Jump to content
Baku365.com

Есть мужчины, которых безумно уважаешь. Но не любишь....


Яна Мадатова

Recommended Posts

Яна Мадатова
2 minutes ago, Mag said:

Интересен философский аспект выражения:

 

Простота, хуже воровства!

 

А с другой стороны, будь проще!

Налицо противоречие... Как Вы думаете на этот счёт?

Чтобы уметь прощать, надо быть простым, смотреть на всё просто?

Просить прощения у кого-то, отдавать "сворованное" у его души?

Проще - это немного из другой оперы. При чем тут умение прощать??? 

Link to comment
Share on other sites

Mag
1 minute ago, Яна Мадатова said:

Проще - это немного из другой оперы. При чем тут умение прощать??? 

 

Я бы не сказал... Быть проще подходить просто к чему-то. 

А раз так, то не оценивать важность чего-то и потому Ваша простота хуже воровства.

Простить кого-то, "отдать сворованное" у Вас чужой простотой по отношению к Вам.

Link to comment
Share on other sites

Savonarola
6 minutes ago, Mag said:

 

Я бы не сказал... Быть проще подходить просто к чему-то. 

А раз так, то не оценивать важность чего-то и потому Ваша простота хуже воровства.

Простить кого-то, "отдать сворованное" у Вас чужой простотой по отношению к Вам.

если это стеб, я двумя руками за !

Link to comment
Share on other sites

Nkek
12 hours ago, Ifti said:

заставляет созидать (в основном). Как минимум написать стихи, или что то в этом роде. У тех которых психические отклонения, или из за этой заразы (любви) попадают в состояние аффекта (или схожее состояние) могут убить девушку, или навредить, или искалечит себя, убить себя и т.д. 

Любовь сильное чувство, ядерная энергия, которую можно использовать на пользу, или во вред.

Трудно сказать. Все настолько индивидуально . Для кого-то это боль, для кого счастье , для кого  и то и другое , для кого суицид .  Хяр шей замана баглыдыр ... и если речь идет о любви между мужчиной и женщиной ... трансформация чувств неизбежна .  На счет говорить нет и принимать нет. Думаю у всех есть своя история... и каждый  как-то пережил ее  . В идеале ,когда нереализованные отношения, оставляют теплый след , без сожаления и боли . Что- то я собрала ответ на все ваши посты в теме, в один )) 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti

в те времена вышла песенка I have been thinking about you. Группа London beat. Вернее музыка вышла в 90-ом году. Но я услышал эту песню много лет позже, когда надо было чем то занять душу и мысли и я весь ушел слушать музыку. И сочинять стихи, вернее написать чуть в рифмах то что творится внутри сердца и мозга. Так вот, эта песня попала в сборники, которых тогда именовали Романтик Коллекшн. Почти 4-5 годиков постоянно слушал эту песню. Когда уже не было сил слушать эту песню, дал себе слово что не буду слушать. Даже если буду слушать, то не столько как прежде. И на тебе, в 2003 вышла новая песня Where are you (Londonbeat). И пошло поехало по новой. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    1 member has viewed this topic:
    wazzari 
  • Who's Online   8 Members, 10 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +dama8080
    • +Razario
    • +Manneken Pis
    • +sapiens
    • +SaxarYa
    • +Spirt
    • +Tipsgeek
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions