Jump to content
Baku365.com

Тофиг Ягублу освобожден под домашний арест


Sirius191

Recommended Posts

Savonarola
Just now, Edliye said:

Раньше когда людей подставляли то гораздо красиво это делали,сейчас вообще нагло,без рамок. Человеку не видящему наркотивов,не куряшим бросают наркоту,наехали на человека в машине который даже не вышел с машины,нельзя так

один умный человек сказал, что если срабатывает простая схема, то не надо строить сложную.

Link to comment
Share on other sites

Edliye
Just now, Яна Мадатова said:

терпение народа постепенно идет к точке невозврата. И, возможно, именно Тофиг Ягублу будет для всех предтечей

Я не верю в это. Хочется чтобы вы были правы но не верю и говорю это не просто так

Link to comment
Share on other sites

Edliye
Just now, Savonarola said:

один умный человек сказал, что если срабатывает простая схема, то не надо строить сложную.

Это так,но завтра это и против них сработает. Везде должны быть рамки. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

В этой истории наряду с властями самая позорная роль у партии с прекрасным названием, но с ужасным руководством. 

 

Они не избрали Ягублу не только председателем партии, не только в Диван (политбюро) партии, но даже в Меджлис (ЦК) партии. И во время незаконного ареста их однопартийца протестовали тише других партий и организаций.
 

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Акиф Киши
4 minutes ago, Bushido said:

В этой истории наряду с властями самая позорная роль у партии с прекрасным названием, но с ужасным руководством. 

 

Они не избрали Ягублу не только председателем партии, не только в Диван (политбюро) партии, но даже в Меджлис (ЦК) партии. И во время незаконного ареста их однопартийца протестовали тише других партий и организаций.

Это позор Мусавата, что партией руководят такая позорная компашка, как Ариф и Иса (хоть и неофициально).

 

Зато все нападки были на РЕАЛ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema

Чыхды, джан яры джаны галыб(((

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Edliye
Just now, Zema said:

Чыхды, джан яры джаны галыб(((

Поправится, будет есть и за 3недели вы его не узнаете, организм только сильнее станет после этого

Link to comment
Share on other sites

Zema

Наверное нужно было до ночи подождать, по тихому вывезти его. Для него самого слишком большая эмоцианальная нагрузка.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

теперь все начнут голодовки устраивать)) ... 4 года заключения заменили домашним арестом) нет я не недоволен, тем что его отпустили домой, просто все слишком банально) зачем тогда нужно было пришивать срок, если его заменишь домашним арестом)? типа он 4 года дома сидеть будет? 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 minutes ago, Zema said:

Наверное нужно было до ночи подождать, по тихому вывезти его. Для него самого слишком большая эмоцианальная нагрузка.

 

если бы не современные технологии, его скорей всего похоронили, чем на волю отпустили... пусть Стив Джобсус хатириня бир дяня гойун кястирсин

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
6 minutes ago, Zema said:

Наверное нужно было до ночи подождать, по тихому вывезти его. Для него самого слишком большая эмоцианальная нагрузка.

С другой стороны это для него большая моральная поддержка,он и так среди народа был всегда,и сейчас в таком состоянии говорит о том что его борьба продолжается против этого режима..

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Zema
15 minutes ago, VusalAze said:

С другой стороны это для него большая моральная поддержка,он и так среди народа был всегда,и сейчас в таком состоянии говорит о том что его борьба продолжается против этого режима..

Да, он крепкий орешек. Его физически тяжело уничтожить. Как мне его семья нравится. Кюрякян и дочь. Такие обаятельные оба. Очень хорошая семья, машАллах.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
24 minutes ago, Murad Ali said:

теперь все начнут голодовки устраивать)) ... 4 года заключения заменили домашним арестом) нет я не недоволен, тем что его отпустили домой, просто все слишком банально) зачем тогда нужно было пришивать срок, если его заменишь домашним арестом)? типа он 4 года дома сидеть будет? 

Кто не сталкивался с абсурдными торба тикмек, тому очень сложно понять, что творится в таких семьях. Не дай Бог никому.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

10 миллионов азери за освобождение Тофика Ягублу!А кто против?!!

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
36 minutes ago, Murad Ali said:

теперь все начнут голодовки устраивать)) ... 4 года заключения заменили домашним арестом) нет я не недоволен, тем что его отпустили домой, просто все слишком банально) зачем тогда нужно было пришивать срок, если его заменишь домашним арестом)? типа он 4 года дома сидеть будет? 

 

 

не будут устраивать голодовки, вы хоть раз в жизни пост держали? Думаете это легко? Даже если будут устраивать голодовку, это им не поможет, кто их поддержит?! Глупости пишите. Как тролли. 

Edited by Castle in the snow
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

бидяня галды алахшюкуюр и сиявуш не выступили за освобождение.Теперь интеллигентики могут спокойно отдыхать в кафешках в обществе прекрастных дам.

Link to comment
Share on other sites

лесник

Он восстановит силы и продолжит борьбу. Такие не ломаются. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema

Дочка госканалы послала, сказала не буду отвечать на ваши вопросы.

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 hour ago, Zema said:

Кто не сталкивался с абсурдными торба тикмек, тому очень сложно понять, что творится в таких семьях. Не дай Бог никому.

 

то есть суд признал что это торба? то есть сам себя дискредитировал? то есть суду вообще пофиг, на изначальный вердикт, тутар тутмаз мясяляси. биабырчылыг. как легко сломать человеку жизнь, так же легко её и восстановить) я бы на месте Ягублу, их засудил на возмещение морально физического ущерба, думаю если откат будет, согласятся выплатить компенсацию)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
2 hours ago, Bushido said:

В этой истории наряду с властями самая позорная роль у партии с прекрасным названием, но с ужасным руководством. 

 

Они не избрали Ягублу не только председателем партии, не только в Диван (политбюро) партии, но даже в Меджлис (ЦК) партии. И во время незаконного ареста их однопартийца протестовали тише других партий и организаций.
 

в 2009 Али Керимли выступал против поправок в конституцию а в это время 

119470026_1295792164092977_4920746194131543528_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=PyBNlkeVQq0AX_3P2l_&_nc_ht=scontent.fgyd6-1.fna&oh=e7d6a9a5f4df91ff99f0ea340879894f&oe=5F8BE326

Link to comment
Share on other sites

Editor

 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Здоровья ему и не ствть разменной монетой среди кланов.

Link to comment
Share on other sites

Glock

В темах о Тофике Ягублу не отписывался, но искренне рад что такие люди есть и они борются и есть кто их поддерживает. 

Аллах джан саглыгы версин и чтобы с пользой для страны.

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
14 minutes ago, Glock said:

В темах о Тофике Ягублу не отписывался, но искренне рад что такие люди есть и они борются и есть кто их поддерживает. 

Аллах джан саглыгы версин и чтобы с пользой для страны.

 

Многие поддерживали  его не как оппозиционера, а просто как человека. 

Реально, необычный, сильный человек. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Многие поддерживали  его не как оппозиционера, а просто как человека. 

Реально, необычный, сильный человек. 

Я его тоже поддерживаю как личность и человека порядочного, неравнодушного борца за наше общее светлое будущее и против беззакония в стране.

Идейно и тактически я с ним по многим вопросам не солидарен. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Власть со своими тупыми арестами, создал лидера) даже после ареста с Ильгаром, его мало кто знал. А сейчас даже проправительственные люди как то с симпатией относятся к нему. Зачем нужны эти аресты, зачем они сами создают рекламу. Или они придурки конкретные, или я что то не знаю и за занавеской идут большие игры о которых мы пока не в курсе.

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
4 minutes ago, Evol said:

Власть со своими тупыми арестами, создал лидера) даже после ареста с Ильгаром, его мало кто знал. А сейчас даже проправительственные люди как то с симпатией относятся к нему. Зачем нужны эти аресты, зачем они сами создают рекламу. Или они придурки конкретные, или я что то не знаю и за занавеской идут большие игры о которых мы пока не в курсе.

Там придурок только один - недоучка )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Just now, Habibi said:

Там придурок только один - недоучка )))

 

Клянусь поражаюсь) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    19 members have viewed this topic:
    cuap  stomatoloq  Brc  Stolz  Sumerkurt  человек_  Bushido  окорок  Zaxar  Старый майор  Anri13  черно-синий  Kent  Безе74  Shuvalanlı  Evol  Buqalemun  AVA  Arial 
  • Who's Online   25 Members, 15 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • Caldogno
    • +Bordertown
    • +invariant
    • +Manneken Pis
    • +Отче Ваш
    • +falkie
    • +SaxarYa
    • +-=laziale=-
    • +Dak
    • AminUmarov10
    • +Хамаль
    • +Buritas
    • +Wolfy
    • +Парадокс9966
    • +Nazul
    • +Tipsgeek
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +I am gonna hell
    • +bongo
    • +Birdman
    • Xazar
    • irada14
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions