Jump to content
Baku365.com

Отравил ли Путин Навального?


Adina

Recommended Posts

Adina
2 minutes ago, Царь said:

Вы, "либералы" и любители свободы мнений почему то категорически и постоянно путаете новости с мнением:classic_biggrin: А когда выкладываются мнения - прогуливаете:classic_biggrin:

 

никто ничего не путает, Царь.. все всё прекрасно видят и замечают.. даже то, что ты тут один такой умный, внимательный и разновзглядовый )))

Link to comment
Share on other sites

Царь
Just now, Adina said:

никто ничего не путает, Царь.. все всё прекрасно видят и замечают.. даже то, что ты тут один такой умный, внимательный и разновзглядовый )))

О пошли шаблоны-прихваты - всем известно, всё видно, однозначно, без вариантов и т.д....

Это так прекрасно и так "либерально". :classic_biggrin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Царь said:

О пошли шаблоны - всем известно, всё видно, однозначно, без вариантов и т.д....

Это так прекрасно и так "либерально". :classic_biggrin:

 

да.. забыл.. ты еще разношаблонный либералофоб ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Just now, Adina said:

 

да.. забыл.. ты еще разношаблонный либералофоб ))

"либерало". И с чего ты взял, что я их боюсь? Я не люблю деятельности псевдолибералов. А бояться то их с чего?

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Царь said:

"либерало". И с чего ты взял, что я их боюсь? Я не люблю деятельности псевдолибералов. А бояться то их с чего?

 

учту.. главное Кремль не при чем и во всем виноват Запад.. с остальным разбираться легче ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Народ вы серьезно решили передраться из за очередной клонуады? 🙂 Вон даже Лукашенко показал воочию уровень данной ситуации 🙂 Вспомните дело Скрипалей и где оно сейчас и представьте, как вам будет стыдно из за сломанных копий всего то пару недель спустя 🙂

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Poor Yorick said:

Народ вы серьезно решили передраться из за очередной клонуады? 🙂 Вон даже Лукашенко показал воочию уровень данной ситуации 🙂 Вспомните дело Скрипалей и где оно сейчас и представьте, как вам будет стыдно из за сломанных копий всего то пару недель спустя 🙂

 

а кто ругается? )) просто Царю не нравится, что у всех все сходится на том, что Кремль тут замешан.. протолкнуть свои версии не получается.. поэтому пишет-пишет-пишет, учит всех мыслить правильно, как он.. но пока безрезультатно ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Вредный Крыс said:

Да, все просто, у русских всегда будут пророссийские версии, у остальных антироссийские.

 

а Навальный и его сторонники, видимо, монголо-татары.. ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
5 minutes ago, Adina said:

 

а Навальный и его сторонники, видимо, монголо-татары.. ))

Он западный агент. Не случайно Германия и Британия его поддерживают.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
1 minute ago, Adina said:

 

а кто ругается? )) просто Царю не нравится, что у всех все сходится на том, что Кремль тут замешан.. протолкнуть свои версии не получается.. поэтому пишет-пишет-пишет, учит всех мыслить правильно, как он.. но пока безрезультатно ))

 

Почему у всех? Я бы, к примеру, поверил, что это рука Кремля если бы не заветное слово Новичок 🙂 Которого до сих пор никто толком не нюхал и не видел, зато раскрутили на медийном поле. Посему лучшее, это запастись терпением и подождать пару недель, уверен тема резко исчезнет из медийного пространства выполнив или не выполнив свое предназначение 🙂

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Poor Yorick said:

Почему у всех? Я бы, к примеру, поверил, что это рука Кремля если бы не заветное слово Новичок 🙂 Которого до сих пор никто толком не нюхал и не видел, зато раскрутили на медийном поле. Посему лучшее, это запастись терпением и подождать пару недель, уверен тема резко исчезнет из медийного пространства выполнив или не выполнив свое предназначение 🙂

 

Значит у всех, кроме тебя и Царя. Но никто не дерется всё равно ))

Link to comment
Share on other sites

Царь
31 minutes ago, Adina said:

главное Кремль не при чем и во всем виноват Запад.

Это твое мнение. Я никого не переубеждаю:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Царь said:

Это твое мнение. Я никого не переубеждаю:classic_biggrin:

 

это не мое мнение и я не говорил, что ты кого то переубеждаешь )) как ты там говоришь "дёрг-дёрг-пере" что? ))

Link to comment
Share on other sites

Царь
26 minutes ago, Adina said:

а кто ругается? )) просто Царю не нравится, что у всех все сходится на том, что Кремль тут замешан.. протолкнуть свои версии не получается.. поэтому пишет-пишет-пишет, учит всех мыслить правильно, как он.. но пока безрезультатно ))

Опять передергиваешь. Мне не нравится, когда кто то говорит за всех. И пытается этот прихват про всех, однозначность, весь цивилизованный мир и т.д. использовать в качестве факта и доказательства.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Царь said:

Опять передергиваешь. Мне не нравится, когда кто то говорит за всех. И пытается этот прихват про всех, однозначность, весь цивилизованный мир и т.д. использовать в качестве факта и доказательства.

 

мало ли, что тебе не нравится.. тема не твоих предпочтениях ))

Link to comment
Share on other sites

Царь
Just now, Adina said:

это не мое мнение и я не говорил, что ты кого то переубеждаешь )) как ты там говоришь "дёрг-дёрг-пере" что? ))

А чье же? Зачем ты написал как свое?:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
7 hours ago, Da Vinci said:

Неужели кому то в Азербайджане вообще интересно отправил ли Путин Навального?))Ну зачем нам это знать?Это как то может помочь решить проблемы людей у нас в стране?))

нет конечно , не решить , Путин интересный потому что и у нас есть свой Путин причем ничем не хороший Российского , своего Путина нам не дают обругать как хочется вот и отрываемся на русской Путине ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Just now, Adina said:

 

мало ли, что тебе не нравится.. тема не твоих предпочтениях ))

А зачем ты написал "просто Царю не нравится..."? :diablotin: и приписал мне  "мои предпочтения":classic_biggrin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Царь said:

А чье же? Зачем ты написал как свое?:classic_biggrin:

 

я не писал, как своё.. )) и по-моему, это заметно и без лишних вопросов.. но ты можешь пока не выключать дурачка ))

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Царь said:

А зачем ты написал "просто Царю не нравится..."? :diablotin:

 

так ты же это подтвердил ))

 

5 minutes ago, Царь said:

Мне не нравится

 

чем ты недоволен? ))

Link to comment
Share on other sites

Царь
Just now, Adina said:

 

так ты же это подтвердил ))

 

 

чем ты недоволен? ))

Не подтвердил, а опроверг.

Тем что ты приписал мне вымышленное тобой "мое предпочтение":classic_biggrin:

Да еще и от имени всех:classic_biggrin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Царь said:

Тем что ты приписал мне вымышленное тобой "мое предпочтение":classic_biggrin:

 

ну.. ничего тут не поделаешь... живи теперь с этим ))

Link to comment
Share on other sites

Царь
Just now, Adina said:

ну.. ничего тут не поделаешь... живи теперь с этим ))

Так и живу. А ты живи с тем, что твою попытку передернуть и приписать другому свои измышления - опять заметили:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Царь said:

Так и живу. А ты живи с тем, что твою попытку передернуть и приписать другому свои измышления - опять заметили:diablotin:

 

заметиЛ.. один самодовольный ватник-перевёртыш.. с этим я как-нибудь уживусь )))

Link to comment
Share on other sites

Царь
7 minutes ago, Adina said:

заметиЛ.. один самодовольный ватник-перевёртыш.. с этим я как-нибудь уживусь )))

Разве это жизнь:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
34 minutes ago, Царь said:

Опять передергиваешь. Мне не нравится, когда кто то говорит за всех. И пытается этот прихват про всех, однозначность, весь цивилизованный мир и т.д. использовать в качестве факта и доказательства.

 

А ведь совсем недавно проходили типичный урок, но как все быстро позабыли? Странно, что после Скрипалей, самоубийства Келли, Локерби и прочих, питать какие то надежды на т.н. цивилизованный мир...

 

Дело доктора Келли

 

29 мая 2003 года в эфир "Би-би-си" вышла программа журналиста Эндрю Гиллигана, в которой он фактически обвинил премьер-министра Тони Блэра и его советника Алистера Кэмпбелла в том, что официальный доклад о военной мощи Ирака, появившийся перед началом вторжения коалиционных сил, содержал непроверенные слухи, выдававшиеся за факты, с тем чтобы усилить аргументы в пользу участия Британии в операции против Саддама Хусейна. В качестве примера такой непроверенной (и оказавшейся ложной) информации приводился рассказ о том, что химическое и бактериологическое оружие Ирака может быть использовано уже через 45 минут после того, как приказ о его применении будет отдан Хусейном. Ссылаясь на неназванные источники в министерстве обороны и разведке, Гиллиган говорил, что этот пассаж был включен в доклад по распоряжению Кэмпбелла и, судя по всему, с согласия Тони Блэра.
       Скандал разгорелся нешуточный. Кэмпбелл начал настоящую войну с "Би-би-си" и ее корреспондентом, а заодно и с тем неназванным источником, на который ссылался Гиллиган.
       Источник в конце концов был обнаружен: старший эксперт по ОМП министерства обороны Британии доктор Дэвид Келли. Министерство обороны страны выставило его в самом неприглядном свете, его вызвали для дачи показаний в парламент.
       18 июля 2003 года он был найден мертвым. По официальной версии, он покончил жизнь самоубийством, не выдержав позора, пристального внимания прессы и, главное, осознания того, что его имя ученого и эксперта погублено навсегда.
       В прессе звучало мнение о том, что, наложив на себя руки, доктор Келли оказал большую услугу премьер-министру и некоторым членам кабинета, поскольку был крайне неудобным свидетелем. Однако разговоры о нечистой игре постепенно стихли, после того как специально созданная для расследования его смерти комиссия пришла к выводу, что Келли погиб по своей собственной вине: до самоубийства его довели не чиновники, заставившие врать парламенту и выставившие его чуть ли не преступником, но естественный ход событий, последовавших за его неосторожным решением поделиться мыслями с журналистами. Дело было закрыто.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
9 minutes ago, Adina said:

 

СДД.:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, Царь said:

СДД.:diablotin:

Что вы скажете об убийствах чеченских оппозиционеров, если боитесь ответить я пойму, не настаиваю, не у всех стальные яйца..вариант "а ты докажи" не работает...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    39 members have viewed this topic:
    Руслан Ибадов  Shoxrux  Царь  Dorf  Sky  Wolfy  окорок  gylya  dazzdamona  AVA  Stolz  Chumudan  Золушка1935  Maksmilla  Светлый путь  Klyepa  DoctorHouse  Любовник Ангелы Меркель  shemon  Martinika  MegadriveXX  Pups.  Bushido  Аквилон  Mr.Kim  Mar de Sad  Dafna  Anri13  Kent  nineliya  Evol  Perkele  Kalipso  Hypnotic Poison  Gun-smith  Poor Yorick  Obozrevatel  Habibi  Liya1101 
  • Who's Online   4 Members, 4 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Manneken Pis
    • Davidvaw
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions