Jump to content
Baku365.com

26 летие контракта Века

Recommended Posts

25 минут назад, Oblomov сказал:

Гара миллят сам с удовольствием падает в третий мир: все воруют сверху донизу. Инакомыслящих называют манкуртами, провокаторами, банят на форумах, сажают. Гара миллят предпочитает не создавать что-то (в городе нет никаких мастерских), а торговать (причём самыми примитивными изделиями из Урумчи и Турции. Гара миллят не владеет никакими ремёслами: всё сделано тям-ляп, криво-косо, дешёвка. Я сейчас по следам гара миллята лично своими руками ровно устанавливаю батареи, реставрирую мебель, которую они вытирали влажными тряпками (вместо полироли),  сдирая лак, били ногами, вбивали гвозди в добротную румынскую мебель. Гара миллят прожигал мой паркет, пробивал дыры в стенах сталинки под трубы, а вместо обсадных труб заливал их разбухающей пеной, которая вылезает из всех щелей. Я уже не говорю о том, что любой двор гара миллят превратил в гетто своими выдвижными бункерами, кладовками и гаражами. Каждый народ заслуживает своей участи, более того, они с радостью это делают, я просто не мешаю им в этом, а жду окончательного падения.

Тем не менее тут живете) 

• Replies 170
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Говорю да, провоцирует и потом притворяется типа он тут не причем.    и за этого юзера который раз банят юзеров. А он продолжает делать то что делал и в душе смеется над нами. 😞    

Проклятие.. я желал чтоб все это прекратилось, тогда я понимал, что это конец, и Карабаха нам не видать..Я не пророк, били меня, но я об этом говорил...

Это была прекрасная возможность для старта, когда все сферы в стране можно было заново отстроить по любой прогрессивной системе  современного мира. Но когда деньги есть,а ума нет, будут,в лучшем случа

Posted Images

10 hours ago, Hilton said:

Тем не менее тут живете) 

Я очень в этом сомневаюсь,знаете в чем парадокс, родственник бывшего премьера мечтает только одного ,что бы народ его обнищал ,что бы чиновники дальше разоряли страну ,а ведь такого же мнения почти все чиновники Азербайджана ,одна цель быстрей разграбить страну,вместо того что бы наоборот развивать ее,обогащать ,поднимать уровень жизни в стране.

Edited by artist88
  • Like 2
  • I don't like it 1
6 minutes ago, artist88 said:

Я очень в этом сомневаюсь,знаете в чем парадокс, родственник бывшего премьера мечтает только одного ,что бы народ его обнищал ,что бы чиновники дальше разоряли страну ,а ведь такого же мнения почти все чиновники Азербайджана ,одна цель быстрей разграбить страну,вместо того что бы наоборот развивать ее,обогащать ,поднимать уровень жизни в стране.

Никакого парадокса,ключевое тут считают ли Народ своим.Если нет то легче к нему так относиться,отсюда и столько враждебности..

• Like 3
2 hours ago, artist88 said:

А вы про его расчеты не читали,  могу напомнить, -Чем больше обнищает народ, тем ниже будут цены в манатах,  и покупательская способность его американской пенсии в долларах, примерно 800-900 долларов , будет высокой. Прогноз Обломова по курсу доллара к манату 1:5.

• Like 1
13 hours ago, Hilton said:

А мою неприязнь к окуппационной рос власти и хаев мало что изменит. Так что увы) 

Я разделяю ваше мнение: я тоже ненавижу армян и русских.

• Haha 1
3 hours ago, artist88 said:

Я не украл у Страны ни копейки, просто рассчитал, что чем ниже уровень жизни, тем будут ниже цены, а следовательно моя долларовая пенсия позволит мне достойно жить на Родине. А поднимать Страну не входит в мои планы, скорее я содействую всем планам по скорейшему дербану ГНФАР (так как тем скорее закончатся нефтедоллары), а также любым призывам к исламизации, запрету русского языка и отдалению от  европейской цивилизации -- тем самым я доказываю свой патриотизм. Ницше писал: если человек шатается, подтолкни и помоги ему упасть. Я только потакаю этому.

Edited by Oblomov
  • I don't like it 1
3 hours ago, VusalAze said:

Никакого парадокса,ключевое тут считают ли Народ своим.Если нет то легче к нему так относиться,отсюда и столько враждебности..

Вот вы, как типичный представитель Моего Народа делаете всё для его одичания. Не знаю, сознательно вы это делаете или бессознательно, но я просто вас горячо в этом поддерживаю. Не надо свои планы приписывать мне. Я просто ваш фанат в этом деле.

• I don't like it 1

Знакомый говорит, - Заметил, что, на улицах, число женщин  в черном одеянии с покрытой головой растет... Вот думаю, это к лучшему, или где?

Edited by nbar
  • Like 1
11 minutes ago, nbar said:

Знакомый говорит, - Заметил, что, на улицах, число женщин  в черном одеянии с покрытой головой растет... Вот думаю, это к лучшему, или где?

Очень хорошая тенденция, джындыризация идёт в предсказанном мною направлении. Чем сильнее миллят замкнётся в Исламе, тем сильнее он отдалится от европейской цивилизации и тем скорее обнищает (т.е. упадут цены в долларах). Замечу, что я никого не призывал к этому, только правильно ухватил тенденцию и вовремя к ней приспособился, тем более, что это патриотичнее, чем выступать за европеизацию Страны. Прошу заценить.

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • I don't like it 2
8 minutes ago, Oblomov said:

Очень хорошая тенденция, джындыризация идёт в предсказанном мною направлении. Чем сильнее миллят замкнётся в Исламе, тем сильнее он отдалится от европейской цивилизации и тем скорее обнищает (т.е. упадут цены в долларах). Замечу, что я никого не призывал к этому, только правильно ухватил тенденцию и вовремя к ней приспособился, тем более, что это патриотичнее, чем выступать за европеизацию Страны. Прошу заценить.

Доктор, скажите пожалуйста,  граждане США тоже размазывают сопли по поводу того, что их обошли стороной халявами от американских нефтедолларов?

• Haha 1
35 minutes ago, Oblomov said:

Я не украл у Страны ни копейки, просто рассчитал, что чем ниже уровень жизни, тем будут ниже цены, а следовательно моя долларовая пенсия позволит мне достойно жить на Родине. А поднимать Страну не входит в мои планы, скорее я содействую всем планам по скорейшему дербану ГНФАР (так как тем скорее закончатся нефтедоллары), а также любым призывам к исламизации, запрету русского языка и отдалению от  европейской цивилизации -- тем самым я доказываю свой патриотизм. Ницше писал: если человек шатается, подтолкни и помоги ему упасть. Я только потакаю этому.

В вас затаилась обида ,то что вы пролетели мимо нефтедолларов в отличии от своих родственников

До сих пор слушаете Хачатуряна или все таки после победы азербайджанцев  в Карабахе начали слушать Магомаева?

• Like 2
  • I don't like it 1
22 minutes ago, nbar said:

Доктор, скажите пожалуйста,  граждане США тоже размазывают сопли по поводу того, что их обошли стороной халявами от американских нефтедолларов?

Они даже об этом не задумываются. Тем не менее, в штате Аляска каждый гражданин получает в среднем от 500 до 1000 долларов в год от нефтедобычи в штате. В других (нефтяных) штатах, благодаря нефтедолларам отменены штатные налоги, что также идёт в карман граждан -- те же самые суммы, что и на Аляске.

• I don't like it 2
19 minutes ago, artist88 said:

В вас затаилась обида ,то что вы пролетели мимо нефтедолларов в отличии от своих родственников. До сих пор слушаете Хачатуряна или все таки после победы азербайджанцев  в Карабахе начали слушать Магомаева?

Вот вы так и не смирились с вашим поражением в Карабахе и пытаетесь обвинять меня в этом.

• I don't like it 3
3 minutes ago, Oblomov said:

Они даже об этом не задумываются. Тем не менее, в штате Аляска каждый гражданин получает в среднем от 500 до 1000 долларов в год от нефтедобычи в штате. В других (нефтяных) штатах, благодаря нефтедолларам отменены штатные налоги, что также идёт в карман граждан -- те же самые суммы, что и на Аляске.

500-1000 долларов в ГОД для США конечно сильно.

1 час назад, nbar сказал:

500-1000 долларов в ГОД для США конечно сильно.

Особенно на Аляске.Где моток вшивой изоленты 15 долларов стоил в 2016  г.

9 minutes ago, Аджи-Мушкай said:

это  не  договор  ,  это  личный  контракт  .

Это контрибуция.

On 4/7/2021 at 11:26 AM, Oblomov said:

Дальнейшее сползание в третий мир по двум причинам: 1) неуклонное падение нефтедобычи (за прошлый год на 8%); 2) одичание населения: отмена русского языка без замены его на другой язык доступа к мировой цивилизации, оправдание любых зверств и дикостей под предлогом войны с армянами, сознательное подлаживание милли интеллигенции под самые низкий уровень самых диких слоёв населения (процесс энтропии). Единственный плюс такого одичания это снижение уровня жизни и покупательной способности населения и соответствующее падение цен на всё (в долларах).

Вы для этого унизительного поста приветствуете этого юзера. 
Слов нет честное слово. 🤦‍♀️

• I don't like it 1
5 hours ago, nbar said:

А вы про его расчеты не читали,  могу напомнить, -Чем больше обнищает народ, тем ниже будут цены в манатах,  и покупательская способность его американской пенсии в долларах, примерно 800-900 долларов , будет высокой. Прогноз Обломова по курсу доллара к манату 1:5.

Да вы что здесь чуть ли не поцелуями встретили... где вы пропали ? Мы так соскучились. Теперь получайте унижение своего народа. Недже озлерин миллетлерин алчалдырлар да.  

• Like 1
  • I don't like it 1
2 hours ago, God_bless_you said:

Да вы что здесь чуть ли не поцелуями встретили... где вы пропали ? Мы так соскучились. Теперь получайте унижение своего народа. Недже озлерин миллетлерин алчалдырлар да.  

А вы кто, главный цензор данного форума? Я тоже считаю, что ваши перлы должны быть удалены. Не позволю издеваться над Моим Народом. Здесь Я представляю Азербайджанский Народ, а не вы. Например, я приветствую покрытие женщин и введение шариата, а вы насаждаете Моему Народу гнилые европейские ценности.

• Haha 1