Jump to content
Baku365.com

Опубликован список азербайджанцев, обвиняемых в служении интересам России


RAINMAN

Recommended Posts

Wisdom
3 minutes ago, Baku2018 said:

Вброс, чтоб отвлечь от реальных проблем.

От Ходора вброс, в чем его выгода?

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
5 minutes ago, Stolz said:

Красная слобода сейчас пуста как никогда и отреставрирована для туристов, как козырь в руках и верхов, мол смотрите. 

Не надо врать,я там не мало бывал,как жили так и живут.А кто переехал то это было добровольно,из за своего бизнеса,и каждый год приезжают наведать родных.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Edliye

А я верю в список и это лишь малая часть из списка,это люди агенты влияния Кремля. Чтобы быть агентом влияния не нужно быть шпионом и получать зарплату из Москвы. Это все пророссийские силы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Что написано пером, того не вырубишь топором. Может быть список и липовый,но его уже не вычистишь. И на любом человеке из него поставлено клеймо. Без каких-либо доказательств. И теперь человек вынужден оправдываться. Навсегда. Презумпция невиновности в таком деле не работает. И это варварство.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
10 minutes ago, Stolz said:

Ну если Вы и на такие пустяки обращаете внимание, что сказать. Вы думаете я контроллирую текст когда пишут, нет конечно. Ни большие и правописание, когда торопишься, и не так напишешь.

И куда вы торопитесь , вы наверно круглые сутки здесь, нет, мне нет дело сколько вы здесь, но списывать это на отсутствие времени не самый удачный вариант. Очень даже хорошо контролируете что пишите я бы сказал один из лучших 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 hours ago, Obozrevatel said:

   Пророссийские(прокремлёвские) настроения появляются там, где нет достойных альтернативных источников информации на том же, русском языке, так как другими языками на достаточном для чтения и слухового восприятия, это 80-90% населения не владеют или же находятся в той возрастной группе, для которых телевизор, это единственно правдивый источник информации. Особенно, первый канал российского телевидения.

    С такой Россией как сегодня ни у кого из соседей нет шансов иметь достойное будущее. 

 Нормальное будущее возможно только с Европой, и с США. Но мы, в таком виде, каком существуем сейчас им не нужны. А меняться не собираемся. 

Ну, новости по российскому тв только на РБК нормальные.

Там и про митинги в защиту Фургала показывают и про Беларусь.

Просто пенсионеры президенты оторваны от реальности. И не понимают, что скрывающие важные события центральные каналы смотрят только такие же пенсионеры, как и они сами.

Еще интересно, почему запад не поддерживает митинги в защиту Фургала и поддерживает Навального? Как всегда двойные стандарты запада.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
28 minutes ago, Вредный Крыс said:

Ну, новости по российскому тв только на РБК нормальные.

Там и про митинги в защиту Фургала показывают и про Беларусь.

Просто пенсионеры президенты оторваны от реальности. И не понимают, что скрывающие важные события центральные каналы смотрят только такие же пенсионеры, как и они сами.

Еще интересно, почему запад не поддерживает митинги в защиту Фургала и поддерживает Навального? Как всегда двойные стандарты запада.

Как не поддерживает? В смысле введения санкций или освещения в СМИ? 

Я почти каждый день во всех мировых СМИ видел материалы про митинги в Хабаровске. Причём, почти онлайн и все комментарии были в поддержку как Фургала, так и самих хабаровчан. А санкции на счёт введения санкций, не знаю. Увы. Тут ситуация немного разная. Российские власти санкционировали применение боевого отравляющего вещества, которое уже давно и полностью обязалась уничтожить. Наверное, это было основной причиной тому, что хотят, но из-за позиции Кипра не могут ввести санкции. 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 hours ago, VusalAze said:

Не надо врать,я там не мало бывал,как жили так и живут.А кто переехал то это было добровольно,из за своего бизнеса,и каждый год приезжают наведать родных.

Вы на меня не наговаривайте, я там тоже был в прошлом году, там остались единицы !!! Так что Вы не дальновидны. То что они приезжают туда на могилу к родным я и без вас знаю на 100 % лучше. И со временем всё меньше и меньше приезжают, так как появились новые могилы уже в стране прибывания. Кому кому блин мне доказывать будите, я по еврейской линии уехал из Азербайджана, постеснялись бы. 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 hours ago, Azeri365 said:

И куда вы торопитесь , вы наверно круглые сутки здесь, нет, мне нет дело сколько вы здесь, но списывать это на отсутствие времени не самый удачный вариант. Очень даже хорошо контролируете что пишите я бы сказал один из лучших 

А Вам завидно что я тут круглые сутки ? Нет, тогда какое вам дело ? Я как и Вы и другие юзеры учавствую на темах в обсуждениях. Да и спасибо Вам за комплимент, я благодарен. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
15 hours ago, Glock said:

Кому не лень теперь будут обвинять кого душе захочется в "служении интересам" России, Армении, Израилю, Ирану итд

Охота на ведьм и поиски предателей или составления списков 5-й колонны - крайне опасное и вредное, грязное и гнусное дело разьедающее любое общество. 

 

1937-38

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 hours ago, Azeri365 said:

Речь о не влиянии о том что эти люди русские ура патриоты, я так понял что многие из них журналисты , значит пишут статьи где поддерживают русскую сторону 

 

Русской стороне точно не нужна такая поддержка, им своих сил хватает.

Link to comment
Share on other sites

Edliye
Just now, Alpinist said:

 

Русской стороне точно не нужна такая поддержка, им своих сил хватает.

 Ошибаетесь. Им любая поддержка любых лиц в любой стране важна. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
091900031022.jpg
TURAN.AZ

Независимое информационное агентство Туран, одно из первых независимых агентств в бывшем СССР, было основано в мае 1990 Баку группой...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Stolz said:
091900031022.jpg
TURAN.AZ

Независимое информационное агентство Туран, одно из первых независимых агентств в бывшем СССР, было основано в мае 1990 Баку группой...

 

 

Служба госбезопасности среагировала на публикацию на сайте dossier.center  списка гражданам Азербайджана, среди которых общественно-политические деятели, преподаватели и студенты вузов, журналисты, настроены пророссийски и с которыми следует работать для реализации российских интересов.   СГБ расценило подобную информацию  как "абсурдную и безосновательную", наносящую " ущерб сформировавшимся на протяжении многих лет отношениям дружбы и сотрудничества между Россией и Азербайджаном". СГБ считает, что подобная  информация исходит от вражеских сил" и идет работа по выявлению ее источников.

 

Примечательно, что источник информации общеизвестен, это сайт, который не просто опубликовал список из 76 граждан Азербайджана, которые интересны спецслужбам России, но и указал российских высокопоставленных офицеров, которые заняты вербовкой под прикрытием гуманитарных и культурных мероприятий и организаций.

Примечательно также и то, что все лица из списка - проправительственные деятели , работники госучреждений и там нет ни одного оппозиционера.

 

Link to comment
Share on other sites

Glock

Вносят смуту и расшатывают)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 hours ago, Stolz said:

Вы на меня не наговаривайте, я там тоже был в прошлом году, там остались единицы !!! Так что Вы не дальновидны. То что они приезжают туда на могилу к родным я и без вас знаю на 100 % лучше. И со временем всё меньше и меньше приезжают, так как появились новые могилы уже в стране прибывания. Кому кому блин мне доказывать будите, я по еврейской линии уехал из Азербайджана, постеснялись бы. 

Мне верить своим глазам и друзьям оттуда или вам?))Которые каждый год приезжают к своим старшим,в свои родные дома..Мне неинтересно как вы уехали,я говорю то что видел и знаю не понаслышке..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, VusalAze said:

Мне верить своим глазам и друзьям оттуда или вам?))Которые каждый год приезжают к своим старшим,в свои родные дома..Мне неинтересно как вы уехали,я говорю то что видел и знаю не понаслышке..

А мне кому верить нашим землякам горским евреям, которые тоже в Азербайджан приезжают. Вюсал, думаю мы на это остановим наш "спор" о данном вопросе. Хороших вам выходных. 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 hour ago, Alpinist said:

 

Русской стороне точно не нужна такая поддержка, им своих сил хватает.

Поддержка нужна даже самой сильной державе, любая поддержка это хорошо  и там не отмечается что они работают под Россией просто русские ура патриоты которые любят их 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
15 minutes ago, Stolz said:

А мне кому верить нашим землякам горским евреям, которые тоже в Азербайджан приезжают. Вюсал, думаю мы на это остановим наш "спор" о данном вопросе. Хороших вам выходных. 

Главное что их тут никто не притесняет,и не было такого.А уехать это личное дело каждого..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 hours ago, Gun-smith said:

Что за канал?

Это не канал а анал))) разводит бабулек)) одаревает счастьем)" Самир Али" посмотри)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, VusalAze said:

Главное что их тут никто не притесняет,и не было такого.А уехать это личное дело каждого..

А я разве говорил, что их притесняли, никогда я такого не писал !!! Мало того я для Вас добавля, что в Азербайджане никогда небыло еврейских погромов, за исключением армянских погромов. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Just now, Stolz said:

А я разве говорил, что их притесняли, никогда я такого не писал !!! Мало того я для Вас добавля, что в Азербайджане никогда небыло еврейских погромов, за исключением армянских погромов. 

Отличный знаток Азербайджана))  Главное не забывай на каких харчах вымахал))) уж точно не на немецких)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, Heydar Ali said:

Отличный знаток Азербайджана))  Главное не забывай на каких харчах вымахал))) уж точно не на немецких)

Гейдар Али, мне до знатока далеко !
Я помню всё хорошее, и плохое обычнон забываю и я уверен, что у меня есть такое в черте характера, что я обычно взвешано и частно отношусь ковсему и пишу правду, покрайне мере что лично видел, и всегда пытаюсь избежать острых углов, никоем образом не задевая нацию, религию, страну, самих людей. Но к сожалению часто, когда людям не нравится написанное, они начинают хамить, грубить, якобы задеть за больное. Я не такой, я выше таких людей. И с уважением отношусь к Азербайджану и народу. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
8 minutes ago, Stolz said:

А я разве говорил, что их притесняли, никогда я такого не писал !!! Мало того я для Вас добавля, что в Азербайджане никогда небыло еврейских погромов, за исключением армянских 

Сказали что мы идем к тому чтоб стать моногосударством,прочитайте мой ответ вам заново и спокойно.Разговор об этом,повторю уезжают не из за этнических притеснений или чего то такого,и эти десятки национальностей у нас как жили спокойно так и живут.А моногосударство у нас сбоку,перепутали))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 minutes ago, VusalAze said:

Сказали что мы идем к тому чтоб стать моногосударством,прочитайте мой ответ вам заново и спокойно.Разговор об этом,повторю уезжают не из за этнических притеснений или чего то такого,и эти десятки национальностей у нас как жили спокойно так и живут.А моногосударство у нас сбоку,перепутали))

Вюсал, я повторяю, где я написал хотябы один раз за два с лишнем года на сайте, что притесняют ? где ? Я знаю уезжают, те кто может единицы остаются, я могу сказать -- конечноуезжают, мол создали такие условия вот и уезжают, но я так не говорю, я помнимаю что рыба ищет там где глубже, а птица ищет где выше. Мои например родные никуда не собираются, им все нравится, и никто не обижает, были случаи конечно, но где нет уродов, они есть во всех странах. 

Link to comment
Share on other sites

Edliye
1 hour ago, Stolz said:

Служба госбезопасности среагировала на публикацию на сайте dossier.center  списка гражданам Азербайджана, среди которых общественно-политические деятели, преподаватели и студенты вузов, журналисты, настроены пророссийски и с которыми следует работать для реализации российских интересов.   СГБ расценило подобную информацию  как "абсурдную и безосновательную", наносящую " ущерб сформировавшимся на протяжении многих лет отношениям дружбы и сотрудничества между Россией и Азербайджаном". СГБ считает, что подобная  информация исходит от вражеских сил" и идет работа по выявлению ее источников.

 

Примечательно, что источник информации общеизвестен, это сайт, который не просто опубликовал список из 76 граждан Азербайджана, которые интересны спецслужбам России, но и указал российских высокопоставленных офицеров, которые заняты вербовкой под прикрытием гуманитарных и культурных мероприятий и организаций.

Примечательно также и то, что все лица из списка - проправительственные деятели , работники госучреждений и там нет ни одного оппозиционера.

 

Пророссийских агентов в мнб полным полно.

Edited by Edliye
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
5 minutes ago, Stolz said:

Вюсал, я повторяю, где я написал хотябы один раз за два с лишнем года на сайте, что притесняют ? где ? Я знаю уезжают, те кто может единицы остаются, я могу сказать -- конечноуезжают, мол создали такие условия вот и уезжают, но я так не говорю, я помнимаю что рыба ищет там где глубже, а птица ищет где выше. Мои например родные никуда не собираются, им все нравится, и никто не обижает, были случаи конечно, но где нет уродов, они есть во всех странах. 

Так почему писали что мы можем стать моногосударством?на что намекали?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, VusalAze said:

Так почему писали что мы можем стать моногосударством?на что намекали?

Я как турист лично в Баку данное наблюдал, и пришёл данному выводу, От силы 20 лет ещё. Конечно я осознаю что дай Бог и дальше будут в Азербайджане проживать другие народы. Но не будет такого каллорита, который был во времена СССР. Будет все одного цвета. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Stolz said:

Я как турист лично в Баку данное наблюдал, и пришёл данному выводу, От силы 20 лет ещё. Конечно я осознаю что дай Бог и дальше будут в Азербайджане проживать другие народы. Но не будет такого каллорита, который был во времена СССР. Будет все одного цвета. 

Будут,повторяю эта наша общая Родина,независимо от национальности.А кто уезжает добровольно за лучшей жизнью это личное дело каждого.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, VusalAze said:

Будут,повторяю эта наша общая Родина,независимо от национальности.А кто уезжает добровольно за лучшей жизнью это личное дело каждого.

Да Бог !

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    2 members have viewed this topic:
    1ink  Ferrer 
  • Who's Online   21 Members, 11 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +-=laziale=-
    • +Жемчужинка
    • +Mechta2020
    • +qwerty666
    • +Verman
    • +114
    • +Agakerim
    • Caldogno
    • +sapiens
    • +TryImpossible
    • +MegadriveXX
    • +Gluter
    • +Lummy
    • movcon
    • +Комсомольская_правда
    • Dalğıc
    • +Vagrant
    • +mamsy
    • +Rufikbakinec
    • +Veronik
    • +abu Uthman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions