Jump to content
Baku365.com

Миллионный пост на Baku365 - 50 долларов


Editor

Recommended Posts

Stolz
1 minute ago, R.M. said:

Знаю

В этом году хотел сделать гаражную распродажу и дать объявление в районной группе,как все и делают.но из за вируса пролетел. Теперь жду когда разрешат делать рынок на районе.закрывают улицу и все соседи свои вещи продают.много вещей отдал просто так,ещё полно вещей осталось,есть абсолютно новые даже.могу через интернет всё раздать,но не того кайфа))плюс это общение с соседями и новые знакомства)плюс дети рядом и все деньги оттуда пойдут им в копилку)плюс сами будут собирать,убирать,чтоб привыкали к труду и не стыдились его

У нас уже появились фломаркты, наш земляк кстати юзер данного сайта, вчера вышел и купил себе две пластинки, каждая по 4, - Евро , одна 1972 года, а другая 1977 года, в идеальном состоянии и в упаковке хорошом состоянии, домой пришёл, а в интернете они по 16, - Евро каждая торгуются. Я ему предложил начать из хобби немного бабок делать, а ему 65 лет и он получает грюндзихерунг, проверить могут, я ему свою банковскую конту без проблем предложил, но он ленится, так как там надо постоянно на почту ходить, упаковывать, отправлять. А вы не пробывали через малый Эбей, дневные объявления. Я так нашёл на улице около мусорки лампу отличную настольную, домой принёс, сын мне её сфотографировал и продали за 5, - Евро люди приехали и сами её забрали. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
Just now, Stolz said:

У нас уже появились фломаркты, наш земляк кстати юзер данного сайта, вчера вышел и купил себе две пластинки, каждая по 4, - Евро , одна 1972 года, а другая 1977 года, в идеальном состоянии и в упаковке хорошом состоянии, домой пришёл, а в интернете они по 16, - Евро каждая торгуются. Я ему предложил начать из хобби немного бабок делать, а ему 65 лет и он получает грюндзихерунг, проверить могут, я ему свою банковскую конту без проблем предложил, но он ленится, так как там надо постоянно на почту ходить, упаковывать, отправлять. А вы не пробывали через малый Эбей, дневные объявления. Я так нашёл на улице около мусорки лампу отличную настольную, домой принёс, сын мне её сфотографировал и продали за 5, - Евро люди приехали и сами её забрали. 

По интернету нет самого кайфа.это не для заработка.хотя там минимум на 300 евро продать,но через интернет продал и всё.а это на районе.общение.чай,кофе пьёшь,общаешься шутишь.пойдёш  посмотришь,что он сам продаёт и т.д.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, R.M. said:

По интернету нет самого кайфа.это не для заработка.хотя там минимум на 300 евро продать,но через интернет продал и всё.а это на районе.общение.чай,кофе пьёшь,общаешься шутишь.пойдёш  посмотришь,что он сам продаёт и т.д.

У меня мама моей супруги (гайнана) так немецкий язык вючила, она постоянно ходит по блошинным рынкам, на свой вкус покупает много шмоток, где надо постирает, отгладит, дома два манекена себе купила, на манекены вешает одежду, фотографирует и продаёт, я ей постоянно посылки на почту вожу, и все проданное на конту моей супруге переправляют, так как она тоже на грюндзихерунге и могут возникнуть проблемы. Хотя я лично не думаю. Неплохо она так около 200 - 300, - Евро в месяц для себя и своего хобби подрабатывает в свои 69 лет. И пишет на немецком же вописание одежды в объявлении. Ну да я понимаю, сам кайф, когда стоишь, людей полно, торгуешься ну и т.д. Плюс они с супругой хитро поступают, если цена не нравистай, то они друг друга перебивают, чтобы за дарма шмотку не продать.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

24 Евро  2 бутыля шнапса) бу Злав да наглостя бах э.. чамаат 50 $ горэ агыллы пост язмалы олдугу тягдирдэ, этот наглец ни за что 2 бутылка габага дюшдю:classic_biggrin:

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 9/12/2020 at 12:27 AM, Сева ИМ said:

Чан гойурам эээ бурда. Езюмю хялак едирям. Хавайы гялмир бу победа.

Мне форум вообще за вредность молоко должен выдавать))

 

Адымыз чыхыб. Инанма бунлара. Вот список самых активных. Внизу главной страницы на всеобщем обозрении. И вспомни участь самого активного )))

 

gasiga (26643),

Bushido (21173),

Al Pacino (20127),

Glock (19382),

Stolz (18909)

 

 

 

Edited by Adina
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 hours ago, Adina said:

 

Адымыз чыхыб. Инанма бунлара. Вот список самых активных. Внизу главной страницы на всеобщем обозрении. И вспомни участь самого активного )))

 

gasiga (26643),

Bushido (21173),

Al Pacino (20127),

Glock (19382),

Stolz (18909)

 

 

 

 

Игидин ады чыхынча чаны чыхсын...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 hours ago, Adina said:

 

Адымыз чыхыб. Инанма бунлара. Вот список самых активных. Внизу главной страницы на всеобщем обозрении. И вспомни участь самого активного )))

 

gasiga (26643),

Bushido (21173),

Al Pacino (20127),

Glock (19382),

Stolz (18909)

 

 

 

:classic_biggrin: 

главное модераторы активные)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

 Бургомистр ачыр 69 наблюдения, и его пост 1 млн))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
7 hours ago, Ifti said:

насчет миллион алых роз.

Как бедный стюдент смог купить только одну алую розу для нее, середина 90-ых, когда кровь кипела, был молод, вся жизнь была впереди. Для меня эта роза была равна миллионам таких роз.

В день ее рождения все это происходило.

Там около метро и ниже, через садик где был памятник Алиага Вахиду, автобусы стояли, которые курсировали между Баку и поселками. Сад очень красивым был тогда. Старинные крепостные стены придавали садику особые черты, своеобразие. 

В общем, ждал ее там. Она выходила с работы, садилась на метро в Нефтчиляр, ехала долгую путь, до Баксовета, спускалась вниз по садику к автобусам до Лекбатан. В общем, ждал ее в садике. В тот день шел дождь. Холодный дождь. У меня зонтика рядом не было. Когда выходя из дому начал шагать в направлении садика погода была хорошая. Потом погода испортилась. По природе был позитивным человеком, вспомнив песенку из Служебного Романа, стоял под дождем. Хотел ей предложить руку и сердце. 

Погода сама шептала, ни чего не получится. Но, у меня была надежда. 

Дождался ее. Поздравил с днем варенья. А потом, после нескольких секунд паузы (которые длились как вечность - во время которого всю свою волю собирал, что бы сказать самые важные слова в жизни человека) предложил ей руку и сердце.

Она стояла, замерла в позе старинной массивной статуи, и после нескольких секунд паузы (которые по моему для нее тоже длились как вечность - во время которой она подбирала такие слова что бы не делать больно человеку который ее любит - безответно) сказала следующее - Ифти, сиз яхшы инсансыныз, амма узрлу хесаб един.

Она, как будто сделала не очень хороший поступок, сама от своих слов стыдясь, еле таща ноги начала удалится вниз по садику.

Я там под дождем стоял еще 2-3 часа, на том самом месте где она мне сказала "Нет", в самой мягкой форме которую можно было бы придумать.

У меня ее фото на альбоме. Иногда смотрю. Она очень красивая и умная. Если она тогда сказала бы да, думаю эмоции были бы намного-намного больше чем у человека выигравший в лотто 300 с чем то миллион евро.

У этой истории есть еще один то ли смешной, то ли как бы назвать, интересный момент. Моя фамилия Набиев. И.Набиев. А она проживает на такой же улице - улица И.Набиева. Имя у человека наверное не такой как у меня, но, если смотреть инициалы, одно и тоже. Судьба у людей интересная. Если опять там проживает, каждый раз когда смотрит на уд личности, или подписывает бумаги в которых надо написать свой адрес, наверное припоминает меня.

 

Какая интересная история.. вы ее до сих пор любите? 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
27 minutes ago, Luna said:

Какая интересная история.. вы ее до сих пор любите? 

Если скажу да, будет неверно. Если скажу нет, опять будет неверно. Затрудняюсь ответить. Она особенная. В памяти осталось как рождение сверхновой на небосводе - очень ярко. Сердце скорее всего любит, ум и совесть отталкивают - рисуют портрет жены и детей перед глазами и отрезвляют человека.

  • Like 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

а 50 долларовая купюра с портретом Луи де Фюнеса есть в наличии? )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Тема еще существует, значит еще победителя нет))

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

Ну кто там стал победителем? За чей счёт к Айдыну идём?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 hour ago, Obozrevatel said:

Ну кто там стал победителем? За чей счёт к Айдыну идём?

Одно знаю точно, к концу сентября 2 бутылки тэмиз немецкий шнапс гялир))))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

xCwDoQaiwAN6nNgOgVkyL7gV9_UUpCg1X6LWGEMJ

 

986929

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
43 minutes ago, Murad Ali said:

xCwDoQaiwAN6nNgOgVkyL7gV9_UUpCg1X6LWGEMJ

 

986929

 

 

Ладно? А где это вы цифры смотрите? У меня показывает 959 600. Меня кинули?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

 

Ладно? А где это вы цифры смотрите? У меня показывает 959 600. Меня кинули?))

 

На главной, 959604 показывает

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
4 minutes ago, Сева ИМ said:

 

 

Ладно? А где это вы цифры смотрите? У меня показывает 959 600. Меня кинули?))

 

а я по номеру поста в этой теме ориентировался))

ваш пост например 986941

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 minutes ago, Murad Ali said:

 

а я по номеру поста в этой теме ориентировался))

ваш пост например 986941

 

 

где у вас высвечивается эта цифра?  Можете скрин сделать? У меня нет таких цифр.

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

В тему пишут уже оффтопные посты.

Что ещё обсуждать?

Я лично зашла,и не знаю что писать.

Просто думаю,ничего не напишу,так обр мне забудут:classic_sleep:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Just now, Murad Ali said:

xCwDoQaiwAN6nNgOgVkyL7gV9_UUpCg1X6LWGEMJ

 

986929

 

А что сделаешь с деньгами?

Что купишь на них?

Link to comment
Share on other sites

sangacal
4 hours ago, Ifti said:

а 50 долларовая купюра с портретом Луи де Фюнеса есть в наличии? )))

 

 

Есть 100$-я с портретом Ниамятдина.))))))))))))

 

Ниямеддин Мусаев: Говорят, я похож на мужчину на стодолларовой купюре

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
39 minutes ago, Сева ИМ said:

 

где у вас высвечивается эта цифра?  Можете скрин сделать? У меня нет таких цифр.

 

в поле вашего поста сверху есть троеточие "more options" там есть функция "share" ну там и виден в конце ссылки, номер вашего поста

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
32 minutes ago, *Чертовка* said:

 

А что сделаешь с деньгами?

Что купишь на них?

 

если выиграю, скажу) а так не хочу глаголить) все равно не выиграю, зачем распинаться тут попросту, богов смешить)

Link to comment
Share on other sites

split

что-то подсказывает мне,что $50 выиграю именно я,поэтому заранее отказываюсь от приза в пользу пользователя Год Блесс Ю

Edited by split
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

GarkAlik
12 hours ago, R.M. said:

Вы тут писали,что через сайты покупаете монеты и т.д.можете ли написать тут топ 3 сайта по вашему мнению,которым можно доверять и где делали покупки 

WWW.MA-SHOPS.NL

Thomas Pollandt Münzen am Zoo ✓ MA-Shops Garantie ✓ munten, medailles, goud, geld, silvermunten en euro items.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal

"Если я выиграю 50 баксов..."(впору тема для школьного сочинения,на свободную тему))))

Обязуюсь потратить их на гаджеты,для обустройства коптильни холодного копчения,а полученным результатом на одном из собиронов со-сайтовцев,потчевать оных своим продуктом!)))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Just now, sangacal said:

"Если я выиграю 50 баксов..."(впору тема для школьного сочинения,на свободную тему))))

Обязуюсь потратить их на гаджеты,для обустройства коптильни холодного копчения,а полученным результатом на одном из собиронов со-сайтовцев,потчевать оных своим продуктом!)))

Хитрый план...хитрый,хитрый план!:diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
1 hour ago, Murad Ali said:

 

если выиграю, скажу) а так не хочу глаголить) все равно не выиграю, зачем распинаться тут попросту, богов смешить)

Ты редко пишешь.Поэтому

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Все типа так просто так пишем...спокойненько так...не палемся...😜

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    62 members have viewed this topic:
    ИнолА  gospodin420  Obozrevatel  Тео  S.T.A.L.K.E.R  Бзиканутая мадам  Wolfy  BakuAzExpImport  Al Pacino  просто ник  ***Nika***  God_bless_you  RAINMAN  Zema  Anri13  Centurion  Walter White  abu Uthman  Da Vinci  WOLF  Baku  Luna  Evol  Zlaw  Castle in the snow  Yukiko  Crazy Lady  Экономист_Дед  Alpinist  Scarlett  Bushido  Artist77  Adina  BurlaXatun  Noname  Carpe Diem  gasiga  Savonarola  dama8080  Arif Gurbanov  Rauℓ  Didier Drogba  VusalAze  Wisdom  Сева ИМ  Alexaz  Светлый путь  STUDIO-ALFA  Отче Ваш  YOLO  -=laziale=-  undead_angel  Антихимик  Leyla2020  Bubusik  Царь  Be happy  Giaretta  Undina  Sirius191  Ifti  Liya1101 
  • Who's Online   24 Members, 8 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Чилийский диктатор
    • +mamsy
    • +invariant
    • +Manneken Pis
    • +Sistemainternet
    • +-=laziale=-
    • +Ринчин Падма
    • +Buritas
    • Arzu777
    • +lex-mix
    • +Verman
    • +Zema
    • +islander
    • +neo63
    • movcon
    • +Veronik
    • +Heydar Ali
    • +Agriae
    • +Светлый путь
    • +W0lf
    • +Shvabodniy
    • Dancing soul
    • +Padre

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions