Jump to content
Baku365.com

Аллахшукюр Пашазаде утвержден в качестве кандидата на Нобелевскую премию мира


Neo

Recommended Posts

nekka
Just now, Castle in the snow said:

 

Я про свободу слова! Я поняла что демократия, свобода слава это все фигня. 

Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
8 minutes ago, nekka said:

Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. 

 

Вот именно! Свобода религиозников заканчивается там где начинается ваша свобода. Вы отнимает свободу религиозников ради своей свободы. Вы радикал!!! 

 

Edited by Castle in the snow
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 minute ago, Castle in the snow said:

 

Вот именно! Свобода религиозников заканчивается там где начинается ваша свобода. Вы отнимает свободу религиозников ради своей свободы. Вы радикал!!! 

 

😄Религиозник , не громящий Пальмиру, не сбрасывающий хомо с башен, не забивающий камнями женщин,очень даже велком. 

Link to comment
Share on other sites

sangacal
19 minutes ago, Акиф Киши said:

А Сиявуш? Это несправедливо!

 

Кроме Пашазаде у нас ещё множество "героев"!

Странно почему их не выдвинули?!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
11 minutes ago, nekka said:

😄Религиозник , не громящий Пальмиру, не сбрасывающий хомо с башен, не забивающий камнями женщин,очень даже велком. 

 

Азых магарасы тоже религиозники разрушили??? В Баку сколько исторические архитектурные здания разрушили, знаете? Их тоже религиозники разрушили? Пальмиры жаль конечно. Но именно потому что религиозники разрушили  gözünüzə girir. Это ещё неизвестно кто такие игил. Америка давно бомбит Ирак. Вы в курсе столько артефактов были уничтожены? 

В этой войне столько людей погибли, дети сиротами и голодными  остались. Потеря пальмира не самое страшное было в этой войне. 

Edited by Castle in the snow
Link to comment
Share on other sites

nekka
Just now, Castle in the snow said:

 

Азых магарасы тоже религиощники разрушили??? В Баку сколько исторические архитектурные здания разрушили, знаете? Их тоже религиощники разрушили. Пальмиры жаль конечно. Но именно потому что религиозники разрушили  gözünüzə girir. Это ещё неизвестно кто такие игил. Америка довно бомбит Ирак. Вы в курсе столько артефактов были уничтожены? 

В этой войне столько людей погибли, дети сиротами и голодными  остались. Потеря пальмира не самое страшное было в этой войне. 

Вы не с 15 летним подростком говорите.  Мы говорили о религиозниках, не об америках. Малы мала гатмайын. 

Я за то,чтоб Аллахшюкюрю нобеля дали. Американца обаму тоже в пример привела. Что вам не нра? 

Ёрдуз мяни. 

Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

сорри - серое вещество моего мозга-

выдаёт всё время лишь одно слово -

ERRRRROOOOOR..............🤔

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, nekka said:

Вы не с 15 летним подростком говорите.  Мы говорили о религиозниках, не об америках. Малы мала гатмайын. 

Я за то,чтоб Аллахшюкюрю нобеля дали. Американца обаму тоже в пример привела. Что вам не нра? 

Ёрдуз мяни. 

 

Я конкретно написала что мне не нравится. Мне не нравится что люди которые считают себя современными и демократичными, на самом деле радикальные люди которые против свободы слова религиозников. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
9 hours ago, Edliye said:

Этот мерзавец у народа,детей,отобрал Монтинский парк,который посадила и вырастила  русская власть и разместил туда всю свою продажную семейку.  Глядя на это я понимаю и признаю с болью,этот народ будет жить лучше и справедливо более менее если будет в составе России и с русской армией над головой. Извините меня,но я же вижу,ну не можем мы ,всплывает всякая нечисть а народ сам не может разобраться с ними

Из одного говна в другое? Не справедливо как то

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
37 minutes ago, nekka said:

Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. 

Я запомнил) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
29 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Вот именно! Свобода религиозников заканчивается там где начинается ваша свобода. Вы отнимает свободу религиозников ради своей свободы. Вы радикал!!! 

 

Религиозники кто такие? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
26 minutes ago, nekka said:

😄Религиозник , не громящий Пальмиру, не сбрасывающий хомо с башен, не забивающий камнями женщин,очень даже велком. 

Это скорее верующий))) А можно амкриканцев бомбящих Ирак , Ливию и Сирию назвать религиозниками?

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
20 minutes ago, sangacal said:

 

Кроме Пашазаде у нас ещё множество "героев"!

Странно почему их не выдвинули?!

Уважение к могиле Нобелям))) ( чтоб не треснула)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
14 minutes ago, nekka said:

Вы не с 15 летним подростком говорите.  Мы говорили о религиозниках, не об америках. Малы мала гатмайын. 

Я за то,чтоб Аллахшюкюрю нобеля дали. Американца обаму тоже в пример привела. Что вам не нра? 

Ёрдуз мяни. 

А как иногда хочется побыть 15 ти летним) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
7 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Я конкретно написала что мне не нравится. Мне не нравится что люди которые считают себя современными и демократичными, на самом деле радикальные люди которые против свободы слова религиозников. 

А какое слово у религиозников??? Кто мешает молиться и общаться с Богом???? Во всем остальном, верующие стандартные граждане своей республики, конституция, закон и т д

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
5 minutes ago, Heydar Ali said:

Религиозники кто такие? 

 

Религиозные люди. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 minute ago, Castle in the snow said:

 

Религиозные люди. 

Верующие это религиозные люди, религиозники это далбанутые на религии

  • Excellent 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, Heydar Ali said:

А какое слово у религиозников??? Кто мешает молиться и общаться с Богом???? Во всем остальном, верующие стандартные граждане своей республики, конституция, закон и т д

 

Кто только для себя молится тот эгоист. Ведь учёные, философы делятся же своими знаниями, своим мировоззрением! Почему религиозник не может также делится?!

Свобода слова это когда религиозник имеет право рассказать о своей религии, кому не нравится пусть не слушает! Но заставлять молчать человека это отнимать у него свободу слова. Это антидемократично и радикально. 

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 hour ago, nekka said:

Столько недостойных нобелей нобеля получили, пусть и он получит. Азербайджанец как никак.  

у других недостойные получили а у нас пусть получают достойные 

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Скучно,вот и тролят наши их.

Ясно же,что не пройдёт,но скучно же:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 hours ago, Adina said:

Завещание Альфреда Нобеля:

"Оставшейся частью своего состояния я хочу распорядиться следующим образом: исполнителям моего завещания следует вложить капитал в безопасные ценные бумаги. Они составят фонд, проценты с которого будут распределяться в качестве премии тем, кто в течение предшествующего года сделал научные открытия, которые принесут самую большую пользу человечеству"

 

Какое научное открытие сделал Аллахшюкюр, которое принесло самую большую пользу человечеству? Какое вообще научное открытие он сделал?

 

Превратил азербайджанское вино в испанское)Им на пару с Абелем надо премию дать))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 hours ago, Zlaw said:

Да не дадут ему Нобеля.. 

вон Трампу хотят дать, за то что Израиль с Арабами помирил.. 

Так что Шейх может спать спокойно)

Трампу можно дать хотя бы за то что ни с кем не воевал. А то до него все президенты где то да войнушку устраивали.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 hour ago, nekka said:

Я за то,чтоб Аллахшюкюрю нобеля дали.

За что? Нейняйибки?

Link to comment
Share on other sites

Habibi
8 minutes ago, Сева ИМ said:

За что? Нейняйибки?

Gəşşşənk pul qazanıb... kişinin biznesi var...

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 hour ago, Heydar Ali said:

Это скорее верующий))) А можно амкриканцев бомбящих Ирак , Ливию и Сирию назвать религиозниками?

Не)), они просто простые террористы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
8 hours ago, Adina said:

Они составят фонд, проценты с которого будут распределяться в качестве премии тем, кто в течение предшествующего года сделал научные открытия, которые принесут самую большую пользу человечеству"

 

Какое научное открытие сделал Аллахшюкюр, которое принесло самую большую пользу человечеству? Какое вообще научное открытие он сделал?

 

Вот его научное открытие.

Allahşükür Paşazadə: "Mən vicdanın nə olduğunu bilmirəm."

 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
23 minutes ago, Сева ИМ said:

За что? Нейняйибки?

По сравнению с другими муллами тоя гедясиди. Обаме дали,  хеч американцы не задумались за что.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
10 hours ago, Edliye said:

Этот мерзавец у народа,детей,отобрал Монтинский парк,который посадила и вырастила  русская власть и разместил туда всю свою продажную семейку.  Глядя на это я понимаю и признаю с болью,этот народ будет жить лучше и справедливо более менее если будет в составе России и с русской армией над головой. Извините меня,но я же вижу,ну не можем мы ,всплывает всякая нечисть а народ сам не может разобраться с ними

уже вакцинировали Вас Путинским Спутником?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 minute ago, nekka said:

Обаме дали,  хеч американцы не задумались за что.

 

Это нормально?

Link to comment
Share on other sites

Birdman
8 hours ago, Adina said:

Завещание Альфреда Нобеля:

"Оставшейся частью своего состояния я хочу распорядиться следующим образом: исполнителям моего завещания следует вложить капитал в безопасные ценные бумаги. Они составят фонд, проценты с которого будут распределяться в качестве премии тем, кто в течение предшествующего года сделал научные открытия, которые принесут самую большую пользу человечеству"

 

Какое научное открытие сделал Аллахшюкюр, которое принесло самую большую пользу человечеству? Какое вообще научное открытие он сделал?

 

незир гутуларынын дигиталлашдырылмасы?

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    28 members have viewed this topic:
    Liya1101  Spirt  Сева ИМ  Kent  artist88  Manneken Pis  gasiga  просто ник  lane  Werty  BAKILI  Светлый путь  Dafna  Al Pacino  Glock  No Angel  R.M.  Wisdom  Вредный Крыс  Gun-smith  Джема  Cain  Arximed  Monseigneur  RAINMAN  nbar  Stolz  Leyla2020 
  • Who's Online   11 Members, 11 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • Caldogno
    • +Manneken Pis
    • +sapiens
    • +SaxarYa
    • +Spirt
    • +Agakerim
    • +Tipsgeek
    • +Rufikbakinec
    • +Artist77
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions