Jump to content
Baku365.com

Азербайджан объявил в розыск главных активистов зарубежной оппозиции.


Stolz

Recommended Posts

Zlaw

Без понятия кто все эти люди))

F 10 амма не ругайся))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Stolz твои 2 коммента свалили наповал.. Айя сиздэдэ Ишвэрэн вар?))))

про династию знаю, поэтому не спрашиваю)))

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Был случай когда турок исламист назвал Меркель "сучка", "шл.ха".
Наказали штрафом 350 евро.

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Zlaw said:

@Stolz твои 2 коммента свалили наповал.. Айя сиздэдэ Ишвэрэн вар?))))

про династию знаю, поэтому не спрашиваю)))

Ишверян ёх, ишя дюзялян. Ну а так называется проявить свою гражданскую сознательность и вовремя сообщить в соответствующие структуры. подать сигнал так сказать. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Bushido said:

Был случай когда турок исламист назвал Меркель "сучка", "шл.ха".
Наказали штрафом 350 евро.

Мало очень мало. Обычно условный срок и многие предписания от суда. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Just now, Stolz said:

Ишверян ёх, ишя дюзялян. Ну а так называется проявить свою гражданскую сознательность и вовремя сообщить в соответствующие структуры. подать сигнал так сказать. 

Инди Гургены горэндэ в Штази пойдёшь ?)

бу башдан скажу, вознаграждения со стороны ГенПрокуратуры не будет))))

Link to comment
Share on other sites

Ignac
8 minutes ago, Вредный Крыс said:

Ну, о чем и разговор, Беларуси для поддержания такого уровня жизни нужна беспошлинная торговля с РФ. Большой рынок сбыта. Европа такого рынка им не даст. Поэтому единственный вариант - дружить с РФ.

Армения тоже имеет выгоды от беспошлинной торговли с РФ, РБ, Казахстаном.

А на Азербайджан просто стыдно в этой таблице смотреть. Как бы то ни было, с нефтяными ресурсами должны быть по крайней мере на уровне РБ или Казахстана, не говорю, как в РФ - это невозможно, конечно.

В этом и отличие силы личности. Азербайджаном и вас можно поставить руководить. Хуже все равно не будет.

Я  не политик и не собираюсь им становиться.  Значок октябрёнка мне прицепили не спросив, в пионеры долго не принимали за поведение, комсомольцем не был, партийным не был. На выборы не ходил, взносы в сомнительные партии и объединения не делал. Я чист!)

Edited by Ignac
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, Zlaw said:

Инди Гургены горэндэ в Штази пойдёшь ?)

бу башдан скажу, вознаграждения со стороны ГенПрокуратуры не будет))))

Я выше по теме на 1 странице написал, по подробнее. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 minutes ago, Zlaw said:

Инди Гургены горэндэ в Штази пойдёшь ?)

бу башдан скажу, вознаграждения со стороны ГенПрокуратуры не будет))))

Он мне чисто внешне не симпатичен, почему не бритый, странный голос какойто, плюс если к свержению власти путем насилия призывал, то пиши пропало, мянлих деир. Из всех кого видел мне как люди на лици и по речи симпатичны, Ильгам мамедов, Исмаил Джалилов, Севиндж Османгизи, мамедов, бывший посол, и все. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 minute ago, Stolz said:

Я выше по теме на 1 странице написал, по подробнее. 

Видел я твой опус))) 

для меня смешно, что на них в интерпол подали.. 

большая часть населения Азербайджана без понятия кто эти люди)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10
9 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Fırıldaqçı da ola bilər, çox inanmayın. Baxın Əli Həsənov, İnsanov kimi oğrular doğrudan necə danışırlar... Bu da nə  bilirsiz nə məqsədlə danışır? Hər halda sadəcə müxalifətçi olduğuna görə həbs etdirmək düzgün deyil, qanunsuzdur. 

Если послушать тех кто тут на форуме, то и патриотов нет, есть только те кто преследует свои личные цели, поэтому первым делом я не верю всему тому что тут пишут юзеры, это лишь догадки и предположения. Мы, в основном офисный планктон, можем только догадываться о реальных делах или делимся какими то сплетнями которые услышали через сто языков. Ордухан плохой, другой плохой, третий плохой, а кто хороший, Бушидо и Эдитор или другие такие же кто "любит" лишь из далека свою родину посредством форума или может диванные местные вояки более его достойней выглядят. Конечно он сто долларов чтобы всем нравится, но сначала те кто критикует пусть посмотрят на себя в зеркало и спросят что сделали они сами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
13 minutes ago, Вредный Крыс said:

Ну, о чем и разговор, Беларуси для поддержания такого уровня жизни нужна беспошлинная торговля с РФ. Большой рынок сбыта. Европа такого рынка им не даст. Поэтому единственный вариант - дружить с РФ.

Армения тоже имеет выгоды от беспошлинной торговли с РФ, РБ, Казахстаном.

А на Азербайджан просто стыдно в этой таблице смотреть. Как бы то ни было, с нефтяными ресурсами должны быть по крайней мере на уровне РБ или Казахстана, не говорю, как в РФ - это невозможно, конечно.

В этом и отличие силы личности. Азербайджаном и вас можно поставить руководить. Хуже все равно не будет.

 В отношениях между Россией и Беларусью больше стратегии чем экономики. Вспомните креветки, омары, кальмары, сыры, большие объёмы нефти и тд. Беспошлинная торговля осталась в стороне. О хаястане и речи не может идти, эта недострана так же торгует сырьём и полностью зависит от РФ, поэтому её показатели все дутые.  

Edited by Ignac
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, Zlaw said:

Видел я твой опус))) 

для меня смешно, что на них в интерпол подали.. 

большая часть населения Азербайджана без понятия кто эти люди)

Так там скорее всего "личная" месть или попытка выслужиться и доказать свою преданность.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 minute ago, Stolz said:

Он мне чисто внешне не симпатичен, почему не бритый, странный голос какойто, плюс если к свержению власти путем насилия призывал, то пиши пропало, мянлих деир. Из всех кого видел мне как люди на лици и по речи симпатичны, Ильгам мамедов, Исмаил Джалилов, Севиндж Османгизи, мамедов, бывший посол, и все. 

Я о всех этих людях узнаю с форума... и честно гря как выше указал, генпрокуратура ставит себя в смешное положение объявляя их в розыск.. нет чтобы освободить Тофига, они ищут не понятно кого, при этом не понимая , что ставят себя и страну в смешное положение 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

F10
12 minutes ago, Zlaw said:

Без понятия кто все эти люди))

F 10 амма не ругайся))

Не буду, я потихоньку начал понимать контингент здешних людей, просто потрещали и разошлись, всем по большому да и по маленькому счету плевать, потому что данные процессы происходящие в стране их мало волнуют, так как все, (в том числе и я)  сыты, одеты и при работе, так просто выпустили пар, обсудили трусы какого света и спокойно на сытый желудок пошли спать.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
7 minutes ago, F10 said:

это лишь догадки и предположения.

 

Конечно.  Кто то верит им, кто то не верит, кто то нейтрален. Каждый по своему относится. В любом случае преследовать их только потому что они оппозиционеры неправильно. 

Edited by Castle in the snow
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Штольц не плачь.. все будет хорошо.. если у них есть Гражданство, или же они как политические беженцы, то не думаю, что Европа их выдаст.. 

ибо на данный момент, все взгляды Запада и США устремлены на Тофига.. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 minutes ago, F10 said:

Бушидо и Эдитор или другие такие же кто "любит" лишь из далека свою родину

 

 

Meni üzrlü sayin, ne patriot, ne de demokrat deyilem. Amma Azerbaycan milli demokratik inqilabinin liderleri hörmetli blogerlere ugurlar arzulayiram.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

F10
1 minute ago, Castle in the snow said:

 

Конечно.  Кто то верит им, кто то не верит, кто то нейтрален. Каждый по своему относится. В любом случае преследовать их только потому что они оппозиционеры неправильно. 

Больше всего я хотел бы посмотреть на людей, чтобы они очутились в той же ситуации, которые пишут что мне он не нравится потому что ругает власть, а не как интеллигенция 19 века ведет разговор. Хотелось бы посмотреть как бы вели себя люди, чьих жен, матерей и сестер держали и издевались в отделах полиции, когда многие родственники потеряли работу, когда тебя самого по надуманным причинам отправляли на долгий срок, и в конце ты как последний прокаженный человек, понимая что тут тебе уже не дадут нормально жить, вынужден покинуть свою родину и просить убежища в другой стране. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Bu yadıma düşdü  32:29

 

Edited by Castle in the snow
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
17 minutes ago, Ignac said:

 В отношениях между Россией и Беларусью больше стратегии чем экономики. Вспомните креветки, омары, кальмары, сыры, большие объёмы нефти и тд. Беспошлинная торговля осталась в стороне. О хаястане и речи не может идти, эта недострана так же торгует сырьём и полностью зависит от РФ, поэтому её показатели все дутые.  

Ну, о чем я и говорю. Лукашенко председатель торговли, торгаш по сути, хозяйственник. Путин КГБшник. В вопросах экономики Лукашенко всегда обставит Путина, как в вопросах политики Путин обставит Лукашенко.

Ну, а для народа, экономика важней политики. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
7 minutes ago, F10 said:

Больше всего я хотел бы посмотреть на людей, чтобы они очутились в той же ситуации, которые пишут что мне он не нравится потому что ругает власть, а не как интеллигенция 19 века ведет разговор. Хотелось бы посмотреть как бы вели себя люди, чьих жен, матерей и сестер держали и издевались в отделах полиции, когда многие родственники потеряли работу, когда тебя самого по надуманным причинам отправляли на долгий срок, и в конце ты как последний прокаженный человек, понимая что тут тебе уже не дадут нормально жить, вынужден покинуть свою родину и просить убежища в другой стране. 

Преследование есть, помню как на могилу отца Видади искендерли сходили по малой нужде, и как родственников Айсейли писателя уволили с работы ну и т.д. Да одно ломание стекол в доме за вчерашнее видео чего стоит, "хрустальная ночь".

Link to comment
Share on other sites

Ignac
12 minutes ago, Вредный Крыс said:

Ну, о чем я и говорю. Лукашенко председатель торговли, торгаш по сути, хозяйственник. Путин КГБшник. В вопросах экономики Лукашенко всегда обставит Путина, как в вопросах политики Путин обставит Лукашенко.

Ну, а для народа, экономика важней политики. 

Если вы заметили, последнее время Лукашенко надоел  России основательно. Его выкрутасы всем осточертели и взялись  выстраивать отношения с Беларусью такие какими они должны быть... а тут ему опять подфартило... Москва вынуждена поддержать его экономику, так как другой придя к власти развалит всё что годами встраивалось и обойдётся себе дороже. В любом случае опыт показывает - не следует вырабатывать иждивенческие настроения пусть он будет даже родным братом. Что касается хаяского паразитизма тем более надо строить отношения с такими более требовательно.

Edited by Ignac
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
2 hours ago, Stolz said:

Он мне чисто внешне не симпатичен, почему не бритый, странный голос какойто, плюс если к свержению власти путем насилия призывал, то пиши пропало, мянлих деир. Из всех кого видел мне как люди на лици и по речи симпатичны, Ильгам мамедов, Исмаил Джалилов, Севиндж Османгизи, мамедов, бывший посол, и все. 

Вам симпатичен Исмаил Джалилов? Какие чувства вы испытываете к нему?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
2 hours ago, Stolz said:

Преследование есть, помню как на могилу отца Видади искендерли сходили по малой нужде, и как родственников Айсейли писателя уволили с работы ну и т.д. Да одно ломание стекол в доме за вчерашнее видео чего стоит, "хрустальная ночь".

Мочится на могилу,пусть даже это могила врага,армянина,это скотство ,низость,паскудство.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
4 hours ago, F10 said:

он определенно достойней многих чмошников которые кроме как лясы точить на форумах ничего другого не могут.


Форум истифадечилерине чмо дейен озу эн бойук Чмо-дур. Я имею ввиду тебя.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
23 minutes ago, Edliye said:

Вам симпатичен Исмаил Джалилов? Какие чувства вы испытываете к нему?

Очень, даже очень !!!
Я в нём вижу интелегентного человека, который в совершенстве владеет своих родным языком, толерантный, внимательный, профессионал своего дела, не хамавитый. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
7 hours ago, Stolz said:

Обращаюсь к знатокам, а есть служба специальная в Азербайджане, которая даст вознаграждение за помощь в поиске и поимке разыскиваемых людей ?

Кому бояться? Кто там у Вас рядом, Бушидо?:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Царь
4 hours ago, Ignac said:

...стоит перестань поддерживать  эти государства и они все сядут на попу. Чудес не бывает.  Какой у них  финансовый, золотовалютный резерв и внешний долг?

Так и про половину Евросоюза можно сказать...

Link to comment
Share on other sites

Adina
6 hours ago, Evol said:

Ня эджяб Мехеммед Мирзяли йохду. 

 

по моему, те, кого в списке нет, должны боятся еще больше

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    1 member has viewed this topic:
    Anonymous Babayka 
  • Who's Online   19 Members, 10 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Astreya
    • +Darth Vader
    • +Vagrant
    • +Чилийский диктатор
    • +Хамаль
    • +-=laziale=-
    • +Pups.
    • +Светлый путь
    • cuap
    • +Rebell
    • +AliSa_777
    • +Orion 68
    • +Manneken Pis
    • +Crocoos
    • Arzu777
    • Фабрицио
    • +MegadriveXX
    • +Sorrel
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions