Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Отравил ли Путин Навального?

Recommended Posts

Just now, Obozrevatel said:

Воронеж уже не в тренде?

Москва - Воронеж...... догонешь. Я опять на распятии, как с Белорусией, с одной стороны плохо что якобы егом отравили, с другой ну что хотели, чтобы другие нюх не теряли. Но чаша весов переваливает на сторону того что плохо что его траванули. 

• Like 1
  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

сказал Обнулённый 

Самое смешное, что даже сторонники версии "Кремль не при чем" вовсе не стесняются писать "Кремль довел бы до конца" или "было бы выгодно, убил бы раньше" и так далее. То есть сам факт, что Кремль може

Posted Images

3 minutes ago, Stolz said:

Москва - Воронеж...... догонешь. Я опять на распятии, как с Белорусией, с одной стороны плохо что якобы его отравили, с другой ну что хотели, чтобы другие нюх не теряли. Но чаша весов переваливает на сторону того что плохо что его траванули. 

Это по привычке. 

2 minutes ago, Obozrevatel said:

Это по привычке. 

Может быть Обозреватель, может быть, как mой покойный дедушка говорил, дурная привычка, как в карман так за яичко. 

• Haha 1
1 minute ago, Stolz said:

Может быть Обозреватель, может быть, как mой покойный дедушка говорил, дурная привычка, как в карман так за яичко. 

Хорошим шутником был ваш дедушка. В точку!

• Like 1
3 minutes ago, Obozrevatel said:

Хорошим шутником был ваш дедушка. В точку!

Бабушка рассказывала, пропал он на 3 дня, идёт она бедная с тремя детьми за руки держит по улице Коммунистическая, а он сволочь на встречу с бабой, и так палец прикладывает к носу и говорит -- тише, я ей сказал, что ты моя сестра. отвоевал он своё на 2 украинском фронте, помню был у меня одноклассник Юсупов Эмин, его папа вродебы какимто там прокуроров в Азербайджане был, на улице первомайская жили, я впервые живых раков у них дома в ванной увидел, так его дедушка к нам в школу приходил о войне и политике Партии разссказывать. Я ему о дедушке, а он говорит так Николай тут не далеко живёт, оказывается они вместе воевали, Баку город маленький. 

52 minutes ago, Werty said:

В России? Без сомнения.

Там и отсутсвие вины и состава преступления не помеха для правосудия. 

Не зря же в обиход ввели термин "басманное правосудие" )) 

В Азербайджане, кстати, тоже самое. 

Т. е. по вашей логике получается что суд в UK не получился ввиду банального отсутствия состава преступления, что и следовало доказать 🙂

22 minutes ago, Poor Yorick said:

Т. е. по вашей логике получается что суд в UK не получился ввиду банального отсутствия состава преступления, что и следовало доказать 🙂

Не отсутствия состава преступления, а отсутствия в текущее время возможности привлечь к суду обвиняемых в этом преступлении.

Если Луговой, Мишкин или Чепига когда-либо в своей жизни пересекут границу РФ и окажутся в любой из демократических стран - они тут же будут привлечены к следствию и суду. 

• Like 2

Кажется, немцы уже готовят отмазку для омских медиков.

Немецкий журнал Spiegel со ссылкой на источники сообщает, что ученые сумели найти следы отравления Навального веществом семейства "Новичок" с большим трудом.

По данным журнала, сам факт отравления смогли установить еще гражданские специалисты из берлинской клиники "Шарите", куда доставили Навального. Но установить, каким именно веществом он был отравлен, они не смогли.

Поэтому почти сразу же анализы оппозиционера передали на исследование в лабораторию немецких вооруженных сил. Но, как утверждают источники журнала, даже там ученым удалось найти лишь небольшие следы отравляющего вещества - их обнаружили в коже, крови и моче Навального

Edited by Царь
28 minutes ago, Werty said:

Не отсутствия состава преступления, а отсутствия в текущее время возможности привлечь к суду обвиняемых в этом преступлении.

Если Луговой, Мишкин или Чепига когда-либо в своей жизни пересекут границу РФ и окажутся в любой из демократических стран - они тут же будут привлечены к следствию и суду. 

Возможно, что последних двоих уже нет в живых из-за проваленного задания. 

5 minutes ago, Царь said:

Кажется, немцы уже готовят отмазку для омских медиков.

Немецкий журнал Spiegel со ссылкой на источники сообщает, что ученые сумели найти следы отравления Навального веществом семейства "Новичок" с большим трудом.

По данным журнала, сам факт отравления смогли установить еще гражданские специалисты из берлинской клиники "Шарите", куда доставили Навального. Но установить, каким именно веществом он был отравлен, они не смогли.

Поэтому почти сразу же анализы оппозиционера передали на исследование в лабораторию немецких вооруженных сил. Но, как утверждают источники журнала, даже там ученым удалось найти лишь небольшие следы отравляющего вещества - их обнаружили в коже, крови и моче Навального

Никакой отмазки не нужно. 

У Омских гражданских медиков нет технической возможности обнаружить "Новичок".

Также как и в институте Склифосовского в Москве.

Новичок мог бы обнаружить только военные лаборатории, знакомые с формулами засекреченных боевых отравляющих веществ.

А насколько мне известно, к ним в России не обращались. 

Just now, Werty said:

У Омских гражданских медиков нет технической возможности обнаружить "Новичок".

Вот и я про то. А родственники настаивали - в Германию.

11 minutes ago, Царь said:

Вот и я про то. А родственники настаивали - в Германию.

Правильно сделали, что настаивали.

Доктор Мураховский с трясущимися руками залечил бы его в Омске до смерти, и вскрытие бы показало, что он умер от нарушения обмена веществ, как и Юрий Щекочихин. 

А в Германии есть лабораторное оборудование, которое позволило установить вещество, ставшее причиной отравления и назначить нормальное лечение.

• Like 2
46 minutes ago, Werty said:

Почему отсутствие? Разве кто то официально запрашивал выдачу? Более того, отсутствие обвиняемых не является весомой причиной для отмены суда, малазийский боинг вам в пример, суд прекрасно работает и без обвиняемых и даже без свидетелей. 

Более того, насколько я помню в РФ заведено дело по отравлению Скрипаля, и был выслан официальный запрос, как вы думаете какой ответ был получен? 🙂

4 minutes ago, Царь said:

Одежду в Омске сожгли, уничтожив следы яда, а про бутылку забыли... ))) 

Видимо, это такая бутылка типа термоса, которую наполняют водой после прохождения контроля в аэропорту. 

Думаю, там и каким-то образом подлили Алексею яд.

Иначе бы по времени он бы потерял сознание не на борту самолета, а раньше, еще до посадки. 

Edited by Werty
  • Like 1
3 minutes ago, Poor Yorick said:

Почему отсутствие? Разве кто то официально запрашивал выдачу? Более того, отсутствие обвиняемых не является весомой причиной для отмены суда, малазийский боинг вам в пример, суд прекрасно работает и без обвиняемых и даже без свидетелей. 

Более того, насколько я помню в РФ заведено дело по отравлению Скрипаля, и был выслан официальный запрос, как вы думаете какой ответ был получен? 🙂

Конституция Российской Федерации запрещает выдачу своих граждан.

Великобритания запрашивала выдачу Лугового, но РФ отказалась сославшись на нормы Конституции. 

754598695188662.jpeg
WWW.RBC.RU

Тема выдачи Андрея Лугового, который подозревается британским правосудием в причастности к убийству Александра...

Edited by Werty
  • Like 1
Just now, Werty said:

Одежду в Омске сожгли, уничтожив следы яда, а про бутылку забыли... ))) 

Видимо, это такая бутылка типа термоса, которую наполняют водой после прохождения контроля в аэропорту. 

Думаю, там и каким-то образом подлили Алексею яд.

Иначе бы по времени он бы потерял сознание на борту самолета, а раньше, еще до посадки. 

Так фикус в том, что помощники говорили, что он пил только в аэропорту. А когда ему поплохело, помощница сказала, что он от воды отказался... Откуда взялись слова - после отравления?

Я ж говорю - на дыбу их надо... всё рассказали бы. Потому и рвались скорее смотаться всем кагалом.:diablotin:

Edited by Царь
2 minutes ago, Werty said:

Конституция Российской Федерации запрещает выдачу своих граждан.

Великобритания запрашивала выдачу Лугового, но РФ отказалась сославшись на нормы Конституции. 

754598695188662.jpeg
WWW.RBC.RU

Тема выдачи Андрея Лугового, который подозревается британским правосудием в причастности к убийству Александра...

Т.е. вы не видите тут неувязочку? Суда нет потому что кто то запрещает выдачу? 🙂 Может быть суда нет потому что нет состава преступления?

3 minutes ago, Poor Yorick said:

Т.е. вы не видите тут неувязочку? Суда нет потому что кто то запрещает выдачу? 🙂 Может быть суда нет потому что нет состава преступления?

В Великобритании суд не может состояться, если на нем не присутствуют обвиняемые. Это вам не Россия... )

Путается в показаниях. На дыбу!:diablotin:

К.Ярмыш― Он сказал, что он плохо себя чувствует. Попросил у меня салфетку. У него была испарина. Попросил с ним поговорить, потому что ему хочется сконцентрироваться на звуке голоса. Я с ним разговаривала. После чего к нам подъехала тележка с водой. Я спросила, поможет ли ему вода. Он сказал, что нет, наверное, все-таки ему нужно отойти. Отошел в туалет и после этого потерял сознание.

"а также на бутылке, из которой он пил после отравления. "

6 minutes ago, Царь said:

Так фикус в том, что помощники говорили, что он пил только в аэропорту. А когда ему поплохело, помощница сказала, что он от воды отказался... Откуда взялись слова - после отравления?

Если при нем была бутылка для воды, значит в ней скорей всего была вода. 

И если на этой бутылке тоже обнаружено боевое отравляющее вещество - значит его траванули где-то по дороге на посадку. 

Расчет был на то, что он умрет на борту самолета, на высоте 10.000 метров. 

Но планы сбил пилот, успевший посадить самолет в Омске.

Не зря же неизвестные звонили в аэропорт Омска сложным сообщением о минировании за пять минут до посадки борта с Навальным. 

• Like 2
1 minute ago, Царь said:

Путается в показаниях. На дыбу!:diablotin:

К.Ярмыш― Он сказал, что он плохо себя чувствует. Попросил у меня салфетку. У него была испарина. Попросил с ним поговорить, потому что ему хочется сконцентрироваться на звуке голоса. Я с ним разговаривала. После чего к нам подъехала тележка с водой. Я спросила, поможет ли ему вода. Он сказал, что нет, наверное, все-таки ему нужно отойти. Отошел в туалет и после этого потерял сознание.

"а также на бутылке, из которой он пил после отравления. "

В самолете не дают пассажирам воду бутылками. В стаканчики наливают.

Если речь идет о бутылке, то это или многоразовая бутылка для воды типа термоса, или пластиковая бутылка воды купленная в стерильной зоне аэропорта после прохождения контроля.  

• Like 1
Just now, Werty said:

В самолете не дают пассажирам воду бутылками. В стаканчики наливают.

Если речь идет о бутылке, то это или многоразовая бутылка для воды типа термоса, или пластиковая бутылка воды купленная в стерильной зоне аэропорта после прохождения контроля.  

Вооот. Это и интересно. Зачем тогда Ярмыш говорила, что он ничего не ел не пил кроме как в аэровокзале? А яд на какой то бутылочке оказывается... Почему она не сказала, что он из бутылочки что то пил?

И откуда уверенность, что пил после отравления из бутылочки, которой не было в деле?

Edited by Царь
2 minutes ago, Царь said:

Вооот. Это и интересно. Зачем тогда Ярмыш говорила, что он ничего не ел не пил кроме как в аэровокзале? А яд на какой то бутылочке оказывается... Почему она не сказала, что он из бутылочки что то пил?

Думаете, что это она тайный агент Путина, подлившая "Новичок" в бутылку Навального?

Ничего нельзя исключать. 

Одно ясно, что где-то в течение 1 часа до посадки в самолет в организм Алексея Навального каким-то образом попал яд из серии "Новичок". 

И мог сделать только кто-то, кто находился рядом с Алексеем. 

Надо смотреть видеозаписи с камер наблюдения аэропорта. 

Just now, Werty said:

Думаете, что это она тайный агент Путина, подлившая "Новичок" в бутылку Навального?

Кто угодно из помощников мог быть. И не из помощников тоже, возможно. Мне интересно сейчас, почему раньше бутылочки не было, а теперь всплыла. И говорят, что пил после... Так может пил во время отравления. В общем, там копать не перекопать. Было бы желание... А вот будет ли оно - это фиг его знает)

1 minute ago, Царь said:

Кто угодно из помощников мог быть. И не из помощников тоже, возможно. Мне интересно сейчас, почему раньше бутылочки не было, а теперь всплыла. И говорят, что пил после... Так может пил во время отравления. В общем, там копать не перекопать. Было бы желание... А вот будет ли оно - это фиг его знает)

Можно выдвигать сколько угодно версий и спорить о деталях, но факт остается фактом - Алексея отравили "Новичком", доступ до которого есть только у государства. Причем санкцию на его применение против Навального мог дать только сам Путин. 

image.png.957bad2d49368d5f05ff944f2979f188.png

• Like 1
Just now, Werty said:

Причем санкцию на его применение против Навального мог дать только сам Путин. 

Вы не читали будто создателей новичков( в том числе и уехавших за бугор). Они ж говорят, что его в ампуле можно привезти откуда угодно и возить безопасно:classic_biggrin:

И они же, кстати торговали ядами в свое время с бандюками... И у Путина санкции никто не спрашивал.