Jump to content
Baku365.com

Чингиз Абдуллаев: «На телеканалах одни умные и толковые армяне. Когда появятся азербайджанцы?»


Neo

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, nbar said:

Это в наших глазах они мошенники, воры лжецы, у нас на это есть повод, а в глазах остального мира они первохристиане,  древний народ, а в России у них вообще миллион положительных качеств, и возможностей.

поэтому как страна живут в глубокиц заднице ???

это не толко в моих глазах они такие , вы поинтересуйтесь  какие они для других , даже для своих армян , не говорю еще в глазах молодой поколении России 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 246
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Sör-Söhbet/Müzakire

    35

  • Gun-smith

    27

  • Stolz

    20

  • Сева ИМ

    19

nbar
5 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

поэтому как страна живут в глубокиц заднице ???

это не толко в моих глазах они такие , вы поинтересуйтесь  какие они для других , даже для своих армян , не говорю еще в глазах молодой поколении России 

К нам гости из России приезжали из города Орла, говорят лучшие врачи у них армяне.

Дело в том, что я по вере возможности  интересуюсь тем, как живут армяне в России, и у меня есть какая та информация о них. Мы сильно отстаём от них, они не только на телевидение, они везде, в политике в медиа, им принадлежат банки, заводы фабрики, а мы в основном  в торговле, и кучкуемся  по принципу "харалысан".

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 hours ago, nekka said:

 

Зейналовы есть,  Ширалиева есть,  Аскерова,  Тимур Бадалбейли,  Роман Агаев, что не так с их русским языком? 

А какой хейр от них.. я будучи в РФ ни от одного знаменитого Азербайджанца не видел никакой пользы для страны и народа.. для себя они хороши, но не для народа и страны.. 

был один такой приезжал из Москвы к нам лекции иногда чЕтать.. так у него от Азери только имя и фамилия, типичный Мангурт..

 

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Ну почему есть на российском тв свои кадры типа ирады зейналовой и наили аскерзаде.Только у них достойные журналисты работают блогерами и в независимых сми.У нас своих симонянов хватает.

Link to comment
Share on other sites

nbar
4 minutes ago, Zlaw said:

А какой хейр от них.. я будучи в РФ ни от одного знаменитого Азербайджанца не видел никакой пользы для страны и народа.. для себя они хороши, но не для народа и страны.. 

был один такой приезжал из Москвы к нам лекции иногда чЕтать.. так у него от Азери только имя и фамилия, типичный Мангурт..

 

А потому что азербайджанец попадая в христианскую или европейскую среду если адаптируется. потом не хочет иметь ничего общего своими соплемениками, могу привести примеры сестры Зейналовы, Игорь Ашурбейли, да и покойный Гейдар Джамал и его сын не сильно топили за нас, а все потому что не проводится никакая работа и пропаганда по национальной политике.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
20 minutes ago, nbar said:

К нам гости из России приезжали из города Орла, говорят лучшие врачи у них армяне.

Дело в том, что я по вере возможности  интересуюсь тем, как живут армяне в России, и у меня есть какая та информация о них. Мы сильно отстаём от них, они не только на телевидение, они везде, в политике в медиа, им принадлежат банки, заводы фабрики, а мы в основном  в торговле, и кучкуемся  по принципу "харалысан".

меня это вообще не удивляет  , армян в России больше чем в Армении да и в мире , мы всегда будем отставать от них и тут прична не в том что они такие вилиятельные , это гос политика России против нас !

 

хотите миллион журналистов имейте в росс-тв и столько же врачей, адвокатов, прокуроров политика России не изменить к нам ! 

 

накой мне журналист в стране где нет ниодного независимого  сми )) 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nbar
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

меня это вообще не удивляет  , армян в России больше чем в Армении да и в мире , мы всегда будем отставать от них и тут прична не в том что они такие вилиятельные , это гос политика России против нас !

 

хотите миллион журналистов имейте в росс-тв и столько же врачей, адвокатов, прокуроров политика России не изменить к нам ! 

 

накой мне журналист в стране где нет ниодного независимого  сми )) 

Это армяне сделали так, что гос политика России была против нас,  а мы противостоять этому не можем, у нас в планах должно быть, сделать так, что бы гос политика России была против армян.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 minutes ago, nbar said:

Это армяне сделали так, что гос политика России была против нас,  а мы противостоять этому не можем, у нас в планах должно быть, сделать так, что бы гос политика России была против армян.

ага )) 

 Ну  зачем же вы так , мы же взрослые люди ((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
10 minutes ago, nbar said:

Это армяне сделали так, что гос политика России была против нас,  а мы противостоять этому не можем, у нас в планах должно быть, сделать так, что бы гос политика России была против армян.

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
49 minutes ago, Zlaw said:

А какой хейр от них.. я будучи в РФ ни от одного знаменитого Азербайджанца не видел никакой пользы для страны и народа.. для себя они хороши, но не для народа и страны.. 

был один такой приезжал из Москвы к нам лекции иногда чЕтать.. так у него от Азери только имя и фамилия, типичный Мангурт..

 

эти мангурт и 100 лет продолжают вещать лапшу нам о том что можно кремль расположить к нам путем лжежурналюг ))

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77

Чингиз Абдуллаев: «На телеканалах одни умные и толковые армяне. Когда появятся азербайджанцы?»

 

Адама деялляр - Бири хеля сян !

 

"Грехи чужих людей вы осуждать усердно рветесь,начните со своих и до чужих навряд-ли доберетесь"  - Шекспир.

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac

Книги у него неплохие, но он очень часто озвучивает ошибочное мнение или откровенную глупость. Хайское проникновение в России по всем направлениям не связано с их высококвалифицированной профессиональной деятельностью. В РФ не  могут за поведением хаев разглядеть наглость, вздорность и хаям присущие понты. Многим кажется это что-то новое для РФ телевидения и придаёт оно ему этакую свободу и новую манеру ведения  шоу. Если заметили и российские журналисты стали устраивать на телевидение хайский балаган, дебил-шоу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 hour ago, Zlaw said:

А какой хейр от них.. я будучи в РФ ни от одного знаменитого Азербайджанца не видел никакой пользы для страны и народа.. для себя они хороши, но не для народа и страны.. 

был один такой приезжал из Москвы к нам лекции иногда чЕтать.. так у него от Азери только имя и фамилия, типичный Мангурт..

 

А какой хеир от автора статьи? Или вы думаете армяне Армении симонян любят и она им хеирь даёт? 

Речь идёт о русском  языке и азербайджанцах. Что касается Романа, то он делает то, на что хватает ему сил. А что Азербайджан или азербайджанцы хеирского сделали Джамалям? Может ковровой дорожкой их встречали или улицы и парки их именами называли, или памятники им ставили? Для Азербайджана этих людей как бы и не было. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

О дедийине горе онун индийене кими 25 + миллион китабы бурахылыб бир нече айры айры диллерде о китабларын бирниде хеч олмаса джами ики сяифя Гарабаг мунагишесине айрылыб ? инди ондаг соручсан дейеджей ки мяним яздыгым жаныр башга жанырды она горе язмаммышам ))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

О дедийине горе онун индийене кими 25 + миллион китабы бурахылыб бир нече айры айры диллерде о китабларын бирниде хеч олмаса джами ики сяифя Гарабаг мунагишесине айрылыб ? инди ондаг соручсан дейеджей ки мяним яздыгым жаныр башга жанырды она горе язмаммышам ))

Яшши в гюндями хочет остаться даа )) что то наверное нужно, гашыныр..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Он наверное забыл какая роль отведена Симонян, зачем так позорится..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Gun-smith said:

Он наверное забыл какая роль отведена Симонян, зачем так позорится..

он даже не знает о том что симонян бабаян, и прочих херянов запретили показать в их же собственный родине ))

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
10 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

О дедийине горе онун индийене кими 25 + миллион китабы бурахылыб бир нече айры айры диллерде о китабларын бирниде хеч олмаса джами ики сяифя Гарабаг мунагишесине айрылыб ? инди ондаг соручсан дейеджей ки мяним яздыгым жаныр башга жанырды она горе язмаммышам ))

Гёндярсин Дронгону Гарабага, но смелости то не хватит. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Как нет, есть адвокат Пашаев, и политолог Аббасов. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Despina

Работать на лживые, бессовестные, полные грязи государственные каналы России, которая во всем цивилизованном мире вызывает ассоциации с Империй Зла - себя не уважать.

А приводить в пример Симоньян и Кеосояна - это вообще трэш 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

он даже не знает о том что симонян бабаян, и прочих херянов запретили показать в их же собственный родине ))

 

 

Этого я не знал!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
8 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

О дедийине горе онун индийене кими 25 + миллион китабы бурахылыб бир нече айры айры диллерде о китабларын бирниде хеч олмаса джами ики сяифя Гарабаг мунагишесине айрылыб ? инди ондаг соручсан дейеджей ки мяним яздыгым жаныр башга жанырды она горе язмаммышам ))

Bax duz vurğuladız ,ermənilər hər bir yerde özlərin reklam edir, genociddan tutmuş dolmaya kimi hamının gözüne soxur,ermeni erməniye dostdu fərq etməz kesibdi ili imkanlidi

В тот раз приходила медсестра армянка,спрашивает как ребенка зовут ,назвали имя ,говоорит, а у нас такое же имя,Амма саголсун бези шейлярдя комяк эляди

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Gun-smith said:

Этого я не знал!

так в Армении запретили российских каналов , Пашинян говорит дети смотрят потом не могут уснут ))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
1 minute ago, Gun-smith said:

Этого я не знал!

Симоньян на родине лишили армянства ))

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Stolz said:

Как нет, есть адвокат Пашаев, и политолог Аббасов. 

Молодежь подрастает не плохая у нас,смотрю, наблюдаю..готовы помочь чем могут,но опять же все упирается в работу диаспоры,но там работают не азербайджанцы ,а враги народа

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

так в Армении запретили российских каналов , Пашинян говорит дети смотрят потом не могут уснут ))

 

1 minute ago, Despina said:

Симоньян на родине лишили армянства ))

Я думал в России )))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, artist88 said:

Молодежь подрастает не плохая у нас,смотрю, наблюдаю..готовы помочь чем могут,но опять же все упирается в работу диаспоры,но там работают не азербайджанцы ,а враги народа

Я совершенно не знаком с работой диаспоры, около 2 недель тому назад видел интервью одной азербайджанки, умнешяя женщина, родилась в Туркмении, выросла в Москве, а в Азербайджане была пару раз, но уже в зрелом возврасте, она была челеном партии Яблоко у Явлинского, умнейшая голова, как она о Навальном сказала, какой он подонок и мразь последняя, нацист, антисимит, конкретно с доказательствами говорила, так как лично с ним общалась. Вот она мне понравилась.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
4 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

так в Армении запретили российских каналов , Пашинян говорит дети смотрят потом не могут уснут ))

В Азербайджане тоже запретили один турецкий канал за то что он высмеивал президентскую чету нашу )и было за что 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Иду на работу в наушниках играет песня Азербайджан в исполнении Сами Юсуфа,надо нам захватить мир,офис уже захватил в нем работают 2 азербайджанца 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Акиф Киши

Пока в стране такая интелегенция, в этом обществе ничего не изменится. Ай киши олкядя бир беле проблем вар, хеч бири хаггында да данышмырсан. Хариджде зурналистимиз вэ йа лобби йохду, сен деме эсас проблемимиз будур..

 

Азербайджанлыларын бёюк хиссеси нийе гери зекалыды, бу хагда даныш.

Edited by Акиф Киши
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    21 members have viewed this topic:
    Птица  Victory  Dafna  Monseigneur  Шакти  baku365  Хамаль  Bodriy  Kent  Sör-Söhbet/Müzakire  Artist77  Heydar Ali  Da Vinci  nabi  Al Pacino  Ромашка  nbar  Ergenekon  VusalAze  Gun-smith  Yukiko 
  • Who's Online   17 Members, 12 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +Elbilir
    • +Антихимик
    • +Джема
    • +Buritas
    • +Nazul
    • Piccini
    • +Dervish
    • +Pashayev
    • +rim-102
    • +SBC
    • Arzu777
    • Фабрицио
    • +Agakerim
    • +Galateya
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions