Jump to content
Baku365.com

Тофиг Ягублу умер?


Miss

Recommended Posts

Miss

Нет официального источника, и в новостях пока. Но из ближаших кругов семьи Ягублу, пришла информация что Тофик бей умер в больнице после 12 дней тотальной голодовки. 

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 minutes ago, Miss said:

после 12 дней тотальной голодовки

 

А за что Он боролся? 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
2 minutes ago, Murad Ali said:

 

А за что Он боролся? 

За Мамед Эмина Расулзаде и беларусский народ 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
2 minutes ago, Яна Мадатова said:

За Мамед Эмина Расулзаде и беларусский народ 

 

Нужно-было за "жителей  Ясамальского районa,проживающих в 9-этажке, построенной в 1984 году."?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
4 minutes ago, Яна Мадатова said:

За Мамед Эмина Расулзаде и беларусский народ 

 

я тоже за них, но не бастую и не голодаю, а ну да стоит отметить, великое наше государство ни мне ни жене ни нашему малышу как безработным не помогает, в конченных 190 манат и тех отказали ( так и не нашел лицо в которое нужно плюнуть, нельзя же плеваться во всех, скажут из неприличной семьи), спасибо родне не дают погибнуть уже пол года как с этой пандемией поддерживают короче.. ... но не голодаю же... а он что так ? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
4 minutes ago, sangacal said:

 

Нужно-было за "жителей  Ясамальского районa,проживающих в 9-этажке, построенной в 1984 году."?

Они его об этом не просили. 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, Murad Ali said:

 

я тоже за них, но не бастую и не голодаю, а ну да стоит отметить, великое наше государство ни мне ни жене ни нашему малышу как безработным не помогает, в конченных 190 манат и тех отказали ( так и не нашел лицо в которое нужно плюнуть, нельзя же плеваться во всех, скажут из неприличной семьи), спасибо родне не дают погибнуть уже пол года как с этой пандемией поддерживают короче.. ... но не голодаю же... а он что так ? 

Сегодня СМИ обнародовали его записку из тбрьмы, адрессованную дочери. 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
14 minutes ago, Miss said:

Нет официального источника, и в новостях пока. Но из ближаших кругов семьи Ягублу, пришла информация что Тофик бей умер в больнице после 12 дней тотальной голодовки. 

Странно, что никто в Ени Мусавате об этом не знает. Наши журналисты дружат с его семьей. Мы бы первые узнали

Link to comment
Share on other sites

Miss
15 minutes ago, Murad Ali said:

 

А за что Он боролся? 

За несправедливый судебныйй приговор и незаконное лишение свободы. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal
5 minutes ago, Яна Мадатова said:

Они его об этом не просили

Вы пишете лишь о тех событиях,осветить которые Вас просят?!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Miss
4 minutes ago, Яна Мадатова said:

Странно, что никто в Ени Мусавате об этом не знает. Наши журналисты дружат с его семьей. Мы бы первые узнали

поэтому я тоже все еще ищу подтверждения, но йени Мусават не оособо доверяю. 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

напомните, кто в истории умирал от отказа принятия пищи в знак протеста, подразумевающий ненасильственную борьбу, за идеалы или поставленные цели

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, sangacal said:

Вы пишете лишь о тех событиях,осветить которые Вас просят?!

А что это вы на меня переключились вдруг? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
19 minutes ago, Miss said:

Нет официального источника, и в новостях пока. Но из ближаших кругов семьи Ягублу, пришла информация что Тофик бей умер в больнице после 12 дней тотальной голодовки. 

 

Его близкий родственник, то есть его дочь три час назад говорила с ним. Медленно и мучительно умирает. Вместе с ним умирает остатки чести этого народа. 

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, Miss said:

поэтому я тоже все еще ищу подтверждения, но йени Мусават не оособо доверяю. 

Так в том то и дело, что в Ени Мусавате никто пока не в курсе. Тут доверяй-не-доверяй, а наши коллеги все же дружат с его семьей, и не как журналисты. А просто как люди

Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 minute ago, Яна Мадатова said:

А что это вы на меня переключились вдруг? 

 

Как к эксперту по ВСЕМ вопросам.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Castle in the snow said:

 

Его близкий родственник, то есть его дочь три час назад говорила с ним. Медленно и мучительно умирает. Вместе с ним умирает остатки чести этого народа. 

Да, я выше писала уже, что была опубикована его записка к дочери. Он написал там, что не знает, сколько ему осталось жить. И что он голодает за мамед Жмина Расул заде и за белорусский народ

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, sangacal said:

 

Как к эксперту по ВСЕМ вопросам.

Перестаньте переводить стрелки в мой адрес. Тема не про меня, так что не надо троллить. 

Link to comment
Share on other sites

Miss
1 minute ago, Castle in the snow said:

 

Его близкий родственник, то есть его дочь три час назад говорила с ним. Медленно и мучительно умирает. Вместе с ним умирает остатки чести этого народа. 

Честь народа? Народ молчит даже тогда когда голодает собственный ребенок за 6 месяцев тотальной безработицы, думаете заступиться за голодающего Тофика? 

Так теперь у меня сошлась картинка, дочь говорила с отцом, потом сказала родственнице что отец умирает, может сегодня, а родственница уже додумала что уже умер. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, Яна Мадатова said:

Да, я выше писала уже, что была опубикована его записка к дочери. Он написал там, что не знает, сколько ему осталось жить. И что он голодает за мамед Жмина Расул заде и за белорусский народ

 

Да, он ожидал больше поддержки от народа. А большая часть народа как домашний скот, ищет что то пожевать, даже не в курсе что творится. 

  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 minute ago, Яна Мадатова said:

Перестаньте переводить стрелки в мой адрес. Тема не про меня, так что не надо троллить. 

    С тролинга начали Вы :

  •  
  • Яна Мадатова
  • +Member
  •  2,555
  • 2,802 posts
  • Gender: Female
  • location: Baku
  • Exp.: 1 year and 9 months
  21 minutes ago, Murad Ali said:

 

А за что Он боролся? 

За Мамед Эмина Расулзаде и беларусский народ "

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Werty

Если это так, что наши власти должны приготовиться к персональным санкциям по акту Магнитского.

Красная линия пройдена. 

Link to comment
Share on other sites

Miss
4 minutes ago, Яна Мадатова said:

Так в том то и дело, что в Ени Мусавате никто пока не в курсе. Тут доверяй-не-доверяй, а наши коллеги все же дружат с его семьей, и не как журналисты. А просто как люди

Если в стране информационный ресурс имеет печатное издание, я ни на йоту не верю этому ресурсу. Для меня это карманно оппозиционный ресурс.  

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
5 minutes ago, Miss said:

Честь народа? Народ молчит даже тогда когда голодает собственный ребенок за 6 месяцев тотальной безработицы, думаете заступиться за голодающего Тофика? 

Так теперь у меня сошлась картинка, дочь говорила с отцом, потом сказала родственнице что отец умирает, может сегодня, а родственница уже додумала что уже умер. 

 

Тофиг уехал воевать в Карабах, оставив дома двух маленьких детей не с чем. Он ожидал от народа того же. 

Edited by Castle in the snow
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, sangacal said:

    С тролинга начали Вы :

  •  
  • Яна Мадатова
  • +Member
  •  2,555
  • 2,802 posts
  • Gender: Female
  • location: Baku
  • Exp.: 1 year and 9 months
  21 minutes ago, Murad Ali said:

 

А за что Он боролся? 

За Мамед Эмина Расулзаде и беларусский народ "

смешно, когда кто-то начинает играть в судью или прокурора, и выставляет скрины. Читайте ВСЮ тему, а потом говорите про троллинг с моей стороны.  

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
4 minutes ago, Miss said:

Честь народа? Народ молчит даже тогда когда голодает собственный ребенок за 6 месяцев тотальной безработицы, думаете заступиться за голодающего Тофика? 

Так теперь у меня сошлась картинка, дочь говорила с отцом, потом сказала родственнице что отец умирает, может сегодня, а родственница уже додумала что уже умер. 

 

постойте, я не молчу и никогда не молчал... я просто не кричу на улице об этом, мне просто стыдно, меня как и мой народ давно уже унизили, зачем еще больше унижаться. Однако, я милостыню подавал и подаю, и за голодающего заступлюсь, но я далек от политической борьбы в нашей стране, не знаю всех в лицо и по имени.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Посольства не вмешиваются? Могли бы эн азыннан осудить

Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 minute ago, Яна Мадатова said:

смешно, когда кто-то начинает играть в судью или прокурора, и выставляет скрины. Читайте ВСЮ тему, а потом говорите про троллинг с моей стороны.  

 

Смешно?!

Данная тема,не "Большая Советская Энциклопедия",которую сложно прочитать.

Тут ВСЁ на виду.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, sangacal said:

 

Смешно?!

Данная тема,не "Большая Советская Энциклопедия",которую сложно прочитать.

Тут ВСЁ на виду.

Вот и читайте. на здоровье. А меня оставьте в покое

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, nikotrissa said:

Посольства не вмешиваются? Могли бы эн азыннан осудить

 

Америка, Европа много предупреждений сделали, сразу осудили. Толку нет. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 14 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +QRFRA
    • +Artist77
    • +Spirt
    • +bongo
    • +plotophyte
    • +Grisbi
    • +Nazul
    • +bulava
    • +SBC
    • movcon
    • +lex-mix
    • +Так говорил
    • +Wolfy
    • +namula
    • +No_limited
    • +Царь
    • +MegadriveXX
    • +TryImpossible
    • +Vagrant
    • +Birdman
    • +Buritas
    • +Deportment
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions