Jump to content
Baku365.com

Тофиг Ягублу умер?


Miss

Recommended Posts

sangacal
Just now, Яна Мадатова said:

Вот и читайте. на здоровье. А меня оставьте в покое

 

"Назвался груздём..."

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Castle in the snow said:

 

Америка, Европа много предупреждений сделали, сразу осудили. Толку нет. 

Его семья может обратиться в ЕСПЧ, особенно с учетом того, что предупреждения и осуждения были со стороны ЕС и США

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

только эта новость за последние часы

 

Баку/16.09.20/Turan: Проводящий 15-е сутки голодовку оппозиционный политик Тофиг Ягублу находится в критическом состоянии. Об этом сообщила его дочь Нигяр Хази, поговорившая сегодня с отцом по телефону.

«Его состояние очень плохое. Он ужасно слаб. Отец  сказал, что не может встать без посторонней помощи и плохо видит даже в очках», -  написала Хази на своей странице в facebook.

Сегодня у него вновь взяли образцы крови на анализ. Результаты очень плохие, необходимо переливание.

«Врач сказал, что есть риск для жизни и в любой момент мы его можем потерять», - отметила Хази.

По ее словам, отец сказал:  «Я уже умираю. Нет сил, не знаю  сколько осталось мне жить».

В свою очередь, доктор Адыль Гейбулла сообщил Turan, что несмотря на настойчивые призывы врачей, Ягублу продолжает акцию.

«В связи с его состоянием принимаются определенные меры, однако голодовка длится уже третью неделю. Организм израсходует все ресурсы и организм слабеет», - сказал врач.

 

 

 

Отвечая на вопрос сколько еще Ягублу может продержаться,  он ответил, что на данном этапе может  происходить постепенная потеря  сознания, после чего человек впадает в кому.

В случае, коллапса медики вынуждены будут осуществить принудительное вмешательство.  

Гейбулла  надеется, что Ягублу удастся убедить не прибегать к сухой голодовке. Он выразил  уверенность, что правовые вопросы будут решены и  мера пресечения будет изменена.

 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 minute ago, Murad Ali said:

 

постойте, я не молчу и никогда не молчал... я просто не кричу на улице об этом, мне просто стыдно, меня как и мой народ давно уже унизили, зачем еще больше унижаться. Однако, я милостыню подавал и подаю, и за голодающего заступлюсь, но я далек от политической борьбы в нашей стране, не знаю всех в лицо и по имени.

Вы свои права считаете политическими? Вам эти деньги положены по закону,потому что по вине мер,предпринимаемых государством ваша семья осталась без дохода. Средства выдаются из бюджета,т.е. из налогов населения,ваших в т.ч. и в счет "добровольных" пожертвований компаний, они не из кармана своего дают,чтоб стыдиться. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Miss
2 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Тофиг уехал воевать в Карабах, оставив дома двух маленьких детей не с чем. Он ожидал от народ того же. 

Мой дядя тоже уехал воевать в Карабах, оставив сына, был сильно ранен, после лечения, лечила моя бабушка, он опять поехал воевать. Сейчас таксует на рынке строй материалов, хромая на одну ногу, и почти с нерабочей левой рукой.  

Народ сломлен, и я боюсь что перед внешней угрозой, реальной, добровольцев будет очень мало, и недавние 150 человек добровольцев я верю больше, чем потом через две недели в информацию в 35 тысяч.

 

Тофик Ягублу получаеться еще жив. И как видно на его голодание никому нет дела. Медленно умирает мужество народа, который в 1990 в Гяндже остановил танковую колонну, а в Баку вышел с голыми руками на встречу танкам. 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
2 minutes ago, sangacal said:

 

"Назвался груздём..."

Я жду ваших извинений в свой адрес. 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Америка, Европа много предупреждений сделали, сразу осудили. Толку нет. 

Мехман когда голодовку объявил, их усилия как-то больше заметны были, или мне так кажется. 

Link to comment
Share on other sites

sangacal
2 minutes ago, Яна Мадатова said:

Я жду ваших извинений в свой адрес. 

))))))

Edited by sangacal
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, sangacal said:

))))))

как я погляжу, теперь смешно именно вам. мне повторить вашу фразу насчет груздя? Или вы, как любой слабый морально человек, не способны своих ошибок признавать? надеюсь, мне не нужно рассказывать вам, всезнайке, кто такой Мовсум Гаджиев? 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 minutes ago, nikotrissa said:

Вы свои права считаете политическими? Вам эти деньги положены по закону,потому что по вине мер,предпринимаемых государством ваша семья осталась без дохода. Средства выдаются из бюджета,т.е. из налогов населения,ваших в т.ч. и в счет "добровольных" пожертвований компаний, они не из кармана своего дают,чтоб стыдиться. 

 

один раз попросил, отказали... как говорится адама бир дяфя агыз ачарлар)) адам деирляр дя)) а что с животным говорить все равно не понимает языка человеческого, а я и не тот святой который с животными общался) так и живем, на одной планете, но в разных измерениях... где животные правят людьми и где наоборот)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 minute ago, Яна Мадатова said:

Белорусский народ конечно достоин солидарности,и память Расулзаде чтима, но в данном случае лучше бы он более приземленные цели обозначил, а именно свой заказной арест( 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
2 minutes ago, sangacal said:

))))))

Кто такая Nigar Hezi надеюсь, вам не надо объяснять? Или вы сейчас заявите, чот это фейк? ИЗВИНЯЙТЕСЬ!

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Есть отдельная тема. Он при сознании, но чувствует себя очень плохо.

  • Like 2
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 10 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +SaxaOK
    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • Caldogno
    • +Elbilir
    • master81
    • +Bose
    • +SaxarYa
    • +Bordertown
    • +bongo
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions