Jump to content
Baku365.com

Миллионный пост на Baku365 - 50 долларов


Editor

Recommended Posts

Ifti
2 minutes ago, sangacal said:

Спасибо дружище!!

Если получиться ,что-бы была не гнилая,не сухостой и древесина не попорченная короедом,она не подходит для копчения-меняет вкус продукта в худшую сторону!

собираю нормальных. Там посмотрите, если надо будет сортировать и выбросить часть того что отправлю, сделаете все что нужно для получения качественного продукта.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
Just now, God_bless_you said:

Нет он не была копией а была настоящей купюрой..  видела в банке Азерсун Холдинга. Честное пионерское не вру...😜

На сколько знаю,купюры достоинством свыше 100 долларов,раньше использовали в межбанковских расчётах.

Своеобразное подкрепление кор.счёта.

Link to comment
Share on other sites

sangacal
2 minutes ago, Ifti said:

собираю нормальных. Там посмотрите, если надо будет сортировать и выбросить часть того что отправлю, сделаете все что нужно для получения качественного продукта.

СПАСИБО!

Инш Аллах,в ближайшее время начнётся сезон водоплавующей птицы...Хочу освоить копчение утки.

Если получиться удачно,с меня копчённая утка,на шекинской щепе.))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, sangacal said:

На сколько знаю,купюры достоинством свыше 100 долларов,раньше использовали в межбанковских расчётах.

Своеобразное подкрепление кор.счёта.

Я уже не помню как и почему нам ее показали но я точно помню что она была настоящей. Это было 20 лет тому назад. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, sangacal said:

СПАСИБО!

Инш Аллах,в ближайшее время начнётся сезон водоплавующей птицы...Хочу освоить копчение утки.

Если получиться удачно,с меня копчённая утка,на шекинской щепе.))

ИншаАллах освоите. Удачных начинаний и процветания Вам.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
Just now, God_bless_you said:

Я уже не помню как и почему нам ее показали но я точно помню что она была настоящей. Это было 20 лет тому назад. 

Я работал в банке, с начала ,по середину  90-х.

Какие-только мошенники не открывали двери финансового заведения,с какими-то мутными предложениями...начиная от фальшивых авизо,которые пачками печатали в Чечне,кончая никому неизвестными векселями.

П.С.В вашем азерсуновском банке(если не ошибаюсь),работала гл.бух Рахиля ханум.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
3 minutes ago, sangacal said:

Я работал в банке, с начала ,по середину  90-х.

Какие-только мошенники не открывали двери финансового заведения,с какими-то мутными предложениями...начиная от фальшивых авизо,которые пачками печатали в Чечне,кончая никому неизвестными векселями.

П.С.В вашем азерсуновском банке(если не ошибаюсь),работала гл.бух Рахиля ханум.

 Да 90-е годы страшные годы были ... Нет по моему. Представляете  я уже не помню.. по-моему Метанет была в банке 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 minute ago, God_bless_you said:

 Да 90-е годы страшные годы были ... Нет по моему. Представляете  я уже не помню.. по-моему Метанет была в банке 

 

 

Кредиты выдавали без всякого обеспечения-залога,под честное слово)))):
-Деня Валлах гайтараджасян?!

-Валлах гайтараджам!!

-Гел бурда гол чек,ве мёхур выр-пулуу ал!

))))

Как не странно немногие,но всё-же гасили кредит при таком халатном (а другого быть и не могло,не было соответствующих юридических  механизмов залога и возврата  ) отношении.

)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 9/11/2020 at 4:50 PM, Zlaw said:

А купюра в 1 млн $ есть или врут))

 

 

 

 

fb
ZEN.YANDEX.RU

Несколько лет назад просторы рунета взорвала фотография американской банкноты. Как вы уже догадались, это была не совсем привычная...

 

 

s-l400.jpg
WWW.EBAY.COM

THEY HAVE NO MONETARY VALUE. These Novelty Notes are design and printed by a professional Vendor. Quality novelty money will resemble the...

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
14 minutes ago, Editor said:

 

 

 

fb
ZEN.YANDEX.RU

Несколько лет назад просторы рунета взорвала фотография американской банкноты. Как вы...

 

 

s-l400.jpg
WWW.EBAY.COM

THEY HAVE NO MONETARY VALUE. These Novelty Notes are design and printed by a professional...

 

 

На официальном сайте республиканцев купил 5 штук двухдолларовых купюр с лицом Трампа, теперь их уже нет, только на Амазоне, люди закупили и теперь продают, не бизнесмен я ((( 

D257F810-0BF1-44A8-AB4B-2E2B4D73EFB9.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Gun-smith said:

На официальном сайте республиканцев купил 5 штук двухдолларовых купюр с лицом Трампа, теперь их уже нет, только на Амазоне, люди закупили и теперь продают, не бизнесмен я ((( 

D257F810-0BF1-44A8-AB4B-2E2B4D73EFB9.jpeg

 

You will sell it in 10 years for much higher price. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Editor said:

 

You will sell it in 10 years for much higher price. 

Да знаю))) но у меня только пять штук)) продавать  не буду, за 100 долларов пять штук купил!

Link to comment
Share on other sites

Mag

Uşaqlar öldürmüyüz özüvüzü

Pul əl çirkisidir

Gül gülür ona görə ki 

Onda 50 bakıs yoxdur

Gül gülür ona görə ki 

O xoşbəxtdir!

Bilin bu həqiqəti...

Xoşbəxt olun!

 

Миллион алых роз

 

Жил-был художник один,
Домик имел и холсты.
Но он актрису любил,
Ту, что любила цветы.
Он тогда продал свой дом,
Продал картины и кров
И на все деньги купил
Целое море цветов.

 

Миллион, миллион,
Миллион алых роз
Из окна, из окна,
Из окна видишь ты.
Кто влюблен, кто влюблен,
Кто влюблен, и всерьез,
Свою жизнь для тебя
Превратит в цветы.

 

Утром ты встанешь у окна,
Может, сошла ты с ума, -
Как продолжение сна,
Площадь цветами полна.
Похолодеет душа:
Что за богач здесь чудит?
А под окном, чуть дыша,
Бедный художник стоит.

 

Миллион, миллион,
Миллион алых роз
Из окна, из окна,
Из окна видишь ты.
Кто влюблен, кто влюблен,
Кто влюблен и всерьез,
Свою жизнь для тебя
Превратит в цветы.

 

Встреча была коротка,
В ночь ее поезд увез,
Но в ее жизни была
Песня безумная роз.
Прожил художник один,
Много он бед перенес,
Но в его жизни была
Целая площадь цветов.

 

Миллион, миллион,
Миллион алых роз
Из окна, из окна,
Из окна видишь ты.
Кто влюблен, кто влюблен,
Кто влюблен и всерьез,
Свою жизнь для тебя
Превратит в цветы

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti

насчет миллион алых роз.

Как бедный стюдент смог купить только одну алую розу для нее, середина 90-ых, когда кровь кипела, был молод, вся жизнь была впереди. Для меня эта роза была равна миллионам таких роз.

В день ее рождения все это происходило.

Там около метро и ниже, через садик где был памятник Алиага Вахиду, автобусы стояли, которые курсировали между Баку и поселками. Сад очень красивым был тогда. Старинные крепостные стены придавали садику особые черты, своеобразие. 

В общем, ждал ее там. Она выходила с работы, садилась на метро в Нефтчиляр, ехала долгую путь, до Баксовета, спускалась вниз по садику к автобусам до Лекбатан. В общем, ждал ее в садике. В тот день шел дождь. Холодный дождь. У меня зонтика рядом не было. Когда выходя из дому начал шагать в направлении садика погода была хорошая. Потом погода испортилась. По природе был позитивным человеком, вспомнив песенку из Служебного Романа, стоял под дождем. Хотел ей предложить руку и сердце. 

Погода сама шептала, ни чего не получится. Но, у меня была надежда. 

Дождался ее. Поздравил с днем варенья. А потом, после нескольких секунд паузы (которые длились как вечность - во время которого всю свою волю собирал, что бы сказать самые важные слова в жизни человека) предложил ей руку и сердце.

Она стояла, замерла в позе старинной массивной статуи, и после нескольких секунд паузы (которые по моему для нее тоже длились как вечность - во время которой она подбирала такие слова что бы не делать больно человеку который ее любит - безответно) сказала следующее - Ифти, сиз яхшы инсансыныз, амма узрлу хесаб един.

Она, как будто сделала не очень хороший поступок, сама от своих слов стыдясь, еле таща ноги начала удалится вниз по садику.

Я там под дождем стоял еще 2-3 часа, на том самом месте где она мне сказала "Нет", в самой мягкой форме которую можно было бы придумать.

У меня ее фото на альбоме. Иногда смотрю. Она очень красивая и умная. Если она тогда сказала бы да, думаю эмоции были бы намного-намного больше чем у человека выигравший в лотто 300 с чем то миллион евро.

У этой истории есть еще один то ли смешной, то ли как бы назвать, интересный момент. Моя фамилия Набиев. И.Набиев. А она проживает на такой же улице - улица И.Набиева. Имя у человека наверное не такой как у меня, но, если смотреть инициалы, одно и тоже. Судьба у людей интересная. Если опять там проживает, каждый раз когда смотрит на уд личности, или подписывает бумаги в которых надо написать свой адрес, наверное припоминает меня.

  • Like 5
  • Excellent 9
Link to comment
Share on other sites

Ifti

пс. в Миллион алых роз самый значимый инструмент скрипка. Я такую партию скрипки ни где в другом месте не слышал. Песня очень, очень красивая. А скрипка - выше не куда. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

ким дейирсе ки, илк севгини (илк севги ики чюр олур - бири безобидны ушаг севгиси, икиминчиси исе взрослый севги) ядындан чыхарыб, инанмаюн, врет падла! ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 hours ago, Gun-smith said:

На официальном сайте республиканцев купил 5 штук двухдолларовых купюр с лицом Трампа, теперь их уже нет, только на Амазоне, люди закупили и теперь продают, не бизнесмен я ((( 

D257F810-0BF1-44A8-AB4B-2E2B4D73EFB9.jpeg

У нас тут на одном канале есть "развлекательная" передача рарес фюр барес, короче люди приносят скупщикам фамильные драгоценности, что нашли на чердаке или в подвале, что мозолит глаз стоит годами на полке и т.д. Ну и продают скупщикам, один кадр принёс флаг с гольф-клуба Трамопа начала 90 годов от открытия клуба с личной подписью Трампа, и смог продать за 3500, - Евро, перекупщики купили с уверенностью что смогут в ССША дороже перепродать.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
5 hours ago, Gun-smith said:

На официальном сайте республиканцев купил 5 штук двухдолларовых купюр с лицом Трампа, теперь их уже нет, только на Амазоне, люди закупили и теперь продают, не бизнесмен я ((( 

D257F810-0BF1-44A8-AB4B-2E2B4D73EFB9.jpeg

Можно ссылку на амазоне?что то искал не могу найти,на одном сайте только ,но не знаю можно ли ему доверять((

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, R.M. said:

Можно ссылку на амазоне?что то искал не могу найти,на одном сайте только ,но не знаю можно ли ему доверять((

donald-trump-2021-inauguration-genuine-l
PROUDPATRIOTS.COM

Genuine U.S. Legal Tender High-Definition Colorization Process Full-Color Certificate of Authenticity Showcased...

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
26 minutes ago, Stolz said:

 

Вы тут писали,что через сайты покупаете монеты и т.д.можете ли написать тут топ 3 сайта по вашему мнению,которым можно доверять и где делали покупки 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, R.M. said:

Вы тут писали,что через сайты покупаете монеты и т.д.можете ли написать тут топ 3 сайта по вашему мнению,которым можно доверять и где делали покупки 

Я монеты золотые покупаю только в банке, уверен и у вас в вашей федеральной земле есть такие мюнценкабинет. В филиале банка земельного спросите. Через сайты лично я вам не советую. У меня лично был подопечный Герр Сантианно, он якобы продавал монеты, люди пересылали бабки, а он не отправлял монеты, так как их у него неыбло, около 23 000, - Евро нагрелся, дали условный срок 3 года, далее опять повторил данное дело, дали реальный срок 10 месяцев. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, R.M. said:

Спасибо

Все что от Праудпатриотс от Трампа)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
Just now, Gun-smith said:

Все что от Праудпатриотс от Трампа)))

Хорошие подарки на день рождения))

Почти как вино))с каждым годом всё дороже 😊

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
4 minutes ago, Stolz said:

Я монеты золотые покупаю только в банке, уверен и у вас в вашей федеральной земле есть такие мюнценкабинет. В филиале банка земельного спросите. Через сайты лично я вам не советую. У меня лично был подопечный Герр Сантианно, он якобы продавал монеты, люди пересылали бабки, а он не отправлял монеты, так как их у него неыбло, около 23 000, - Евро нагрелся, дали условный срок 3 года, далее опять повторил данное дело, дали реальный срок 10 месяцев. 

А вы состоите в каком нибудь клубе?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, R.M. said:

А вы состоите в каком нибудь клубе?

Нет не состою, пару раз ходил на мессы коллекционеров, восновном марок. НО Вы знаете тут коллекционируют всё начиная от кукол детских, кончая марками, монетами или пластинками винил. И постоянно бывают Фломаркты, блошинные рынки. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.
5 minutes ago, Stolz said:

И постоянно бывают Фломаркты, блошинные рынки. 

Знаю

В этом году хотел сделать гаражную распродажу и дать объявление в районной группе,как все и делают.но из за вируса пролетел. Теперь жду когда разрешат делать рынок на районе.закрывают улицу и все соседи свои вещи продают.много вещей отдал просто так,ещё полно вещей осталось,есть абсолютно новые даже.могу через интернет всё раздать,но не того кайфа))плюс это общение с соседями и новые знакомства)плюс дети рядом и все деньги оттуда пойдут им в копилку)плюс сами будут собирать,убирать,чтоб привыкали к труду и не стыдились его

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

про купюру в Лям $ мне недавно сказала однокурсница с РФ, у неё своя адвокат контора, мол есть клиент в конце 90 взял эту купюру, мол у нас санкции, и поэтому сбагрить не могут, заметив что обменять ее могут лишь Банки которые работают с банками США..

На вопрос не фейк ли, она сказала, что также сама думала, пока клиент не показал сертификаты и документы, подтверждающих подлинностью этой купюры... 

 

почитав статью выставленную Эдитором, получается что их нет)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    62 members have viewed this topic:
    ИнолА  gospodin420  Obozrevatel  Тео  S.T.A.L.K.E.R  Бзиканутая мадам  Wolfy  BakuAzExpImport  Al Pacino  просто ник  ***Nika***  God_bless_you  RAINMAN  Zema  Anri13  Centurion  Walter White  abu Uthman  Da Vinci  WOLF  Baku  Luna  Evol  Zlaw  Castle in the snow  Yukiko  Crazy Lady  Экономист_Дед  Alpinist  Scarlett  Bushido  Artist77  Adina  BurlaXatun  Noname  Carpe Diem  gasiga  Savonarola  dama8080  Arif Gurbanov  Rauℓ  Didier Drogba  VusalAze  Wisdom  Сева ИМ  Alexaz  Светлый путь  STUDIO-ALFA  Отче Ваш  YOLO  -=laziale=-  undead_angel  Антихимик  Leyla2020  Bubusik  Царь  Be happy  Giaretta  Undina  Sirius191  Ifti  Liya1101 
  • Who's Online   20 Members, 10 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Verman
    • +Чилийский диктатор
    • +Birdman
    • Caldogno
    • +TryImpossible
    • +Zema
    • +Veronik
    • +Rufikbakinec
    • +Leysan
    • +Darth Vader
    • +Heydar Ali
    • +Elbilir
    • +Artist77
    • +Vagrant
    • +Gulchatai
    • +Nazul
    • +Spirt
    • +STOIC
    • +SaxarYa
    • +Халлы

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions