Jump to content
Baku365.com

Армения и Карабахский конфликт


Адамян

Recommended Posts

Адамян
8 minutes ago, ICP said:

А какую реакцию выждали,придя на азери форум?Эта проблема живёт уже более 30 лет современной истории,а если искать ее корень,то и того более.Не ваши ли пропагандисты повсюду насаждали идею о великой армении от моря и до моря?Может это им запад или Москва навязали?Не ваш ли народ дарил золото и бриллианты Раисе Гарбачёвой в знак благодарности проводимой политике в отношении Карабаха?Не ваши ли ублюдки как зори балаян и другие поощрали захват и присоединени Карабаха?Может Москва предложила вам называть его арцахам и пихать свои гнилые топонимы повсюду?Много еще чего много написать,темы не хватит

Претензии лично ко мне считаю неуместными. Вы конечно можете не согласится со мной, это ваше право.

Я не виноват в том что случилось, потому что я не имел возможности вмешиваться в ход тех событий и решать что-то.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 278
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Sör-Söhbet/Müzakire

    70

  • Адамян

    31

  • Glock

    26

  • God_bless_you

    22

Gun-smith
8 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

скинут  должны мы, наконец то  решится  на  войну  ,армяне  никогда  не могут  скинут  по понятным причинам 

Украина не может их скинуть с Крыма, Луганска, Донбаса...Чечня не может их скинуть, Приднестровье, Абхазия и Осетия, как ты себе это представляешь в Карабахе?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

ICP
11 minutes ago, Адамян said:

Претензии лично ко мне считаю неуместными. Вы конечно можете не согласится со мной, это ваше право.

Я не виноват в том что случилось, потому что я не имел возможности вмешиваться в ход тех событий и решать что-то.

А если бы могли выступили на стороне Азербайджана?

То что вы мастера кривить душой мы знаем

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

ICP
13 minutes ago, Gun-smith said:

Не без ее помощи, это все звенья одной цепи, после первой мировой войны этой диаспорой воспользовались, а так разве мало диаспор было до первой мировой войны? назовите их?

Наверное армянским дайверам сами русские дали краску в руки и предложили нырять в Азов и Черное море для того,чтобы те разрисовывали подводные камни т.н.древними армянскими надписями.

А по той же логике русские цари заставили ублюдка месропа маштоца свиснусть буквы древнеэфиопского(коптского) алфавита,назвав их армянскими.И Ассалу тоже организовали русские?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Адамян адекватный человек, надеюсь это не провокация с его стороны, поэтому не будем свои ошибки сваливать в его лице на всех армян! Человек решил искренни поделится своим мнением, в этих дискуссиях если нет троллинга все должны придерживаться золотой середины! Я так думаю...

  • Like 8
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
16 minutes ago, Gun-smith said:

Украина не может их скинуть с Крыма, Луганска, Донбаса...Чечня не может их скинуть, Приднестровье, Абхазия и Осетия, как ты себе это представляешь в Карабахе?

  говоря , думая  ,  точно  так же как  ты  писал, наша  правительство  за  время   ни война  не  мира  потерял  больше  пяти  тысячи  бойцов , возможно  при попытке  возврата  территории  мы не  потеряли  бы  столько людей 

карабахе  их нет , а на этих  странах  который привел как  пример , путин    ведет  себя  так   потому  что , знает   у   этих  стран  реальных  союзников нет, от которого  можно  получат  по зубам в  поле  бое,     у нас совсем  другая   картина , и  союзник  вообще  не  боится  от  путина 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
1 minute ago, Gun-smith said:

Адамян адекватный человек, надеюсь это не провокация с его стороны, поэтому не будем свои ошибки сваливать в его лице на всех армян! Человек решил искренни поделится своим мнением, в этих дискуссиях если нет троллинга все должны придерживаться золотой середины! Я так думаю...

Там где есть армяне троллинг априори присутствует.Это их визитная карточка

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, ICP said:

Наверное армянским дайверам сами русские дали краску в руки и предложили нырять в Азов и Черное море для того,чтобы те разрисовывали подводные камни т.н.древними армянскими надписями.

А по той же логике русские цари заставили ублюдка месропа маштоца свиснусть буквы древнеэфиопского(коптского) алфавита,назвав их армянскими.И Ассалу тоже организовали русские?

Гейдар Алиев по слухам то же был одним из организаторов Курдской рабочей Партии во главе с Оджаланом!

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, ICP said:

Там где есть армяне троллинг априори присутствует.Это их визитная карточка

Уверены, что это армянин? 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

split
39 minutes ago, ICP said:

А какую реакцию выждали,придя на азери форум?

могу предположить,что он ожидал адекватную реакцию со стороны тех,кому интересна тема и безразличие тех,кому не интересно

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Wisdom said:

Уверены, что это армянин? 

я  лично  нет )
  я  уже  давно говорю  он наш )

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
8 hours ago, Адамян said:

Если будет война, то она должна длиться несколько лет и до полной капитуляции одной из враждующих сторон. Быстрого военного решения не будет. 

 

Не обязательно.  Это жизнь.  А жизнь любит преподносить сюрпризы.

В конце 70-х и начале 80-х гг.  по самым оптимистичным  докладам американских и английских экспертов по Советскому Союзу возможный срок распада Союза по экономическим причинам предполагался не ранее 2030 (некоторыми экспертами - не ранее 2050) года.  Да и то, с крайне низкой вероятностью.  Но жизнь преподнесла приятный сюрприз Западу.

 

Думаю, праздник будет и на нашей улице

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Адамян- красавчик. Я бы так не смог на армянских сайтах спокойно и выдержано общаться.

По теме написать нечего. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 hours ago, Manneken Pis said:

Адамян- красавчик. Я бы так не смог на армянских сайтах спокойно и выдержано общаться.

По теме написать нечего. 

Вам точно на их сайтах такие дифирамбы не читали бы и бей терифи не говорили бы, оскорбили бы вас и всю вашу родню и через несколько минут забанили бы. 
Скажу вам он в ЛС не спокоен и не выдержан. Оскорбил лично меня.. 
Поражаюсь читая вас и других, какой же наш народ наивный🥺, вот почему история уже который раз повторяется. Нас убивают, выселяют, переселяют, оккупируют земли который раз, а мы ай какой хороший ты мой, ты не оскорбляешь нас на нашем же ресурсе, спасибо за это 🤦‍♀️
лучше мне не читать тему, обидно за шахидов😥

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Адамян
11 minutes ago, God_bless_you said:

Скажу вам он в ЛС не спокоен и не выдержан. Оскорбил лично меня.. 

Прошу показать скриншот где я вас оскорбил.

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
10 minutes ago, Адамян said:

Прошу показать скриншот где я вас оскорбил.

 

D8AFA2BC-274A-4282-BE75-277A58104C06.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Адамян
7 minutes ago, God_bless_you said:

 

D8AFA2BC-274A-4282-BE75-277A58104C06.jpeg

Почему-то вы решили не рассказать предысторию, но это не важно)) Если обидел вас и вы до сих пор держите на меня зло, прошу прошения.:rroza:

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, Адамян said:

Почему-то вы решили не рассказать предысторию, но это не важно)) Если обидел вас и вы до сих пор держите на меня зло, прошу прошения.:rroza:

Какую предисторию? О чем вы.. я вообще то была в Бане и не писала когда вы это мне написали.  Я даже не поняла за что вы это мне написали. Но не отрицаю и повторяю ненавижу армян. А это не пещерная ненависть, а ненависть человека, которая очень хорошо знает историю своего народа. 
Мне все равно ваше мнение обо мне. Просто иногда я поражаюсь какой же мой народ забывчивый. Только вчера похоронили 11 шахидов 🥺

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 9/12/2020 at 7:27 PM, Адамян said:

условия безопасности карабахских армян в составе Азербайджана

 

Во первых, нет никаких "карабахских армян". Даже кавказских армян нет. Армяне пришлый народ на Кавказе. И уж тем более в Карабахе.

 

Во вторых, безопасность армян - ответственность Армении. Почему ты пытаешься разделить эту ответственность между Арменией и Азербайджаном? Армяне на этих землях жили в абсолютной безопасности, пока Армения не начала агрессию. Сами расковыряли рану, теперь предлагаете лечить вместе. Наш способ лечения вам не понравится. Это хирургический способ. Будет больно.

 

Как решить я тебе уже предлагал. Уводите военные формирования и выдаете военных преступников. Не так уж и много требуется. Азербайджанцы не дикари, чтобы резать там ваших безоружных мирных жителей. А после уже поговорим о статусе армян, желающих (если таковые найдутся) проживать в Карабахе. 

 

 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян
7 minutes ago, Adina said:

Как решить я тебе уже предлагал.

Я помню)

Link to comment
Share on other sites

Adina
45 minutes ago, Адамян said:

Я помню)

 

Ну тогда не надо лохматить бабушку, придумывая какие-то иные способы с пометкой "пока невозможно" ))

 

В этом вопросе не нужно расписывать длиннющие посты, общий посыл которых "я вас понимаю, но что теперь поделать" ))) Лично тебя оправдываться за всю Армению никто не заставляет. А в остальном, как к тебе тут относятся, так и будут относится к армянам, которые хотят жить в Карабахе. Не переживай так за безопасность мирного населения. Лучше за безопасность молодых ребят с автоматами в руках переживай )) 

 

 

Edited by Adina
  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
18 minutes ago, Adina said:

 

Ну тогда не надо лохматить бабушку, придумывая какие-то иные способы с пометкой "пока невозможно" ))

 

В этом вопросе не нужно расписывать длиннющие посты, общий посыл которых "я вас понимаю, но что теперь поделать" ))) Лично тебя оправдываться за всю Армению никто не заставляет. А в остальном, как к тебе тут относятся, так и будут относится к армянам, которые хотят жить в Карабахе. Не переживай так за безопасность мирного населения. Лучше за безопасность молодых ребят с автоматами в руках переживай )) 

 

 

им просто выгодно  думать о том что  их вырежут, они  живя в Турции  продолжают  фигню про  резня  порит

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян
5 hours ago, Adina said:

Ну тогда не надо лохматить бабушку, придумывая какие-то иные способы с пометкой "пока невозможно" ))

В прошлый раз ты был не слишком убедителен) сегодня почти поверил))

 

5 hours ago, Adina said:

А в остальном, как к тебе тут относятся, так и будут относится к армянам, которые хотят жить в Карабахе.

)))))):classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Адамян said:

В прошлый раз ты был не слишком убедителен) сегодня почти поверил))

 

)))))):classic_laugh:

Адамян, Едитор в какой то теме сказал что у вас IP не армянское как это понимать ))?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, Адамян said:

 

Вы признаете что первые жестокие гонения Азербайджанцев начались в Армении?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян
6 minutes ago, Gun-smith said:

Адамян, Едитор в какой то теме сказал что у вас IP не армянское как это понимать ))?

VPN) сейчас не особо переживаю за свою виртуальную безопасность(в первую очередь благодаря Адине))) ), когда захожу с мобильного телефона, у меня обычный, армянский IP адрес))

9 minutes ago, Gun-smith said:

Вы признаете что первые жестокие гонения Азербайджанцев начались в Армении?

да, первые беженцы были из АрмССР, это факт. Отношусь осудительно, плохо когда люди вынуждены оставить свой родной дом, не по своей воле...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 minutes ago, Адамян said:

да, первые беженцы были из АрмССР, это факт. Отношусь осудительно, плохо когда люди вынуждены оставить свой родной дом, не по своей воле...

Достаточно взглянуть на историю армян в Азербайджане и понять что азербайджанцы никогда не притесняли армян в Азербайджане, но к сожалению всегда получали нож в спину, достаточно вспомнить как армяни устроили резню в Баку и в других городах Азербайджана, чтоб прийти к миру об этом нужно больше говорить и покаяться...

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 hour ago, Gun-smith said:

Достаточно взглянуть на историю армян в Азербайджане и понять что азербайджанцы никогда не притесняли армян в Азербайджане, но к сожалению всегда получали нож в спину, достаточно вспомнить как армяни устроили резню в Баку и в других городах Азербайджана, чтоб прийти к миру об этом нужно больше говорить и покаяться...

 армяне  всегда  были  как  больной зуб , вместо  того  чтоб  вырывать  наши  всегда выпивали  обезболивающий,   а  теперь ходим всем  пытаемся  доказать мы не  виноваты 

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 армяне  всегда  были  как  больной зуб , вместо  того  чтоб  вырывать  наши  всегда выпивали  обезболивающий,   а  теперь ходим всем  пытаемся  доказать мы не  виноваты 

 

Не всегда брат, только во время Первой Мировой войны они стали нашими врагами благодаря России..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Gun-smith said:

Не всегда брат, только во время Первой Мировой войны они стали нашими врагами благодаря России..

да,  именно  с  того  времени  они  и  начали терроризировать нас 
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    3 members have viewed this topic:
    Den Kiton  Джема  Адамян 
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Dervish
    • +Sagarmatha
    • +Светлый путь
    • +Чилийский диктатор
    • +Buritas
    • Piccini
    • +SANTA911
    • +Shoxrux
    • +-=laziale=-
    • +Birdman
    • +falkie
    • +Orion 68
    • +Znaya
    • +Galateya
    • +Nazul
    • +Artist77
    • +Timich
    • +Manneken Pis
    • Mir67
    • +Sorrel

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions