Jump to content
Baku365.com

Отравил ли Путин Навального?


Adina

Recommended Posts

Birdman
6 hours ago, Gun-smith said:

 

великий лидер Путин, не как Буш ))

 

S00906-10233109.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Москва. 6 сентября. INTERFAX.RU -Министр иностранных дел Германии Хайко Маас предупредил, что отказ от строительства газопровода "Северный поток 2" из-за сообщений об отравлении российского оппозиционера Алексея Навального может иметь серьезные последствия для немецких компаний.

"Те, кто требует этого, должны понимать последствия. В проекте "Северный поток 2" задействованы более 100 компаний из 12 европейских стран, причем около половины из них - германские", - заявил Маас в интервью немецкой воскресной газете Bild am Sonntag.

Он выразил надежду, что "русские не заставят нас изменить позицию по "Северному потоку-2", добавив, что "сведение дебатов только к "Северному потоку 2" не соответствует тому, что произошло".

В то же время, по словам министра, отсутствие ответа от Москвы по инциденту с Навальным усилит подозрения "в причастности" к этому российского правительства.

Ранее канцлер Германии Ангела Меркель в ответ на требования некоторых ведущих германских политиков приостановить или прекратить строительство газопровода, заявляла, что вопросы о Навальном и "Северном потоке 2" следует рассматривать отдельно.

Премьер-министр земли Северный Рейн-Вестфалия Армин Лашет, который рассматривается в качестве возможного преемника Меркель на посту канцлера ФРГ, заявил, что Германия должна выработать общий ответ со своими партнерами по ЕС.

 

"Нам нужен европейский ответ - только один, - который позволит Европе четко изложить свою позицию России. Хорошо, если мы придем к общему решению, которое будет настолько сплоченным, насколько это возможно ", - сказал Лашет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Кто внимательно следит - Немцы уже объяснили, откуда взялась бутылочка и как яд с трусов Навального попал на нее?

Link to comment
Share on other sites

Царь

Безусловные аналитики. Личная печать Путина.

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь

Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила на заявление своего немецкого коллеги Хайко Мааса по ситуации с Алексеем Навальным. По ее словам, нет уверенности в том, что в Берлине не ведут двойную игру.

Комментарий размещен в воскресенье, 6 сентября, на странице Захаровой в Facebook.

Представитель министерства подчеркнула, что Германия до сих пор не передала ответ на запрос Генпрокуратуры России, который был направлен еще 27 августа.

«Где же эта "срочность", на которой Вы настаиваете? Ее очень не хватает именно немецкой стороне, судя по заявлениям профильного отдела в управлении юстиции Берлина, который только "изучает запрос, а решение об одобрении будет приниматься в случае необходимости по согласованию с компетентными федеральными органами"», — написала Захарова.

Она также не исключила, что ФРГ тормозит процесс расследования дела намеренно.

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
3 minutes ago, Царь said:

Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила на заявление своего немецкого коллеги Хайко Мааса по ситуации с Алексеем Навальным. По ее словам, нет уверенности в том, что в Берлине не ведут двойную игру.

Комментарий размещен в воскресенье, 6 сентября, на странице Захаровой в Facebook.

Представитель министерства подчеркнула, что Германия до сих пор не передала ответ на запрос Генпрокуратуры России, который был направлен еще 27 августа.

«Где же эта "срочность", на которой Вы настаиваете? Ее очень не хватает именно немецкой стороне, судя по заявлениям профильного отдела в управлении юстиции Берлина, который только "изучает запрос, а решение об одобрении будет приниматься в случае необходимости по согласованию с компетентными федеральными органами"», — написала Захарова.

Она также не исключила, что ФРГ тормозит процесс расследования дела намеренно.

ну и зачем они медлят,пусть предоставят доказательства и все да)))

Link to comment
Share on other sites

Царь
Just now, Natali_@@@ said:

ну и зачем они медлят,пусть предоставят доказательства и все да)))

Будет как обычно. Скажут, что они у них есть. Но никому кроме своих людей они не покажут.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Natali_@@@ said:

ну и зачем они медлят,пусть предоставят доказательства и все да)))

 

кому? )) тем, кто посчитал, что нет поводов для расследования?

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Что еще ватников не забанили в этой теме? Ну ну.. 

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
17 minutes ago, Adina said:

 

кому? )) тем, кто посчитал, что нет поводов для расследования?

у них есть неопровержимые доказательства по их словам,пусть предоставят,тем более есть запрос,а что будет делать Россия там видно будет,сейчас они играют на том,что одни слова и нет фактов

Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Natali_@@@ said:

у них есть неопровержимые доказательства по их словам,пусть предоставят,тем более есть запрос,а что будет делать Россия там видно будет,сейчас они играют на том,что одни слова и нет фактов

 

Россия начала расследование, когда был запрос? Нет. Болт забила. Вот пусть до конца и забивает. Они все играют на словах и без фактов. Что Россия, что Европа, даже Лукашенко запрыгнул на лодку в последний момент со своим "у меня прослушка" ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
2 hours ago, Natali_@@@ said:

ну и зачем они медлят,пусть предоставят доказательства и все да)))

Мне кажется, в этом случае, правильно было бы организовать независимую экспертную комиссию, в которой не было бы ни немцев, ни русских. Пусть и те, и другие предоставят свои данные, а комиссия разберется. 

 

1 hour ago, Adina said:

 

кому? )) тем, кто посчитал, что нет поводов для расследования?

Немцы, думаю, потому и игнорируют требования российской стороны предоставить доказательства.

Но доказательства, уверена, есть.

Edited by Despina
Link to comment
Share on other sites

Despina
1 hour ago, Adina said:

 

"у меня прослушка" ))

Мне кажется его жестко потроллили с этой прослушкой)) Т.е. некий перехваченный разговор был, но, конечно, не между официальными Германией и Польшей. Троллинг)

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Just now, Despina said:

Мне кажется, в этом случае, правильно было бы организовать независимую экспертную комиссию, в которой не было бы ни немцев, ни русских. Пусть и те, и другие предоставят свои данные, а комиссия разберется. 

 

Немцы, думаю, потому и игнорируют требования российской стороны предоставить доказательства.

Но доказательства, уверена, есть.

с первой частью поста полностью согласна,но врядли это будет,пока лично для меня играют в пинг понг

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Despina said:

Мне кажется его жестко потроллили с этой прослушкой)) Т.е. некий перехваченный разговор был, но, конечно, не между официальными Германией и Польшей. Троллинг)

 

он сам всех троллит этой прослушкой ))

типа Путину помочь решил.. представляю лицо Путина от такого подарка

 

tenor.gif

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Despina

Северный поток надо прикрыть :classic_smile:

Напишу письмо Меркель, по примеру @Bushido ))

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Despina said:

Мне кажется, в этом случае, правильно было бы организовать независимую экспертную комиссию, в которой не было бы ни немцев, ни русских. Пусть и те, и другие предоставят свои данные, а комиссия разберется. 

 

Кремль вытащит пару образцов, взятых еще у здорового Навального, приаттачит анализы, и скажет, что вот в таком виде он поступил в Омск и, как видите, никаких ядов тут нет, #вывсеврёте, человек просто заболел.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
1 minute ago, Adina said:

 

он сам всех троллит этой прослушкой ))

типа Путину помочь решил.. представляю лицо Путина от такого подарка

 

tenor.gif

 

Тоже может быть)))  Ну и народ повеселил - столько мэмов веселых на эту тему)))

 

02.jpg

Link to comment
Share on other sites

Despina
3 minutes ago, Adina said:

 

Кремль вытащит пару образцов, взятых еще у здорового Навального, приаттачит анализы, и скажет, что вот в таком виде он поступил в Омск и, как видите, никаких ядов тут нет, #вывсеврёте, человек просто заболел.

 

 

Ну тогда Берлин правильно и делает, что кладет на требования России выдать онализы )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Despina said:

 

Тоже может быть)))  Ну и народ повеселил - столько мэмов веселых на эту тему)))

 

02.jpg

 

это первый канал..

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

)))))))))))))))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Werty

Юлия Навальная - доктору Рошалю:

«С удивлением и восторгом прочитала обращение доктора Рошаля к Германской немецкой ассоциации медиков. Вау.

Имею сказать доктору Рошалю следующее.

Во-первых, дорогой доктор, возможно, вы не читаете новости, но генезис комы моего супруга известен - это отравление ФОС, и в Омске об этом прекрасно знали. Я не врач, но за эти недели почитала столько медицинских статей, что даже мне очевидно: клинические проявления были точно такими же, как описано в медицинских учебниках. Возможно, вам тоже стоит их почитать.

Во-вторых, хоть про колоссальную разницу российской и немецкой медицины можно писать долго, я не буду вдаваться в подробности. Но есть одна деталь, на которую я, как родственник пациента, хотела бы обратить внимание. Возможно, именно этот вопрос вам и стоит обсудить со своими российскими коллегами.

Я говорю про отношение к пациентам. Когда больной попадает в российскую больницу, вдруг оказывается, что местная администрация считает его своей собственностью. 

Они думают, что могут разглашать диагнозы в СМИ, публиковать данные анализов, смачно причмокивая и разбавляя их своим придумками. И одновременно с этим обманывать родственников, не пускать их к больному и выдумывать правила по собственному усмотрению, буквально превращая больницу в аналог российской тюрьмы.

В связи с этим, доктор Рошаль, я хочу сказать: мой муж - не ваша собственность. Вы не имели, не имеете и не будете иметь никакого отношения к его лечению. В первую очередь потому, что при отравлении ФОС не нужна помощь педиатра, а кроме того, вся ваша публичная деятельность последних лет не даёт мне ни малейшей возможности доверять вам и уважать вас.

Вы выступаете не как врач, а как голос государства, и хотите не помочь больному, на которого вам плевать, а выведать информацию и выслужиться. Не берите грех на душу, особенно в столь почтенном возрасте», – написала Навальная.

 

http://vesma.today/news/post/18717-moy-muzh

Edited by Werty
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 9/5/2020 at 10:27 AM, Царь said:

А кто Меркель? Она за последние несколько лет сильно сдала позиции, ладно бы свои, но Германии в прогибе перед англо-саксами. Слаба стала. Только только Германия стала чуть огрызаться хотя бы ради своих экономических интересов, и вот те на, опять поставили на место и подсадили на Навального.

Сегодня по немецкому ТВ проводят опрос с "голосованием" по поводу строительства Нордстим 2, так всего 21% говорят что проект необходимо заморозить, а 79 % утверждают что необходимо завершить строительство до конца. 

Link to comment
Share on other sites

Despina

Немцы научились троллить кремль по кремлевской обычной схеме))
Утром деньги,вечером стулья! - говорят они))

 

f5193229a21bcc5183ff0db4b44e9fe6_1400x85
ZONA.MEDIA

По версии правительства Германии, политик был отравлен веществом из группы «Новичок»; он...

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Despina said:

Немцы научились троллить кремль по кремлевской обычной схеме))
Утром деньги,вечером стулья! - говорят они))

 

f5193229a21bcc5183ff0db4b44e9fe6_1400x85
ZONA.MEDIA

По версии правительства Германии, политик был отравлен веществом из группы «Новичок»; он...

 

 

немцы не правы )) доказывать должен утверждающий, а не отрицающий.. по мнению российской стороны, он просто #заболел.. а если немцы говорят "отравление", то пусть докажут.. а уже потом российская сторона может заниматься выяснением того - чем, кем, когда и почему..

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
1 minute ago, Adina said:

 

немцы не правы )) доказывать должен утверждающий, а не отрицающий.. по мнению российской стороны, он просто #заболел.. а если немцы говорят "отравление", то пусть докажут.. а уже потом российская сторона может заниматься выяснением того - чем, кем, когда и почему..

 

 

 

Я и говорю - троллят Россию))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
7 minutes ago, Adina said:

 

немцы не правы )) доказывать должен утверждающий, а не отрицающий.. по мнению российской стороны, он просто #заболел.. а если немцы говорят "отравление", то пусть докажут.. а уже потом российская сторона может заниматься выяснением того - чем, кем, когда и почему..

 

 

 

Кстати, риторика Кремля поменялась)) теперь они говорят, что Новичок и на Западе изготовляли:

 

https://www.mid.ru/ru/foreign_policy/news/-/asset_publisher/cKNonkJE02Bw/content/id/4318709

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    39 members have viewed this topic:
    Руслан Ибадов  Shoxrux  Царь  Dorf  Sky  Wolfy  окорок  gylya  dazzdamona  AVA  Stolz  Chumudan  Золушка1935  Maksmilla  Светлый путь  Klyepa  DoctorHouse  Любовник Ангелы Меркель  shemon  Martinika  MegadriveXX  Pups.  Bushido  Аквилон  Mr.Kim  Mar de Sad  Dafna  Anri13  Kent  nineliya  Evol  Perkele  Kalipso  Hypnotic Poison  Gun-smith  Poor Yorick  Obozrevatel  Habibi  Liya1101 
  • Who's Online   5 Members, 7 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • varra
    • +Manneken Pis
    • +Elbilir
    • Caldogno
    • +Znaya
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions