Jump to content
Baku365.com

Опубликован список азербайджанцев, обвиняемых в служении интересам России


RAINMAN

Recommended Posts

Azeri365
4 hours ago, Stolz said:

А Вам завидно что я тут круглые сутки ? Нет, тогда какое вам дело ? Я как и Вы и другие юзеры учавствую на темах в обсуждениях. Да и спасибо Вам за комплимент, я благодарен. 

Да мне очень завидно что вы здесь целый день а я нет:classic_laugh: ждал такой отмазки. Участвуйте в обсуждениях 24/7  но уважайте страну и  город в котором мы живём 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Azeri365 said:

Да мне очень завидно что вы здесь целый день а я нет:classic_laugh: ждал такой отмазки. Участвуйте в обсуждениях 24/7  но уважайте страну и  город в котором мы живём 

Я с уважением отношусь к Азербайджану, государственной атрибутике, языку, и людям, мне предъявить нечего, разве что фантазии ютеров. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, Stolz said:

Я с уважением отношусь к Азербайджану, государственной атрибутике, языку, и людям, мне предъявить нечего, разве что фантазии ютеров. 

Фантазии говорите? Почему в предыдущем посте вы 2 раза Вам написали с большой ? На это есть у вас время а написать Баку с большой времени нет :classic_laugh:. Вот это я и имел ввиду вы очень прекрасно и грамотно пишите на русском , когда конечно хотите 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
15 hours ago, Azeri365 said:

Фантазии говорите? Почему в предыдущем посте вы 2 раза Вам написали с большой ? На это есть у вас время а написать Баку с большой времени нет :classic_laugh:. Вот это я и имел ввиду вы очень прекрасно и грамотно пишите на русском , когда конечно хотите 

Азери365 не придерайтесь да, если Вам будет приятно я напишу ещё раз, я уважаю Азербайджан, народ, государственную атрибутику, но хочу чётко подчеркнуть, что и у меня есть своё личное мнение, например хочу написать герой для Азербайджана Нури паша в моих глазах является самам настоящим подонком, фашистом и нациналистом, и я в этом убеждён, меня в этом убедили циклы передач по немецкому ТВ, которые я не один раз смотрел, а для Азербайджана он освободитель и герой, вот в данном у нас отличается мнение, далее например я целиком поддерживаю целостность Азербайджана и выступаю за освобождение всех захваченых территорий, в этом у нас с Вами сходятся мнения. 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

split
16 minutes ago, Azeri365 said:

уважайте страну и  город в котором мы живём 

можете объяснить,что значит для вас "уважать страну и город в котором мы живем"?

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Сейчас зашёл на сайт одноклассники, и мой однокурсник и друг в сайте Акиф Наджафов посталил класс на видео о бесмертном полку в Азербайджане, мне интересно а людей которые учавствуют в акции бессмертного полка записали бы в список ?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 hours ago, Azeri365 said:

Поддержка нужна даже самой сильной державе, любая поддержка это хорошо  и там не отмечается что они работают под Россией просто русские ура патриоты которые любят их 

 

Сильный не нуждается в поддержке слабого. Все остальное мираж.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
5 hours ago, Edliye said:

 Ошибаетесь. Им любая поддержка любых лиц в любой стране важна. 

Это вы ошибаетесь и те кто мнит себя спасителями нации на просторах интернета, не в обиду вам и основной массе нашего народа, но у нас мания цепляться к мелочам не видя глобальных вещей, мы не те в ком нужндаются в поддержке такие гиганты как РФ, США или Китай.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Edliye
2 hours ago, Alpinist said:

Это вы ошибаетесь и те кто мнит себя спасителями нации на просторах интернета, не в обиду вам и основной массе нашего народа, но у нас мания цепляться к мелочам не видя глобальных вещей, мы не те в ком нужндаются в поддержке такие гиганты как РФ, США или Китай.

Да,,, сразу видно вы дилетант если думаете что Россия не нуждается в агентах влияния в соседних странах,а Russia Today  создавили чтобы правду говорить?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
2 hours ago, Alpinist said:

 

Сильный не нуждается в поддержке слабого. Все остальное мираж.

Глупости, и просто детский лепет то что вы говорите.Любые страны особенно Россия всегда ищет проводников своей политики так было и раньше ( коминтерн,интернационал)так есть и сейчас.  Что вы вообще говорите?))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Edliye
2 hours ago, Stolz said:

Сейчас зашёл на сайт одноклассники, и мой однокурсник и друг в сайте Акиф Наджафов посталил класс на видео о бесмертном полку в Азербайджане, мне интересно а людей которые учавствуют в акции бессмертного полка записали бы в список ?

Они там давно и без списка

Link to comment
Share on other sites

Edliye
2 hours ago, Stolz said:

Сейчас зашёл на сайт одноклассники, и мой однокурсник и друг в сайте Акиф Наджафов посталил класс на видео о бесмертном полку в Азербайджане, мне интересно а людей которые учавствуют в акции бессмертного полка записали бы в список ?

Зачем настучали и приводите фамилию?зачем?

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 hours ago, Alpinist said:

мы не те в ком нужндаются в поддержке такие гиганты как РФ, США или Китай.

В этом стейтменте вы придерживаетесь черно-белых красок. В эпоху гибридных войн, такого разделения уже нет. По многим случаям, эти три гиганта довольно часто нуждаются именно в поддержке со стороны Страны. И это хорошо знают у нас. Это знание, одна из причин такого терпимого отношения к Семье со стороны этих держав, с такими разными политическими системами. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
5 hours ago, Stolz said:

Азери365 не придерайтесь да, если Вам будет приятно я напишу ещё раз, я уважаю Азербайджан, народ, государственную атрибутику, но хочу чётко подчеркнуть, что и у меня есть своё личное мнение, например хочу написать герой для Азербайджана Нури паша в моих глазах является самам настоящим подонком, фашистом и нациналистом, и я в этом убеждён, меня в этом убедили циклы передач по немецкому ТВ, которые я не один раз смотрел, а для Азербайджана он освободитель и герой, вот в данном у нас отличается мнение, далее например я целиком поддерживаю целостность Азербайджана и выступаю за освобождение всех захваченых территорий, в этом у нас с Вами сходятся мнения. Далее я считаю что мало поставили к стенке в 30 годы людей, да соглашусь трагедия, но я в душе за социализм и приживаю в стране победившего социализма, в этом у нас мнения расходятся. 

Faşistlərin vətəni Nuri Paşanı faşist kimi göstərən film çəkib🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ dağıl ay dünya.. Gorun çatlasın ay Nuri Paşa gör kim sənə poddonok və faşist deyir. 
 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
6 hours ago, Stolz said:

Азери365 не придерайтесь да, если Вам будет приятно я напишу ещё раз, я уважаю Азербайджан, народ, государственную атрибутику, но хочу чётко подчеркнуть, что и у меня есть своё личное мнение, например хочу написать герой для Азербайджана Нури паша в моих глазах является самам настоящим подонком, фашистом и нациналистом, и я в этом убеждён, меня в этом убедили циклы передач по немецкому ТВ, которые я не один раз смотрел, а для Азербайджана он освободитель и герой, вот в данном у нас отличается мнение, далее например я целиком поддерживаю целостность Азербайджана и выступаю за освобождение всех захваченых территорий, в этом у нас с Вами сходятся мнения. Далее я считаю что мало поставили к стенке в 30 годы людей, да соглашусь трагедия, но я в душе за социализм и приживаю в стране победившего социализма, в этом у нас мнения расходятся. 

А я считаю подонком каждого кто скажет такое про Нуру паша-одним из освободителей Баку и других наших городов,и двойным подонком тех кто считает что в 30х наших людей,граждан мало расстреляли..И думаю такие подонки неизлечимы,какими бы хорошими они не пытались выглядеть!

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Edliye
7 hours ago, Stolz said:

Сейчас зашёл на сайт одноклассники, и мой однокурсник и друг в сайте Акиф Наджафов посталил класс на видео о бесмертном полку в Азербайджане, мне интересно а людей которые учавствуют в акции бессмертного полка записали бы в список ?

Штольц-он же Обломов вы уже достигли самого совершенного уровня тролля,перестаньте прошу вас, вы прикрываетесь якобы любовью к Азербайджану а на самом деле хотите усыпить бдительность рускоязычных модеров чтобы они и другие наивные приняли вас за союзника азербайджанцев,вы такой спокойный потому что смеетесь над всем тем что тут пишите и над теми кто принимает вас за немца и верит в вашу легенду и во весь бред что вы тут пишите,но я не модер я давно понял то

что вы тут пишите имеет одну цель и вы ее раз за разом показываете особенно когда называете Нури пашу подонком. Но как только на ваш хвост поднажмут вы сразу принимаете азербайджанцев за дурачков и клянетесь в любви к ним.А они ушами и хлопают мол вот не азерб а нас любит и уважает,вас даже забанить нельзя ибо вас ничего не трогает,поэтому не идете на обострение чтобы незабанили. Вы хорошо разобрались в психологии здешних гагуликов,но я вам не такой,хоть и общаюсь и пишу по русски. Нас нахчеванцев  не проведешь,вашу тактику я давно раскусил

Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 hours ago, VusalAze said:

А я считаю подонком каждого кто скажет такое про Нуру паша-одним из освободителей Баку и других наших городов,и двойным подонком тех кто считает что в 30х наших людей,граждан мало расстреляли..И думаю такие подонки неизлечимы,какими бы хорошими они не пытались выглядеть!

Ну вот видите у каждого своё мнение. Но увы Вы не способны на данном этапе дискутировать, так как вами движат эмоции. 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
11 minutes ago, Stolz said:

Ну вот видите у каждого своё мнение. Но увы Вы не способны на данном этапе дискутировать, так как вами движат эмоции. 

Про эмоции говорит человек который стоял у телевизора и плакал когда присоединяли Крым к России, живя в Германии..

Edited by Gun-smith
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 minutes ago, Gun-smith said:

Про эмоции говорит человек который стоял у телевизора и плакал когда присоединяли Крым к России, живя в Германии..

Конечно а кто иначе. Палка о двух концах, я же сделал сравнение в моём посте выше. Сколько людей столько мнение. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
9 hours ago, Edliye said:

Зачем настучали и приводите фамилию?зачем?

А никто не стучал, просто люди палающие ненавистью должны знать что есть настоящие азербайджанцы и они не одни, которые настоящие люди !

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
11 hours ago, Alpinist said:

 

Альпинист при всем уважение, не соглашусь с вами, достаточно вспомнить весь "длинный" процесс присоединения Крыма к России, все начиналось с низов, вывешивались флаги России на балконах, потом в органах управления на ряду с Украинским висел флаг России и это в независимой Украине, работа шла не останавливаясь, помните фильм Брат, "Вы мне гады еще за Севастополь ответите"

 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
12 hours ago, split said:

можете объяснить,что значит для вас "уважать страну и город в котором мы живем"?

Переписку читайте от начала 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, Stolz said:

А никто не стучал, просто люди палающие ненавистью должны знать что есть настоящие азербайджанцы и они не одни, которые настоящие люди !

Имя своего брата скажи, пылающий ненавистью.. я уже знаю и посмотрел его канал, хочу услышать от тебя, ты же с легкостью  разбрасываешься здесь именами..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

split
3 minutes ago, Azeri365 said:

Переписку читайте от начала 

я например,названия всех стран и городов пишу с большой буквы,но не все страны и города уважаю.о чем это говорит?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Gun-smith said:

Имя своего брата скажи, пылающий ненавистью.. я уже знаю и посмотрел его канал, хочу услышать от тебя, ты же с легкостью  разбрасываешься здесь именами..

Я же Вам выше написал, что не обсуждаю брата, так как у меня с ним очень сложные отношения, мы с ним даже очень редко разговариваем. А что вы посмотрели и как, от души мне безразлично. Я же не интересуюсь Вашими родственниками. А ненавистью я не пылаю. Просто Вам всем как бильмо на глазах правда. И ненависть как вовапад выходит. Ну да ладно, ничего страшного, времюа всё расставит на свои места. Мало мало гнали басмачей до границы, надо было и дальше гнать.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Stolz said:

Я же Вам выше написал, что не обсуждаю брата, так как у меня с ним очень сложные отношения, мы с ним даже очень редко разговариваем. А что вы посмотрели и как, от души мне безразлично. Я же не интересуюсь Вашими родственниками. А ненавистью я не пылаю. Просто Вам всем как бильмо на глазах правда. И ненависть как вовапад выходит. Ну да ладно, ничего страшного, времюа всё расставит на свои места. Мало мало гнали басмачей до границы, надо было и дальше гнать.

Подожди.. тебе кто то давал право озвучивать чьи то имена в соц сетях.. про басмачей потом поговорим, ответь на этот вопрос...давал право или нет?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
13 hours ago, Stolz said:

Азери365 не придерайтесь да, если Вам будет приятно я напишу ещё раз, я уважаю Азербайджан, народ, государственную атрибутику, но хочу чётко подчеркнуть, что и у меня есть своё личное мнение, например хочу написать герой для Азербайджана Нури паша в моих глазах является самам настоящим подонком, фашистом и нациналистом, и я в этом убеждён, меня в этом убедили циклы передач по немецкому ТВ, которые я не один раз смотрел, а для Азербайджана он освободитель и герой, вот в данном у нас отличается мнение, далее например я целиком поддерживаю целостность Азербайджана и выступаю за освобождение всех захваченых территорий, в этом у нас с Вами сходятся мнения. Далее я считаю что мало поставили к стенке в 30 годы людей, да соглашусь трагедия, но я в душе за социализм и приживаю в стране победившего социализма, в этом у нас мнения расходятся. 

Фашистское телевидение говорит о фашизме, это очень сильно я вам скажу, а кто для вас герои? армяне которые в 1918 резали нас или Российский Ленин который в 1920 аннексировал Азербайджан, может Российский Ельцин который в начале 90 х помог дашнакам или российский Путин который везёт тоннами оружие дашнакам и говорит это стройматериалы для 102, в  армении закончились стройматериалы. Вот они и есть сволочи и подонки 

 

П.С. 5 колонна подтянулась 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
5 minutes ago, split said:

я например,названия всех стран и городов пишу с большой буквы,но не все страны и города уважаю.о чем это говорит?

Вы можете делать все что то хотите

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, Gun-smith said:

Подожди.. тебе кто то давал право озвучивать чьи то имена в соц сетях.. про басмачей потом поговорим, ответь на этот вопрос...давал право или нет?

Делайте что хотите, мне что вам доказывать, современем в темах и на обсуждениях люди раскрываются, что слава Богу уже видно, хоть дисертацию писать на тему о раскрытии личности в интернете и его поведении. Няися. Что сказать хотите мне косточки поотмывать, ну давайте, я не против. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Stolz said:

Делайте что хотите, мне что вам доказывать, современем в темах и на обсуждениях люди раскрываются, что слава Богу уже видно, хоть дисертацию писать на тему о раскрытии личности в интернете и его поведении. Няися. Что сказать хотите мне косточки поотмывать, ну давайте, я не против. 

Мне как то плевать на твои косточки.. просто когда несёшь чушь немного корректируй ее..

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    2 members have viewed this topic:
    1ink  Ferrer 
  • Who's Online   22 Members, 11 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • Piccini
    • irada14
    • +Vagrant
    • +Razario
    • +Хамаль
    • +Sorrel
    • +Вредный Крыс
    • +Tercel
    • +Agakerim
    • +Orion 68
    • China
    • movcon
    • +MegadriveXX
    • +-=laziale=-
    • +abu Uthman
    • +Риночка
    • +Светлый путь
    • +Гамлет
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +Валера Баленсиага
    • +SaxarYa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions