Jump to content
Baku365.com

Опубликован список азербайджанцев, обвиняемых в служении интересам России


RAINMAN

Recommended Posts

Stolz
3 minutes ago, Azeri365 said:

Фашистское телевидение говорит о фашизме, это очень сильно я вам скажу, а кто для вас герои? армяне которые в 1918 резали нас или Российский Ленин который в 1920 аннексировал Азербайджан, может Российский Ельцин который в начале 90 х помог дашнакам или российский Путин который везёт тоннами оружие дашнакам и говорит это стройматериалы для 102, в  армении закончились стройматериалы. Вот они и есть сволочи и подонки 

 

П.С. 5 колонна подтянулась 

Ленин был великим человеком, но говоря о телевидении современной Германии, вы явно наговариваете, вот кто кто но они далеко не фашисткие СМИ. Жалко не до конца интегрировали советскую власть, необходимо было до персидского залива. Всемирная революция. 

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Gun-smith said:

Мне как то плевать на твои косточки.. просто когда несёшь чушь немного корректируй ее..

Плюйте и дальше. Ха.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

split
5 minutes ago, Azeri365 said:

Фашистское телевидение говорит о фашизме

сегодняшнее германское телевидение трудно назвать фашистким,а про Нури Паша выходят такие фильмы,потому что он сотрудничал с фашистким режимом Германии,был такой факт в его биографии.это не отменяет то хорошее,что он сделал в жизни,но слов из песни не выкинешь

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 minutes ago, split said:

сегодняшнее германское телевидение трудно назвать фашистким,а про Нури Паша выходят такие фильмы,потому что он сотрудничал с фашистким режимом Германии,был такой факт в его биографии.это не отменяет то хорошее,что он сделал в жизни,но слов из песни не выкинешь

Я уже писал и раньше для Азербайджана он герой, и я данное понимаю, но надо уметь и правду говорить. Раскрыты все архивы немецкие, и даже показаны документальные кинохроники, какм он на балконе в Стамбуле с другими двумя лидерами, призывали к резне, все его поступки и действия осуждены. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
6 hours ago, VusalAze said:

А я считаю подонком каждого кто скажет такое про Нуру паша-одним из освободителей Баку и других наших городов,и двойным подонком тех кто считает что в 30х наших людей,граждан мало расстреляли..И думаю такие подонки неизлечимы,какими бы хорошими они не пытались выглядеть!

А некоторые мне чуть ли глаза не вкалывали защищая этого врага моего народа. Человек ненавидит все что связано с Азербайджанцами, называет человека поддонком и фашистом, который спас нас от армянских дашнаков, фашистов и тварей большевиков, когда всех Азербайджанцев вырезали. Были убиты 12000 и тысячи пропали безвести. И это только в Марте. Фотофакт из тех дней. 😢😢😢

0A53B5CC-A559-4B6C-99EE-7486F5903C30.jpeg

Edited by God_bless_you
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, God_bless_you said:

А некоторые мне чуть ли глаза не вкалывали защищая этого врага моего народа. Человек ненавидит все что связано с Азербайджанцами, называет человека поддонком и фашистом, который спас нас от армянских дашнаков, фашистов и тварей большевиков, когда всех Азербайджанцев вырезали. Были убиты 12000 и тысячи пропали безвести. Фотофакт из тех дней. 😢😢😢

0A53B5CC-A559-4B6C-99EE-7486F5903C30.jpeg

Вы лично враг народа Азербайджана судя по Вашим постам ! А я пишу правду. И кстати не один раз написал, что понимаю почему для Азербайджана он герой, откройте наконецтаки свои глаза. Таких как вы надо всегда привлекать к уголовной ответственности, чтобы потом стояли у стена перед камерой и извинялись.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
4 minutes ago, Stolz said:

Вы лично враг народа Азербайджана судя по Вашим постам ! А я пишу правду. И кстати не один раз написал, что понимаю почему для Азербайджана он герой, откройте наконецтаки свои глаза. Таких как вы надо всегда привлекать к уголовной ответственности, чтобы потом стояли у стена перед камерой и извинялись.

Вы страшный человек 🤦‍♀️ боже спаси моего народа от таких как он. Вот такие как вы и уничтожали народы.. как хорошо что вы не живете здесь и не продолжаете работать военным. Вы всех нас предали бы своим армянам и россии. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Edited by God_bless_you
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, God_bless_you said:

Вы страшный человек 🤦‍♀️ боже спаси моего народа от таких как он. Вот такие как вы и уничтожали народы.. как хорошо что вы не живете здесь и не продолжаете работать военным. Вы всех нас предали бы своим армянам и россии. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Я верой и правдой служил Аздербайджану. 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
10 minutes ago, Stolz said:

Вы лично враг народа Азербайджана судя по Вашим постам ! А я пишу правду. И кстати не один раз написал, что понимаю почему для Азербайджана он герой, откройте наконецтаки свои глаза. Таких как вы надо всегда привлекать к уголовной ответственности, чтобы потом стояли у стена перед камерой и извинялись.

Ты кажется выпил много иди прогуляйся...новый год на дворе..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 minutes ago, Gun-smith said:

Ты кажется выпил много иди прогуляйся...новый год на дворе..

Вы за меня не переживайте, я с 5:00 на ногах и пробежку уже сделал и сексом позанимался. 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 hour ago, Stolz said:

Ленин был великим человеком, но говоря о телевидении современной Германии, вы явно наговариваете, вот кто кто но они далеко не фашисткие СМИ. Жалко не до конца интегрировали советскую власть, необходимо было до персидского залива. Всемирная революция. 

Если немецкое телевидение говорит Нуру Паша фашист но все точно говорю. Они хотят его таким видеть в принципе как и вы 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 hour ago, split said:

сегодняшнее германское телевидение трудно назвать фашистким,а про Нури Паша выходят такие фильмы,потому что он сотрудничал с фашистким режимом Германии,был такой факт в его биографии.это не отменяет то хорошее,что он сделал в жизни,но слов из песни не выкинешь

Как и Меммедин Расул-заде делал он для независимости Азербайджана, Фашистская Германия и Русская оккупация не вижу разницы  

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 hour ago, Stolz said:

Ну вот видите у каждого своё мнение. Но увы Вы не способны на данном этапе дискутировать, так как вами движат эмоции. 

Дискутировать?О том что около 100тыс. наших граждан репрессировали в те годы?Только в 37м расстреляли около 30тыс. людей?За что?Или о том что Азербайджан занял первое место по количеству репрессированных в процен.соотнешинии на каждые 1000 граждан?Людей расстрелировали за одно слово,до сих пор обнаруживают все больше жертв того времени..А ты говоришь их мало расстреляли,об этом дискутировать?за такие мысли,фразу даже таких навсегда гнать нужно..Правду говорят про пяного на языке..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 minutes ago, VusalAze said:

Дискутировать?О том что около 100тыс. наших граждан репрессировали в те годы?Только в 37м расстреляли около 30тыс. людей?За что?Или о том что Азербайджан занял первое место по количеству репрессированных в процен.соотнешинии на каждые 1000 граждан?Людей расстрелировали за одно слово,до сих пор обнаруживают все больше жертв того времени..А ты говоришь их мало расстреляли,об этом дискутировать?за такие мысли,фразу даже таких навсегда гнать нужно..Правду говорят про пяного на языке..

Вюсал, я написал что конечно была трагедия, и знаю что было много много невиновных людей, мне даже в душу запали строки юзера Ариф Гурбанов о его дедушке, на что я написал что сожалею, но всем Вам, в лицо говорю не одни Вы пострдали, больше русских никто, повторяю никто не пострдадал.Было время красного террора, дальше сталинских репресий, но построили великую страну и дали Вам образование, научили грамоте, построили театры, дороги, гидроэлектростанции, всю инфраструктуру и т.д. 

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Stolz said:

Вюсал, я написал что конечно была трагедия, и знаю что было много много невиновных людей, мне даже в душу запали строки юзера Ариф Гурбанов о его дедушке, на что я написал что сожалею, но всем Вам, в лицо говорю не одни Вы пострдали, больше русских никто, повторяю никто не пострдадал.Было время красного террора, дальше сталинских репресий, но построили великую страну и дали Вам образование, научили грамоте, построили театры, дороги, гидроэлектростанции, всю инфраструктуру и т.д. 

Открой отдельную тему и там напишем кто что кому дал и отнял,тема не об этом..Не надо юлить,написал же в 30х.годах мало поставили к стенке,среди них кстати немало и этнически меньшиств тоже было.Только эта фраза показывает всю сущность-отношение к нашей истории и Государственности-даже самые ярые коммунисты сейчас такого не скажут..Лучше бы извинился  за всю эту чепуху что нес ночью..

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, VusalAze said:

Открой отдельную тему и там напишем кто что кому дал и отнял,тема не об этом..Не надо юлить,написал же в 30х.годах мало поставили к стенке,среди них кстати немало и этнически меньшиств тоже было.Только эта фраза показывает всю сущность-отношение к нашей истории и Государственности-даже самые ярые коммунисты сейчас такого не скажут..Лучше бы извинился  за всю эту чепуху что нес ночью..

Я убеждаюсь в данном на Вас и Вам подобным, плюс на Украине, недобили помошьникив фашиствов и всяких там лесных братьев. Но надо отдать должное я написал, что что трагедия, что говорит не всё ещё потеряно.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
6 minutes ago, Stolz said:

Я убеждаюсь в данном на Вас и Вам подобным, плюс на Украине, недобили помошьникив фашиствов и всяких там лесных братьев. Но надо отдать должное я написал, что что трагедия, что говорит не всё ещё потеряно.

Недобили?)Если могли бы уверен не остановились бы..Говори дальше,послушаем что еще хотели сделать и не смогли,покажи нам себя еще лучше..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 minutes ago, VusalAze said:

Недобили?)Если могли бы уверен не остановились бы..Говори дальше,послушаем что еще хотели сделать и не смогли,покажи нам себя еще лучше..

Я конечно знаю что Выше Вас, накой ещё раз Вам о данном факте напоминать. Делать Вам больно, нет я гуманный человек.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
5 minutes ago, Stolz said:

Я конечно знаю что Выше Вас, накой ещё раз Вам о данном факте напоминать. Делать Вам больно, нет я гуманный человек.

Гуманный..Который думает что мало людей убили,нужно было больше..Жаль что таких тут терпят почему то..На нашем форуме про нашего народа написать такое-это сверхмерзость..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
On 9/18/2020 at 2:06 PM, Яна Мадатова said:

С утра уже позлорадствовала. В интернете планктон обвиняет меня в шпионаже в пользу России и Армении. Видать я очень хороший шпион, что моего имени в списках нет )))) 

Вас на сладкое держат. Пойдете как организатор и руководитель расширенной сети:diablotin:

Не парьтесь. Это Ходорковский.

Вернее, стоит париться, но не по поводу внесения в список. А по поводу того, что раз Ходор свой нос сунул в Азербайджан, не далек день, когда им(Азербайджаном) займутся всерьез.

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
13 hours ago, Gun-smith said:

Альпинист при всем уважение, не соглашусь с вами, достаточно вспомнить весь "длинный" процесс присоединения Крыма к России, все начиналось с низов, вывешивались флаги России на балконах, потом в органах управления на ряду с Украинским висел флаг России и это в независимой Украине, работа шла не останавливаясь, помните фильм Брат, "Вы мне гады еще за Севастополь ответите"

 

Ситуации не те и страны, менталитет, да и русских у нас кот наплакал и власть с РФ повязана.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
23 hours ago, Edliye said:

Глупости, и просто детский лепет то что вы говорите.Любые страны особенно Россия всегда ищет проводников своей политики так было и раньше ( коминтерн,интернационал)так есть и сейчас.  Что вы вообще говорите?))

 

Вот вы грубите, а потом ждете к чебе нормального отношения, я вот уверент что ваш этот пост полный бред высосанный из пальца, вы абсолютно не знаете состояния дел и пишите то что пишете.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
23 hours ago, Edliye said:

Да,,, сразу видно вы дилетант если думаете что Россия не нуждается в агентах влияния в соседних странах,а Russia Today  создавили чтобы правду говорить?)))

 

Да вы явно крутой стратег и видимо RT вас таким знайкой и сделала, что еще с таким аналитиком обсуждать.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
23 hours ago, Bodriy said:

В этом стейтменте вы придерживаетесь черно-белых красок. В эпоху гибридных войн, такого разделения уже нет. По многим случаям, эти три гиганта довольно часто нуждаются именно в поддержке со стороны Страны. И это хорошо знают у нас. Это знание, одна из причин такого терпимого отношения к Семье со стороны этих держав, с такими разными политическими системами. 

 

Когда от разговоров переходят к делу получается или черное или белое, мы не та страна с которой будут в краски играть. Терпеливое отношение я думаю зиждется на том что семья не косячит, одна грубая ошибка со стороны семьи и ваша теория развалится я думаю. Просто пока идет нефть и все ведут себя правильно на слуху тишина.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

Не ругайтесь. Нет смысла. Понятно, что наша власть целиком и полностью завязана на кремль. Но не большинство населения. И я охотно верю, что для обработки населения и навязывания "нужного" настроя российские спецслужбы вполне могут работать с "агентами влияния. К примеру, в фейсбуке, на страницах Медиа.аз я неоднократно встречал статьи, в которых типа интервью с "авторитетными политологами и специалистами" (в России, разумеется), через которые методично обрабатывают читателей в нужном для кремля русле. Кто является главным редактором Медиа.аз и Оху.аз, можно прочитать в этом списке. Как-то со мной пытался вступить в полемику какой-то их анонимный представитель, но пришлось его быстро поставить на место. И таких в стране, где пятая колонна чувствует себя весьма вольготно, немало...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 minutes ago, Alpinist said:

Просто пока идет нефть и все ведут себя правильно на слуху тишина.

  

Хорошо продали эту фразу народу. 

Я не теоретизирую. Нахожусь в гуще событий, даже бывает участвую иногда.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
12 hours ago, Stolz said:

Я убеждаюсь в данном на Вас и Вам подобным, плюс на Украине, недобили помошьникив фашиствов и всяких там лесных братьев. Но надо отдать должное я написал, что что трагедия, что говорит не всё ещё потеряно.

Они все вовремя переобулись и спрятались в кремле. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Obozrevatel said:

Они все вовремя переобулись и спрятались в кремле. 

Вы вспомните ещё и тех, кто в Канаде, и США смогли найти прибежище.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Stolz said:

Вы вспомните ещё и тех, кто в Канаде, и США смогли найти прибежище.

Дочка Сталина. Сын Хрущёва. Дети и жёны нынешних обитателей кремля. Ещё раньше, Лев Бронштейн. 

Edited by Obozrevatel
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Obozrevatel said:

Дочка Сталина. Сын Хрущёва. Дети и жёны нынешних обитателей кремля. 

Так они были детьми, когда шла война, а я о тех, кто избежал наказания и смог уйти от правосудия. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    2 members have viewed this topic:
    1ink  Ferrer 
  • Who's Online   20 Members, 11 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +Operator85
    • +swallow_bird
    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • irada14
    • usseyn
    • Caldogno
    • +dama8080
    • +TryImpossible
    • +Shvabodniy
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Mechta2020
    • +Buritas
    • +Царь
    • +lex-mix
    • +Хамаль
    • +Гамлет
    • +Zema
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions