Jump to content
Baku365.com

Ревность к прошлому


ImpendingDoom

Recommended Posts

sangacal
13 minutes ago, ImpendingDoom said:

У нас на улице такие вещи не делаю. Остерегаюсь наших истеричек которые наорут на меня) русские если что, спокойной но четко говорили что не хотят знакомится.

))))

У меня Похлударинский-татарин(соплеменник),таксующий в Баку,на сегодня (корефан),крайне-упакованный чувак в той-же Москве (две квартиры),Дача в подмосковье(на которой-гуливанили),квартира в Казани и ...Берлине.

Согласись чел состоятельный...в Баку-таксовал.

Как-то сидя на даче у него в подмосковье,крайне искренне(от-души)..."Русские-великолепный народ....Пусть они гуляют на всех праздниках,8 марта.9 мая 14 дней января....Пусть-"гуляют,я татарин(понаехавший),буду работать и зарабатывать денег вместе них....Пусть-отдыхают!Нигде в мире мне этого больше-не позволят!Русские-великолепный народ(он говорил-Искренне)!".

Link to comment
Share on other sites

sangacal
9 minutes ago, Облигация said:

На вопрос о ревности к прошлому мне как-то чётко разложили с позиции мужчины. И я поняла логику. А дело было так : девушку тяжелее "раскрутить" на секс, а, чтобы девушка была ещё и инициативна в интиме, не кряхтела, так это вообще работа мастера, либо повышенная возбудимость, когда сама себе не хозяйка. Девственность - это барьер психологический и первый раз - это самое запоминающееся событие. Второй партнёр - это слом определённых тормозов, после второго третий-пятый уже как высморкаться. Естественно, партнёру уверенности в верности женщины это не прибавляет.

А женщинам изначально расклад ясен. Мужчин ничего не сдерживает от измены, может лишь личностные свойства, а так, всегда готов и начинается все с флирта. Флирт может ограничить флиртом только женщина. Мужчине, даже, если он не планировал изменять, просто, пардон,  впадлу, пасовать перед такими "трудностями". 

Получается, что женщину ревнуют как к возможному адьюлтеру, а мужчину как к гарантированному, при определённом с течении обстоятельств. Вообщем, с мужиками не расслабиться... 

Наверное Вы правы..Правы со своей "точки зрения"...

Читаю Ваши посты,по-мыслям далеко не "глупая баба"(извините за внесение некой "ясности").

По-последнему посту:-"ломаете шаблоны"!((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, sangacal сказал:

Наверное Вы правы..Правы со своей "точки зрения"...

Читаю Ваши посты,по-мыслям далеко не "глупая баба"(извините за внесение некой "ясности").

По-последнему посту:-"ломаете шаблоны"!((

Ну как баба, я согласна с тем утверждением)) Плюсом ещё и появившаяся возможность сравнивать. Для мужика такая перспектива  малоприятна, я так думаю))) А бабе один выход - доказывать, что по-любому самая лучшая. ?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
22 minutes ago, WOLF said:

Я завязал с такими отношениями. Рыцарские доспехи уже ржавеют на стене, а сам я обычный крестьянин, которому не до войны. Ты верно заметил, брат мой. Как они любят, когда мужчины дерутся из-них! Просто оргазмируют.

 

О ревности-Почитай:


http://lib.ru/INPROZ/CWEJG/amok.txt

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
4 minutes ago, Облигация said:

Ну как баба, я согласна с тем утверждением)) Плюсом ещё и появившаяся возможность сравнивать. Для мужика такая перспектива  малоприятна, я так думаю))) А бабе один выход - доказывать, что по-любому самая лучшая. ?

Если позволите-"Поставлю плюс"...Плюс-не комментируя!))


П.С.Клёвая ты чувиха....Обнимаю!Обнимаю,и не хочу выяснять отношения!))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
23 минуты назад, WOLF сказал:

Я завязал с такими отношениями. Рыцарские доспехи уже ржавеют на стене, а сам я обычный крестьянин, которому не до войны. Ты верно заметил, брат мой. Как они любят, когда мужчины дерутся из-них! Просто оргазмируют.

 

Нет. Чисто по - человечески  подставлять человека огромное свинячество. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
31 минуту назад, Облигация сказал:

На вопрос о ревности к прошлому мне как-то чётко разложили с позиции мужчины. И я поняла логику. А дело было так : девушку тяжелее "раскрутить" на секс, а, чтобы девушка была ещё и инициативна в интиме, не кряхтела, так это вообще работа мастера, либо повышенная возбудимость, когда сама себе не хозяйка. Девственность - это барьер психологический и первый раз - это самое запоминающееся событие. Второй партнёр - это слом определённых тормозов, после второго третий-пятый уже как высморкаться. Естественно, партнёру уверенности в верности женщины это не прибавляет.

А женщинам изначально расклад ясен. Мужчин ничего не сдерживает от измены, может лишь личностные свойства, а так, всегда готов и начинается все с флирта. Флирт может ограничить флиртом только женщина. Мужчине, даже, если он не планировал изменять, просто, пардон,  впадлу, пасовать перед такими "трудностями". 

Получается, что женщину ревнуют как к возможному адьюлтеру, а мужчину как к гарантированному, при определённом с течении обстоятельств. Вообщем, с мужиками не расслабиться... 

Вы думаете женщины изменяют меньше мужчин? 

Как бы там не было , я порицаю измену как мужскую, так и женскую. Постараюсь этим не заниматься.

Вот поэтому хочу женщину к который опыта было мало хотя бы. Потому что потом не остановить.

Мужчину не остановить почти никогда ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Облигация сказал:

Нет. Чисто по - человечески  подставлять человека огромное свинячество. 

Какая вы хорошая. Честное слово. Возможно, я был совсем мальчишкой, потому и происходило такое. Я ведь верил в идеалы, а оказалось, что я сам их ломаю.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
9 минут назад, Облигация сказал:

Нет. Чисто по - человечески  подставлять человека огромное свинячество. 

А вообще, если честно, нет большей чести, чем сразиться во имя твоей дамы.

Как сказал умный человек: если ты не находишь то, ради чего стоит жить, найди то, ради чего стоит умереть.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Мдэ... Тяжёлый случай.. )))

Link to comment
Share on other sites

sangacal
6 minutes ago, ImpendingDoom said:

Вы думаете женщины изменяют меньше мужчин? 

Как бы там не было , я порицаю измену как мужскую, так и женскую. Постараюсь этим не заниматься.

Вот поэтому хочу женщину к который опыта было мало хотя бы. Потому что потом не остановить.

Мужчину не остановить почти никогда ))

Дружище,с азами элементарной арифметики знаком?!

Если условно взять соотношение женщины/мужчины в соотношении 50/50  как может одна часть изменять больше ,нежели другая?!

Я в в ступоре-арифметика не сходится!)))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Мдэ... Тяжёлый случай.. )))

Который именно, бро?

Link to comment
Share on other sites

sangacal
19 minutes ago, Облигация said:

Нет. Чисто по - человечески  подставлять человека огромное свинячество. 

Подставлять-НЕЛьЗЯ,что мужчину,что женщину....((


П.С.Надеюсь -не напряжёт.

П.П.С.Вопрос не ревности как-таковой...Взаимопонимания:

https://www.youtube.com/watch?v=54YE-qFkHos

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Вы думаете женщины изменяют меньше мужчин? 

Как бы там не было , я порицаю измену как мужскую, так и женскую. Постараюсь этим не заниматься.

Вот поэтому хочу женщину к который опыта было мало хотя бы. Потому что потом не остановить.

Мужчину не остановить почти никогда ))

Женщины....Я не знаю как вы с этим справляетесь. Я в теме, как говорится, "изнутри":classic_biggrin: Я сама фигею от того, что вижу. Радует, что все-таки классных девчонок больше.

И от судьбы не уйдёшь. У меня друг, братан есть. У него романы вечные с африканских страстями. Каждый раз он выходит из них потрепанным, с финансовыми потерями))) И каждый раз новая красотка похожа на предыдущую как близняшка. Он как верблюд, рождённый вечно жевать колючки)))))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
16 минут назад, WOLF сказал:

Какая вы хорошая. Честное слово. Возможно, я был совсем мальчишкой, потому и происходило такое. Я ведь верил в идеалы, а оказалось, что я сам их ломаю.

 

Нормальная я, обычная. ? Просто перестаньте рыцарствовать и лишние бабы отсеятся от вас сами собой, а нормальные останутся. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
18 минут назад, WOLF сказал:

А вообще, если честно, нет большей чести, чем сразиться во имя твоей дамы.

Как сказал умный человек: если ты не находишь то, ради чего стоит жить, найди то, ради чего стоит умереть.

Во имя твоей - да. Во имя левой - нет. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
20 минут назад, sangacal сказал:

Дружище,с азами элементарной арифметики знаком?!

Если условно взять соотношение женщины/мужчины в соотношении 50/50  как может одна часть изменять больше ,нежели другая?!

Я в в ступоре-арифметика не сходится!)))

Не.. смотри Бро))) -если есть 2 мужчины , и 2 женщины в изолированной системе, то по теор веру вероятность(P) одинакова. 

Но это без учёта психических отличий и вообще человеческого фактора:

Во первых женщин больше.

Во вторых 1 изменщик можно изменить с десятками замужних.

В третьих можно изменять и не с женатой или замужней. Так что 50 на 50 не работает.

**

18 минут назад, WOLF сказал:

Который именно, бро?

Вообще тема вся и отзывы в ней, Бро))

 

24 минуты назад, WOLF сказал:

А вообще, если честно, нет большей чести, чем сразиться во имя твоей дамы.

Вахх )) хде мой револьвер !?)))

11 минут назад, Облигация сказал:

Женщины....Я не знаю как вы с этим справляетесь. Я в теме, как говорится, "изнутри":classic_biggrin: Я сама фигею от того, что вижу. Радует, что все-таки классных девчонок больше.

И от судьбы не уйдёшь. У меня друг, братан есть. У него романы вечные с африканских страстями. Каждый раз он выходит из них потрепанным, с финансовыми потерями))) И каждый раз новая красотка похожа на предыдущую как близняшка. Он как верблюд, рождённый вечно жевать колючки)))))) 

Такое бывает, особенно когда мужчина не перерос аниму свою: застрял на образе матери. И всех выбирает по ее стандарту, внешнему, или внутреннему. Так что Бро вашего жалко.

Блин, чего все заладились Бро, братан , Бро, братан)))) как будто на районе с счетками сидим на корточках )))

11 минут назад, Облигация сказал:

 

Edited by ImpendingDoom
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
12 минут назад, sangacal сказал:

Подставлять-НЕЛьЗЯ,что мужчину,что женщину....((


П.С.Надеюсь -не напряжёт.

П.П.С.Вопрос не ревности как-таковой...Взаимопонимания:

https://www.youtube.com/watch?v=54YE-qFkHos

Розенбаум... Не добавить, не убавить)))) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Облигация сказал:

Нормальная я, обычная. ? Просто перестаньте рыцарствовать и лишние бабы отсеятся от вас сами собой, а нормальные останутся. 

Спасибо вам за добрые слова, ханум. 

Я не такой Казанова, каким вы меня представили. )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
3 minutes ago, ImpendingDoom said:

Не.. смотри Бро))) -если есть 2 мужчины , и 2 женщины в изолированной системе, то по теор веру вероятность(P) одинакова. 

Но это без учёта психических отличий и вообще человеческого фактора:

Во первых женщин больше.

Во вторых 1 изменщик можно изменить с десятками замужних.

В третьих можно изменять и не с женатой или замужней. Так что 50 на 50 не работает.

**

Вообще тема вся и отзывы в ней, Бро))

 

Вахх )) хде мой револьвер !?)))

Такое бывает, особенно когда мужчина не перерос аниму свою: застрял на обращение матери. И всех выбирает по ее стандарту, внешнему, или внутреннему. Так что Бро вашего жалко.

Блин, чего все заладились Бро, братан , Бро, братан)))) как будто на районе с счетками сидим на корточках )))

Дружище в школе по алгебре-геометрии,у меня была твёрдая "4-ка",в Нефтяной Академии на кафедре Гара-Рашида -5-ть...


Мама-преподаватель алгебры-мой мяллим..когда спросил-"почему?"..Сынок я тебе-ведь не могла поставить 5-ку...поняли-бы неправильно!))

П.С.Если ,начнём с алгебры-давай с начала-"возможно пойму"!)))
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
12 минут назад, Облигация сказал:

Во имя твоей - да. Во имя левой - нет. 

Отец меня учил в детстве, что все, кто рядом с тобой - это люди под твоей ответственностью, даже если они далеки от норм. 

Edited by WOLF
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, sangacal сказал:

Дружище в школе по алгебре-геометрии,у меня была твёрдая "4-ка",в Нефтяной Академии на кафедре Гара-Рашида -5-ть...


Мама-преподаватель алгебры-мой мяллим..когда спросил-"почему?"..Сынок я тебе-ведь не могла поставить 5-ку...поняли-бы неправильно!))

П.С.Если ,начнём с алгебры-давай с начала-"возможно пойму"!)))
 

Я о том, что алгебра тут не применима, так как не учитываются гендерные, социальные и личностные переменные :)

Link to comment
Share on other sites

sangacal
8 minutes ago, Облигация said:

Розенбаум... Не добавить, не убавить)))) 

Пообещал до-утра,приготовить друзьям ТВОРЧЕСТВО (фото-мои продукты,собственного приготовления)...без понтов-простая констатация:
Ðа данном изобÑажении Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÑ Ð½Ð°ÑодиÑÑÑÑ: еда

 

Ðа данном изобÑажении Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÑ Ð½Ð°ÑодиÑÑÑÑ: еда

 

Ðа данном изобÑажении Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÑ Ð½Ð°ÑодиÑÑÑÑ: еда

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
12 минут назад, ImpendingDoom сказал:

 

Вахх )) хде мой револьвер !?)))

Такое бывает, особенно когда мужчина не перерос аниму свою: застрял на образе матери. И всех выбирает по ее стандарту, внешнему, или внутреннему. Так что Бро вашего жалко.

Блин, чего все заладились Бро, братан , Бро, братан)))) как будто на районе с счетками сидим на корточках )))

Аха, братан в конкретном попандосе))) 

Вы на кОртах и тут я нога на ногу с семками ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, sangacal сказал:

Пообещал до-утра,приготовить друзьям ТВОРЧЕСТВО (фото-мои продукты,собственного приготовления)...без понтов-простая констатация:
Ðа данном изобÑажении Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÑ Ð½Ð°ÑодиÑÑÑÑ: еда

 

Ðа данном изобÑажении Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÑ Ð½Ð°ÑодиÑÑÑÑ: еда

 

Ðа данном изобÑажении Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÑ Ð½Ð°ÑодиÑÑÑÑ: еда

 

Ну все. Напомнили о еде, да ещё так жестоко. Коптили? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
5 minutes ago, ImpendingDoom said:

Я о том, что алгебра тут не применима, так как не учитываются гендерные, социальные и личностные переменные :)

Дружище,поверь я ТЕХНАРь(далеко не гуманитарий),кроме алгебры ,как-таковой, ещё проходили массу точных наук...Нефтяная Академия,по статусу второй,по-факту первый ВУЗ в СССР,после Губкина....

Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, sangacal сказал:

Пообещал до-утра,приготовить друзьям ТВОРЧЕСТВО (фото-мои продукты,собственного приготовления)...без понтов-простая констатация:
Ðа данном изобÑажении Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÑ Ð½Ð°ÑодиÑÑÑÑ: еда

 

Ðа данном изобÑажении Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÑ Ð½Ð°ÑодиÑÑÑÑ: еда

 

Ðа данном изобÑажении Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÑ Ð½Ð°ÑодиÑÑÑÑ: еда

 

Вот красота! 

Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 minute ago, Облигация said:

Ну все. Напомнили о еде, да ещё так жестоко. Коптили? 

Варил....нет технических средств для копчения(к сожалению)...остальные продукты освоил с 2-3го...потолок с 4-го раза.

С завтра пойду-"преподавать"в кулинарный техникум!))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 minute ago, WOLF said:

Вот красота! 

С мобильным-проблемы!((Искажает!((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, sangacal сказал:

С мобильным-проблемы!((Искажает!((

Да бомба все выглядит, не скромничай.

Это для кого? Как приеду, наброшусь на твои изыски!

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    93 members have viewed this topic:
    Shoxrux  Пастор Шлаг  Liya1101  Ghost  WOLF  Меч во тьме  Daphne  Ghost Shaman  Sintaksis  abu Uthman  Царь  Carpe Diem  LiyA_  JaFlour  Ruada♡  SKESKE  gasiga  ImpendingDoom  Находка  Glock  amitola  R-e-G-i-n-A  Undina  Evol  Падший Ангел  Yukiko  ataman  Сева ИМ  ll IcE EyeZ ll  ***Nika***  Femida  Balamka  Меланхолия  Mr. TANNER  Addeliya  Облигация  Valois  moonwalk450  Pups.  Starry Eyed  Giaretta  perepelka  Sunny Moon  Такая как есть  Despina  Тюльпанчик  irrevion  Carcosa  Plum cake  Тундра  Боцман  PlatinumBest  TotEwoDisputter  DRuman  sangacal  artist88  Провокация  Selcie  F@y@  Heydar Ali  PRAVDORUB  Morgan Hill  Adina  Spirt  golden lady  E_not11  missUnderstanding  Хамаль  nikotrissa  J.F.K.  Bodriy  Centurion  Чени  Дюймовочка  Victor Howardsson  uncle Y  Gun-smith  Тео  Hermodr  Arximed  Zafir  Lahn-dill  Mилаwка  Zema  Stolz  Филипп Бэнк  Liliana-Kim  Desire  Артур Кянан Дёюль  Yaşar Vartan-Zadə  Stalker  Elektron  trefoil 
  • Who's Online   26 Members, 20 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +Халлы
    • +Shoxrux
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • eigen
    • +Wolfy
    • +Pups.
    • +Miranda
    • +Джема
    • +SaxarYa
    • +Tipsgeek
    • +Darth Vader
    • Veritas
    • +dama8080
    • +Boob
    • +Nazul
    • +Аналитик
    • +Saturn
    • +lex-mix
    • +Spirt
    • +Timich
    • KAL-EL
    • +Светлый путь
    • movcon
    • +mamsy
    • +namula

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions