Jump to content
Baku365.com

Почему люди уходят из baku365..


Gun-smith

Recommended Posts

Царь
Just now, Яна Мадатова said:

Оооо, вы меня рассекретили ))))) Как жить теперь? ))) 

Еще лучше, чем прежде.Теперь как к влиятельной женщине потянется очередь просителей... И не с пустыми руками:diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 636
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Al Pacino

    43

  • Adina

    34

  • Zlaw

    33

  • Heydar Ali

    28

Zlaw

Ещщи, вАллах мэнэ чатмырда бу вирт обвинения, Вирт разборки... 

какая разница, кто и какой.. хоть Папуа Гвинейской.. гуйамиш от нашего Вирта в Реале что то меняется))

 

Эвол ты Политический, все не садись больше на мой горшок))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Turbo

Так я и не за удаление

Пусть сидят тешатся и ждут бронепоезда с 11 красной армией

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация

@Turbo, после долгой разлуки увидев, вдруг поняла, что скучала. Рада видеть тебя. Всё будет как прежде? 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 hour ago, Облигация said:

@Turbo, после долгой разлуки увидев, вдруг поняла, что скучала. Рада видеть тебя. Всё будет как прежде? 

Не знаю, а что то изменилось?

Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 minute ago, Turbo said:

Не знаю, а что то изменилось?

Враги наступают, Turbo... 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
1 hour ago, Centurion said:

 

в хоккее есть такое термин - хет-трик Горди Хоу) Это когда игрок в течение одного матча забрасывает шайбу, делает голевую передачу и участвует в драке.

Был такой канадский хоккеист Горди Хоу, известного как своими бомбардирскими способностями, так и агрессивностью на льду за что получил прозвище «Мистер Локти»)

Так вот. Драка - на льду, это тоже та часть хоккея, которая делает его зрелищным) так и баны, драмы, обиды, уходы и приходы - все это тоже вносит свою перчинку в жизнь форума)

Был, да. И даже с сыновьями. Ещё и Бобби Халл был, правда в НХЛ.

Что же касается перчинки, то бывает перец, бывает острый перец, бывает жгучий перец, а бывает зяккутун. Вот последнего нам не надо, поскольку он может быть даже и не очень жгучим, но весьма ядовитым.

Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 hour ago, Облигация said:

Враги наступают, Turbo... 

Как минимум не дремлют

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 minutes ago, Turbo said:

Как минимум не дремлют

Как думаешь, есть шанс спасти Отечество? Или всё тщетно и лучше потихоньку сдасться? 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 hour ago, Облигация said:

Как думаешь, есть шанс спасти Отечество? Или всё тщетно и лучше потихоньку сдасться? 

Всегда есть шанс

Вас только на рускоязычных форумах много благодаря откровенно про российским модераторам, даже большинство русских в Азербайджане вас не поддержат

Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 minutes ago, Turbo said:

Всегда есть шанс

Вас только на рускоязычных форумах много благодаря откровенно про российским модераторам, даже большинство русских в Азербайджане вас не поддержат

Будь дальновидным, мой хороший. Мы захватываем вас, нас захватывает Америка и мы обьединяемся в долларовой зоне. А армяне будут нам завидовать. Итоговая схема всех тайных переговоров. И согласись, Тurbo, к этому необходимо готовить общественное мнение. До вас же с одного раза вся радость не доходит. 

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Mag
2 hours ago, Al Pacino said:

 

Mag

его не банили

 

Как не банили меня на Диспуте?! Я писал тут об этом!)

Я же Цветочник=== Gülekek:

 

 

https://stihi.ru/2009/06/25/4226

 

Цветы и звёзды

 

Вот я! Маг...
Такой, какой есть!
Мудрый зимами и пылкий вёснами
Открываюсь я утром...
Нежным цветком
Чтобы ночью зажечься на небе...
Яркими звёздами.

Эта жизнь, что во мне...
Будто море цветов
Их так много увяло от несбывшихся грёз...
Ну а те, что сберёг я...
Те... остались в душе
Чтобы светом взорваться
Пылающих звёзд.

Этот свет я храню...
Без него не могу...
Я такой, какой есть!
В своём звёздном пути
Я с цветами своими... 
Не расстаюсь
Потому что без них... 
Меня не найти.

Снова день наступает...
Господь! Это Я!
Мудрый зимами и страстный вёснами...
Открываюсь Я!
Открываюсь я утром...
Нежным цветком
Чтобы ночью зажечься на небе...
Яркими звёздами.

 

Маг

 

 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

split
8 hours ago, Editor said:

 

Шимон?

Обломов

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
9 hours ago, Zlaw said:

 

Аллах Батяйа узун омр вэ джан саглыгы версин.

 

по поводу фекалии).. бир гардаш йаны сорушурам.. оно тебе надо.. тапдаладун ий веряжяк) 

 Сэн демиш Южный или как там ону именовать еламишдин, ара бир сметанлыйыр вэ фикир вермишэм ки , мэним хошума гялян Юзерляри есябляшдирир.. тякрарланмаг истемирэм).. бош бурахын.. ики гюнлюк дюнайдыр

Аллах разы олсун, твоя правда))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
1 hour ago, Heydar Ali said:

Аллах разы олсун, твоя правда))) 

 

 Ондан башга . Сайтын ишини дя фикирлящмяк лазым .

 О адам хяммишя сетдя сюлянянди ...

Бу да сайтын интернет-трафикиня хеир гятирир .329602026_6404646-1.jpg.418a8e4f34c42a8a0d311309391c1c23.jpg)))

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

disektor
3 hours ago, Облигация said:

Будь дальновидным, мой хороший. Мы захватываем вас, нас захватывает Америка и мы обьединяемся в долларовой зоне. А армяне будут нам завидовать. Итоговая схема всех тайных переговоров. И согласись, Тurbo, к этому необходимо готовить общественное мнение. До вас же с одного раза вся радость не доходит. 

А в конце придут жители Поднебесной и всех поимеют. И тогда противникам великорусского модераторства, придётся срочно изменять разрез глаз и учить ханьский. 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Messina

Я не люблю интриги, всегда от них убегала, пришла сюда за друзьями, а они со своими друзьями, потом началось, тут так сказала, тут так написала, почему так, почему сяк? Это напрягает, а форум это не то место куда заходишь напрягаться, в реале полно таких мест, а виртуал наоборот должен нести некий раслабон. Я надеюсь, я смогла донести свою мысль. 

Когда форумы стали популярными, Эдитор как-то написал, то ли сказал (точно уже не помню) что наш ник это наш бренд, я не хочу менять его или создавать клон чтобы чувствовать себя по свободнее.

Этот форум читаю по причинам более открытой информации. 

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Alexaz

Потому, что администрация пытается принудить писать в определенных темах, закрывая другие.

Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Потому, что игнорируются жалобы на удаление анти израильских тем. Форум становится площадкой для антисемитов всех мастей.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, BAKILI said:

Потому, что игнорируются жалобы на удаление анти израильских тем. Форум становится площадкой для антисемитов всех мастей.

Тут есть такие темы? Я не замечала. Израиль наш друг и так будет всегда. Кимя хош дейил озю биляр

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11 минут назад, BAKILI сказал:

Потому, что игнорируются жалобы на удаление анти израильских тем. Форум становится площадкой для антисемитов всех мастей.

А вы Иудей?)

и где вы узрели антисемитов..

у нас даже Князь Ашкенази есть тут, правда на данный момент где то в горах Щвейцарии, но все же)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
12 minutes ago, Дюймовочка said:

Тут есть такие темы? Я не замечала. Израиль наш друг и так будет всегда. Кимя хош дейил озю биляр

 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
3 minutes ago, Zlaw said:

А вы Иудей?)

и где вы узрели антисемитов..

у нас даже Князь Ашкенази есть тут, правда на данный момент где то в горах Щвейцарии, но все же)

https://www.baku365.com/topic/165-zhaloby-i-predlozheniya/page/28/?tab=comments#comment-1081844

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
3 minutes ago, Zlaw said:

А вы Иудей?)

и где вы узрели антисемитов..

у нас даже Князь Ашкенази есть тут, правда на данный момент где то в горах Щвейцарии, но все же)

Я израильтянин и азербайджанец.

Иудеи это религиозные евреи.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, BAKILI сказал:

Мнение отдельно взятого юзера, например мое, не является последней инстанцией.. поэтому субъективно мне кажется, что Вы чуток сгущаете краски..Израиль по отношению к Азербайджану дружественная страна.. и из покон веков у нас что к Евреям, что к Израилю хорошо относятся.

ну а политика, на то и политика, чтобы не всем нравится.. мне например тоже не нравится, что Израиль делает в Палестине, вместе с тем, не позволял себе антисемитизм.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
1 minute ago, Zlaw said:

Мнение отдельно взятого юзера, например мое, не является последней инстанцией.. поэтому субъективно мне кажется, что Вы чуток сгущаете краски..Израиль по отношению к Азербайджану дружественная страна.. и из покон веков у нас что к Евреям, что к Израилю хорошо относятся.

ну а политика, на то и политика, чтобы не всем нравится.. мне например тоже не нравится, что Израиль делает в Палестине, вместе с тем, не позволял себе антисемитизм.

Я разложил там по пунктам. Там есть призывы к убийству, антигосударственные заявления. Это не может восприниматься как дружественное отношение к Изриалю.

Если один юзер считает так, а администрация закрывает глаза, значит она думает так же.

А мне не нравится политика  Азербайджана в отношении Косова. Я не бегаю по форумам и не открываю темы против Азербайджана, его лидеров. Не издеваюсь над идеей пантюркизма.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
26 minutes ago, BAKILI said:

 

Веджинизя дя алмайын)) важно отношение государства а не каких то там юзеров)) но вы правы посты мягко говоря так себе

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

rombler

я пока доволен.

 

был на диспуте. кошмар и хаос.

 

модераторы стараются. но профессионализма и опыта явно нет. опыт имею ввиду не колличество лет а желание работать с юзерами. правила форума не работают. там есть берджана-это просто кошмар в безлунную ночь. у неё есть определённая сильная зависимость от ряда юзеров-"неприкосновенных"

 

в общем не форум а дерьмо.

 

а когда то был хорош.

 

 

  • Like 3
  • Haha 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
9 minutes ago, rombler said:

юзеров

 очередной бред от одной айки-намазгыланки «не надо сказки про то что нет впн не могут зайти все кто не зашел на тему о победе и не отписался все ормени их надо найти и расстрелять»💩💩💩

 

противно даже читать))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 hours ago, BAKILI said:

Потому, что игнорируются жалобы на удаление анти израильских тем. Форум становится площадкой для антисемитов всех мастей.

чего???

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    179 members have viewed this topic:
    DeDust  Яна Мадатова  Сева ИМ  Безе74  BurlaXatun  Stolz  Адамян  Соня Зильберман  Orion 68  Gazanfar  Lee  BAKILI  gasiga  Liya1101  L_e_g  R.M.  FCB1899  Maksmilla  Addict  muzzy555  Антихимик  Толстячок  MuZa  Lale  Monseigneur  ***Nika***  Тео  Centurion  Вредный Крыс  Carpe Diem  aliali  Veronik  Perkele  -=laziale=-  Ruada♡  Nicola Tesla  Adina  Gun-smith  Nazul  nekka  Аквилон  Giaretta  Хамаль  nikotrissa  Облигация  Kalipso  S.T.A.L.K.E.R  Wolfy  Victory  Ленц  Glock  VusalAze  Sanitar  Obozrevatel  Salix  maks25.8  Дюймовочка  LiyA_  Artist77  Zema  Ленчик  Bubusik  Uriah  Despina  Zlaw  Град  Evol  gospodin420  Manneken Pis  Padre  Rauℓ  окорок  lane  Царь  Habibi  rombler  ul_TIMA_tum  Guest  Экономист_Дед  Spirt  Baku2018  One  Гегемон  Azeri365  iНекто  JaFlour  mr Twister  Aint Nuttin Like Me  Al Pacino  Роман Александрович  Bushido  Ламия  Бывалый  Zaxar  просто ник  Гамлет  F10  Martinika  Da Vinci  Mag  and 79 more...
  • Who's Online   21 Members, 11 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • Caldogno
    • +Tenant
    • +Zefir
    • +reanimator1975
    • +Sorrel
    • Veter97
    • movcon
    • +Чилийский диктатор
    • +vugel
    • +Artist77
    • +Konan-from Canada
    • +Agakerim
    • +Manneken Pis
    • +Nicola Tesla
    • +bulava
    • +namula
    • +Толстяк
    • +Galateya
    • +Crocoos
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions