Jump to content
Baku365.com

Первоклашки 2020, 🥳 поздравляю


Baku2018

Recommended Posts

Baku2018

Поздравляю всех первоклашек !

удачи и легкой учебы в новом учебном году!

 

для них этот год особый, в школе нельзя сидеть рядом, передать ручку товарищу😂, три разв в неделю в школе, остальные дни виртуальное образование, учителя ы шлемах, масках и много всего «интересного»...

 

 

  • Like 8
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
28 minutes ago, Baku2018 said:

Поздравляю всех первоклашек !

удачи и легкой учебы в новом учебном году!

 

для них этот год особый, в школе нельзя сидеть рядом, передать ручку товарищу😂, три разв в неделю в школе, остальные дни виртуальное образование, учителя ы шлемах, масках и много всего «интересного»...

 

 

спасибо большое!да в этом году непонятное что будет,у меня внук пошел в первый класс,сказали будут делить класс  на 2 части и будут ходить 2 раза в неделю,остальные дни онлайн,вот сижу жду,как он расскажет мне,как провел первый  день в школе,

  • Like 9
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
27 minutes ago, Natali_@@@ said:

спасибо большое!да в этом году непонятное что будет,у меня внук пошел в первый класс,сказали будут делить класс  на 2 части и будут ходить 2 раза в неделю,остальные дни онлайн,вот сижу жду,как он расскажет мне,как провел первый  день в школе,

Внук?))) 

 

Поздравляю Натали :romashka: 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Just now, Evol said:

Внук?))) 

 

Поздравляю Натали :romashka: 

прикинь,сама не верю!))как будто только недавно его папу в первый класс провожала)))

  • Like 6
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Evol
4 minutes ago, Natali_@@@ said:

прикинь,сама не верю!))как будто только недавно его папу в первый класс провожала)))

Дочка же молодая видел ее) поэтому удивился, хяяя сын, тогда понятно)) я наверно не увижу внука никогда) с моей дочкой вряд ли))):classic_sad: 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Just now, Evol said:

Дочка же молодая видел ее) поэтому удивился, хяяя сын, тогда понятно)) я наверно не увижу внука никогда) с моей дочкой вряд ли))):classic_sad: 

у меня разница между сыном и дочкой почти 10 лет ,эт сын постарался рано женился в 22 года,хотя говорил раньше 30-ти не женюсь,ага)))а дочка и не собирается замуж,она думает учиться дальше и перезжать в Европу

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Я тоже посздравляю всех детишек и всех мам и пап с первым учебным днем!)) Удачной учебы, много знаний и веселых впечатлений. 

 

Это так волнующе!  Щас вспоминаю, я даже когда доча в универ пошла так не волновалась)). 

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
36 minutes ago, Natali_@@@ said:

прикинь,сама не верю!))как будто только недавно его папу в первый класс провожала)))

 

Натали, ты бабушка, я все забываю)) как так то?)))

Мне еще не скоро светит, я тоже хочу))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Натали, ты бабушка, я все забываю)) как так то?)))

Мне еще не скоро светит, я тоже хочу))

да какая из меня бабушка?))мы с ним дружим и он меня по имени называет,у нас свои секреты,свои посиделки,мы с ним тусоваться ходим))))

  • Like 3
  • Excellent 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
20 minutes ago, Evol said:

Дочка же молодая видел ее) поэтому удивился, хяяя сын, тогда понятно)) я наверно не увижу внука никогда) с моей дочкой вряд ли))):classic_sad: 

Allah saxlasin,видел вас как то))Горерсиз Иншаллах,время летит

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 minute ago, Natali_@@@ said:

да какая из меня бабушка?))мы с ним дружим и он меня по имени называет,у нас свои секреты,свои посиделки,мы с ним тусоваться ходим))))

 

У меня дочи о замужестве даже слышать не хотят. Что за времена такие пошли?!  ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
2 hours ago, Natali_@@@ said:

,у меня внук пошел в первый класс,с

в моих мозгах произошло короткое замыкание )))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Спасибо.  Обещаю учиться хорошо и вести себя прилично )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 hour ago, Сева ИМ said:

 

У меня дочи о замужестве даже слышать не хотят. Что за времена такие пошли?!  ))

Севиндж,
до поры до времени, а когда втюрятся, и голову снесёт, вот тогда и разрешениай спрашивать не будут.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

 

2 hours ago, Сева ИМ said:

Я тоже посздравляю всех детишек и всех мам и пап с первым учебным днем!)) Удачной учебы, много знаний и веселых впечатлений. 

 

Это так волнующе!  Щас вспоминаю, я даже когда доча в универ пошла так не волновалась)). 

 

Учитель говорит - «родители не подходите ко мне». Шёл 2020-й год😂😂😂

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 minutes ago, Baku2018 said:

 

 

Учитель говорит - «родители не подходите ко мне». Шёл 2020-й год😂😂😂

 

Хах))) А вы знаете, еще с прошлого или позапрошлого года сестра рассказывала что, им запретили напрочь с детьми телесные контакты. Т.е. даже обнять или погладить по головке нельзя.  У нее бывает что работает с 4-5 ым классом. Дети да совсем. они ее любят. Грит бывает, ребенок в коридоре увидит подбегает обнимает. А я обязана отстраниться от него, вместо того чтобы обнять в ответ. А то уволить могут за это ))

Link to comment
Share on other sites

Luna
3 hours ago, Evol said:

Внук?))) 

 

Поздравляю Натали :romashka: 

Я тоже в шоке...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
44 minutes ago, Baku2018 said:

 

 

Учитель говорит - «родители не подходите ко мне». Шёл 2020-й год😂😂😂

Как я поняла,в школу пошла только началка.У остальных онлайн обучение.Так что скоро будет так )))

20200913_180656.jpg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

ЭТО НЕ учеба,  а так для галочки, у учителей на лбу написано нафиг вы приперлись?мы бы и дальше сидели и деньги получали...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
49 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Хах))) А вы знаете, еще с прошлого или позапрошлого года сестра рассказывала что, им запретили напрочь с детьми телесные контакты. Т.е. даже обнять или погладить по головке нельзя.  У нее бывает что работает с 4-5 ым классом. Дети да совсем. они ее любят. Грит бывает, ребенок в коридоре увидит подбегает обнимает. А я обязана отстраниться от него, вместо того чтобы обнять в ответ. А то уволить могут за это ))

В недалеком будущем нас ждёт поколение асоциалов!

 

Кстати , соседка говорит учасковый приходил и интересовался звнисается ли она репетиторством...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Тео
Just now, Baku2018 said:

ЭТО НЕ учеба,  а так для галочки, у учителей на лбу написано нафиг вы приперлись?мы бы и дальше сидели и деньги получали...

Я тоже так считаю.Половина родителей детей в школу не отправляют.А с другой половиной педагогам наверно неохота заниматься.В данной ситуации повезло только 10-11 классам.У них и так репетиторы,а то что школы нет им и на руку ))) Насколько я знаю многие выпускники делают школу на дому или переводят в какую-нибудь школу у чёрта на рогах,платят за это нехилые деньги,чтобы ребёнок мог не посещать уроки )))А так- бесплатная лафа )))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, Тео said:

платят

Директора нехило подрабатывали на этом ) щас тоже наверное будут требовать присутствие на онлайн уроках в «обязательном» порядке

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
4 minutes ago, Baku2018 said:

Директора нехило подрабатывали на этом ) щас тоже наверное будут требовать присутствие на онлайн уроках в «обязательном» порядке

Не смогут )))Там масса факторов,где можно отмазаться ))) Связи не было,интернет барахлил,зайти не смогла,потом зайти-выйти и сказать,что выкинуло меня ))) В общем пока директора пролетают ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
19 minutes ago, Baku2018 said:

В недалеком будущем нас ждёт поколение асоциалов!

 

Кстати , соседка говорит учасковый приходил и интересовался звнисается ли она репетиторством...

 

Это из за налогов. Репетитры по закону должны налоги платить. Но это не выгодно если учеников мало. Если много можно платить. 

Edited by Castle in the snow
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
3 hours ago, Castle in the snow said:

 

Это из за налогов. Репетитры по закону должны налоги платить. Но это не выгодно если учеников мало. Если много можно платить. 

Вообще-то этотправильно

есть репетиторы которые п 2-3 штуки в месяц загребают и ни копейки не платят

а любвя нищасная уборщица в банке с зарплатой 300 манаи каждый месяц отчисляет налоги.

Link to comment
Share on other sites

Ikusya
4 hours ago, Baku2018 said:

ЭТО НЕ учеба,  а так для галочки, у учителей на лбу написано нафиг вы приперлись?мы бы и дальше сидели и деньги получали...

 

4 hours ago, Тео said:

Я тоже так считаю.Половина родителей детей в школу не отправляют.А с другой половиной педагогам наверно неохота заниматься.В данной ситуации повезло только 10-11 классам.У них и так репетиторы,а то что школы нет им и на руку ))) Насколько я знаю многие выпускники делают школу на дому или переводят в какую-нибудь школу у чёрта на рогах,платят за это нехилые деньги,чтобы ребёнок мог не посещать уроки )))А так- бесплатная лафа )))

Девочки.. ну не нужно , плиз, всех под одну гребёнку.

Я сегодня 8 часов отработала в шлеме, под которым маска до бровей..окна и двери закрыты наглухо, кондиционеров нет.. о воде и еде не было и речи . На лбу царапины, пот ручьём , но масса эмоций от живого общения с детками .

Пы.Сы . От души желаю всем , принимающим подобные решения , касательно образовательного процесса , отработать свой рабочий график в подобных условиях 🙏 

Пы.пы.сы. С днём знаний )

 

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
38 minutes ago, Baku2018 said:

Вообще-то этотправильно

есть репетиторы которые п 2-3 штуки в месяц загребают и ни копейки не платят

а любвя нищасная уборщица в банке с зарплатой 300 манаи каждый месяц отчисляет налоги.

 

Такие репетиторы платят налоги, не волнуйтесь. Для учителя 2-3 тысячи это очень мало. Уборщица нервы не тратит, свой позвоночник не губит сидящей работой. Учитель не просто знания даёт, но свое здоровье даёт. У учителей должна быть высшая зарплата и без налогов. 

Link to comment
Share on other sites

Editor
1 hour ago, Ikusya said:

.окна и двери закрыты наглухо, кондиционеров нет

why?

Link to comment
Share on other sites

Ikusya
2 minutes ago, Editor said:

why?

Вы у меня спрашиваете ?)

Двери и окна - понятное дело, чтобы ученики не выпали в окно. Кондиционеры- чтобы их не продуло )

Об учителях думают в последнюю очередь, к сожалению .

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

разве  это школа , сегодня   племянника   домой отправили  , типа  по 9   учеников  можно  только  из  каждого  класса , он тоже  в первый  класс  пошел в этом  году , завтра    его очередь   учится  в  школе ,а   так будет  только 3  дня  учится  в классе   ,    говорю  ну как  тебе  школа? , говорит  я  бы лучше  дома  остался  за  цыплятами  присмотрел  чем  туда  ходит)

превратили  ребенка на джуджа  гасыма ))

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 12 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Парадокс9966
    • +Rufikbakinec
    • +наргизахундова
    • +Wolfy
    • +Agriae
    • +BAKILI
    • _Z_
    • +Пчела Майя
    • +Manneken Pis
    • +Jasmin.G
    • +Darth Vader
    • +SaxarYa
    • +Zema
    • +Sagarmatha
    • +Birdman
    • +Spirt
    • +Artist77
    • irada14
    • +Zefir
    • Caldogno
    • +Хамаль
    • +Konan-from Canada
    • +Гамлет
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions