Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Армения и Карабахский конфликт

Recommended Posts

20 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

я  вообще  не верю  на то  что ИА  начнет  войны ,  но условия принуждает  думать о войне , ибо  другого  выбора  враг не оставляет , и  если  начнется  то  будет   крупно масштабный война ,   маленькие  операции  не выгодно  и обходится  с  большими  потерями 

Наш точно не начнет, экономика на дне , манат еле держится ещё войну начинать, да не, риск велик. Почему не верю в широкомасштабные из за нефте газопроводов, ЕС и США не выгодно

• Replies 278
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Gun-smith Люди в Армении живут нормально, бедных конечно больше чем богатых, но можно сказать что никто не голодает. Сказать что в финансовом плане после революций 2018 года жизнь улучшилась, я

Адамян адекватный человек, надеюсь это не провокация с его стороны, поэтому не будем свои ошибки сваливать в его лице на всех армян! Человек решил искренни поделится своим мнением, в этих дискуссиях е

Во первых, нет никаких "карабахских армян". Даже кавказских армян нет. Армяне пришлый народ на Кавказе. И уж тем более в Карабахе.   Во вторых, безопасность армян - ответственность Армении.

Posted Images

1 minute ago, Azeri365 said:

Наш точно не начнет, экономика на дне , манат еле держится ещё войну начинать, да не, риск велик. Почему не верю в широкомасштабные из за нефте газопроводов, ЕС и США не выгодно

посмотрим с чем все это закончится ,может  быть  экономические  проблемы  послужит  для  начало войны

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
6 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

в Мюнхене  Пашинян говорил ,  и  не давно  еще  отставные  армянские  вояки  призвали  захватит    Геранбой 

Как выше сказал Геранбой отрезает Восток и Запад Азербайджана , получается Гянджа басарская зона в круг попадет. Не думаю дело до этого дойдет Мецамор нам в помощь 

• Haha 1
Just now, Azeri365 said:

Как выше сказал Геранбой отрезает Восток и Запад Азербайджана , получается Гянджа басарская зона в круг попадет. Не думаю дело до этого дойдет Мецамор нам в помощь 

они могут  попытаться  ,  я не говорю что  они 100%  возьмут    Геранбой ,  это лично мои выводы , обычно  перед  наступлением  выбирают  отвлекающий   территорию , они  выбрали гос-границу  данный  момент , они знают  что  от  туда   удары  будут  но   захват  территорию  наши  не решатся 

2 hours ago, Al Pacino said:

автобусы у насиминского военкомата

ещё бригада чевик полис там 

Да, я тоже видел с утра.

Но только все это как-то уж очень демонстративно делают.
Там русское посольство в двух шагах. 

Настоящую войну так не начинают.

Тем более наступательную 

Edited by Werty
  • Like 1
9 minutes ago, Werty said:

Да, я тоже видел с утра.

Но только все это как-то уж очень демонстративно делают.
Там русское посольство в двух шагах. 

Настоящую войну так не начинают.

Тем более наступательную 

Разговаривал с родственниками,которые живут в районе,говорят собрали 2 грузовика людей и увезли в сторону...

4 hours ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

они могут  попытаться  ,  я не говорю что  они 100%  возьмут    Геранбой ,  это лично мои выводы , обычно  перед  наступлением  выбирают  отвлекающий   территорию , они  выбрали гос-границу  данный  момент , они знают  что  от  туда   удары  будут  но   захват  территорию  наши  не решатся 

А зачем вторгаться или доделать наступление держать на границе и основные усилия делать в Карабахе 

12 minutes ago, Аджи-Мушкай said:

этот  конфликт  прекратится  когда  будут  глобальные  подвижки  для  глобального  союза .

Про какой союз вы говорите?