Jump to content
Baku365.com

Видеоблогеры.


Yukiko

Recommended Posts

Yukiko

Ваше отношение к видеоблогерам.Каких влогеров предпочитаете,смотрите?Если что-то стоящее дайте ссылку.Я даже зарегилась на рос.форуме,где обсуждают самых популярных влогеров ютуба.В одно время было интересно смотреть влоги девушек с постсоветского пространства,вышедших замуж за иностранцев.Могли бы вы годами  обсуждать какого-то влогера на форуме,принимая участие в его жизни?А сами могли бы создать такой влог на ютубе? Нравятся  еще кулинарные влоги.Давайте обсудим,не буду писАть длинно,всё выясним в процессе обсуждений.))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Мало кого. Одна тупость, за редким исключением. Ценность видеопотока в его информативности и полезности реальной. Так что я смотрю блогеров, которые показывают как, например, навесной потолок делать, как делать стул своими руками, как сделать что то в той или иной комп программе, как приготовить что то и др. Или же смотрю научные каналы, правда таких блогеров почти нет и они не популярны.

Ценная инфа для меня только научная или практического характера. Ну изредка аудиокниги художественные.. раз в году.

Однако сам на днях запущу тупой такой видеоблог)) уверен соответствующей аудитории понравится)

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

Однако сам на днях запущу тупой такой видеоблог)) уверен соответствующей аудитории понравится)

Если не секрет,какой? Если заинтересует,подпишусь.Я так поняла,что Вы не претендуете на популярность?Выходит,что создаете влог не с целью заработать,а просто как увлечение?

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Yukiko сказал:

Если не секрет,какой? Если заинтересует,подпишусь.Я так поняла,что Вы не претендуете на популярность?Выходит,что создаете влог не с целью заработать,а просто как увлечение?

Что такое влогеры и влог?????

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Что такое влогеры и влог?????

Видеоблогеры ютуба имеются в виду.Надеюсь,что такое YouTube объяснять не нужно?:classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Yukiko сказал:

Видеоблогеры ютуба имеются в виду.Надеюсь,что такое YouTube объяснять не нужно?:classic_laugh:

Если написанно будет не ясно, то обьясняйте

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Мне интересно слушать людей которые переехали в европу и в америку. Нравы, налоги,уклад жизни.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Дюймовочка сказал:

Мне интересно слушать людей которые переехали в европу и в америку. Нравы, налоги,уклад жизни.

Мне самой очень интересно.Я даже армянских влогеров смотрю,которые рассказывают про жизнь в Армении,не касаясь политики и не поливая помоями соседей.

Иногда очень ценная информация проскальзвает про жизнь в Европе и Америке.Особенно нравится,что некоторые влогеры(имеется в виду постсоветское пространство) там встречаются,дружат,помогают друг другу.Хотелось бы,чтобы и у бывших соотечественников из Азербайджана были такие влогеры,которые будут рассказывать что-то интересное и полезное,а не просто тупо ругать страну и правительство.

Link to comment
Share on other sites

Neon

У нас нет блогеров, один пытался и сейчас сидит в тюрьме, поэтому смотрю российских блогеров, например передачи А.Сотника...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Yukiko сказал:

Если не секрет,какой? Если заинтересует,подпишусь.Я так поняла,что Вы не претендуете на популярность?Выходит,что создаете влог не с целью заработать,а просто как увлечение?

У меня в универе был блог, я просто кидал туда видео научные. Никого это не заинтересовало. Хотя инфа была очень интересная. Лайков и подписок было мало. Не ради денег делал, а ради просвещения себя и народа. 

Контент надо делать или глупого содержания или сугубо прикладного повеслневного характера что бы стать популярным.

Какой? Тематика хоррора. Буду говорить на камеру в маске , но в основном будет сюжет идти. Из фоток и видео, взятых из инета по теме выбранной теме(например какой то маньяк, или какую то катастрофу) и собственные рисованные и анимированные(чуток, ибо комп не настолько мощный)

Так же возможно буду вешать про те или иные оккультнве учения, мистику. Пока четко не определился , лишь знаю тему первого выпуска. Четко то, что формат будет как в хорроре.

По крайней мере такого в сети я не видел. Будет что то оригинальное, если хорошо осилю. Нет, ничего страшного - опыт. Я 3 дня делал минутный ролик анимационный, так что это долго. Сложность и в том, что мне надо на английском делать все и разговор тоже. Ну я в процессе , скоро завершаю .

Цель: А) отточить свои способности по редактированию в дел, и 3д рисованию и анимации. Моя работа и так с этим свящана поэтому надо качественно улучшать навыки. Мотивацией будет сложить то, что надо выкладывать в сеть + тематика которую я люблю. 

Б) Выпускать дневной стресс

В) если получится - заработать что то. Хотя я об этом не думаю сейчас.

 

2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Что такое влогеры и влог?????

От слова "врать"))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Yukiko said:

Мне самой очень интересно.Я даже армянских влогеров смотрю,которые рассказывают про жизнь в Армении,не касаясь политики и не поливая помоями соседей.

Иногда очень ценная информация проскальзвает про жизнь в Европе и Америке.Особенно нравится,что некоторые влогеры(имеется в виду постсоветское пространство) там встречаются,дружат,помогают друг другу.Хотелось бы,чтобы и у бывших соотечественников из Азербайджана были такие влогеры,которые будут рассказывать что-то интересное и полезное,а не просто тупо ругать страну и правительство.

Про жизнь в армении я не смотрю. Не только потому что ненавижу их и мой просмотр это плюс для них и денюжка в копилку. А так же потому что мне плевать какая жизнь у них там. Кюл тяпяляриня.

 Я хочу узнать про страны куда сама хотела бы переехать. 

Да,было бы интересно найти и наших влогеров.но чтобы цыккылдамасынлар вя тюрк созляри ишлятмясинляр фалан филан зад. Этим токюлюр))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Нет. Ни кого не слушаю ни тем более не преследую. Если нужна инфа, открываю смотрю. Или читаю. Польше люблю печатную инфу. 

Ну к примеру мне нужно узнать рецепт блюда. Я за 1 минуту прочитаю рецепт, там где надо перечитаю 2-3 раза. А на видео буду 5-10 минут слушать как она льет воду.

В печатных статьях обычно первый абзац вводную часть пропускаю перехожу к сути. А на видео должна все смотреть или перематывать. В общем мне читать удобней чем смотреть.

А читать конкретного блогера каждый день, знакомиться с его взглядами на мир, слушать как ей понравился спектакль или опера,  как она шикарно пообедала в ресторане, или как ей не понравилось на каком то пляже......ужас. ужас е то что она все это выплескивает в сеть, ужас то что есть люди которым это все интересно.

 

Вот если бы Познер открыл блог, я б с удовольствием почитала))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Neon
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Вот если бы Познер открыл блог, я б с удовольствием почитала))))))

https://pozneronline.ru/

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

В печатных статьях обычно первый абзац вводную часть пропускаю перехожу к сути. А на видео должна все смотреть или перематывать. В общем мне читать удобней чем смотреть.

Я тоже чаще читаю. Это удобнее, согласен , если нужно сухую инфу вычерпать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol

Раньше смотрел "милли-унсур" и "хариджи дюшмен гюввелер". Сейчас реже. Повторы идут и ничего нового. 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
15 минут назад, Yukiko сказал:

 

Кстати. Простите за дикий оффтоп. Хотел спросить, вы любитель манги?

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
7 минут назад, Сева ИМ сказал:

Вот если бы Познер открыл блог, я б с удовольствием почитала))))))

Если не читала "Прощание с иллюзиями" - почитай.

https://www.litres.ru/vladimir-pozner/proschanie-s-illuziyami/chitat-onlayn/page-2/

Люблю его читать и смотреть.

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

irrevion
48 minutes ago, Yukiko said:

Каких влогеров предпочитаете,смотрите?

Знаю одного местного блогера, снимает про исторические места, крепости, достопримечательности.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Plum cake

Смотрю только то, что считаю полезным. И то не всегда. Так как работаю и не бывает времени. 

В основном это кулинария(например Юлия Смол, есть и другие интересные) или как что-то сделать интересное для дома  своми руками. Сама хотела кулинарный канал открыть, но передумала. Нет пока кое-каких приспособлений. Да и вообще слишком много сейчас всех на you tube.

Ребенку смотреть запретили категорически. Бесят эти каналы, где кто-то что-то купил и давай распаковывать и хвастаться. Всегда говорю - живи своей жизнью, а не их. Истерики и скандалы были жесть?А этот тупой майн крафт. У детей психика расшатывается.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Я смотрю вайнеров смешных..хотя да юмор яттокянский..ну а что делать..

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Кстати. Простите за дикий офытоп. Хотел спросить, вы любитель манги?

Если учесть,что у нас они не так популярны,то не очень.Должно как-то заинтересовать,может если будет под нас манга адаптирована,почему бы нет.))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, irrevion сказал:

Знаю одного местного блогера, снимает про исторические места, крепости, достопримечательности.

Выкладывайте ссылки.Будем популяризировать местных)).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Plum cake
15 минут назад, Сева ИМ сказал:

Нет. Ни кого не слушаю ни тем более не преследую. Если нужна инфа, открываю смотрю. Или читаю. Польше люблю печатную инфу. 

Севочка, а я ищу рецепты и печатные и видео. Так как как в Золушке "я не волшебник, я учусь?"

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Plum cake сказал:

Севочка, а я ищу рецепты и печатные и видео. Так как как в Золушке "я не волшебник, я учусь?"

А на каналы известных шеф-поваров подписаны,таких как Джейми Оливер к примеру?

Link to comment
Share on other sites

SKESKE

Вот самые популярные как раз не смотрю . Всегда легче найти что нужно по поиску

Есть несколько подписок не самых активных . Нормальное отношение , какое еще может быть , чем бы не тешились ...))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Plum cake сказал:

Севочка, а я ищу рецепты и печатные и видео. Так как как в Золушке "я не волшебник, я учусь?"

Ну очень долго это получается)) у меня терпения не хватает. Когда дети были маленькими делали всякие поделки, любила очень мастерклассы с фотографиями и описаниями. Мне кажется они куда более подробны и удобны, можно легко вернуться на тот момент где не запомнилось или не получилось. А видео надо будет повторять снова и снова.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

@irrevionспасибо,искала что-то подобное,подпишусь.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11

Подписалась в ютубе на Сергея Кураева. Периодически смотрю.

Если бывает необходимость, то нахожу через поиск то , что мне нужно. 

Другое дело блогеры пишущие.Есть  парочка , на которых подписана. Но тоже без фанатизма и т. д.

Столько много информации, что каждый день смотреть на одно и то же лицо надоедает. В основном у таких людей процентов 20-30 интересного контента, а  остальное "для мебели" )

Edited by E_not11
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Периодически смотю Вдуть, Крейзи Макс, Наталья Фальконе,  но всё реже и реже Османгызи, Ордухан, Канал13, Видади Искендерли, в последних очень и очень разачаровался !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    71 members have viewed this topic:
    Stolz  Yukiko  Plum cake  Brazil  Spice Oddity  Хамаль  iНекто  Murad Ali  www mona liza  Glock  Wisdom  Al Pacino  E_not11  Mama Alishki  gylya  ImpendingDoom  Gun-smith  Neon  Sunny Moon  artist88  Сева ИМ  Дюймовочка  gasiga  Ленц  Bodriy  Aint Nuttin Like Me  amitola  Heydar Ali  Sunrise™️  Molly  -=laziale=-  Zloy22  irrevion  Valois  Undina  Sintaksis  Bushido  Эстер  Editor  Находка  Yaşar Vartan-Zadə  Giaretta  Sonicka  Zafir  Liliana-Kim  Evol  Stalker  perepelka  Spirt  BitterSweet  Аквилон  SKESKE  swallow_bird  DRuman  Такая как есть  Mилаwка  endnight  Pups.  Adina  Меланхолия  nineliya  Besiktas777  Spaun_78  Snake catcher  WOLF  Unspoken  Lahn-dill  bad_balance  Zema  Despina  Царь 
  • Who's Online   15 Members, 8 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Timich
    • +Agakerim
    • +Чилийский диктатор
    • +Sirius191
    • +Darth Vader
    • +Vitaliy
    • +Miranda
    • +Heydar Ali
    • +Spirt
    • +Rufikbakinec
    • +Artist77
    • Odlar Yurdu
    • +Grisbi
    • +Veronik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions