Jump to content
Baku365.com

Опять обострение в Товузском направлении


Bushido

Recommended Posts

God_bless_you
Just now, Birdman said:

мен дейенде ки, бу шехс йахшы адам дейил, мени созле дашгалаг елемишдилер )))

 

ди геле...еле де йазыр ки, санки ермени удса, бу мубаризе апара биледжек, ала ермени удса, сенин башыны кесиб туалете туллайаджаг....башыбош геде...

Ay sag olun da, bezi ermenilerin terefin saxlayanlar da anlamir ki, bir gun getliam bas verse hamini bicecekler Xezere tokecekler. Demeyecekler sen menim terefimi saxlamisan. Onlar ucun bu olkenin butun vetendaslari dusmendi milletinden asili olmayarag. 20 yanvarda tankin altinda butun milletler galdi rusu sevende sevmeyen de rus da ..

 

Bir dene de bunun kimi muxalifetcilerden biri Seid idi nedi adi yazmisdi ki, sabahdan Avropa olkelerinin Azerbaycana investisiya etmemesi ucun kompaniya baslayirig. Gorun bunlar ne geder alcagdilar. Hokumetnen savasda oz milletine de tupururler. 
 

ozleri axi burda yasamir. Onun ucun rahatdilar ki, ermeni gullesi hunlara deymeyecek. Satgin egoist tulalar. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 minutes ago, Birdman said:

мен дейенде ки, бу шехс йахшы адам дейил, мени созле дашгалаг елемишдилер )))

 

ди геле...еле де йазыр ки, санки ермени удса, бу мубаризе апара биледжек, ала ермени удса, сенин башыны кесиб туалете туллайаджаг....башыбош геде...

 

 

 

Ферли башлы билийи де ёхдур, ордан бурдан бези шейлери охуюб.
Ве фикирлешир ки, эн агыллы одур, галанлары да бабат ве полный эшшеклер.

 

Хегиги мюхарибе башласа (атышма зад дейил), о вахт мюхалифет олмаз. Мюхарибе вахты сияси чахнашма ветене хеянетди.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi
2 hours ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

блин а  его уважал ((

это кем надо быть чтоб  ради   неизвестный   итогом  революции  желать  поражения  своему  народу , если  за  такой  заявление  за  ним приедут  и посадят   лично  мне   жалко  не  будет !

Ну, ничего страшного в этом нет. Ленин тоже бвл за поражение своего народа в войне и что стало потом все зеают, так что не надо говорить гоп...

Link to comment
Share on other sites

Adina

Примерный сценарий.

 

Ильхам возвращает Карабах. Все ему рукоплещут. "Папа не смог, сын сделал" Передает власть супруге. После возврата Карабаха народ не будет сильно возмущаться. Передать ей власть с карабахской проблемой, которую придется решать супруге (даже если ей придется делать вид) не позволительно. Поэтому решит сам. Жена посидит один срок, а потом Ильхам снова вернется. Народ опять же не будет против президента, который решил самую большую проблему в стране.

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 hours ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

говорят  и  говорят , но ничего не видно (

Поживем увидим...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, Adina said:

Примерный сценарий.

 

Ильхам возвращает Карабах. Все ему рукоплещут. "Папа не смог, сын сделал" Передает власть супруге. После возврата Карабаха народ не будет сильно возмущаться. Передать ей власть с карабахской проблемой, которую придется решать супруге (даже если ей придется делать вид) не позволительно. Поэтому решит сам. Жена посидит один срок, а потом Ильхам снова вернется. Народ опять же не будет против президента, который решил самую большую проблему в стране.

 

 

 

Что то не верится. Против возмущения народа у власти есть полиция с дубинкой. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
32 minutes ago, Habibi said:

Ну, ничего страшного в этом нет. Ленин тоже бвл за поражение своего народа в войне и что стало потом все зеают, так что не надо говорить гоп...

у нас  совсем  другой  ситуация , наша  поражения  может  стоит  нам    целая  государства !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
10 minutes ago, Adina said:

Примерный сценарий.

 

Ильхам возвращает Карабах. Все ему рукоплещут. "Папа не смог, сын сделал" Передает власть супруге. После возврата Карабаха народ не будет сильно возмущаться. Передать ей власть с карабахской проблемой, которую придется решать супруге (даже если ей придется делать вид) не позволительно. Поэтому решит сам. Жена посидит один срок, а потом Ильхам снова вернется. Народ опять же не будет против президента, который решил самую большую проблему в стране.

 

 

пусть  он вернет нам землю ,  я  и Мяшади    будем  до конца  свою жизни  проголосовать  за него , войду  в  партии  ЯП  и положу партбилет   юряминин башына оляня  кими , а  так  я думаю  он скорее  всего  поменяет  опять  конституцию  и  перейдем на парламентский  правление , а  кто будет  баш назиром  угадайте вы  сами )) 

 даю  подсказку  баш  хярифи  И  иле  башлайыр ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
5 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

пусть  он вернет нам землю ,  я  и Мяшади    будем  до конца  свою жизни  проголосовать  за него 

 

Земля это хорошо. Но этого недостаточно ведь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
10 minutes ago, Adina said:

Примерный сценарий.

 

Ильхам возвращает Карабах. Все ему рукоплещут. "Папа не смог, сын сделал" Передает власть супруге. После возврата Карабаха народ не будет сильно возмущаться. Передать ей власть с карабахской проблемой, которую придется решать супруге (даже если ей придется делать вид) не позволительно. Поэтому решит сам. Жена посидит один срок, а потом Ильхам снова вернется. Народ опять же не будет против президента, который решил самую большую проблему в стране.

 

 

 

Он может вернуть несколько районов но не целиком Карабах. После увольнение Рамиза (человек России который за все это время останавливал войну) между Россией и Ар отношение испортились. Даже приезд Шойгу не помогло. Возможно Алиев и Эрдоган договорились. Из за этого и Шойгу сразу полетел сюда. Но этот договор опасный. Так как Россия просто так не позволить Турцию вмещаться в те страны которые нужны ему. Это грубо говоря не Сирия.

 

Наступление возможно, но откуда взять средство? Денег же нет. Финансово Турция не сможет помогать, сам задыхается из за кризиса. Лира уже 7,5 и Катар задолбался платить миллиарды, сам не в лучшей фопме. Если наступление будет то в этот раз не будет продолжаться 4 дня, а намного дольше. Западу не интересно Карабахский конфликт. Слишком много вопросов.

 

Что сейчас происходит между Арменией и Россией не знаю. Пашинян сперва захотел показать зад России, и повернуть к Европу. Потом понял Карабах может потерять, а потом власть. Он просто оставил все как надо. Всех подряд люблю и уважаю (политика Г.Алиева).

 

И.Алиев (Пашаева без разницы) если сможет отнять пару районов как я написал выше, то значит надолго останется у власти. Сперва эйфория что вернули пару районов. А потом снова тишина. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
29 minutes ago, Adina said:

Примерный сценарий.

 

Ильхам возвращает Карабах. Все ему рукоплещут. "Папа не смог, сын сделал" Передает власть супруге. После возврата Карабаха народ не будет сильно возмущаться. Передать ей власть с карабахской проблемой, которую придется решать супруге (даже если ей придется делать вид) не позволительно. Поэтому решит сам. Жена посидит один срок, а потом Ильхам снова вернется. Народ опять же не будет против президента, который решил самую большую проблему в стране.

 

 

В гостях у сказки))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Castle in the snow said:

 

Земля это хорошо. Но этого недостаточно ведь. 

 первое  очередь  это  земля ,а  дальше  посмотрим 

Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Castle in the snow said:

Что то не верится. Против возмущения народа у власти есть полиция с дубинкой. 

 

Сам народ его мало интересует. Дубинкой Лукашенко тоже бьет. В итоге Европа отказалась считать его президентом. Даже если белорусский сценарий у нас маловероятен, ставить на маловероятность неразумно. Да и репутация у нашего там не ахти, и надо ее подправлять. Возврат земель и одобрение народа, как раз решат эти две проблемки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Evol said:

 

Он может вернуть несколько районов но не целиком Карабах. После увольнение Рамиза (человек России который за все это время останавливал войну) между Россией и Ар отношение испортились. Даже приезд Шойгу не помогло. Возможно Алиев и Эрдоган договорились. Из за этого и Шойгу сразу полетел сюда. Но этот договор опасный. Так как Россия просто так не позволить Турцию вмещаться в те страны которые нужны ему. Это грубо говоря не Сирия.

 

Наступление возможно, но откуда взять средство? Денег же нет. Финансово Турция не сможет помогать, сам задыхается из за кризиса. Лира уже 7,5 и Катар задолбался платить миллиарды, сам не в лучшей фопме. Если наступление будет то в этот раз не будет продолжаться 4 дня, а намного дольше. Западу не интересно Карабахский конфликт. Слишком много вопросов.

 

Что сейчас происходит между Арменией и Россией не знаю. Пашинян сперва захотел показать зад России, и повернуть к Европу. Потом понял Карабах может потерять, а потом власть. Он просто оставил все как надо. Всех подряд люблю и уважаю (политика Г.Алиева).

 

И.Алиев (Пашаева без разницы) если сможет отнять пару районов как я написал выше, то значит надолго останется у власти. Сперва эйфория что вернули пару районов. А потом снова тишина. 

если  мы все  время  будем  так  узаггеренлик делать  то  ничего не  вернем вообще , наоборот  будем дальше  потерять)

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
13 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

пусть  он вернет нам землю ,  я  и Мяшади    будем  до конца  свою жизни  проголосовать  за него , войду  в  партии  ЯП  и положу партбилет   юряминин башына оляня  кими , а  так  я думаю  он скорее  всего  поменяет  опять  конституцию  и  перейдем на парламентский  правление , а  кто будет  баш назиром  угадайте вы  сами )) 

 даю  подсказку  баш  хярифи  И  иле  башлайыр ))

 

об этом я и говорю.. даже если ТЫ будешь за него, то сценарий вполне подходящий для ситуации )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, VusalAze said:

В гостях у сказки))

 

возможно )) не настаиваю.. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Adina said:

 

об этом я и говорю.. даже если ТЫ будешь за него, то сценарий вполне подходящий для ситуации )))

  я  думаю  90%  народа  будет  его  боготворит  как минимум  лет  10-15 ,а  если  он почувствует  поддержка  народа  то  ислахатлар  очень быстро  пройдет)
 

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Evol said:

Он может вернуть несколько районов но не целиком Карабах. После увольнение Рамиза (человек России который за все это время останавливал войну) между Россией и Ар отношение испортились. Даже приезд Шойгу не помогло. Возможно Алиев и Эрдоган договорились. Из за этого и Шойгу сразу полетел сюда. Но этот договор опасный. Так как Россия просто так не позволить Турцию вмещаться в те страны которые нужны ему. Это грубо говоря не Сирия.

 

Наступление возможно, но откуда взять средство? Денег же нет. Финансово Турция не сможет помогать, сам задыхается из за кризиса. Лира уже 7,5 и Катар задолбался платить миллиарды, сам не в лучшей фопме. Если наступление будет то в этот раз не будет продолжаться 4 дня, а намного дольше. Западу не интересно Карабахский конфликт. Слишком много вопросов.

 

Что сейчас происходит между Арменией и Россией не знаю. Пашинян сперва захотел показать зад России, и повернуть к Европу. Потом понял Карабах может потерять, а потом власть. Он просто оставил все как надо. Всех подряд люблю и уважаю (политика Г.Алиева).

 

И.Алиев (Пашаева без разницы) если сможет отнять пару районов как я написал выше, то значит надолго останется у власти. Сперва эйфория что вернули пару районов. А потом снова тишина. 

 

Нельзя вернуть несколько и оставлять это доделывать жене. Менталитетимизя уйгун дейиль ))

 

А у Турции с Россией может быть свой алвер. Бартер по Сирии, например.

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 первое  очередь  это  земля ,а  дальше  посмотрим 

 

Dədə Qorqud deyib torpağı əkib becərmədinsə onu qorumağa dəyməz. Yəni ki  iqtisadiyyatı, təsərüfatı, səhiyyəsi, təhsili olmayan torpaq nəyə lazımdır? Kimə lazımdır? Siz gedib yaşayacaqsız Qarabağda? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Dədə Qorqud deyib torpağı əkib becərmədinsə onu qorumağa dəyməz. Yəni ki  iqtisadiyyatı, təsərüfatı, səhiyyəsi, təhsili olmayan torpaq nəyə lazımdır? Kimə lazımdır? Siz gedib yaşayacaqsız Qarabağda? 

 Qarabagda  qedib  qarabaglilar  yashayacaq ,  siz dediyiniz  problemlerin  helli  ele  mes  dirchelishde devletchilikde di 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
6 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

если  мы все  время  будем  так  узаггеренлик делать  то  ничего не  вернем вообще , наоборот  будем дальше  потерять)

 

Политика и есть узаггоренлик) это не исторический сериал) 

3 minutes ago, Adina said:

 

Нельзя вернуть несколько и оставлять это доделывать жене. Менталитетимизя уйгун дейиль ))

 

А у Турции с Россией может быть свой алвер. Бартер по Сирии, например.

 

 

 

Жена не будет с войнушками будет заниматься) и у нее другая миссия) 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Adina said:

 

Нельзя вернуть несколько и оставлять это доделывать жене. Менталитетимизя уйгун дейиль ))

 

А у Турции с Россией может быть свой алвер. Бартер по Сирии, например.

 

 

Идлиб взамен  на   Карабах ?  не  думаю ,    я тоже  считаю что  полностью  мы не  решим эту  проблему  если  будем   делать  всё  по плану   Москвы 
 

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 Qaragda  qedib  qarabaglilar  yashayacaq 

:classic_biggrin::classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Evol said:

 

Политика и есть узаггоренлик) это не исторический сериал) 

 

Жена не будет с войнушками будет заниматься) и у нее другая миссия) 

uzaqgorenlik hemishe   musbet olmur )

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Evol said:

:classic_biggrin::classic_biggrin:

niye  gulursen,  inanmirsan ?

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 Qaragda  qedib  qarabaglilar  yashayacaq ,  siz dediyiniz  problemlerin  helli  ele  mes  dirchelishde devletchilikde di 

 

Gedən deyillər axı. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Evol said:

Жена не будет с войнушками будет заниматься) и у нее другая миссия) 

 

а я о чем? )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

Идлиб взамен  на   Карабах ?  не  думаю ,    я тоже  считаю что  полностью  мы не  решим эту  проблему  если  будем   делать  всё  по плану   Москвы 

 

Необязательно Идлиб. Но бартер вполне возможен. 

Link to comment
Share on other sites

Evol
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

niye  gulursen,  inanmirsan ?

 

Бютюн республика Бакыйа гялир 5 манат газанмага) ора нийе гедсинлер?) гезмейе?) 

 

Хеч ким гетмейечек, джябхя болгелеринден узаг районлардан хамы гелир бура. Галаныда Русияда. Икинджиси ораны дюзелтмек учюн миллиардлар лазымды? Вар о пул?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Gedən deyillər axı. 

torpaglari  alaq  adam tapib oranin  doldurarig ,   sadece   inshaat  ishleri  bashlasin  ora  qarishqa  yuvasina  donejey

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    6 members have viewed this topic:
    gasiga  Stolz  Джема  Bodriy  Hurvinek  Бенц 
  • Who's Online   25 Members, 15 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Padre
    • movcon
    • +Sirius191
    • +Светлый путь
    • +Artist77
    • +STRANGER
    • +mamsy
    • +Pups.
    • +Brat
    • +Rosso
    • +Miranda
    • +Dervish
    • +Orion 68
    • +gulia
    • +Grisbi
    • +Хамаль
    • +TryImpossible
    • +-=laziale=-
    • +Ринчин Падма
    • +MegadriveXX
    • +Вредный Крыс
    • Arzu777
    • Puzzle
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions