Jump to content
Baku365.com

Опубликован список азербайджанцев, обвиняемых в служении интересам России


RAINMAN

Recommended Posts

ImpendingDoom

Список то липовый оказался )) а провозгласившее список - подрывными силами. 

 

 

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, ImpendingDoom said:

Список то липовый оказался )) а провозгласившее список - подрывными силами. 

 

 

Будем надеятся, что виновные, которые опубликовали данные имена понесут наказание. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 minutes ago, ImpendingDoom said:

Список то липовый оказался )) а провозгласившее список - подрывными силами. 

 

 

 

Любой разумный человек даже не сомневался в этом.

Наказать надо с особой жестокостью как по мне чтоб другим не повадно было такие грязные дела проворачивать.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
3 minutes ago, Stolz said:

Будем надеятся, что виновные, которые опубликовали данные имена понесут наказание. 

Вот список дали. Не нужно даже верить нашему СГБ, просто вопрос себе забать - где пруфы?) А нет, просто повелись некоторые в соц сетях))

Не принесут, виновные вообще не отсюда )

 

Edited by ImpendingDoom
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mag
20 hours ago, RAINMAN said:

1.Заур Бабаев-доцент факультета журналистики Бакинского государственного университета (БГУ)

 

Ни одной рыбы в списке не нашёл!))

Edited by Mag
Грамматика
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
22 minutes ago, Stolz said:

Если бы я остался в баку, то я бы давным давно уехал бы жить в Россию. Не разводит, а люди сами верят ! Никто никого не заставляет. Кстати сегодня 5 его канал очередную кнопку получил от ютуба. О имени я пару раз писал, что он сменил офицально имя на азербайджанское. С волками жить, по волчье выть.

Что за канал?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
27 minutes ago, Stolz said:

Если бы я остался в баку, то я бы давным давно уехал бы жить в Россию. Не разводит, а люди сами верят ! Никто никого не заставляет. Кстати сегодня 5 его канал очередную кнопку получил от ютуба. О имени я пару раз писал, что он сменил офицально имя на азербайджанское. С волками жить, по волчье выть.

У него 5 ютуб каналов?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 minutes ago, Gun-smith said:

Что за канал?

Извините я о брате не виду подробных разговоров, даже на встрече с юзерами в прошлом году в Баку я не уточник подробности. У емня с братом очень плохие отношения, у нас 10 лет разницы в возврасте. У него своя жизнь у меня своя. У него 5 ютубовских каналов, со своеобразной спецификой, на одном канале свыше 550 000 подписчиков, а на других двух свыше 100 000, плюс 2 других канала около 62 000 подписчиков. Он платит офицально налоги в Азербайджане и сам своим трудом зарабатывает деньги, и ни одна копейка не из Азербайджана, а со всего Мира. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, R.M. said:

У него 5 ютуб каналов?

Да.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
44 minutes ago, Zlaw said:

Я тоже обратил внимание, что на темы связанные о тлетворном влияние Кремля, Русский сектор , Русский язык слишком остро реагируют.. 

не раз отмечал, что и среди нашего Населения много людей с пророссийскими настроениями..

если предположить чисто теоретически, с кем хотели сблизиться с Турцией или РФ, то 80-90% процентов русскоязычного населения выбирает РФ.. 

но от Сердца и от души скажу, Дырку им от бублика)))

   Пророссийские(прокремлёвские) настроения появляются там, где нет достойных альтернативных источников информации на том же, русском языке, так как другими языками на достаточном для чтения и слухового восприятия, это 80-90% населения не владеют или же находятся в той возрастной группе, для которых телевизор, это единственно правдивый источник информации. Особенно, первый канал российского телевидения.

    С такой Россией как сегодня ни у кого из соседей нет шансов иметь достойное будущее. 

 Нормальное будущее возможно только с Европой, и с США. Но мы, в таком виде, каком существуем сейчас им не нужны. А меняться не собираемся. 

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Stolz said:

Извините я о брате не виду подробных разговоров, даже на встрече с юзерами в прошлом году в Баку я не уточник подробности. У емня с братом очень плохие отношения, у нас 10 лет разницы в возврасте. У него своя жизнь у меня своя. У него 5 ютубовских каналов, со своеобразной спецификой, на одном канале свыше 550 000 подписчиков, а на других двух свыше 100 000, плюс 2 других канала около 62 000 подписчиков. Он платит офицально налоги в Азербайджане и сам своим трудом зарабатывает деньги, и ни одна копейка не из Азербайджана, а со всего Мира. 

550 000 подписчиков.. ссылку хотя бы можно на канал, может я стану его подписчиком, с миру по нитке..не одной копейки с Азербайджана но имя сменил на азербайджанское..

Edited by Gun-smith
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
21 minutes ago, Alpinist said:

 

Любой разумный человек даже не сомневался в этом.

Наказать надо с особой жестокостью как по мне чтоб другим не повадно было такие грязные дела проворачивать.

Конечно список липовый. Потому что в него не внесли всё наше чиновничество с самого верху и до низу...

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 minutes ago, Stolz said:

Извините я о брате не виду подробных разговоров, даже на встрече с юзерами в прошлом году в Баку я не уточник подробности. У емня с братом очень плохие отношения, у нас 10 лет разницы в возврасте. У него своя жизнь у меня своя. У него 5 ютубовских каналов, со своеобразной спецификой, на одном канале свыше 550 000 подписчиков, а на других двух свыше 100 000, плюс 2 других канала около 62 000 подписчиков. Он платит офицально налоги в Азербайджане и сам своим трудом зарабатывает деньги, и ни одна копейка не из Азербайджана, а со всего Мира. 

Правду говоришь, я не помню, чтобы мы говорили о брате.. мы употребляли Шнапс)))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
32 minutes ago, Stolz said:

Такое уже было с армянами. 

Да. Теперь все полукровки в опасности. Но это вполне вписывается в общую концепцию моногосударства.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, Gun-smith said:

550 000 подписчиков.. ссылку хотя бы можно на канал, может я стану его подписчиком, с миру по нитке..

Я уверен что Вам ну точно не понравится данный канал, так как Вы на 100 % не верите в изотерику и всякие предказания. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 minutes ago, iНекто said:

Да. Теперь все полукровки в опасности. Но это вполне вписывается в общую концепцию моногосударства.

Все полукровки с моего потока и именно русские были уволены в запас из рядом национальной армии, конечо и сейчас слава Богу служат в армии Азербайджана другие национальности, но сам факт того что было такое, немного напрягает, настораживает. Но да ладно, Мира и процветания я желаю стране. А по поводу моногосударства, широкими шагами туда идёт страна. И это несмотря на то что десятки других национальностей проживают в Азербайджане. Сами на Армению пальцем показывали, а сейчас в такой ситуации могут оказаться. 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 hours ago, Alpinist said:

 

Это реально смешно, вы верите в такую чушь ?

Да влияние РФ и у нас и в Армении идет с самого верха, о чем еще тут говорить.

Речь о не влиянии о том что эти люди русские ура патриоты, я так понял что многие из них журналисты , значит пишут статьи где поддерживают русскую сторону 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
39 minutes ago, ImpendingDoom said:

Список то липовый оказался )) а провозгласившее список - подрывными силами. 

 

 

Не факт, возможно информация была для своих...но всплыла 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
Just now, Stolz said:

 

Да эти десятки национальностей так плюс минус километр. А по факту одно и тоже. Разница же не как ирландец и француз какой-нибудь )))

Просто этот список очень большая бомба для государства претендующего на какую-то развитость. Хотя для уровня "мы долбанем по атомной станции" нормально.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Azeri365 said:

Речь о не влиянии о том что эти люди русские ура патриоты, я так понял что многие из них журналисты , значит пишут статьи где поддерживают русскую сторону 

Азери363, как Вы считаете, нельзя людям жить в одной стране и иметь своё мнение, предпочтения к той или иной партии, кто-то верит в коммунисзм и является челеном партии коммунистической, ктото верит в свободу и демиократию и является челеном другой партии, и так же во взглядах, на стремление хороших отношений ну например с Турцией, Россией или ираном. Нельзя же из под палки заставлять людей. И особенно устраивать гонения. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
48 minutes ago, Stolz said:

Если бы я остался в баку, то я бы давным давно уехал бы жить в Россию. Не разводит, а люди сами верят ! Никто никого не заставляет. Кстати сегодня 5 его канал очередную кнопку получил от ютуба. О имени я пару раз писал, что он сменил офицально имя на азербайджанское. С волками жить, по волчье выть.

Хорошо что не остались 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

iНекто
2 minutes ago, Azeri365 said:

Не факт, возможно информация была для своих...но всплыла 

Такие вещи не всплывают Их сливают преднамеренно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Azeri365 said:

Хорошо что не остались 

Я даже не знаю что и сказать. У каждого своя дорога. Предначертано свыше. 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, Stolz said:

Азери363, как Вы считаете, нельзя людям жить в одной стране и иметь своё мнение, предпочтения к той или иной партии, кто-то верит в коммунисзм и является челеном партии коммунистической, ктото верит в свободу и демиократию и является челеном другой партии, и так же во взглядах, на стремление хороших отношений ну например с Турцией, Россией или ираном. Нельзя же из под палки заставлять людей. И особенно устраивать гонения. 

Знаю что вы тоже русский ура патриот который даже название города Баку пишет маленькой буквой....не вижу смысла дальше общаться 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Список оппозиционера Ходорковского, принять всерьез значит поссориться с Путиным...

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
Just now, Stolz said:

Я даже не знаю что и сказать. У каждого своя дорога. Предначертано свыше. 

Да правильно, если не уважаете город в котором жили и пишите с маленькой буквой зачем там оставаться 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
5 minutes ago, Stolz said:

Все полукровки с моего потока и именно русские были уволены в запас из рядом национальной армии, конечо и сейчас слава Богу служат в армии Азербайджана другие национальности, но сам факт того что было такое, немного напрягает, настораживает. Но да ладно, Мира и процветания я желаю стране. А по поводу моногосударства, широкими шагами туда идёт страна. И это несмотря на то что десятки других национальностей проживают в Азербайджане. Сами на Армению пальцем показывали, а сейчас в такой ситуации могут оказаться. 

Не надо преувеличивать,эти десятки народов как жили вместе так и будут жить,осознавая что эта наша общая Родина.Достаточно вспомнить Красную слободу в Губа,как мы можем дружно жить бок о бок..Мы никогда не были шовинистами,в отличии от ваших "любимых"..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, Azeri365 said:

Знаю что вы тоже русский ура патриот который даже название города Баку пишет маленькой буквой....не вижу смысла дальше общаться 

Ну если Вы и на такие пустяки обращаете внимание, что сказать. Вы думаете я контроллирую текст когда пишут, нет конечно. Ни большие и правописание, когда торопишься, и не так напишешь.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 minutes ago, VusalAze said:

Не надо преувеличивать,эти десятки народов как жили вместе так и будут жить,осознавая что эта наша общая Родина.Достаточно вспомнить Красную слободу в Губа,как мы можем дружно жить бок о бок..Мы никогда не были шовинистами,в отличии от ваших "любимых"..

Красная слобода сейчас пуста как никогда и отреставрирована для туристов, как козырь в руках и верхов, мол смотрите. 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Вброс, чтоб отвлечь от реальных проблем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    2 members have viewed this topic:
    1ink  Ferrer 
  • Who's Online   19 Members, 13 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Leysan
    • +Timich
    • +Джо Дассен
    • +Artist77
    • +Tercel
    • +Brat
    • +namula
    • +Udarnik
    • movcon
    • +Rufikbakinec
    • +Dominik_Toretto
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • +Shoxrux
    • Arzu777
    • Фабрицио

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions