Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 66 (хейри йохдур, опять про еду)


Al Pacino

Recommended Posts

Zlaw
Just now, artist88 said:

Одного Нахчиванца на другого ,бес ханым нахчиванлардан зехлеси гетмирди?)))

Магеррам прошёл хорошую школу ссыска в МУРе.. он в сравнении дордан натуральный Мент, не то что эти))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Glock

Крысу никто, предварительно облив бензином, не поджигал? 

Видел такое в даглы мяхляси. Не знаю как её поймали, но бегущий по большому двору огненный шар видел))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 minute ago, artist88 said:

Сальян)

Оттуда до Нефтчалы рукой подать) саглыгына гисмет олсун)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Just now, artist88 said:

Одного Нахчиванца на другого ,бес ханым нахчиванлардан зехлеси гетмирди?)))

Ханымын нахчыванлылардан зехлеси гетмир. Для нее есть свой, преданный человек или чужой, возможно враг. Это хорошая и правильная тактика. Ты нахчиванец или ераз пофиг. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Zlaw said:

Оттуда до Нефтчалы рукой подать) саглыгына гисмет олсун)))

Она из Нефтчалы?) Несе уреймя балыг дюшди,Хава да биздя серин,отурмушам цольдя разливной пивя вурурам)) как то не по азербайджански)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Nkek said:

Это вы счас Севу дразните ? )))

 

нет )) я тогда Севу не знал..

вот например, ставишь сахар и рядом капаешь мёд.. они налетают и на то, и на другое.. но одни из меда уже вылезти не могут и умирают, а другие сахар продолжают таскать.. хотели посмотреть, как скоро они скажут своим, что мол "ребята, в той херне мы своих теряем, давайте все только сахар таскать".. не дождались.. они продолжали умирать в мёде ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
37 minutes ago, Adina said:

 

я не зла желаю, а красоты ))

сама же сказала "это красиво".. вот и пожелал тебе этого красивого..

поняла теперь, что это не всегда красиво? ))

 

"я хирург, и чтобы вылечить людей, приходится делать им больно" (с)

 

Меня лечить не надо. Ты только ответь на вопрос с каких пор ты стал таким человеколюбивым? Ты сам когда то говорил что человек самое гадкое существо на планете все ломает крушит и вечно грызется с себе подобными. 

 

А видение красоты это вовсе не означает желание смерти другому. Я знаю что цунами, вулканы землетрясения это боль, утраты, страдания. Но ведь я умышленно не желаю смерти людям. Я не творю зло, не устраиваю взрывы чтобы полюбоваться красотой. 

Если на то пошло, ты сам  своим существованием наносишь планете огромный вред. Каждый раз когд ходишь в туалет, засоряешь планету, каждый раз моя руки каким то мылом убиваешь миллионы бактерий. Каждый раз закуривая сигарету выпускаешь кучу ядовитого газа. А еще в афганистане бедный несчастный полуголодный мальчишка собирает для тебя травку. И ты платишь его хозяевам, чтоб они усердней били его плеткой чтоб он усердней работал.Каждый день чтобы к тебе на стол пришла вкусная еда, кто то с утра до вечера работает на поле.  И не наедается досыта. Обо всем этом ты задумываешься? Нет. так что же ты видишь красоту в том в своем, а мою красоту называешь злой и коварной? 

 

Я ведь не назвала конкретно землетрясения и цунами красивыми. Я назвала всю природу красивой.  Чтож красота иногда бывает злой и коварной. Но это не отменяет факта красоты, если конечно не подходить к ней с потребительской стороны.

 

Ты радуешься солнцу, и теплому воздуху. Как так? В сомили люди умирают от жары и засухи.  А дождь хорошо?  Сомалийцы бы ему порадовались. Но дождь ежегодно смывает дабмы, затапливает города. Я даже запуталась можно называть дождь красивым или нет? 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 minutes ago, Zlaw said:

Магеррам прошёл хорошую школу ссыска в МУРе.. он в сравнении дордан натуральный Мент, не то что эти))

 

Если твои слухи правдивые, то значит реально сейчас ставку поставили на Турцию. Потому что и Мехдиев и Эйвазов кадры севера. Значит изменение они делают мануально без согласии. Рамиз геденден сонра Русия иля аралары чох пислешиб. Туркийе тоже бармагыны сохуб. Шойгу элибош гайытды 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 minutes ago, Adina said:

 

нет )) я тогда Севу не знал..

вот например, ставишь сахар и рядом капаешь мёд.. они налетают и на то, и на другое.. но одни из меда уже вылезти не могут и умирают, а другие сахар продолжают таскать.. хотели посмотреть, как скоро они скажут своим, что мол "ребята, в той херне мы своих теряем, давайте все только сахар таскать".. не дождались.. они продолжали умирать в мёде ))

 

Кто из нас злой? Тот который молчаливо смотрит на вулкан и восхищается его красотой, или тот кто намеренно издевается над животными?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Evol said:

 

Если твои слухи правдивые, то значит реально сейчас ставку поставили на Турцию. Потому что и Мехдиев и Эйвазов кадры севера. Значит изменение они делают мануально без согласии. Рамиз геденден сонра Русия иля аралары чох пислешиб. Туркийе тоже бармагыны сохуб. Шойгу элибош гайытды 

Не зря армяне опять стреляют в сторону Товуза ,у нас есть раненный

Edited by artist88
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Меня лечить не надо. Ты только ответь на вопрос с каких пор ты стал таким человеколюбивым? Ты сам когда то говорил что человек самое гадкое существо на планете все ломает крушит и вечно грызется с себе подобными. 

 

А видение красоты это вовсе не означает желание смерти другому. Я знаю что цунами, вулканы землетрясения это боль, утраты, страдания. Но ведь я умышленно не желаю смерти людям. Я не творю зло, не устраиваю взрывы чтобы полюбоваться красотой. 

Если на то пошло, ты сам  своим существованием наносишь планете огромный вред. Каждый раз когд ходишь в туалет, засоряешь планету, каждый раз моя руки каким то мылом убиваешь миллионы бактерий. Каждый раз закуривая сигарету выпускаешь кучу ядовитого газа. А еще в афганистане бедный несчастный полуголодный мальчишка собирает для тебя травку. И ты платишь его хозяевам, чтоб они усердней били его плеткой чтоб он усердней работал.Каждый день чтобы к тебе на стол пришла вкусная еда, кто то с утра до вечера работает на поле.  И не наедается досыта. Обо всем этом ты задумываешься? Нет. так что же ты видишь красоту в том в своем, а мою красоту называешь злой и коварной? 

 

Я ведь не назвала конкретно землетрясения и цунами красивыми. Я назвала всю природу красивой.  Чтож красота иногда бывает злой и коварной. Но это не отменяет факта красоты, если конечно не подходить к ней с потребительской стороны.

 

Ты радуешься солнцу, и теплому воздуху. Как так? В сомили люди умирают от жары и засухи.  А дождь хорошо?  Сомалийцы бы ему порадовались. Но дождь ежегодно смывает дабмы, затапливает города. Я даже запуталась можно называть дождь красивым или нет? 

 

 

1 minute ago, Сева ИМ said:

Кто из нас злой? Тот который молчаливо смотрит на вулкан и восхищается его красотой, или тот кто намеренно издевается над животными?

 

 

Сева, вообще то мы шутили. Но если для тебя это настолько серьезно, то Сева wins

 

А красота - понятие относительное. По моему, это очевидно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Эвол в детстве был красивым белокожим мальчиком и во время семейных собирунов старушки и старики его постоянно целовали, обнимали.

 

И я думал, что как повезло мне что все эти люди свои старческие слюны не оставляют на моей коже.

  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Bushido said:

Эвол в детстве был красивым белокожим мальчиком

 

а сейчас он чернокожий урод? ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 minutes ago, Evol said:

 

Если твои слухи правдивые, то значит реально сейчас ставку поставили на Турцию. Потому что и Мехдиев и Эйвазов кадры севера. Значит изменение они делают мануально без согласии. Рамиз геденден сонра Русия иля аралары чох пислешиб. Туркийе тоже бармагыны сохуб. Шойгу элибош гайытды 

вилош   русун адамыды ?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
37 minutes ago, Evol said:

 

Севадан узаг, где то читал если человек любить животных, растений, насекомых очень очень сильно то скорее всего он ненавидеть людей и человечество и всю любовь передает к природе) исключая людей)

 

Да эээ да, Сева злойду.  Ялачы олса бютюн адамлары гырар.  Вам повезло что я не глава какого то государства. Все бы у меня по ниточке ходили...

  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 minutes ago, Bushido said:

Эвол в детстве был красивым белокожим мальчиком и во время семейных собирунов старушки и старики его постоянно целовали, обнимали.

 

И я думал, что как повезло мне что все эти люди свои старческие слюны не оставляют на моей коже.

Дейерям ахы, почему Женщины на него клюют, оказымыш вон оно че, его в детстве все зацеловывавши)))

Edited by Zlaw
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Evol said:

 

Если твои слухи правдивые, то значит реально сейчас ставку поставили на Турцию. Потому что и Мехдиев и Эйвазов кадры севера. Значит изменение они делают мануально без согласии. Рамиз геденден сонра Русия иля аралары чох пислешиб. Туркийе тоже бармагыны сохуб. Шойгу элибош гайытды 

Про турецкий бармаг пожалуйста не надо)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
Just now, artist88 said:

Не зря армяне опять стреляют в сторону Товуза ,у нас есть раненный

 

С начало я с подозрением посмотрел на все это. Сейчас уже факты появляется. Есть много чего, просто сюда написать не могу. Уйти от России значит приобрести большие проблемы. Наверно они все рассчитали, не спонтанно все решили. Надеюсь Турция не оставить нас как когда то. Потому что это переломное время. Увольнения и травля Мехдиева тоже не с проста. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Bushido said:

Эвол в детстве был красивым белокожим мальчиком и во время семейных собирунов старушки и старики его постоянно целовали, обнимали.

 

И я думал, что как повезло мне что все эти люди свои старческие слюны не оставляют на моей коже.

он   его  любили потому  он добрый веселый ,а  вас  мало любили  потому  вы мысмырых   гашгабаглы  Мяшади ))
 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 minutes ago, Adina said:

 

 

 

Сева, вообще то мы шутили. Но если для тебя это настолько серьезно, то Сева wins

 

А красота - понятие относительное. По моему, это очевидно

 

дюшмюсюз хярявюз бир тяряфдян юстюмя. Бири дейир ты как жаля, о бири дейир ты жестокая...

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Nkek
5 minutes ago, Adina said:

 

нет )) я тогда Севу не знал..

вот например, ставишь сахар и рядом капаешь мёд.. они налетают и на то, и на другое.. но одни из меда уже вылезти не могут и умирают, а другие сахар продолжают таскать.. хотели посмотреть, как скоро они скажут своим, что мол "ребята, в той херне мы своих теряем, давайте все только сахар таскать".. не дождались.. они продолжали умирать в мёде ))

 Как то в детстве , на даче при мне забили черепаху , желая посмотреть , что у неё в внутри панциря. Теперь у меня питиэсди , социофобия ( по Эволу )))  со всеми вытекающими последствиями ((

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 minutes ago, Adina said:

то Сева wins

А Сева по любому всегда wins

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

он   его  любили потому  он добрый веселый ,а  вас  мало любили  потому  вы мысмырых   гашгабаглы  Мяшади ))
 

 

 

He bir az qeribe ushaq idim.

 

Эвол меня любил, этого было достаточно. 😍

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

вилош   русун адамыды ?

 

Бютюн гюч структурлары. Мехдиевин комеклийи иля. Закири, Наджметтини чыхардсалар, демели мухарибе башлайыр. Хяля ки наблюдаем.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Evol said:

 

С начало я с подозрением посмотрел на все это. Сейчас уже факты появляется. Есть много чего, просто сюда написать не могу. Уйти от России значит приобрести большие проблемы. Наверно они все рассчитали, не спонтанно все решили. Надеюсь Турция не оставить нас как когда то. Потому что это переломное время. Увольнения и травля Мехдиева тоже не с проста. 

именно поэтому  и  Тоноян  работал  и работает  по  инструкцию  посольство   России в Армении 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Evol said:

 

Бютюн гюч структурлары. Мехдиевин комеклийи иля. Закири, Наджметтини чыхардсалар, демели мухарибе башлайыр. Хяля ки наблюдаем.

вилошу   дейе билмерем  амма  няджимядинин  ве  закирин  русун  адамы  олдугуна  инанмырам , онлар  аилейе  садигдилер она  горе  о  везифелери тутрлар 

Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, Evol said:

 

С начало я с подозрением посмотрел на все это. Сейчас уже факты появляется. Есть много чего, просто сюда написать не могу. Уйти от России значит приобрести большие проблемы. Наверно они все рассчитали, не спонтанно все решили. Надеюсь Турция не оставить нас как когда то. Потому что это переломное время. Увольнения и травля Мехдиева тоже не с проста. 

Ня билим честно,проблем биздяди ,ферг этмез турк вя я рус бизя боюк гардашлыг элесин,озмюзи онлар учюн Гурбан элияджюк

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 minute ago, Bushido said:

 

 

He bir az qeribe ushaq idim.

 

Эвол меня любил, этого было достаточно. 😍

 

Зехлем гедирди о вахт ки, бизе тезе игра алырдылар, 2 дефе далбадал удузурдун даха ойнамырдын. Гедирдин зехлемгетмиш китаб охуйурдун. А я один сам собой играл. Скучно было. Детская травма не проходит)) лучше бы я насиловал таракан, чем пару раз с тобой играл))))

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 minutes ago, Nkek said:

 Как то в детстве , на даче при мне забили черепаху , желая посмотреть , что у неё в внутри панциря. Теперь у меня питиэсди , социофобия ( по Эволу )))  со всеми вытекающими последствиями ((

 

Никогда не мучила животных. Просто потому что даже в голову не могло прийти.  Ну как бы не приходит же нам в голову оторвать соседу руку и посмотреть как он среагирует. Так же и с животными. 

Во  с куклами другое дело. Я их всегда вскрывала посмотреть как они сделаны))

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
13 minutes ago, artist88 said:

Она из Нефтчалы?) Несе уреймя балыг дюшди,Хава да биздя серин,отурмушам цольдя разливной пивя вурурам)) как то не по азербайджански)) 

Балыг галды в предыдущих наблюдениях . @sangacal... я что спросить хотела... как вы ту рыбу приготовили , ну , на встрече в одноклассниками ? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    3 members have viewed this topic:
    innit  Адамян  Ferrer 
  • Who's Online   20 Members, 17 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • Odlar Yurdu
    • +SaxarYa
    • Xazar
    • +Spirt
    • +Bordertown
    • Caldogno
    • +Buritas
    • +Хамаль
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +Birdman
    • +Orion 68
    • +Razario
    • +Чилийский диктатор
    • +invariant
    • +I am gonna hell
    • +Suharik
    • +mamsy
    • +sapiens
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions