Jump to content
Baku365.com

Почему люди уходят из baku365..


Gun-smith

Recommended Posts

Gun-smith

Вопрос в топике, для меня он очевиден...

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 636
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Al Pacino

    43

  • Adina

    34

  • Zlaw

    33

  • Heydar Ali

    28

VusalAze
2 minutes ago, Gun-smith said:

Вопрос в топике, для меня он очевиден...

Согласен..

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Из за своей слабоси и своего лицимерия. Помню как в 2018 году многи писали, ой как нам тут хорошо, ой как тут мило. прошло два года, людей не изменить, надо быть активным и учавствовать в темах и не быть в плену своих комплексов, и догм с нормами, что скажут люди и как подумает коллега.

  • Like 5
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

R.M.
5 minutes ago, Gun-smith said:

Вопрос в топике, для меня он очевиден...

Почему?

Link to comment
Share on other sites

R.M.
6 minutes ago, VusalAze said:

Согласен..

Почему?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, R.M. said:

Почему?

Вопрос риторический.. пускай каждый сам для себя ответит..были не однакратные жалобы что юзеров все меньше и меньше..почему? сам хочу узнать!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, R.M. said:

Почему?

Потому что думаю мысли совпадают..

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, R.M. said:

Причин может быть несколько,кому то скучно,у кого то нет времени,кто то перешёл на другие соц сети

 

Иногда замечаю бывает,что кому то не нравится,что кто то пишет.но смысла портить нервы из за этого не вижу.так как этот юзер может написать то же самое в любой соц сети.

Единственное за что нужно банить,а не давать балы это за переход на личность,на национальность и религию

Если посты не задевают чью либо национальность,религию и его самого то в постах может быть просто другой взгляд на жизнь и жизненный опыт

 

И это же прекрасно,ведь скучно будет если все будут одинаковыми 

 

 


Это все хорошо, спасибо, вы реально по пунктам все расписали, респект, но я вижу проблему в искусственном троллинге...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 minute ago, R.M. said:

Причин может быть несколько,кому то скучно,у кого то нет времени,кто то перешёл на другие соц сети

 

Иногда замечаю бывает,что кому то не нравится,что кто то пишет.но смысла портить нервы из за этого не вижу.так как этот юзер может написать то же самое в любой соц сети.

Единственное за что нужно банить,а не давать балы это за переход на личность,на национальность и религию

Если посты не задевают чью либо национальность,религию и его самого то в постах может быть просто другой взгляд на жизнь и жизненный опыт

 

И это же прекрасно,ведь скучно будет если все будут одинаковыми 

 

 

На то и форум,чтобы вели дискуссию,делились информацией и т.д -это и нормально что разные взгляды,мысли,мы все люди..Мне неприятно видеть иногда как оскорбительно что то напишут про народ,про страну и часто эти посты продолжают висеть,а "авторы" из за безнаказанности уже наглеют дальше..И может кто то чтоб не портить себе нервы дальше из за таких уходит,понимаю их..

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 minute ago, Gun-smith said:


Это все хорошо, спасибо, вы реально по пунктам все расписали, респект, но я вижу проблему в искусственном троллинге...

Возможно))ну весёлый человек))ну и вы по угорайте над ним))чтобы красиво было))это же даже читать приятно ,когда друг друга троллят красиво без перехода на личности))

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
12 minutes ago, Gun-smith said:

Вопрос риторический.. пускай каждый сам для себя ответит..были не однакратные жалобы что юзеров все меньше и меньше..почему? сам хочу узнать!

Я не скажу, что ушла...но стала заходить намного реже...Почему..? Думаю, что причина не одна...было несколько мелких неприятных моментов, которые в итоге отдалили меня от форума...В реале я просто убираю из своего окружения лицемерных/токсичных/хамоватых людей...а здесь это сложно сделать, потому что по любому читаешь...А так как мои нервы мне дороже...я предпочитаю не заходить и не читать...:smoking:

  • Like 9
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

А кто ушёл именно?

что это за люди???

чени? Ради бога)) этому радоваться надо

гасига? Да, заметно, но его право, может свои личгые причины, мы то всего не знаем

 

А так не вижу в этом никакой проблемы, и надеюсь мелкими шантажистскими уходами не повлияют на формат форума, может в один жень и я уйду никто не знает, но делать из этого такую уж проблему не стоит думаю

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, R.M. said:

Возможно))ну весёлый человек))ну и вы по угорайте над ним))чтобы красиво было))это же даже читать приятно ,когда друг друга троллят красиво без перехода на личности))

 

Я так не могу, мне легче в реале сказать в лицо человеку, чем тут сидеть и на транслите расписывать наглецу и троллю..

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
3 minutes ago, LiyA_ said:

Я не скажу, что ушла...но стала заходить намного реже...Почему..? Думаю, что причина не одна...было несколько мелких неприятных моментов, которые в итоге отдалили меня от форума...В реале я просто убираю из своего окружения лицемерных/токсичных/хамоватых людей...а здесь это сложно сделать, потому что по любому читаешь...А так как мои нервы мне дороже...я предпочитаю не заходить и не читать...:smoking:

Кнопка игнор?)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

То что уходят это нормально. Главное чтобы новые приходили, в количестве равном или большем чем уходят.

В этой части наверное реклама нужна и какое-то более активное привлечение. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

R.M.
3 minutes ago, VusalAze said:

На то и форум,чтобы вели дискуссию,делились информацией и т.д -это и нормально что разные взгляды,мысли,мы все люди..Мне неприятно видеть иногда как оскорбительно что то напишут про народ,про страну и часто эти посты продолжают висеть,а "авторы" из за безнаказанности уже наглеют дальше..И может кто то чтоб не портить себе нервы дальше из за таких уходит,понимаю их..

Говорить плохое про страну  и про народ не хорошо

Но и уходить смысла не вижу.это значит опустить руки и просто уйти

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Риторический вопрос

 

- стало скучно 

- не интересен форум вообще 

- нет времени

- обиды 

- несправедливость

 

В целом, отток юзеров естественный процесс на форумах 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
3 minutes ago, Gun-smith said:

реале

Вирт и реал две разные вещи же.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
4 minutes ago, Baku2018 said:

А кто ушёл именно?

что это за люди???

чени? Ради бога)) этому радоваться надо

гасига? Да, заметно, но его право, может свои личгые причины, мы то всего не знаем

 

А так не вижу в этом никакой проблемы, и надеюсь мелкими шантажистскими уходами не повлияют на формат форума, может в один жень и я уйду никто не знает, но делать из этого такую уж проблему не стоит думаю

 

Если не ошибаюсь, Гасига не ушёл, а забанен на длительный срок)))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, Ромашка said:

Риторический вопрос

 

- стало скучно 

- не интересен форум вообще 

- нет времени

- обиды 

- несправедливость

 

В целом, отток юзеров естественный процесс на форумах 

У этого форума есть очень ценная отличительная черта о которой не напишу, но думаю все всё поняли. 

Для меня это важно важнее всяких мелких дрязг между двумя виртуальными героями.

  • Like 2
  • Excellent 4
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, R.M. said:

Говорить плохое про страну  и про народ не хорошо

Но и уходить смысла не вижу.это значит опустить руки и просто уйти

 

Это ваше право так думать,я тоже кстати так думаю.Но кто то по другому думает,это тоже их право))Мы говорим о причинах,почему неприятно кому то,привел один пример как вижу со стороны..

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.
2 minutes ago, Gun-smith said:

Я так не могу, мне легче в реале сказать в лицо человеку, чем тут сидеть и на транслите расписывать наглецу и троллю..

В интернете есть прикол,не кормите тролля))

Вы же не будете всем из фейсбука,твиттера и инстаграм всё в лицо говорить))

Там тоже такие кадры пишут,читаешь и думаешь -во дурак))если из за каждого так нервничать,то для здоровья плохо

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, Ромашка said:

 

Если не ошибаюсь, Гасига не ушёл, а забанен на длительный срок)))) 

А да там был разбан и забан )но концовку не помню точно

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Just now, Baku2018 said:

У этого форума есть очень ценная отличительная черта о которой не напишу, но думаю все всё поняли. 

Для меня это важно важнее всяких мелких дрязг между двумя виртуальными героями.

 

Напишите, думаю не все поняли))) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Возможно на форуме я произвожу впечатление другое впечатление...но по натуре я абсолютно неконфликтный человек...Расскажу случай, который на днях произошел и думаю, что это в какой то степени объяснит почему лично я стала заходить на форум реже..) Я часто покупаю кофе с собой в одной сети кафехаузев...так вот на днях я купила кофе не где обычно, а в их же филиале, но около Баксовета..мне сделали такой ужасный кофе, что после второго глотка я его просто выбросила...Вчера пошла в свой любимый филиал, где всегда беру кофе и пока девушка бариста его готовила, мы разговорились...и я сказала о своем выброшенном кофе и похвалила ее...на что она сказала, что вам надо было вернуться...вызвать менеджера и пожаловаться на плохой кофе...)) Я сказала, что это не про меня...я просто больше не буду покупать кофе в том филиале..)) В реале я поступаю именно так...просто не возвращаюсь туда, где мне некомфортно...))

  • Like 8
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
13 minutes ago, Baku2018 said:

Кнопка игнор?)

В квотах все равно видешь посты...)

6 minutes ago, Ромашка said:

 

Напишите, думаю не все поняли))) 

Это точно...)) Как ты..?)

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 minute ago, LiyA_ said:

В квотах все равно видешь посты...)

Это точно...)) Как ты..?)

 

Работа, которая доставляет удовольствие и отнимает почти все свободное время) две недели сидела дома, надеялась не мафию..... 

 

4 minutes ago, LiyA_ said:

Возможно на форуме я произвожу впечатление другое впечатление...но по натуре я абсолютно неконфликтный человек...Расскажу случай, который на днях произошел и думаю, что это в какой то степени объяснит почему лично я стала заходить на форум реже..) Я часто покупаю кофе с собой в одной сети кафехаузев...так вот на днях я купила кофе не где обычно, а в их же филиале, но около Баксовета..мне сделали такой ужасный кофе, что после второго глотка я его просто выбросила...Вчера пошла в свой любимый филиал, где всегда беру кофе и пока девушка бариста его готовила, мы разговорились...и я сказала о своем выброшенном кофе и похвалила ее...на что она сказала, что вам надо было вернуться...вызвать менеджера и пожаловаться на плохой кофе...)) Я сказала, что это не про меня...я просто больше не буду покупать кофе в том филиале..)) В реале я поступаю именно так...просто не возвращаюсь туда, где мне некомфортно...))

 

Я стала стервознее, обязательно вызвала бы менеджера и пожаловалась)))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.
13 minutes ago, Gun-smith said:

Я так не могу, мне легче в реале сказать в лицо человеку, чем тут сидеть и на транслите расписывать наглецу и троллю..

Gun Smith тут про евреев пишут,иногда так,что в реале бы не смогли такого сказать в лицо.но понимаешь,что на это и целой жизни не хватит на всех

Улыбайтесь и радуйтесь,семья это жизнь и кайф,а остальное это не важно,сколько людей столько и мнений

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    179 members have viewed this topic:
    DeDust  Яна Мадатова  Сева ИМ  Безе74  BurlaXatun  Stolz  Адамян  Соня Зильберман  Orion 68  Gazanfar  Lee  BAKILI  gasiga  Liya1101  L_e_g  R.M.  FCB1899  Maksmilla  Addict  muzzy555  Антихимик  Толстячок  MuZa  Lale  Monseigneur  ***Nika***  Тео  Centurion  Вредный Крыс  Carpe Diem  aliali  Veronik  Perkele  -=laziale=-  Ruada♡  Nicola Tesla  Adina  Gun-smith  Nazul  nekka  Аквилон  Giaretta  Хамаль  nikotrissa  Облигация  Kalipso  S.T.A.L.K.E.R  Wolfy  Victory  Ленц  Glock  VusalAze  Sanitar  Obozrevatel  Salix  maks25.8  Дюймовочка  LiyA_  Artist77  Zema  Ленчик  Bubusik  Uriah  Despina  Zlaw  Град  Evol  gospodin420  Manneken Pis  Padre  Rauℓ  окорок  lane  Царь  Habibi  rombler  ul_TIMA_tum  Guest  Экономист_Дед  Spirt  Baku2018  One  Гегемон  Azeri365  iНекто  JaFlour  mr Twister  Aint Nuttin Like Me  Al Pacino  Роман Александрович  Bushido  Ламия  Бывалый  Zaxar  просто ник  Гамлет  F10  Martinika  Da Vinci  Mag  and 79 more...
  • Who's Online   8 Members, 4 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Galateya
    • +Agakerim
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Spirt
    • +Dex
    • navy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions