Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 67 в стиле авгаттупауа


Al Pacino

Recommended Posts

Luna
9 minutes ago, Zema said:

Да, дороговато конечно. 80 манат килограмм, кошмар)) Это исмайылоглу что ли фирма, то что я говорю. Я покупала его, почти вкус как настоящий чинар. И на самом деле из фындыга. На развес тоже бывает, за 14 манат. В Советское время мы даже не плевали в его сторону, а сейчас бренд прям))

Да,вот именно Исмаилоглу я раньше и видела в продаже, в Спар маркете , сейчас там нет.

 

Я, правда, не помню вкус этих конфет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
22 minutes ago, Stolz said:

Я помну как приезжал из своей восйковой части, там не далеко было, и покупал продукты у людей из Чечни и Дагестана. Хорошие продукты были. После свадьбы с супругой поехали туда супруге дублёнку как сейчас помню 1998 году за 350, - Долларов там купили и мне куртку за 100, - Долларов, потом я данную куртку уже тут в гщермании в контейнер для Африки выкинул. 

В Африке же тепло. Зачем им куртки?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 minutes ago, Вредный Крыс said:

В Африке же тепло. Зачем им куртки?

Не всегда в Африке тепло, там бывают морозы и снег. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
14 minutes ago, Stolz said:

Конечно ужасно дорого, мы далее покупали в Бонаппетит и Ляззет. Там на лохов расчитано, чайник чая в парке Нариманова стоит 2, - маната, а чайник чая в Парке Кирова стоит 50, - Манат. 

 Сейчас кто-то заметит что это уже не Парк Кирова, а Щяхидляр и Штольц умышленно нас обижает))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

А тут как всегда обо всем по немногу)))

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Just now, Luna said:

 

А я сегодня в Entree купила апельсиновый пирог , сейчас тоже буду есть)))

Я купила Манго Баунти.Правда развесной,пахнет духами.

Кислинький какой то не понятный вкус:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
20 minutes ago, Glock said:

 Сейчас кто-то заметит что это уже не Парк Кирова, а Щяхидляр и Штольц умышленно нас обижает))

Да и лучше Хатаинский район в Баку не называть Хатаинским, Шаумяновский больше подходит..

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 minutes ago, Gun-smith said:

Да и лучше Хатаинский район в Баку не называть Хатаинским, Шаумяновский больше подходит..

А Хатаинский это где, вот Шаумяновский я знаю где. Но памятнийк Шаху Хатаи красивый, жалко перенесли, но там дорогу необходимо было расширять.

Link to comment
Share on other sites

Spirt
1 hour ago, Luna said:

Да,вот именно Исмаилоглу я раньше и видела в продаже, в Спар маркете , сейчас там нет.

 

Я, правда, не помню вкус этих конфет. 

Ничего выдающегося.Зема дюз дейир совет вахты о конфетин узюня тюпюрян беля тапылмырды 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
10 minutes ago, Gun-smith said:

Да и лучше Хатаинский район в Баку не называть Хатаинским, Шаумяновский больше подходит..

Ерменикенд еще))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 minute ago, Spirt said:

Ничего выдающегося.Зема дюз дейир совет вахты о конфетин узюня тюпюрян беля тапылмырды 

У вахты Мишка на Севере форева иди)) или финский фазер)) и еще финский сервелад)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Zema said:

У вахты Мишка на Севере форева иди)) или финский фазер)) и еще финский сервелад)))

В Азербайджане много финов, один из них на форуме )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

 @Al Pacino с повышением) только заметила)) 

 

Замечу, вообще выпала их форумский жизни(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
28 minutes ago, Zema said:

У вахты Мишка на Севере форева иди)) или финский фазер)) и еще финский сервелад)))

Онлар да билясюз, официально к нам завозились аа. Просто тут уже барыгалар  габагын кясирдю. Я из Питера их привозил, бурда алмырдым хечвахт))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 minutes ago, Gun-smith said:

В Азербайджане много финов, один из них на форуме )))

Это не такой))))) конфеты и колбаса были зачетные. И еще их шмотки)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
4 hours ago, *Чертовка* said:

Хочу мужа,который для меня всё б это делал😍

Скромные у тебя запросы )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Ромашка said:

 @Al Pacino с повышением) только заметила)) 

 

Замечу, вообще выпала их форумский жизни(

 

нет повышения, только покраснение ))

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zema
Just now, Spirt said:

Онлар да билясюз, официально к нам завозились аа. Просто тут уже барыгалар  габагын кясирдю. Я из Питера их привозил, бурда алмырдым хечвахт))

Я как Штольц сейчас напишу))) у нас сосед был дядя Гриша, сексот. Он каждый месяц в Москву катался. Вот он нас и снабжал всеми этими вкусняшками. Еще парфюмы привозил женские и мужские. Помните одеколоны такие в больших хрустальных флаконах? И еще в соломенных плетенных футлярах))) до сих пор ароматы эти в носу)) клема, кашет, опиум, фиджи)))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 hour ago, Zema said:

Моя сестра такую пахлаву печет-супер))) и за 120 манат это килограмма 5 получится, если не больше))) оборзели вконец

Оборзели те кто это покупает. Чел который халал зяхмятом деньги зарабатывает, за пахлаву столько не заплатит. Даже если может себе это позволить. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 minute ago, Сева ИМ said:

Оборзели те кто это покупает. Чел который халал зяхмятом деньги зарабатывает, за пахлаву столько не заплатит. Даже если может себе это позволить. 

У нас на работе лезгин шофер был .Он всегда говорил на Торговой г... поставь на продажу по бешенной цене, купят))) из этой серии))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
21 minutes ago, Zema said:

Я как Штольц сейчас напишу))) у нас сосед был дядя Гриша, сексот. Он каждый месяц в Москву катался. Вот он нас и снабжал всеми этими вкусняшками. Еще парфюмы привозил женские и мужские. Помните одеколоны такие в больших хрустальных флаконах? И еще в соломенных плетенных футлярах))) до сих пор ароматы эти в носу)) клема, кашет, опиум, фиджи)))

Эти одеколоны назывались Спартакус. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
Just now, Stolz said:

Эти одеколоны назывались Спартакус. 

О, я не помнила название)) а плетенки?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Оборзели те кто это покупает. Чел который халал зяхмятом деньги зарабатывает, за пахлаву столько не заплатит. Даже если может себе это позволить. 

Севиндж я и согласен и не согласен, согласен, потомучто мучаюсь душевно когда отдают какие нибудь деньги за товар, который я уверен можно дешевле купить, плюс я очень ну очень жадный по природе, куркуль. А сын иногда конкретно требует мясо мраморное которое стоит ну от силы 200 грамм за 7-9 Евро. Мол я другое не буду, и если есть возможность то беру, но скрипя зубами. А если я подвыпивший, то для себя любимого ничего не жалею, это потом, когда отоспишься, думаешь, вспоминаешь, и про себя говоришь, какой же идиот и дурак, накой надо было. Я например всегда смотрю на скидки прежде всего, когда в магазин захожу. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 minutes ago, Zema said:

О, я не помнила название)) а плетенки?

Какие плетёнки ?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Just now, Zema said:

У нас на работе лезгин шофер был .Он всегда говорил на Торговой г... поставь на продажу по бешенной цене, купят))) из этой серии))

 

Моя сестра любитель АлиЭкспресса.  Бижутерию там себе покупает, сумки, всякие безделушки. Так вот много раз она там вещи покупала за какие то 12-15 манат. То что на Торговой за 150-200 манат продают. Мы даже специально один раз зашли в магаз чтобы посмотреть на качество. Она там сумку брала за 20 манат. На Торговой увидели зашли посмотрели, такая сумка стоила 160 манат. Потрогали пощупали ичиня, юстюня, биркасына. абсолютно идентичная вещь. Почти в 10 раз дороже)))

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 minutes ago, Stolz said:

Севиндж я и согласен и не согласен, согласен, потомучто мучаюсь душевно когда отдают какие нибудь деньги за товар, который я уверен можно дешевле купить, плюс я очень ну очень жадный по природе, куркуль. А сын иногда конкретно требует мясо мраморное которое стоит ну от силы 200 грамм за 7-9 Евро. Мол я другое не буду, и если есть возможность то беру, но скрипя зубами. А если я подвыпивший, то для себя любимого ничего не жалею, это потом, когда отоспишься, думаешь, вспоминаешь, и про себя говоришь, какой же идиот и дурак, накой надо было. Я например всегда смотрю на скидки прежде всего, когда в магазин захожу. 

 

Штольц. я понимаю что люди хотят красиво жить, вкусно питаться, и если есть возможность то почему бы нет. Но если ты эти деньги зарабатываешь сам, с потом и кровью, то конечно будешь считать деньги.  Килограмм пахлавы даже если ее готовить из самых лучших продуктов обойдется максимум 30-35 манат. И то я посчитала с лихвой. Мне бы лично было бы обидно давать такие деньги за то что столько не стоит. Посчитала бы себя обманутой. 

 

Другое дело если мне каждый день дают взятки на халяву, то да, я бы не считала деньги. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Штольц. я понимаю что люди хотят красиво жить, вкусно питаться, и если есть возможность то почему бы нет. Но если ты эти деньги зарабатываешь сам, с потом и кровью, то конечно будешь считать деньги.  Килограмм пахлавы даже если ее готовить из самых лучших продуктов обойдется максимум 30-35 манат. И то я посчитала с лихвой. Мне бы лично было бы обидно давать такие деньги за то что столько не стоит. Посчитала бы себя обманутой. 

 

Другое дело если мне каждый день дают взятки на халяву, то да, я бы не считала деньги. 

Я с Вами согласен на 100 %.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
4 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Штольц. я понимаю что люди хотят красиво жить, вкусно питаться, и если есть возможность то почему бы нет. Но если ты эти деньги зарабатываешь сам, с потом и кровью, то конечно будешь считать деньги.  Килограмм пахлавы даже если ее готовить из самых лучших продуктов обойдется максимум 30-35 манат. И то я посчитала с лихвой. Мне бы лично было бы обидно давать такие деньги за то что столько не стоит. Посчитала бы себя обманутой. 

 

Другое дело если мне каждый день дают взятки на халяву, то да, я бы не считала деньги. 

Вот не удивлюсь, если там вместо масла спред и гоз фындых намешан с хлебной крошкой))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
46 minutes ago, Zema said:

Я как Штольц сейчас напишу))) у нас сосед был дядя Гриша, сексот. Он каждый месяц в Москву катался. Вот он нас и снабжал всеми этими вкусняшками. Еще парфюмы привозил женские и мужские. Помните одеколоны такие в больших хрустальных флаконах? И еще в соломенных плетенных футлярах))) до сих пор ароматы эти в носу)) клема, кашет, опиум, фиджи)))

 

Ахахах ,дааа, у папы такой был))) Ка будто алкоголь))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

сянёлясян бир дяня авгаттупауа элямишям, пятый час клещ кими йапышыб, бурахмыр..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    8 members have viewed this topic:
    gasiga  gylya  Адамян  Тео  dilara  Rauℓ  Вредный Крыс  Leyla2020 
  • Who's Online   19 Members, 15 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Эльдар
    • +Orion 68
    • +Жемчужинка
    • +Wolfy
    • +QRFRA
    • navy
    • +Nazul
    • irada14
    • +SBC
    • +dama8080
    • +-=laziale=-
    • +Золушка1935
    • +Elbilir
    • Arzu777
    • +Pups.
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • cuap
    • +Nicola Tesla
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions