Jump to content
Baku365.com

Армения и Карабахский конфликт


Адамян

Recommended Posts

split
4 minutes ago, Glock said:

 

неее, не так))

Богу богово, Кесарю кесарево)

наши ответственны за свои действия.. в том числе и неправильные. А Пашинян за свои. И каждый перед своим народом. пашинян мне не ближе чем человек с азербайджанской фамилией))

а вы зачем Пашинян один раз написали с большой буквы,а второй раз с маленькой?так непонятно уважаете вы его или нет?

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 278
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Sör-Söhbet/Müzakire

    70

  • Адамян

    31

  • Glock

    26

  • God_bless_you

    22

Sör-Söhbet/Müzakire
5 minutes ago, nikotrissa said:

А вас не удивляет,что заварушка была на госгранице,а не на Карабахском фронте?Т.е. заведомо там,где ни одна из сторон не продвинется вперёд. 

я  уже  говорил   там  было рука   России  , это  все  понимают  и знают , дело в том что  уже  до товуза   политика   Пашиняна  180% изменился  по поводу  Карабаха , он полностью  загнал  переговоров  в   тупик своим  заявлением  и действием , если    он реально  хотел  бы решит  проблему   он не стал  бы говорит  Карабах  это  Армения , он  не провел  бы  инаугурация в Шуше ,  он  бы  тихо  вел   переговоры  , и  ему дали  бы  возможности  выйти из  под  виляние  России 

 

 

вед  всё что  он просил у  наших  ему  дали  течении  двух  лет 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
Link to comment
Share on other sites

Адамян
5 minutes ago, split said:

а вы зачем Пашинян один раз написали с большой буквы,а второй раз с маленькой?так непонятно уважаете вы его или нет?

Ему можно)) я как единственный армянский юзер форума, не обижаюсь на него, за это))

Edited by Адамян
Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, split said:

а вы зачем Пашинян один раз написали с большой буквы,а второй раз с маленькой?так непонятно уважаете вы его или нет?

 

))) пришло время покурить, организм требует а Сёр Сёхбят меня задерживает)

 

естесственно, что автоматическая ошибка. Я уважаю правила правописания)))

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Адамян

@Sör-Söhbet/Müzakire что случилось в июле на самом деле, не совсем понятно... тем более после 2 года тишины, как вы правильно подметили...

В очередной раз обменялись взаимными обвинениями, но никто так и не предоставил никаких доказательств...

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

я  уже  говорил   там  было рука   России  , это  все  понимают  и знают , дело в том что  уже  до товуза   политика   Пашиняна  180% изменился  по поводу  Карабаха , он полностью  загнал  переговоров  в   тупик своим  заявлением  и действием , если    он реально  хотел  бы решит  проблему   он не стал  бы говорит  Карабах  это  Армения , он  не провел  бы  инаугурация в Шуше ,  он  бы  тихо  вел   переговоры  , и  ему дали  бы  возможности  выйти из  под  виляние  России 

 

 

вед  всё что  он просил у  наших  ему  дали  течении  двух  лет 

Да,помню его заявления, но вот тихо вести переговоры точно бы не дали на данном этапе, и тому мешают несколько факторов: 

1.армяне нынешнего образца не способны отказаться от Карабаха, 2.российская разведка работает превосходно;

3. Ей ничего не стоит настроить неподготовленный народ на неокрепшую власть,если власть не подтверждает лояльность словом и делом 

Просто соображения,могу ошибаться конечно 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Адамян said:

@Sör-Söhbet/Müzakire что случилось в июле на самом деле, не совсем понятно... тем более после 2 года тишины, как вы правильно подметили...

В очередной раз обменялись взаимными обвинениями, но никто так и не предоставил никаких доказательств...

на мой взгляд     Тоноян  получил приказ  из  Москвы , в   Москве  ожидали  успешного  конца  операции  поэтому  целый  неделя  никаких  реакция  не  сделали , когда  видели  что  операция  провалился  и  наши  бьют  по  20  км  глубине в  тыле    реагировали 
 Пашиняну  другого выбора  не  оставили , ему пришлось согласится  с  Тонояном 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Адамян said:

@Sör-Söhbet/Müzakire что случилось в июле на самом деле, не совсем понятно... тем более после 2 года тишины, как вы правильно подметили...

В очередной раз обменялись взаимными обвинениями, но никто так и не предоставил никаких доказательств...

 

для меня очевидно...  что произшедший инциндент (именно что так) не есть спланированная акция Армении, Азербайджана или России. Либо роковая случайность переросшая в дальнейшую эскалацию, либо наполовине сорвавшаяся провокации не очень влиятельных людей. Склонен к мысли о роковой случайности.

 

у политолога Арифа Йунус такое же мнение и оценка с объяснениями как это бывает и почему так.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, nikotrissa said:

Да,помню его заявления, но вот тихо вести переговоры точно бы не дали на данном этапе, и тому мешают несколько факторов: 

1.армяне нынешнего образца не способны отказаться от Карабаха, 2.российская разведка работает превосходно;

3. Ей ничего не стоит настроить неподготовленный народ на неокрепшую власть,если власть не подтверждает лояльность словом и делом 

Просто соображения,могу ошибаться конечно 

но и никто  не  заставлял   его кричат  о том  что  Карабах  Армения ,  или  вести каких  то  тусы в  Шуше  и загнать переговоры  в тупик 


у него  был  прямой  линия  с  ИА , первое  время  они держали  прямой связь  без вмешательство  других , они  могли  бы обсудит  и обойти  все  проблемы 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

но и никто  не  заставлял   его кричат  о том  что  Карабах  Армения ,  или  вести каких  то  тусы в  Шуше  и загнать переговоры  в тупик 


у него  был  прямой  линия  с  ИА , первое  время  они держали  прямой связь  без вмешательство  других , они  могли  бы обсудит  и обойти  все  проблемы 

Вопросы,вопросы,знать бы ответы.

Тем более там,где вдруг поворачиваются на 180*(С)  их особенно много)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, nikotrissa said:

Вопросы,вопросы,знать бы ответы.

Тем более там,где вдруг поворачиваются на 180*(С)  их особенно много)

поймите  меня  правильно  я  не  меньше  других  не люблю наш  власть,  но  из  за то что   Пашинян  такой "демократ" или  из  за  ненависти  к власть не  стану  говорит  что   гатыг  гарады как это делает  Глок  эфенди ),  фактический   Пашинян   не заинтересован  выйти  из под  виляние  России  и  решит   карабахскую  проблему ,   этому  надо  радоваться  , если  вернем  земли  то вернем  именно  при него 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян
9 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

но и никто  не  заставлял   его кричат  о том  что  Карабах  Армения ,  или  вести каких  то  тусы в  Шуше  и загнать переговоры  в тупик 


у него  был  прямой  линия  с  ИА , первое  время  они держали  прямой связь  без вмешательство  других , они  могли  бы обсудит  и обойти  все  проблемы 

Ну Алиев тоже иногда говорит Иреван наш, это нормально)) никакое отношение к переговорам, подобные заявления не имеют)) 

Edited by Адамян
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Адамян said:

Ну Алиев тоже иногда говорит Иреван наш, это нормально)) никакое отношение к переговорам, подобные заявление не имеют)) 

Алиев  это  говорил  после  того  как   Пашинян   говорил ,а  так  да  до этого  тоже  говорил  но при  Серже , к  Пашиняну  ИА  первое  время  очень нормально  относился ,  у них  было прямой линия , он просил время  ему  дали , он  хотел  прекращения огня  для   налаживание  доверии   прекратили  стрелять, в итоге  после  того  как  на  арене  не осталось достойного  оппонента  который мог  бы отобрать  власть  у Пашиняна, Пашинян  показал   кто  он есть на  самом деле 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
8 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

поймите  меня  правильно  я  не  меньше  других  не люблю наш  власть,  но  из  за то что   Пашинян  такой "демократ" или  из  за  ненависти  к власть не  стану  говорит  что   гатыг  гарады как это делает  Глок  эфенди ),  фактический   Пашинян   не заинтересован  выйти  из под  виляние  России  и  решит   карабахскую  проблему ,   этому  надо  радоваться  , если  вернем  земли  то вернем  именно  при него 

Я и вас и Глока эфенди понимаю правильно) там есть кое-какие продвижения,но конечно проблем тоже много. Но работа есть, чистки,реформы, вы читали ссылки что я поставила о дебатах по школьной программе? Возможно для вас это абсолютно никакой не показатель,но стоит обратить внимание на то,что замахнулись на фундаментальное для армян. Если продержутся-есть шанс

 Если и Пашинян останется с Россией,то ничего для нас не изменится,верёвки останутся в прежних руках

Edited by nikotrissa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, nikotrissa said:

Я и вас и Глока эфенди понимаю правильно) там есть кое-какие продвижения,но конечно проблем тоже много. Но работа есть, чистки,реформы, вы читали ссылки что я поставила о дебатах по школьной программе? Возможно для вас это абсолютно никакой не показатель,но стоит обратить внимание на то,что замахнулись на фундаментальное для армян. Если продержутся-есть шанс

 

ай гыз, ты выбирай...  или раб лампы или мой друг. Или или)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян
3 minutes ago, nikotrissa said:

Я и вас и Глока эфенди понимаю правильно) там есть кое-какие продвижения,но конечно проблем тоже много. Но работа есть, чистки,реформы, вы читали ссылки что я поставила о дебатах по школьной программе? Возможно для вас это абсолютно никакой не показатель,но стоит обратить внимание на то,что замахнулись на фундаментальное для армян. Если продержутся-есть шанс

Мне кажется, вы(как всегда) мыслите в верном направлении...))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, nikotrissa said:

Я и вас и Глока эфенди понимаю правильно) там есть кое-какие продвижения,но конечно проблем тоже много. Но работа есть, чистки,реформы, вы читали ссылки что я поставила о дебатах по школьной программе? Возможно для вас это абсолютно никакой не показатель,но стоит обратить внимание на то,что замахнулись на фундаментальное для армян. Если продержутся-есть шанс

  я  не о том  что  он  там  у себя  делает , я  о  том  как  он кинул  наших  ))
вы все  тут  верите  в  то  что он  собирается   развестись  с Россией,  а  он наоборот еще  сильнее  укрепляет  брак , выделяя  новые  территории  для  увеличении  базы ,  отправляя армянских  солдат в Сирии ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 minute ago, Glock said:

 

ай гыз, ты выбирай...  или раб лампы или мой друг. Или или)))

Свободу)) И суждений прежде всего)) 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, nikotrissa said:

Свободу)) И суждений прежде всего)) 

 

ок, только не позволяй Адамяну внести раскол в наши скромные ряды)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, nikotrissa said:

Свободу)) И суждений прежде всего)) 

 не  зря  же  я  вас  считаю  Хокюмят Ханум )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze

А вариант что ни он,и никто там кто его заменил бы в ближ.будущем (пока империя сильна) не сможет уйти из под влияния севера уже был?озбашына дейиллер ки..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
7 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

  я  не о том  что  он  там  у себя  делает , я  о  том  как  он кинул  наших  ))
вы все  тут  верите  в  то  что он  собирается   развестись  с Россией,  а  он наоборот еще  сильнее  укрепляет  брак , выделяя  новые  территории  для  увеличении  базы ,  отправляя армянских  солдат в Сирии ))

Кинуть-то кинул,но по своей ли воле-неизвестно) если бы не хотел развестись с Россией была бы команда фас Симонян и прочим? А что если он пока решил держаться матушки,но у себя в стране яваш яваш проворачивает дела?)

Я оптимист,иногда с розовыми очками,но подождать могу))

Edited by nikotrissa
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 minutes ago, Glock said:

 

ок, только не позволяй Адамяну внести раскол в наши скромные ряды)))

А так тоже можно?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, VusalAze said:

А вариант что ни он,и никто там кто его заменил бы в ближ.будущем (пока империя сильна) не сможет уйти из под влияния севера уже был?озбашына дейиллер ки..

 

это не исключается. Но это и есть работа, пропаганда Кремля. От этого сценария вред всему региону.

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, nikotrissa said:

А так тоже можно?))

 

армянская дипломатия сильна...   после иранской)))

не шути)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

  я  не о том  что  он  там  у себя  делает , я  о  том  как  он кинул  наших  ))

А каким образом он кинул ваших?)

Если он завтра выйдет и скажет что надо вернуть Карабах Азербайджану, его повесят на республиканской площади...

Почему, не у нас, не у вас нету ненависти к немцам? Потому что в школьных книгах не учат с детства какие немцы "плохие"... Тоже думаю что изменения в школьной программе, не делается просто так... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, nikotrissa said:

Кинуть-то кинул,но по своей ли воле-неизвестно) если бы не хотел развестись с Россией была бы команда фас от Симонян и прочих? А что если он пока решил держаться матушки,но у себя в стране яваш яваш проворачивает дела?)

Я оптимист,иногда с розовыми очками,но подождать могу))

все  это  полит  игры , дела  в том что  Армения  как страна  полностью  зависит от России , если  даже  Пашинян  хотел  бы  выйти из  под  виляние  он  не  смог бы , я  тоже  верил в то  что  он уйдет  в запад , он  до  того  как  пришел  к власти  был  полностью  антироссийский , но по всей  видимости  его  тоже  в  Москве  загнали  в темную  комнату  и  пальцы  на  его колени сжимали ,  и он  сломался

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Адамян said:

А каким образом он кинул ваших?)

Если он завтра выйдет и скажет что надо вернуть Карабах Азербайджану, его повесят на республиканской площади...

Почему, не у нас, не у вас нету ненависти к немцам? Потому что в школьных книгах не учат с детства какие немцы "плохие"... Тоже думаю что изменения в школьной программе, не делается просто так... 

таким  образом что обещал  вести   нормальные  переговоры , попросил  время  и  получил , после  того  ка устроился  вышел  из  переговоров и  заявил  о новый  войне 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
8 minutes ago, Glock said:

 

это не исключается. Но это и есть работа, пропаганда Кремля. От этого сценария вред всему региону.

На сегодня это аксиома))если у нас хоть небольшая надежда есть,у них и 1% шанса нет уйти из под влияния..Они понимают что без России просто не выживут,и знают кто им "построил" государство,помнят..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

KpuRZMiFlDY.jpg

 

Работа ударного беспилотника Анка-с вдоль границы Армении в паре с другим самолетом-разведчиком

Данный беспилотник уже более 28 часов без остановки ведёт разведку у границ Нахчывана ,Ирана и Армении

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    3 members have viewed this topic:
    Den Kiton  Джема  Адамян 
  • Who's Online   25 Members, 13 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Ринчин Падма
    • +Spirt
    • +114
    • +TryImpossible
    • +Золушка1935
    • +Brat
    • movcon
    • +Artist77
    • MonroeGox
    • +Светлый путь
    • KAL-EL
    • +SaxarYa
    • +Dex
    • +sapiens
    • Фабрицио
    • +Buritas
    • +bongo
    • +MegadriveXX
    • +Pups.
    • +Agakerim
    • +Zefir
    • +W0lf
    • +Timich
    • +Drong
    • +Shoxrux

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions