Jump to content
Baku365.com

Почему люди уходят из baku365..


Gun-smith

Recommended Posts

Pozis

актуальных тем стало меньше как то почему-то

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 636
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Al Pacino

    43

  • Adina

    34

  • Zlaw

    33

  • Heydar Ali

    28

LiyA_
1 minute ago, Ромашка said:

 

Работа, которая доставляет удовольствие и отнимает почти все свободное время) две недели сидела дома, надеялась не мафию..... 

 

 

Я стала стервознее, обязательно вызвала бы менеджера и пожаловалась)))) 

Ты и стервозность...нееет...не верю...))

Да...мафия по ходу накрылась медным тазом..( Если найдешь, где можно поиграть...и мне скажи плиз..😘

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
10 minutes ago, R.M. said:

В интернете есть прикол,не кормите тролля))

Вы же не будете всем из фейсбука,твиттера и инстаграм всё в лицо говорить))

Там тоже такие кадры пишут,читаешь и думаешь -во дурак))если из за каждого так нервничать,то для здоровья плохо

 

На Фейсбуке не пишу ибо знаю.. Твиттера нет, на Инстаграме просто аккаунт, тут все таки немножко другое, люди здесь пишут которые связанны страной, родились тут, похоронили тут.и даже в Реале встречались, .много всего чего, не буду все перечислять, и тут вдруг, а вы убивали армян.. твою мать...

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
50 minutes ago, Gun-smith said:

Вопрос риторический.. пускай каждый сам для себя ответит..были не однакратные жалобы что юзеров все меньше и меньше..почему? сам хочу узнать!

 

Одной из причин, думаю, снижение  остроты в темах.  

Людям свойственно сравнивать.   

И довольно часто то, что проходит без проблем на соседнем форуме (а именно с ним и сравнивают, будем честны), здесь стало натыкаться на препоны.  Хотя в самом начале было с точностью наоборот, что мне нравилось.

 

P.S.

Лично меня в последнее время крайне раздражал один жирный черный подзаголовок, занимающий всю верхнюю строчку, и от которого рябило в глазах, и из-за которого я стал реже заходить на этот форум.

Речь о "черные жизни важны".  И хоть я понимаю, в чем дело, но всё же...

  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 minute ago, LiyA_ said:

Ты и стервозность...нееет...не верю...))

Да...мафия по ходу накрылась медным тазом..( Если найдешь, где можно поиграть...и мне скажи плиз..😘

 

Да, в реале более чем, жизнь заставляет, за свои права бьюсь до последнего)) видела бы ты меня, например, в бакинских супермаркетах, когда они требуют, чтобы дамскую сумочку убирала в камеру хранения (что противозаконно), им проще спокойно пропустить меня))))) :classic_biggrin:

 

А в виртуале я расслабляюсь)) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
Just now, Gun-smith said:

На Фейсбуке не пишу ибо знаю.. Твиттера нет, на Инстаграме просто аккаунт, тут все таки немножко другое, люди здесь пишут которые связанны страной, родились тут, похоронили тут.и даже в Реале встречались, .много всего чего, не буду все перечислять, и тут вдруг, а вы убивали армян.. твою мать...

Да,понимаю

Но наверное в таком случае лучше игнор..так же как и игнор в реальной жизни.только виртуальный..просто когда пофиг на человека,его мнение и проблемы 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Подходящих тем мало

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Giaretta said:

Подходящих тем мало

Какие например?Можно же открыть.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
11 minutes ago, Pozis said:

актуальных тем стало меньше как то почему-то

Откройте парочку актуальных на ваш взгляд тем...может народ и подтянется...:smoking:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 minute ago, VusalAze said:

Какие например?Можно же открыть.

 

Это тоже из серии риторических вопросов)) 

Большая часть форумчан не любит открывать новые темы или не умеют, как я, например)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 minute ago, Сева ИМ said:

Стало скучно. Людей мало. А самое главное - любое несогласие или отличное мнение воспринимают как агрессию. К сожалению обсуждать вопросы так и не научились. Обсуждать а не конфликтовать. 

 

А говорить все время на темы где все согласны и все ясно как белый день не интересно. Типа - 

- посмотрите какое солнце жаркое!

- да да очень жаркое!

-а еще оно желтое.

-да желтое

-совсем желтое

- очень жарко

- да очень жарко.

- но зато хорошо, болеть не будем

- да правда болеть не будем.

 

Ну блин для обсуждения вопросов нужны различные мнения, отличные друг-от друга. В этом и весь интерес. Но если иное мнение принимается как агрессия то вообще смысл тут что то писать?  Иной раз хочу что то написать, сорам дейирям лянят шейтана, щас опять Сева начнет спорить.  Поэтому уже все реже и реже пишу. Если так пойдет то скорей всего уйду и я.

 

 

Тут ещё один, я бы сказала, ключевой момент: любое несогласие с теми, у кого в руках власть, влечёт за собой не очень приятные последствия. Никого обидеть не хочу, более того, я их прекрасно понимаю) но атмосферу форума делает его управление, это нормально, ведь их отношения тоже субъективное, как бы они ни старались быть объективными и демократичными. 

  • Like 3
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Just now, Ромашка said:

 

Тут ещё один, я бы сказала, ключевой момент: любое несогласие с теми, у кого в руках власть, влечёт за собой не очень приятные последствия. Никого обидеть не хочу, более того, я их прекрасно понимаю) но атмосферу форума делает его управление, это нормально, ведь их отношения тоже субъективное, как бы они ни старались быть объективными и демократичными. 

 

Да. Тут тоже нельзя не согласиться. Большинство юзеров админ сам отвадил от форума своим "демократическим" поведением. 

  • Like 6
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
10 minutes ago, Сева ИМ said:

Стало скучно. Людей мало. А самое главное - любое несогласие или отличное мнение воспринимают как агрессию. К сожалению обсуждать вопросы так и не научились. Обсуждать а не конфликтовать. 

 

А говорить все время на темы где все согласны и все ясно как белый день не интересно. Типа - 

- посмотрите какое солнце жаркое!

- да да очень жаркое!

-а еще оно желтое.

-да желтое

-совсем желтое

- очень жарко

- да очень жарко.

- но зато хорошо, болеть не будем

- да правда болеть не будем.

 

Ну блин для обсуждения вопросов нужны различные мнения, отличные друг-от друга. В этом и весь интерес. Но если иное мнение принимается как агрессия то вообще смысл тут что то писать?  Иной раз хочу что то написать, сорам дейирям лянят шейтана, щас опять скажут Сева начала спорить.  Поэтому уже все реже и реже пишу. Если так пойдет то скорей всего уйду и я.

 

Сева, куда уйдете?))) все что вы перечислели касается Фейсбука,и личного, погода жаркая, в море холодна, не заплывайте за буйки и.т.д  и тут вдруг, Миллят Галх аяхага))) Фейсбуг трещит..

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 minutes ago, Gun-smith said:

Сева, куда уйдете?))) все что вы перечислели касается Фейсбука,и личного, погода жаркая, в море холодна, не заплывайте за буйки и.т.д  и тут вдруг, Миллят Галх аяхага))) Фейсбуг трещит..

 

Чет не очень поняла что вы хотели сказать по выделенному. 

Куда уйду? Да никуда. Просто не буду писать. 

 

касается Фейсбука,и личного, погода жаркая, в море холодна, не заплывайте за буйки и.т.д

 

Имеете ввиду что я об этом пишу? Ну а о чем писать? Я же говорю когда пишешь иное мнение о чем либо принимают все на штыки. А темы разные я открывала. Наверно больше всех тем я открывала. Но желающих поучаствовать мало. Потому и пишу в основном "погода" "море" "солнце".

Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 hour ago, VusalAze said:

Мне неприятно видеть иногда как оскорбительно что то напишут про народ

А разве народ и страну можно оскорбить? Что за страна и народ такой?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

split

одна из причин ухода-неокрепшая психика некоторых пользователей и наличие у них табу на некоторые моменты истории Азербайджана

вот у Штольца с психикой все в порядке,несмотря на травлю со стороны отдельных пользователей он не уйдет с форума из-за этого

  • Like 5
  • Excellent 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
5 minutes ago, Habibi said:

А разве народ и страну можно оскорбить? Что за страна и народ такой?

Смотря как воспринимать все..Kiminsə tükü tərpənmirsə o demək deyil ki,hami eyni cür qəbul edir..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

касательно остроты в обсуждениях

что вы называете остротой?

когда где-то возникает острота, то на такой пост сразу приходит репорт

и я лично не знаю что делать - оставить этот пост чтоб сохранить остроту, потому что конкретного нарушения тут не вижу, и тем самым пожертвую тем что пара юзеров уйдёт, или уберу этот пост, пожертвую остротой, что бы не было альтернативного мнения, чтобы посты были такими как того хочет большинство?

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
29 minutes ago, Ромашка said:

 

Тут ещё один, я бы сказала, ключевой момент: любое несогласие с теми, у кого в руках власть, влечёт за собой не очень приятные последствия. Никого обидеть не хочу, более того, я их прекрасно понимаю) но атмосферу форума делает его управление, это нормально, ведь их отношения тоже субъективное, как бы они ни старались быть объективными и демократичными. 

 

27 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Да. Тут тоже нельзя не согласиться. Большинство юзеров админ сам отвадил от форума своим "демократическим" поведением. 

 

???

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365

Возможно он просто не интересен , есть очень много интересных вещей на свете  чем просто сидеть здесь и спорить  с кем то. Будем объективны половина юзеров здешних за бугром которые через форум хоть немного хотят со своими общаться. Если посмотреть на другой ресурс 80% там 50% и в основном русскоязычные которые находят общий интерес, ну не интересно молодежи эти форумы я могу их понять , мне тоже он особо не интересен)))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
6 minutes ago, VusalAze said:

Смотря как воспринимать все..Kiminsə tükü tərpənmirsə o demək deyil ki,hami eyni cür qəbul edir..

Это похоже на российский закон об оскорблении верующих... каждый всегда найдет повод оскорбиться, было бы желание...

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
28 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Да. Тут тоже нельзя не согласиться. Большинство юзеров админ сам отвадил от форума своим "демократическим" поведением. 

 

Я многократно убедилась в том, что судьба форума находится лишь в руках управления, владельца, и это отнюдь не лёгкая, простая работа. Нужно постоянно держать руку на пульсе. Как только расслабишься, форум рассыпается... 

И всем не угодишь,всегда найдутся те, кто особенно недоволен. Кстати, негативные отзывы люди оставляют чаще, чем положительные))) 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 minutes ago, Editor said:

???

Неуверена что вы готовы к диалогу и не уверена что буду услышана. Поэтому не знаю что ответить. Это мой взгляд со стороны.

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

вот щас на теме "Опубликован список азербайджанцев" идут острые обсуждения

Штольц пишет что Нури паша подонок, Ленин молодец, репрессии в то время были правильные и вообще надо было пожёстче

остальные с этим не согласны

там уже и агрессия и переход на личность есть

что мне делать как модератору в этой ситуации чтоб сохранить юзеров, сохранить остроту и борьбу мнений?

уберём Штольца, не будет борьбы мнений, не будет остроты

забанить за то что назвал Нури пашу подонком и поддерживает репрессии? 

ок, если это считать за оскорбление азербайджанского народа, то что тогда считать за альтернативное мнение и борьбу мнений вообще? 

если не пропускать такое мнение, как при этом сохранить остроту в дискуссиях, если все со всеми будут иметь одинаковое мнение и соглашаться?

если оставлю всё как есть, имеется риск что паре юзеров это не понравится и они уйдут

 

а может вы все просто слишком близко всё принимаете? 

я честно говоря тоже иногда так делаю, когда Штольц пишет что он стрелял бы в толпу, то у меня такое чувство что хочется расстрелять его самого, честное слово

кого-то такие вещи оскорбляют, но с другой стороны я понимаю что если недопустить что-то там, что-то здесь, то будет няшный розовый форум где все будут иметь единое мнение и друг с другом соглашаться 

  • Like 6
  • Excellent 7
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
15 minutes ago, Editor said:

 

 

???

 

Выше ещё раз высказала свое мнение)) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Al Pacino said:

вот щас на теме "Опубликован список азербайджанцев" идут острые обсуждения

Штольц пишет что Нури паша подонок, Ленин молодец, репрессии в то время были правильные и вообще надо было пожёстче

остальные с этим не согласны

там уже и агрессия и переход на личность есть

что мне делать как модератору в этой ситуации чтоб сохранить юзеров, сохранить остроту и борьбу мнений?

уберём Штольца, не будет борьбы мнений, не будет остроты

забанить за то что назвал Нури пашу подонком и поддерживает репрессии? 

ок, если это считать за оскорбление азербайджанского народа, то что тогда считать за альтернативное мнение и борьбу мнений вообще? 

если не пропускать такое мнение, как при этом сохранить остроту в дискуссиях, если все со всеми будут иметь одинаковое мнение и соглашаться?

если оставлю всё как есть, имеется риск что паре юзеров это не понравится и они уйдут

 

а может вы все просто слишком близко всё принимаете? 

я честно говоря тоже иногда так делаю, когда Штольц пишет что он стрелял бы в толпу, то у меня такое чувство что хочется расстрелять его самого, честное слово

кого-то такие вещи оскорбляют, но с другой стороны я понимаю что если недопустить что-то там, что-то здесь, то будет няшный розовый форум где все будут иметь единое мнение и друг с другом соглашаться 

Альтернативное мнение всегда хорошо и полезно..Это же не Совет.союз,а современный форум.Но когда пишет что мало расстреляли наших в 30х годах это мнение?Это фашизм чистой воды,и этому нет оправдание.А кого то если это не трогает-не сочувствую таким..

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
13 minutes ago, Azeri365 said:

Возможно он просто не интересен , есть очень много интересных вещей на свете  чем просто сидеть здесь и спорить  с кем то. Будем объективны половина юзеров здешних за бугром которые через форум хоть немного хотят со своими общаться. Если посмотреть на другой ресурс 80% там 50% и в основном русскоязычные которые находят общий интерес, ну не интересно молодежи эти форумы я могу их понять , мне тоже он особо не интересен)))))

 

сам по себе институт форумов отмирает

люди, в основном молодёжь предпочитает соцсети такие как твиттер, фейсбук, где можно писать короткие тексты, иногда лишённые аргументации, где не обязательно вступать в дискуссию, да и вообще сам по себе формат там намного проще

те кто здесь сидят, это в основном олдскульщики и любители особой атмосферы, более тесной, более ламповой 

кому-то со временем  надоедает, не хватает времени, теряется интерес, это всё нормальный процесс 

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 minute ago, Al Pacino said:

твиттер, фейсбук, где можно писать короткие тексты

 

 

No.

Tiktok 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
27 minutes ago, split said:

одна из причин ухода-неокрепшая психика некоторых пользователей и наличие у них табу на некоторые моменты истории Азербайджана

вот у Штольца с психикой все в порядке,несмотря на травлю со стороны отдельных пользователей он не уйдет с форума из-за этого

 

Нет, это немного не так, вернее, совсем не так))) 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    179 members have viewed this topic:
    DeDust  Яна Мадатова  Сева ИМ  Безе74  BurlaXatun  Stolz  Адамян  Соня Зильберман  Orion 68  Gazanfar  Lee  BAKILI  gasiga  Liya1101  L_e_g  R.M.  FCB1899  Maksmilla  Addict  muzzy555  Антихимик  Толстячок  MuZa  Lale  Monseigneur  ***Nika***  Тео  Centurion  Вредный Крыс  Carpe Diem  aliali  Veronik  Perkele  -=laziale=-  Ruada♡  Nicola Tesla  Adina  Gun-smith  Nazul  nekka  Аквилон  Giaretta  Хамаль  nikotrissa  Облигация  Kalipso  S.T.A.L.K.E.R  Wolfy  Victory  Ленц  Glock  VusalAze  Sanitar  Obozrevatel  Salix  maks25.8  Дюймовочка  LiyA_  Artist77  Zema  Ленчик  Bubusik  Uriah  Despina  Zlaw  Град  Evol  gospodin420  Manneken Pis  Padre  Rauℓ  окорок  lane  Царь  Habibi  rombler  ul_TIMA_tum  Guest  Экономист_Дед  Spirt  Baku2018  One  Гегемон  Azeri365  iНекто  JaFlour  mr Twister  Aint Nuttin Like Me  Al Pacino  Роман Александрович  Bushido  Ламия  Бывалый  Zaxar  просто ник  Гамлет  F10  Martinika  Da Vinci  Mag  and 79 more...
  • Who's Online   12 Members, 12 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +namula
    • Caldogno
    • +Manneken Pis
    • +Чилийский диктатор
    • movcon
    • +Razario
    • +fishka_efim
    • Piccini
    • +Azeri365
    • +lex-mix
    • +Agakerim
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions