Jump to content
Baku365.com

Почему люди уходят из baku365..


Gun-smith

Recommended Posts

Bushido

@Edliye 

 

Не только Пачино, но и я не пропускаю ваши посты иногда.
Все мы трое видим ваши посты и каждый сам решает пропустить или нет.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 636
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Al Pacino

    43

  • Adina

    34

  • Zlaw

    33

  • Heydar Ali

    28

Arif Gurbanov
Just now, Editor said:

 

???

 

Что тут непонятного ?

Словами Станиславского : " Не верю !"1918174983_6404646-1.jpg.48a7a59bcad0ad88865d3a5da69dfe01.jpg)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Editor said:

 

???

 

 

он типа имеет ввиду что вы нам платите )

если людям хочется так думать, то пусть думают 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
23 minutes ago, Editor said:

Еще один фактор - "горе от ума". Пользователи тут умные, и с ними дискутировать нелегко, туфта и фейк не прохляет. поэтому 90 процентов потенциальных пользователей или просто читают, или предпочитают пойти туда, где есть кухонная аудитория, где можно спокойно тискать свое мнение без страха, что тебя назовут сказочником. Может если повысить градус чал-чагырства, то пользователей будет значительно больше, но будет обыденно.

 

Также важный фактор - возможность обсудить социально-политические вопросы. Это отпугивает часть аудитории. Страх не то что писать в таких темах, но даже читать их. Легче убежать от всего этого туда, где всего этого нет. Продолжать жить в своем розовом мире. 

 

Есть еще два фактора - может напишу позже.

 

Согласна по большей части, но не знаю почему ушли юзеры экономики(Технократ,Хайз,и др)или Ленц, читать их было удовольствием.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, VusalAze said:

Не хочу чтоб тема превратилась в обсуждение кого то,но скажу свои мысли в общем-бан и т.д. к сожалению не изменит особо ничего,ну "посидит" неделю,потом еще такое скажет в след.раз...может мы сами своей лояльностью своей,часто закрывая глаза на такие моменты допускаем такие ситуации?Во многом мы стали безразличны очень,в целом само общество такое..

 

если мы видим что цель юзера состоит конкретно в троллинге и в провокации, то такие юзера банятся навечно 

Link to comment
Share on other sites

WEST
30 minutes ago, Ромашка said:

 

Общий интерес - все что связано с Азербайджаном. 

А почему они должны возвращаться на историческую родину? В чем свзяь?

 

Ну если бы одним общим интересом к стране все решалось, то скорее всего народ не уходил бы с форума или как? Объединяющие факторы должны опираться на конкретные, положительные процессы, происходящие в стране.  

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 minutes ago, VusalAze said:

Конечно..Как у вас там говорят "Mezarliklar vazkeçilmezlerle dolu" ))

Или у вас:"Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать"(с))))

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Al Pacino said:

Сева.. бывает что идёт простое бытовое выяснение отношений и последнее что тут хочется модеру это выступать в роли посредника.. ) 

 

вот не слушаете вы меня ))) надо отдельный раздел для таких.. меняешь им статус типа как на "игровой" и пусть развлекают там публику выяснением своих отношений и практикой в остроумии.. пока не выяснят, статус не менять, чтобы на других разделах писать не могли.. ))

 

не знаю, возможно это технически или нет ))

  • Like 3
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
57 minutes ago, Al Pacino said:

 

сам по себе институт форумов отмирает

люди, в основном молодёжь предпочитает соцсети такие как твиттер, фейсбук, где можно писать короткие тексты, иногда лишённые аргументации, где не обязательно вступать в дискуссию, да и вообще сам по себе формат там намного проще

те кто здесь сидят, это в основном олдскульщики и любители особой атмосферы, более тесной, более ламповой 

кому-то со временем  надоедает, не хватает времени, теряется интерес, это всё нормальный процесс 

Ну в принципе я тоже самое отметил , к тому же раньше форумы были для того чтоб найти полезную информацию , как что то починить или как куда-то добраться и.т.д сейчас форум соседний похож на информационный портал что ни новость сразу тема и обсуждение , а смысл все это обсуждать или спорить с 5 колонной , пустая трата времени 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Это же не советский Гулаг или Северная Корея, кто хочет уходит, кто хочет возврашается, кто хочет не возврашается.

 

Кто приходит тому мы рады, кто уходит тому желаем всех благ в реальной жизни. И скорейшего возврашения.

  • Like 5
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Хамаль

Не только на форуме, но и в реальности есть особенность, затрудняющая общение. Много людей по жизни стоящих в оборонительной стойке, и почти в каждом высказывании ищущих признаки нападения, оскорбления и т.п. Вот прямо такие напружиненные со сжатыми кулаками. Если бы им удалось расслабиться, то общение и для них, и для всех окружающих стало бы гораздо более спокойным и приятным. Ну а виртуальное общение, даже на серьёзные темы, и вовсе не стоит воспринимать слишком серьёзно.

  • Like 8
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

корона лето корона осень корона зима корона весна)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Bushido said:

Это же не советский Гулаг или Северная Корея, кто хочет уходит, кто хочет возврашается, кто хочет не возврашается.

 

Кто приходит тому мы рады, кто уходит тому желаем всех благ в реальной жизни.

 

всех, кто ушел - отравить новичком..

 

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Azeri365 said:

сейчас форум соседний похож на информационный портал что ни новость сразу тема и обсуждение , а смысл все это обсуждать или спорить с 5 колонной , пустая трата времени

 

насчёт новостей, тут я не один раз отмечал что благодарен форумчанам которые выставляют новости, благодаря этому форуму у меня практически нет нужды блуждать по новостным порталам, потому как здесь выставляется почти всё необходимое

а обсуждать  или спорить с кем-то, тут уже дело каждого

обсуждать мне интересно, т.к. нередко мнение других людей влияло на моё мнение, заставляло призадуматься 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Just now, Adina said:

 

всех, кто ушел - отравить новичком..

 

 

 

 

Sen de herden qefilden gedirsen 3-4 ay qaliriq nigaran.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 minutes ago, Adina said:

 

всех, кто ушел - отравить новичком..

 

 

Могу подсобить.

Link to comment
Share on other sites

Edliye
10 minutes ago, Bushido said:

@Edliye 

 

Не только Пачино, но и я не пропускаю ваши посты иногда.
Все мы трое видим ваши посты и каждый сам решает пропустить или нет.

Не примазывайтесь)) 

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Bushido said:

Sen de herden qefilden gedirsen 3-4 ay qaliriq nigaran.

 

нигаран галма, чюнки рахат тапа билярсян даже если вахтым олмур заходить )) гардашуннан сорушсан - секунд мяни тапыб хюзурува гёндяряджяк ))

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
15 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Понимаю. Но со стороны любой конфликт кажется бессмысленным,  а для самих участников это важно как вопрос жизни и смерти)))

Насколько же должна быть пуста и бесцветна реальная жизнь, чтобы не понравившееся чье-то мнение в виртуале воспринимать как вопрос жизни и смерти?..

  • Like 5
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Gun-smith said:

Я хочу чтоб этот форум жил...тут собрались все юзеры(люди) кого люблю..

 

ай пессимист, хватит хоронить форум раньше времени ))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Edliye
22 minutes ago, Editor said:

 

 

Вот как думают 90 процентов пользователей Азнета 

Vox populi vox dei, это по латыни,глас народа глас божий

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян

Если на сайте появится функция "авторизация через соц сети", думаю новых пользователей станет в разы больше.
Процедура регистрации сложная, особенно для людей старшего поколения.
Ну и настроить push-уведомления на сайте, чтобы люди которые оказались тут через поисковик или рекламу фб, потом смогли вспомнить адрес...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Adina said:

 

ай пессимист, хватит хоронить форум раньше времени ))

Когда Я Авгаттупауа (((

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

По поводу открытия тем.
Спокойно открывайте темы, если даже думаете, что 99% юзерам они не будут интересны.

 

Я давно так поступаю. Пишите то что Вам хочется высказаться и не думайте кому это интересно или нет. Может им сейчас неинтересно, а через год они вспомнят некогда прочитанное и им это будет интересно.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
14 minutes ago, WEST said:

 

Ну если бы одним общим интересом к стране все решалось, то скорее всего народ не уходил бы с форума или как? Объединяющие факторы должны опираться на конкретные, положительные процессы, происходящие в стране.  

 

 

Опять же, не поняла.....)

Получается, если не хочешь возвращаться на свою историческую родину, не можешь помочь стране чем-то, то не интересуйся, не заходи, не участвуй в обсуждениях?

Объединяющий фактор на этом форуме один - Азербайджан)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

 

Когда вырубают свет в многоэтажном доме, никто не звонит в электрическую компанию, все ждут, чтобы это сделал кто-то другой. В итоге, все сидят в темноте.

 

И тут 100 человек сидит онлайн, и не открывают тему, ждут, чтобы другой открыл, а потом возмущаются, что новых тем нет. А кто должен открывать? Если вы не открываете тем, то вам самому и будет скучно.

 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Gun-smith said:

Когда Я Авгаттупауа (((

 

меняй траву.. бери sativa, а не indica ))

 

 

Edited by Adina
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye

Но я нашел и приятное на форуме. Двух дам, @Чертовка @nikotrissa

Меня очень тянет к ним, я не могу понять к кому больше,обе такие загадочные. Бывают дни тянет к Никотриссе ханум и потом придет Чертовка и дико тянет к ней. Чертовка с огоньком,она как дуновение ветерка воздушная,мужчинам нравятся такие, а Никотрисса интеллект. Вобщем не могу кого выбрать. Обе красавицы,чертовка еще и спортом занимается. Не думал что я бабник. Я жене никогда не изменял даже,а женское тело видел чужое только на xxx каналах 

Edited by Edliye
  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Just now, Editor said:

 

Когда вырубают свет в многоэтажном доме, никто не звонит в электрическую компанию, все ждут, чтобы это сделал кто-то другой. В итоге, все сидят в темноте.

 

И тут 100 человек сидит онлайн, и не открывают тему, ждут, чтобы другой открыл, а потом возмущаются, что новых тем нет. А кто должен открывать? Если вы не открываете тем, то вам самому и будет скучно.

 

 

по поводу новых тем - в этом плане я человек ведомый)))) мне не страшно открывать новые темы, мне чаще лень.... не мое это)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    179 members have viewed this topic:
    DeDust  Яна Мадатова  Сева ИМ  Безе74  BurlaXatun  Stolz  Адамян  Соня Зильберман  Orion 68  Gazanfar  Lee  BAKILI  gasiga  Liya1101  L_e_g  R.M.  FCB1899  Maksmilla  Addict  muzzy555  Антихимик  Толстячок  MuZa  Lale  Monseigneur  ***Nika***  Тео  Centurion  Вредный Крыс  Carpe Diem  aliali  Veronik  Perkele  -=laziale=-  Ruada♡  Nicola Tesla  Adina  Gun-smith  Nazul  nekka  Аквилон  Giaretta  Хамаль  nikotrissa  Облигация  Kalipso  S.T.A.L.K.E.R  Wolfy  Victory  Ленц  Glock  VusalAze  Sanitar  Obozrevatel  Salix  maks25.8  Дюймовочка  LiyA_  Artist77  Zema  Ленчик  Bubusik  Uriah  Despina  Zlaw  Град  Evol  gospodin420  Manneken Pis  Padre  Rauℓ  окорок  lane  Царь  Habibi  rombler  ul_TIMA_tum  Guest  Экономист_Дед  Spirt  Baku2018  One  Гегемон  Azeri365  iНекто  JaFlour  mr Twister  Aint Nuttin Like Me  Al Pacino  Роман Александрович  Bushido  Ламия  Бывалый  Zaxar  просто ник  Гамлет  F10  Martinika  Da Vinci  Mag  and 79 more...
  • Who's Online   20 Members, 15 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Dervish
    • +Риночка
    • +Nazul
    • +hanter
    • +Birdman
    • +reanimator1975
    • +Spirt
    • +Elbilir
    • +Timich
    • movcon
    • +Вредный Крыс
    • +sapiens
    • +Гамлет
    • +Хамаль
    • Arzu777
    • +Джо Дассен
    • +Чилийский диктатор
    • +satira
    • +Artist77
    • +Liya1101

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions