Jump to content
Baku365.com

26 летие контракта Века


Bushido

Recommended Posts

nbar

Знакомый говорит, - Заметил, что, на улицах, число женщин  в черном одеянии с покрытой головой растет... Вот думаю, это к лучшему, или где?

Edited by nbar
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
11 minutes ago, nbar said:

Знакомый говорит, - Заметил, что, на улицах, число женщин  в черном одеянии с покрытой головой растет... Вот думаю, это к лучшему, или где?

Очень хорошая тенденция, джындыризация идёт в предсказанном мною направлении. Чем сильнее миллят замкнётся в Исламе, тем сильнее он отдалится от европейской цивилизации и тем скорее обнищает (т.е. упадут цены в долларах). Замечу, что я никого не призывал к этому, только правильно ухватил тенденцию и вовремя к ней приспособился, тем более, что это патриотичнее, чем выступать за европеизацию Страны. Прошу заценить.

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
8 minutes ago, Oblomov said:

Очень хорошая тенденция, джындыризация идёт в предсказанном мною направлении. Чем сильнее миллят замкнётся в Исламе, тем сильнее он отдалится от европейской цивилизации и тем скорее обнищает (т.е. упадут цены в долларах). Замечу, что я никого не призывал к этому, только правильно ухватил тенденцию и вовремя к ней приспособился, тем более, что это патриотичнее, чем выступать за европеизацию Страны. Прошу заценить.

Доктор, скажите пожалуйста,  граждане США тоже размазывают сопли по поводу того, что их обошли стороной халявами от американских нефтедолларов?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
35 minutes ago, Oblomov said:

Я не украл у Страны ни копейки, просто рассчитал, что чем ниже уровень жизни, тем будут ниже цены, а следовательно моя долларовая пенсия позволит мне достойно жить на Родине. А поднимать Страну не входит в мои планы, скорее я содействую всем планам по скорейшему дербану ГНФАР (так как тем скорее закончатся нефтедоллары), а также любым призывам к исламизации, запрету русского языка и отдалению от  европейской цивилизации -- тем самым я доказываю свой патриотизм. Ницше писал: если человек шатается, подтолкни и помоги ему упасть. Я только потакаю этому.

В вас затаилась обида ,то что вы пролетели мимо нефтедолларов в отличии от своих родственников

До сих пор слушаете Хачатуряна или все таки после победы азербайджанцев  в Карабахе начали слушать Магомаева?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
22 minutes ago, nbar said:

Доктор, скажите пожалуйста,  граждане США тоже размазывают сопли по поводу того, что их обошли стороной халявами от американских нефтедолларов?

Они даже об этом не задумываются. Тем не менее, в штате Аляска каждый гражданин получает в среднем от 500 до 1000 долларов в год от нефтедобычи в штате. В других (нефтяных) штатах, благодаря нефтедолларам отменены штатные налоги, что также идёт в карман граждан -- те же самые суммы, что и на Аляске.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
19 minutes ago, artist88 said:

В вас затаилась обида ,то что вы пролетели мимо нефтедолларов в отличии от своих родственников. До сих пор слушаете Хачатуряна или все таки после победы азербайджанцев  в Карабахе начали слушать Магомаева?

Вот вы так и не смирились с вашим поражением в Карабахе и пытаетесь обвинять меня в этом.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
3 minutes ago, Oblomov said:

Они даже об этом не задумываются. Тем не менее, в штате Аляска каждый гражданин получает в среднем от 500 до 1000 долларов в год от нефтедобычи в штате. В других (нефтяных) штатах, благодаря нефтедолларам отменены штатные налоги, что также идёт в карман граждан -- те же самые суммы, что и на Аляске.

500-1000 долларов в ГОД для США конечно сильно.

Link to comment
Share on other sites

Spirt
1 час назад, nbar сказал:

500-1000 долларов в ГОД для США конечно сильно.

Особенно на Аляске.Где моток вшивой изоленты 15 долларов стоил в 2016  г.

Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

это  не  договор  ,  это  личный  контракт  .

Link to comment
Share on other sites

nbar
9 minutes ago, Аджи-Мушкай said:

это  не  договор  ,  это  личный  контракт  .

Это контрибуция.

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Все вернулись 😏 жарко будет ...

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
On 4/7/2021 at 11:26 AM, Oblomov said:

Дальнейшее сползание в третий мир по двум причинам: 1) неуклонное падение нефтедобычи (за прошлый год на 8%); 2) одичание населения: отмена русского языка без замены его на другой язык доступа к мировой цивилизации, оправдание любых зверств и дикостей под предлогом войны с армянами, сознательное подлаживание милли интеллигенции под самые низкий уровень самых диких слоёв населения (процесс энтропии). Единственный плюс такого одичания это снижение уровня жизни и покупательной способности населения и соответствующее падение цен на всё (в долларах).

Вы для этого унизительного поста приветствуете этого юзера. 
Слов нет честное слово. 🤦‍♀️

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
5 hours ago, nbar said:

А вы про его расчеты не читали,  могу напомнить, -Чем больше обнищает народ, тем ниже будут цены в манатах,  и покупательская способность его американской пенсии в долларах, примерно 800-900 долларов , будет высокой. Прогноз Обломова по курсу доллара к манату 1:5.

Да вы что здесь чуть ли не поцелуями встретили... где вы пропали ? Мы так соскучились. Теперь получайте унижение своего народа. Недже озлерин миллетлерин алчалдырлар да.  

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
2 hours ago, God_bless_you said:

Да вы что здесь чуть ли не поцелуями встретили... где вы пропали ? Мы так соскучились. Теперь получайте унижение своего народа. Недже озлерин миллетлерин алчалдырлар да.  

А вы кто, главный цензор данного форума? Я тоже считаю, что ваши перлы должны быть удалены. Не позволю издеваться над Моим Народом. Здесь Я представляю Азербайджанский Народ, а не вы. Например, я приветствую покрытие женщин и введение шариата, а вы насаждаете Моему Народу гнилые европейские ценности.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    48 members have viewed this topic:
    Хамаль  nbar  trr  Bodriy  Kent  Oblomov  Аквилон  Yukiko  Werty  God_bless_you  Адамян  Guest  Rauℓ  gasiga  Аджи-Мушкай  Spirt  M.ALIYEV  artist88  Baku2018  VusalAze  Padre  nikotrissa  345  gospodin420  Wisdom  elik_best  Manneken Pis  Старый майор  Светлый путь  DRuman  Bushido  Adina  Alpinist  Arif Gurbanov  Ergenekon  bacb  Вредный Крыс  Zlaw  Monseigneur  Nasta  Poor Yorick  Cain  Victory  Aslan Aslanov  Arximed  abu Uthman  Blanco  Gulchatai 
  • Who's Online   11 Members, 9 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Sagarmatha
    • +Sirius191
    • +Халлы
    • +Crocoos
    • +Светлый путь
    • +Timich
    • +Чилийский диктатор
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Emil33
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions