutes ago, Stolz said:

 

полный бред,врачи ждали его с новичком,северный поток,разгром армии.Приехала сначала скорая но они сразу вызвали реанимацию,а антидот вводится всегда когда есть признаки отравления.Ежу ясно что самые серьезные заболевания лечатся на западе.вот российские чиновники как прыщ вскочит так сразу в европе лечатся.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
29 minutes ago, Stolz said:

Я смотрел каждое его видео и каждый день. И он постоянно ругает власть и Путина. 

раньше он хвалил,но после того как ему отказали в депутатском мандате сразу стал "независимым".

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, Светлый путь said:

полный бред,врачи ждали его с новичком,северный поток,разгром армии.Приехала сначала скорая но они сразу вызвали реанимацию,а антидот вводится всегда когда есть признаки отравления.Ежу ясно что самые серьезные заболевания лечатся на западе.вот российские чиновники как прыщ вскочит так сразу в европе лечатся.

Накой ему врать, у него полным полно информации, он два плюс два и сделал выводы, да и в самом конце сказал, вот мои выводы, комуто и не понравится.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, Светлый путь said:

полный бред,врачи ждали его с новичком,северный поток,разгром армии.Приехала сначала скорая но они сразу вызвали реанимацию,а антидот вводится всегда когда есть признаки отравления.Ежу ясно что самые серьезные заболевания лечатся на западе.вот российские чиновники как прыщ вскочит так сразу в Европе лечатся.

Весь этот набор отмазок предназначен для ушей своих доверчивых граждан. Из категории овощеобразных.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
22 minutes ago, Gun-smith said:

Коротко, о чем?

Ган, будет время посмотри! )) Риторика уже близка к Лавровской! ))))))
Что он внушает:

1. Покушение на Навального, скорее всего, исходит от военной верхушки России, которая против Северного потока. Другие силы, которые за этот проект, организовали спасение Навального.

2. Запад очень боится российскую армию 

3. Поэтому Меркель откровенно шантажирует Путина: либо подвергни репрессиям военную элиту, либо мы прикрываем Северный поток 2

4. Репрессировать военную элиту нам ни в коем случае нельзя!

5. Да, наша власть не ангелы, но Запад еще хуже

)))

 

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Despina
20 minutes ago, Светлый путь said:

полный бред,врачи ждали его с новичком,северный поток,разгром армии.Приехала сначала скорая но они сразу вызвали реанимацию,а антидот вводится всегда когда есть признаки отравления.Ежу ясно что самые серьезные заболевания лечатся на западе.вот российские чиновники как прыщ вскочит так сразу в европе лечатся.

Согласна, полный бред!  Причем, он сам понимает, что несет бредятину и несколько раз повторяет - можете воспринимать мои выводы как конспирологические, но вот я вижу ситуацию так) 

 

Максим... очень  жаль, но в тебе я разочаровалась! 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 minutes ago, Despina said:

Согласна, полный бред!  Причем, он сам понимает, что несет бредятину и несколько раз повторяет - можете воспринимать мои выводы как конспирологические, но вот я вижу ситуацию так) 

 

Максим... очень  жаль, но в тебе я разочаровалась! 

Он же всегда был таким. Как можно было в нём разочароваться?

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    39 members have viewed this topic:
    Руслан Ибадов  Shoxrux  Царь  Dorf  Sky  Wolfy  окорок  gylya  dazzdamona  AVA  Stolz  Chumudan  Золушка1935  Maksmilla  Светлый путь  Klyepa  DoctorHouse  Любовник Ангелы Меркель  shemon  Martinika  MegadriveXX  Pups.  Bushido  Аквилон  Mr.Kim  Mar de Sad  Dafna  Anri13  Kent  nineliya  Evol  Perkele  Kalipso  Hypnotic Poison  Gun-smith  Poor Yorick  Obozrevatel  Habibi  Liya1101 
  • Who's Online   19 Members, 10 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • +sapiens
    • R J
    • +Zema
    • +Vagrant
    • +TryImpossible
    • +Veronik
    • +Wolfy
    • +sarmat-baku
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +mamsy
    • +Manaman
    • +Светлый путь
    • +Invisible
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • China
    • +Manneken Pis
    • +Bordertown
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions